Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манчестер Юнайтед
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AlexZardoz
Работа по Лукасу продолжается



«Манчестер Юнайтед» активизирует работу по предложению в 30 млн. фунтов за полузащитника «Сан- Паулу» Лукаса Моуру, на которого также претендует миланский «Интер», информирует The Daily Mail.
Во вторник делегация «Юнайтед» должна прибыть на переговоры в Бразилию, после того как отец 19-летнего футболиста в пятницу встречался с представителями «Интера». «Манчестер Юнайтед» хочет оформить эту сделку до того, как Лукас отправится в составе сборной Бразилии на Олимпиаду в Лондоне. Как сообщил отец Лукаса, ранее они склонялись к варианту с мадридским «Реалом», но «сливочные» окончательно переключились на приобретение Луки Модрича. Предложение «Челси» в 32 млн. фунтов «Сан-Паулу» отверг, а «Интер» готов предложить бразильцам за Лукаса около 20 млн. фунтов, правда вице-президент «Сан-Паулу» уже назвал сумму за Лукаса в 25 млн. евро просто смешной.
«Я не могу гарантировать, что останусь в клубе до окончания моего контракта. Многое изменилось, и ситуация от меня больше не зависит. Я знаю, что мой отец и мой агент провели встречу с «Интером», но не знаю, что на ней было сказано. Сейчас в моей голове только Олимпиада, и я хочу выиграть там золотую медаль»,- цитирует Лукаса издание. Как пишут СМИ, у агента Лукаса Вагнера Рибейро очень тесные связи с «Челси», но до этого ему не удалось привести на «Стэмфорд Бридж» Робиньо и Неймара.

Источник: manutd.ru
Faint
МЮ: 25 млн евро за Моутиньо



Красные Дьяволы намерены усилить многострадальный центр полузащиты.

После того, как главным фаворитом в борьбе за Модрича стал мадридский Реал, манкунианцы переключили свое внимание на хавбека Порту и сборной Португалии Жоао Моутиньо.

The Times информирует о 25 млн евро, с которыми сэр Алекс Фергюсон готов расстаться в обмен на услуги полузащитника. Однако Драконы не намерены отпускать своего игрока и скорее всего, отклонят данное предложение.

Добавим, что клаусула Моутиньо составляет 40 миллионов евро.

The Times

Faint
Р.Фердинанд: "Кагава произвел сильное впечатление"



Ветеран доволен приобретением МЮ японского полузащитника.

"Не могу дождаться, когда увижу Кагаву в действии. Раньше я наблюдал за его игрой по телевизору, в частности, когда Боруссия Д играла с Баварией в финале Кубка Германии. Японец произвел на меня сильное впечатление", - сказал Рио Фердинанд в интервью MUTV.

"Думаю, многие люди будут достаточно сильно удивлены тем, насколько хорошим игроком является Синдзи".

Goal.com

ev1lart
Уэлбека не устраивает зарплата, предложенная "Манчестер Юнайтед"



Дэнни Уэлбэк продолжает вести переговоры с "Манчестер Юнайтед" о новом контракте, сообщает The Sun. У 21-летнего форварда остался последний год по действующему контракту с "красными дьяволами", но его представители и руководители клуба не могут договориться по поводу условий нового четырехлетнего соглашения с футболистом.


Сейчас Уэлбэк получает 15 тысяч фунтов в неделю, а его представители хотят чтобы по новому контракту зарплата игрока выросла в четыре раза, и составила 60 тысяч фунтов. В клубе же, судя по всему, настаивают на сумме в 40 тысяч фунтов в неделю в качестве базовой зарплаты, которая может достигнуть цифры в 60 тысяч, исходя от количества проведенных Уэлбэком матчей.

Уэлбэка на переговорах представляет его старший брат Крис, который считает, что форвард "Юнайтед" вполне заслуживает того, что они просят, учитывая 12 голов футболиста в 38 матчах прошлого сезона, и выступления Уэлбека в составе сборной Англии на Евро- 2012, чей гол в ворота сборной Швеции был признан одним из самых красивых на турнире. Клуб пока не готов пойти на компромисс и поменять свою позицию, чтобы найти золотую середину в вопросе зарплаты футболиста.

www.manutd.ru
Faint
Фергюсон: "Парк был фантастически предан клубу"



Сэр Алекс Фергюсон признает, что ему было жаль расставаться с Парк Чжи Суном.

Трудолюбивый кореец хотел получать больше игрового времени, потому принял предложение КПР.

Средняя линия манкунианцев этим летом была усилена Синдзи Кагавой и Ником Пауэллом, так что рассчитывать на место в основе Парку не приходилось.

"Он был фантастически предан клубу",- цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.

"Он является настоящим профессионалом и отличным парнем. Парк никогда не подводил нас, но к сожалению, я просто не мог дать ему то количество игрового времени, которое он хотел".

"Все в Манчестер Юнайтед желают ему успехов в будущем, и я уверен, что он будет добьется успеха в КПР".

31-летний хавбек выступал за МЮ в течение семи лет, выиграв 11 трофеев и сыграв более чем 130 игр.

ФК Манчестер Юнайтед


Faint
Македа рад возвращению



Итальянский нападающий МЮ будет стремиться поставить точку в неудачных выступлениях.

20-летний Федерико за последние три года провел всего 12 матчей за Юнайтед, в основном находясь за спинами Руни, Уэлбека и Эрнандеса.

Отсутствие игровой практики вынудило руководство манкунианцев поочередно сдавать форварда в аренду в Сампдорию и в КПР. В последнем клубе Македа не играл с февраля этого года по причине травмы лодыжки.

Но сейчас Македа счастлив, что вернулся в Манчестер, и надеется ярко стартовать в новом сезоне: "Приятно вернуться в Манчестер Юнайтед. Когда уходишь в аренду, то потом понимаешь, насколько важно играть за этот клуб"

"Я очень рад, что вернулся, и не могу дождаться начала сезона", - добавил Федерико.

ФК Манчестер Юнайтед


rammyck
Кагава уверен, что справится с давлением

Синдзи стал первым японским игроком в истории МЮ.
"Я чувствую глобальное внимание со стороны СМИ. Это было ожидаемо, так как я стал частью прекрасной команды", - говорит бывший игрок дортмундской Боруссии.

"Здесь все напоминает мне о величии МЮ. Я уверен, что сумею справиться с давлением и быстро привыкну к стилю АПЛ".


football.ua
Faint
Карьера Флетчера под угрозой



Страдания полузащитника Красных Дьяволов продолжаются.

Из-за хронических проблем с кишечником, связанных с продолжительной болезнью, Даррен Флетчер будет вынужден пропустить начало нового сезона.

Точные сроки возвращения шотландца на футбольное поле не называются. Также не исключен и наихудший вариант, при котором игроку придется завершить карьеру.

В не самый простой период жизни Флетчера подбодрил тренер МЮ Алекс Фергюсон: "Даррен еще не начал тренироваться с нами. Ему предстоит нешуточная борьба с болезнью и начало сезона он пропустит, но мы будем оставаться терпеливыми".

"Всем нам очень жаль Флетчера. Он великолепный футболист, профессионал и отличный парень. Даже если он не сможет больше играть, он все равно останется в клубе".

Goal.com


Faint
МЮ: 33 млн евро за Лукаса Моуру



Красные Дьяволы подтвердили свой интерес к бразильскому хаву конкретным предложением.

За Лукаса Моуру развязалась настоящая трансферная война. На него претендуют мадридский Реал, миланский Интер и анлийский Манчестер Юнайтед.

Первым в услугах плеймейкера Сан-Пауло заинтересовался миланский Интер, предложивший Триколор 25 миллионов евро за игрока. Однако теперь в торги решил вмешаться Манчестер Юнайтед, и, как сообщает бразильская пресса, готов раскошелиться на 33 миллиона в европейской валюте.

Данное предложение гораздо больше соответствует требованиям Сан-Пауло, который намерен выручить за своего лидера не менее 30-ти миллионов. Напомним, что клаусула игрока составляет 80 миллионов евро.

LANCE.NET


Faint
Андерсон настроен решительно



24-летний бразильский полузащитник, оставив позади травмы, в предстоящем сезоне готов приносить пользу Манчестер Юнайтед.

Новую кампанию Андерсон называет очень важной для себя, ведь прошлый сезон выдался для бразильца не слишком удачным. В 2010-м году полузащитник порвал крестообразные связки колена, и был вынужден пропустить 6 месяцев. После восстановления дела у него все равно шли не лучшим образом - из-за постоянных травм Андерсон провел лишь 16 матчей за Юнайтед.

Андерсон стремиться доказать свою ценность для манкунианцев, настаивая на том, что он готов работать и способен завоевать место в основе.

"Для меня этот сезон очень важен", - сказал Андерсон в интервью Manchester Evening News. "Я знаю, что должен быть сосредоточен на футболе. Мы с ребятами в раздевалке смеемся, шутим, однако в голове у меня постоянно мысли о футболе и той пользе, которую я должен принести в этом сезоне".

"Я буду делать все возможное, чтобы помочь команде. Я знаю, что сэр Алекс и мои товарищи по команде верят в меня".

"Прошлый сезон я начал без проблем, однако потом постоянно ощущал боли в колене. Просто одни игроки не склонны к травмам, а другие - наоборот", - отметил бразилец.

Goal.com

Faint
Бербатов: "Для всех будет лучше, если я распрощаюсь с МЮ"



Болгарский нападающий больше не видит смысла оставаться в Манчестере.

"По правде говоря, я люблю этот клуб, но как я могу приносить ему пользу, если не играю?", - написал Димитар Бербатов на своей страничке в Facebook.

"Я по-прежнему хочу играть, но по неизвестным мне причинам остаюсь в запасе или провожу на поле слишком мало времени. Думаю, для всех будет лучше, если я распрощаюсь с Красными Дьяволами".

"Хотя, конечно, если МЮ не согласится с моей позицией, у меня не будет выбора, кроме как остаться и по возможности делать все от меня зависящее, чтобы помогать команде. Все-таки я профессионал".

Goal.com

Eger
Forbes: Манчестер Юнайтед — самый дорогой клуб мира
Известный журнал составил очередной рейтинг.

По мнению журнала Forbes, английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед является самым дорогим клубом мира. Благодаря крупным спонсорским контрактам с рядом транснациональных корпораций, редакция Forbes оценила Красных Дьяволов в 2,23 миллиарда долларов.

Что интересно, второе место в рейтинге занял также футбольный клуб - мадридский Реал оценили в 1,88 миллиарда. Третью строчку поделили клубы Нью-Йорк Янкиз и Даллас Ковбойз, представляющие американские бейсбольную и футбольную лиги соответственно. Их стоимость составляет 1,85 миллиарда долларов.

Замыкает пятерку наиболее дорогостоящих клубов мира еще один клуб НФЛ - Вашингтон Редскинз (1,56 миллиарда долларов).

http://isport.ua/football/europe/news/209327.html

Faint
Бебе возвращается в Ман Юнайтед



Португальский нападающий МЮ Бебе отправился вместе с манкунианцами в турне по ЮАР и Китаю.

22-летнему бразильцу не удалось закрепиться в основе Красных Дьяволов, в результате чего прошлый сезон он провел в аренде в Бешикташе.

Арендное соглашение подошло к концу, и футболист вернулся в расположение своей команды. Подготовку к сезону Бебе будет проходить вместе с Ман Юнайтед, и пока его трансфер в другой клуб не предвидится.

Sky Sports

Eger
Фергюсон: "Надеюсь Бербатов останется в МЮ"

Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон не горит желанием отпускать Димитара Бербатова.

"Я не буду распевать оды в адрес Димитара. Все и так прекрасно знают, что он обладает фантастическим талантом. Прошлый сезон он не может занести себе в актив. Бербатов не получал достаточного количества игрового времени, и я прекрасно понимаю его недовольство сложившейся ситуацией", - заявил Фергюсон.

"В моем распоряжении есть Руни, Уэлбек и Чичарито. Это молодые ребята, и конкурировать с ними непросто. Конечно, Бербатов имеет право покинуть наш клуб, но я надеюсь, что он останется в команде. Тем не менее, если нам поступит достойное предложение, и Димитар даст добро на трансфер, мы не будем ему препятствовать".

http://allsport-news.com/news.php?readmore=41332
Faint
Ферги: "Цель номер один — вернуть чемпионский титул"



Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон рассказал о планах команды на новый сезон.

"В следующем году мы планируем вернуть титул чемпиона Англии. Вы можете посмотреть на предыдущие годы - конкуренты меняются, а Ман Юнайтед остается", - говорит Фергюсон.

"Когда в 1998 году мы проиграли чемпионат Арсеналу, мы собрались и через год праздновали победу в АПЛ, Кубке Англии и Лиге чемпионов. Затем Челси отобрал у нас титул. Но я немного изменил предсезонную подготовку, и мы достаточно быстро вернули звание чемпиона".

"Безусловно, следующий сезон будет особенным, но от предыдущих сильно отличаться он не будет. Так что цель номер один – вернуть чемпионский титул".

ФК Манчестер Юнайтед


Faint
Валенсия: "Хочу выиграть все под седьмым номером"



Антонио горд, то ему достался столь почетный в рядах Красных Дьяволов номер.

"Играть под этой футболкой - огромная ответственность. Много легендарных игроков клуба одевали ее", - говорит Валенсия.

"Я не просил, чтобы мне дали семерку. Мне просто предложили взять этот номер, и я согласился. Хотел бы выиграть все под ним в МЮ".

ФК Манчестер Юнайтед

rammyck
Фергюсон: "Далглиша уволили из-за скандала с Суаресом"

Сэр Алекс поделился своим мнением об уходе Короля Кенни со своего престола.
"Я не удивился, когда узнал о том, что Кенни покинул Ливерпуль", - говорит шотландский специалист.

"Новые владельцы клуба были недовольны тем, как отнеслись к этому конфликту в Ливерпуле".

"Именно из-за этого скандала и был уволен Далглиш. Нехорошо, что произошла такая ситуация".


football.ua
Faint
Фергюсон: "Надеюсь, Бербатов останется в МЮ"



Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон не горит желанием отпускать Димитара Бербатова.

"Я не буду распевать оды в адрес Димитара. Все и так прекрасно знают, что он обладает фантастическим талантом. Прошлый сезон он не может занести себе в актив. Бербатов не получал достаточного количества игрового времени, и я прекрасно понимаю его недовольство сложившейся ситуацией", - заявил Фергюсон.

"В моем распоряжении есть Руни, Уэлбек и Чичарито. Это молодые ребята, и конкурировать с ними непросто. Конечно, Бербатов имеет право покинуть наш клуб, но я надеюсь, что он останется в команде. Тем не менее, если нам поступит достойное предложение, и Димитар даст добро на трансфер, мы не будем ему препятствовать".

Sky Sports



Faint
Флетчер отрицает слухи о завершении карьеры



Шотландский полузащитник будет до конца бороться, чтобы снова выйти на поле в футболке Манчестер Юнайтед.

28-летний Флетчер страдает от язвенного колита – хронического заболевания кишечника. В недавнем интервью сэр Алекс Фергюсон намекнул, что полузащитник может завершить карьеру, с чем полностью не согласен сам Даррен.

"Это, на самом деле, не вариант. Я просто хочу продолжать играть", - заявил Флетчер.

"Я знаю, что когда-нибудь вернусь. Мне всего лишь 28 лет, и говорить о выходе на пенсию я не вижу никакого смысла. Хочется собрать в себе все силы, чтобы вернуться".

"Пока еще я не начал тренироваться, но я во всем слушаю врачей. Болезнь застала меня врасплох, но на данный момент я чувствую в себе силы, чтобы продолжать играть на высоком уровне", - заключил Даррен.

Goal.com


Faint
МЮ готов дать 32 млн фунтов за Лукаса



Манкунианцы твердо намерены заполучить бразильского вингера.

Английская пресса пишет о том, что руководство Манчестер Юнайтед сделает предложение Сан-Паулу относительно трансфера Лукаса Моуры в размере 32 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее бразильский клуб отклонил предложение Красных Дьяволов в размере 27,2 миллионов фунтов. Тем не менее, в стане МЮ уверены, что второй трансферный запрос будет успешным и Сан-Паулу согласится продать 19-летнего атакующего полузащитника.

Напомним, что сейчас Лукас находится в Лондоне в расположении олимпийской сборной Бразилии.

Goal.com

Faint
Фергюсон: "Кагава — выдающийся игрок"



Босс МЮ похвалил японского новичка команды.

"Синдзи - выдающийся игрок. На тренировках он показал себя очень хорошо. Кагава отставал от других на три или четыре дня, но в следующем матче он обязательно сыграет", - говорит сэр Алекс.

"В чем-то они похожи с Парком: оба дисциплинированы и тяжело работают. Они - настоящие профессионалы, с которыми одно удовольствие иметь дело".

Sky Sports


Faint
МЮ представил новую выездную форму



В новом сезоне кроме традиционной красной формы, Юнайтед будет бегать в белых футболках с черными трусами.

Обычно вторая форма МЮ или синяя или белая, иногда - черная. Вот Nike в этот раз остановил свой выбор на белом варианте, но с черными трусами.

Если домашний вариант экипировки с красными футболками в клеточку вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников Красных Дьяволов, то в этот раз все получилось на порядок солиднее.

ФК Манчестер Юнайтед
Faint
Де Хеа: "Вратарям в АПЛ непросто"



По словам вратаря МЮ, он постепенно привыкает к суровым будням английского футбола.

"Мой английский стал лучше в разы", - говорит Давид де Хеа. "Я уже понимаю большинство из того, что мне говорят, но самому общаться пока тяжеловато".

"АПЛ? Здесь футбол немного другой, чем в Примере. Более агрессивный и с упором на физику. Вратарям здесь непросто. Допустим, играешь ты на выходе, а тебя отталкивают от мяча, но судья нарушения правил не фиксирует".

Guardian

Eger
Сан-Паулу: переговоры с МЮ по Лукасу прекращены
Красные Дьяволы теряют шанс подписать полузащитника сборной Бразилии.

Сообщалось, что англичане отказались платить 27 миллионов фунтов за 19-летнего футболиста. Директор Сан-Паулу Адальберто Баптиста подтвердил, что контакт сторон завершен:

"Нет никаких переговоров. Все знают, что мы получили предложение по Лукасу, но отклонили его. Известно также, что Лукас не хочет уходить из клуба. В возможность трансфера верит только один человек - его агент".

Альтернативой для МЮ теперь может стать хавбек мадридского Реала Нури Шахин.

http://isport.ua/football/europe/news/210552.html
Faint
Фергюсон хвалит Кагаву



Наставник МЮ остался доволен действиями японца в товарищеском матче против Шанхай Шеньхуа.

"Я остался доволен нашей игрой. Во второй тайме нам удалось повысить темп матча и создать давление в штрафной площадке соперника", - рассказывает сэр Алекс.

"Думаю, что мы очень много владели мячом, и в первую очередь за это нужно благодарить Кагаву. Синдзи - игрок матча, он заслужил это признание. Также я хотел бы отметить Бебе, который отлично вошел в игру и принял активное участие в нашей голевой атаке".

ФК Манчестер Юнайтед

Faint
Пауэлл: "Рад, что перешел в МЮ"



Новичок МЮ прокомментировал поединок против Шанхай Шеньхуа, в котором он принял активное участие.

"Со мной все в порядке. Я получил болезненный удар по ноге, немного испугался, но мне повезло", - рассказал Ник.

"Рад, что вышел на поле с первых минут. Надеюсь в будущем также получать шансы в первой команде. Я очень хочу показать, на что способен".

"Это просто невероятно - вчера я еще был на сборах с Крю в Суиндоне, который проходит в армейских лагерях, а сегодня играю с Юнайтед в Китае. Я очень рад, что перешел в МЮ".

ФК Манчестер Юнайтед


Faint
Моура и МЮ: переговоры продолжаются



Агент талантливого бразильца заявил, что трансфер его клиента в Манчестер все еще возможен.

Вагнер Рибейро рассказал в интервью RadioGlobo, что Лукас сказал ему продолжить переговоры с Красными Дьяволами.

"Игрок мой босс, он решает, как быть дальше. Прежде, чем принимать какое-то решение, мы советуемся. Если он скажет, что не хочет уходить из Сан-Паулу, то я даже не буду рассматривать предложения от других клубов".

"Однако Моура сказал мне продолжить переговоры с МЮ. Интерес этого клуба привлек его внимание".

Guardian


Faint
МЮ готовит предложение по Бэйнсу



Однако клуб из Манчестера не готов платить за футболиста больше 12 миллионов фунтов.

Британская пресса сообщает, что руководство Манчестер Юнайтед в ближайшее время сделает официальный запрос на трансфер защитника Эвертона и национальной сборной Англии Лейтона Бэйнса.

Поговаривают, что наставник манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон видит в Бэйнсе замену 31-летнему Патрису Эвра.

Тем не менее, Красные Дьяволы не намерены платить Ирискам более 12 миллионов фунтов стерлингов за 27-летнего фуллбека, несмотря на то, что ливерпульский клуб просит за Лейтона 17 миллионов.

Goal.com


Faint
Шмейхель стал послом МЮ



Легендарный датский вратарь Петер Шмейхель получил должность посла в клубе, где прошли его золотые годы.

Датчанин будет посещать различные мероприятия, где будет выступать от имени клуба и выполнять поручения МЮ.

"Большая честь для меня быть послом Манчестер Юнайтед. Я провел много счастливых лет в клубе, где добился своих величайших успехов. С удовольствием займусь возложенными на меня обязанностями", - заявил Шмейхель.

Напомним, что роли послов уже выполняют сэр Бобби Чарльтон, Брайан Робсон, Гари Невилл и Энди Коул.

ФК Манчестер Юнайтед


Faint
Скоулз: "В сборную меня не вызывали"



Ветеран Манчестер Юнайтед Пол Скоулз рассказал о своих перспективах в сборной Англии.

"Приглашения в сборную я время не получал. Безусловно, мне лестно, что пресса сватает меня в национальную команду, но меня никто не звал", - говорит Скоулз.

"В какой форме я нахожусь? После того, как я объявил о завершении карьеры, я не тренировался всего два месяца. Так что вернуться в строй мне было просто. Сейчас я прекрасно себя чувствую".

Sky Sports


Faint
У МЮ будет новый спонсор



Начиная с сезона 2014/15 на футболках Красных Дьяволов будет красоваться логотип торговой марки Шевроле.

Об этом официально объявили компания Дженерал Моторз и МЮ. В данный момент Шевроле является автомобильным спонсором Юнайтед.

Стороны подпишут 7-летнее соглашение. По неофициальным данным сумма сделки оценивается в 175 млн фунтов.

Интересно, что автомобильный спонсор станет лишь пятым титульным спонсором МЮ за всю историю. Напомним, что в данный момент титульный спонсор манкунианцев - AON.

The Telegraph

rammyck
Фергюсон не получит прибыль от продажи акций МЮ

Менеджер английского клуба опровергает слухи.
Напомним, семейство Глэйзеров намерено продать часть акций МЮ на Нью-Йоркской фондовой бирже и заработать таким образом около 210-ти миллионов евро.

В прессе появилась информация, что на этой сделке может подзаработать и Алекс Фергюсон, однако наставник команды утверждает, что это не является правдой.

"Я не получу ничего", - говорит сэр Алекс. "И я поддерживаю Глэйзеров не потому, что они пополняют мой бюджет за счет подобных операций. Они поддерживают меня в футбольных начинаниях, и это главное".


football.ua
Faint
Глэйзеры намерены продать 10% МЮ



Сделают это американские владельцы Красных Дьяволов посредством биржи.

Семейство Глэйзеров хочет продать чуть более 10% МЮ на Нью-Йоркской фондовой бирже. Владельцы Юнайтед намерены заработать на этом около 191 млн фунтов.

При этом, только половина этой суммы пойдет на погашение долгов Манчестер Юнайтед, а вторую половину Глэйзеры положат себе в карман.

Sky Sports

rammyck
МЮ продлевает контракт с вратарем

Новое соглашение с клубом подписал Андерс Линдегаард.
Теперь датский голкипер по контракту связан с МЮ до лета 2016-го года.

28-летний Линдегаард присоединился к команде в январе 2011-го года и неплохо проявил себя в прошлом сезоне, но затем получил серьезную травму колена.

"Я рад, что менеджер доверяет мне, предлагая новый контракт", - говорит Линдегаард. "Борьба за место в основе сложная, но так и должно быть. Надеюсь, мне удастся стать первым номером МЮ".


football.ua
Faint
Чичарито: "Никогда не был одержим забиванием голов"



Нападающий признался, что всегда ставил командные интересы выше личных.

Чичарито, напомним, в первых двух сезонах забил за Ман Юнайтед 32 гола во всех соревнованиях. Однако, по его словам, он с радостью променяет забитые мячи на трофеи.

"Я никогда не был одержим забиванием голов", - цитирует слова мексиканца Inside United. "Не хочу быть игроком, который умеет делать на футбольном поле только это. Иначе будет выходить, что если я не забил в том или ином матче, значит - сыграл плохо".

"В первую очередь, я командный игрок. И моя основная задача заключается в том, чтобы приносить пользу МЮ. Когда я забиваю, то делаю это для команды, а не для себя".

"Неважно, буду я поражать ворота соперника или нет. Главное, чтобы мы побеждали и выигрывали трофеи".

Goal.com

Faint
У МЮ наблюдается дефицит защитников



Вице-чемпион АПЛ испытывает серьезные проблемы с обороной.

Связано это с тем, что Крис Смоллинг и Джонни Эванс еще не до конца восстановились от повреждений, Фабио был отдан в аренду КПР, а его брат Рафаэль сейчас выступает на Олимпиаде в Лондоне за сборную Бразилии.

Таким образом, в распоряжении Алекса Фергюсона остались Фил Джонс, Неманья Видич, Рио Фердинанд и Патрис Эвра.

Если никто больше не травмируется, то, скорее всего, именно эта четверка и сыграет 20-го августа в матче первого тура АПЛ с Эвертоном.

ФК Манчестер Юнайтед


Eger
Видич вернулся на поле
Защитник МЮ смог сыграть свой первый матч после операции на крестообразных связках колена.

Вчера капитан Красный Дьяволов, наконец, совершил долгожданное возвращение на поле. В товарищеском матча против норвежской Валеренги (0:0). Он получил около часа игрового времени. Также серб заявил о том, что будет готов и к товарищеской игре против Барселоны, которая состоится посреди недели.

"Сложно вернуться в ритм после восьми месяцев вне игры, но я постараюсь быстро в него войти. Мое колено чувствует себя прекрасно, а потому в течении нескольких недель планирую выйти на былой уровень", - сказал Видич клубному телеканалу.

http://isport.ua/football/europe/news/211934.html
Faint
Фергюсон не получит прибыль от продажи акций МЮ



Менеджер английского клуба опровергает слухи.

Напомним, семейство Глэйзеров намерено продать часть акций МЮ на Нью-Йоркской фондовой бирже и заработать таким образом около 210-ти миллионов евро.

В прессе появилась информация, что на этой сделке может подзаработать и Алекс Фергюсон, однако наставник команды утверждает, что это не является правдой.

"Я не получу ничего", - говорит сэр Алекс. "И я поддерживаю Глэйзеров не потому, что они пополняют мой бюджет за счет подобных операций. Они поддерживают меня в футбольных начинаниях, и это главное".

BBC


Faint
МЮ — очередной претендент на Шахина



Турецкий хавбек привлек внимание грандов АПЛ.

Напомним, что вчера сообщалось об интересе лондонского Арсенала к Нури. Канониры готовы взять Шахина в аренду с правом выкупа.

Однако вскоре стало известно и об интересе Манчестер Юнайтед, который ищет усиление для своей полузащиты. Шахин - отличный кандидат по мнению сэра Алекса Фергюсона.

Красные Дьяволы намерены выкупить контракт игрока, а Реал в свою очередь хочет отдать его только в аренду.

Marca


rammyck
Видич: "Уроки усвоены"

Сербский защитник МЮ отметил, что манкунианцы в следующем сезоне не повторят прежних ошибок.
"У нас много молодых игроков, которые сыграли много матчей в прошлом сезоне. Они набрались опыта, все уроки усвоены", - говорит Неманья.

"В последнее время мы выступали очень успешно и в Европе: играли в трех финалах ЛЧ, в одном полуфинале. Может, из-за этого мы немного и расслабились".

"Уверен, что в этом сезоне мы выступим намного лучше".


football.ua
Faint
Фергюсон: "Заменить Скоулза будет очень трудно"



Сэр Алекс признался, что Скоулз оказывает огромное влияние на игру команды в центре поля.

Напомним, что в конце сезона 2010/2011 Пол Скоулз объявил о завершении карьеры, однако спустя полгода по просьбе Фергюсона вынужден был вернуться, чтобы помочь МЮ залатать дыры в центре поля.

После возвращения полузащитник на деле доказал, что еще имеет порох в пороховницах, временами демонстрируя отличный футбол. Позже стало известно, что контракт с Полом продлен еще на сезон.

Менеджер Красных Дьяволов продолжает настаивать на том, что заменить такого феноменального игрока будет очень трудно.

"В клубе все очень рады, что Скоулз остался. Он продолжает быть верен МЮ", - заявил Фергюсон в интервью официальному сайту клуба.

"В долгосрочной перспективе такого великого игрока очень трудно заменить. Нашей молодежи необходимо брать с него пример".

Goal.com


Faint
Новым спонсором МЮ станет General Motors



Начиная с сезона 2014/2015 новым титульным спонсором манкунианцев станет американская корпорация General Motors.

МЮ получит солидные финансовые вливания - за время действия контракта бюджет английского клуба пополнится на 599 миллионов долларов.

В первом сезоне команда Алекса Фергюсона получит 70 миллионов евро, а в каждом последующем сумму на 2,1% больше, чем в предыдущем.

С сезона 2014/2015 на футболках МЮ вместо логотипа AON будет красоваться лого Chevrolet.

Associated Press

Faint
Руни доволен своей подготовкой к сезону



Уэйн с нетерпением ждет начало нового сезона.

"Очень важно быть хорошо подготовленным физически к новому сезону", - говорит 26-летний бомбардир МЮ.

"Я лично доволен своей подготовкой. Я тяжело работал и тренировался на протяжении двух последних недель. Пока что все идет отлично".

"Благодаря парочке товарищеских матчей я уже начинаю входить в игровой ритм. К старту сезона буду полностью готов".

ФК Манчестер Юнайтед


Faint
Видич: "Очень соскучился по футболу"



Защитник МЮ Неманья Видич уверен, что его клуб добьется успеха в предстоящем сезоне.

"Трудно осознавать то, что ты проигрываешь чемпионство за несколько минут до конца чемпионата", - говорит Видич.

"Этим летом к нам пришло два новых игрока. Кагава и Пауэлл являются игроками высокого уровня. Многие из молодых игроков прошлый сезон могут занести себе в актив. Если они и ошибались, то теперь обучились на своих же ошибках".

"Мне очень жаль, что мы провалили прошлогоднюю Лигу Чемпионов. За последнее время у нас было так много успехов, что они вскружили голову. Теперь же такого позволять нельзя".
"Вернувшись после длительного простоя, я понял как соскучился по футболу. Буду стараться находиться в оптимальных кондициях".

Goal.com


Faint
Переговоры между Арсеналом и МЮ проходят тяжело



Об этом сообщил наставник Красных Дьяволов сэр Алекс Фергюсон.

Напомним, что вице-чемпионы Англии намерены заполучить Робина ван Перси, однако Арсенал не особо хочет отпускать его.

"Мы сделали им конкретное предложение, но они стараются вести переговоры и с другими клубами", - сказал шотландец после вчерашнего спарринга против каталонской Барселоны.

"Переговоры между клубами проходят тяжело. Не особо понятно, почему Арсенал ведет себя так, я не знаю, о чем они думают".

The Telegraph

Faint
Фергюсон: Каррик начнет сезон защитником



Менеджер манкунианцев пытается закрыть образовавшуюся брешь в защитных порядках МЮ.

В матче против Барселоны 31-летний Каррик отыграл в центре защиты, оставив неплохое впечатление. Вполне возможно, что в связи с травмами Смоллинга, Джонса и Эванса Майклу придется сделать это снова.

"Смоллинга не будет еще три месяца, Джонс получил травму спины, Эванс к началу сезона еще будет не готов", - сказал Фергюсон.

"Каррик же был фантастическим в матче против Барселоны. Он сможет помочь нам на позиции защитника".

В чемпионате МЮ стартует 20 августа матчем против Эвертона.

Sky Sports

rammyck
Клеверли надеется на светлое будущее

Игрок МЮ и сборной Англии хотел бы регулярно выступать за свои команды.
В начале прошлого сезона с Клеверли поклонники Красных Дьяволов связывали огромные надежды, но многочисленные травмы испортили сезон молодого хавбека.

Этим летом он успел уже сыграть в составе сборной Великобритании на Олимпиаде и оставил хорошее впечатление. В награду Рой Ходжсон вызвал Тома на товарищеский матч против сборной Италии.

"Прошлый сезон получился плохим для меня из-за постоянных травм. Но я уже не думаю об этом. Все это позади и я надеюсь как можно больше играть за свой клуб и сборную Англии", - заявил Клеверли.


football.ua
Faint
МЮ: проблемы на фондовой бирже



Красные Дьяволы предприняли попытку разместить свои акции на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Предполагалось, что IPO принесет команде примерно три миллиарда долларов. Но цена на акции клуба оказалась неожиданно низкой: всего 14 долларов. Это значительно ниже того, на что рассчитывало руководство клуба.

На продажу выставлены 16,7 миллионов акций клуба. МЮ получил почти на 100 миллионов меньше, чем предполагалось - 233,2 миллиона долларов.

Эта сумма, как ранее и предполагалось, будет поделена между клубом и семейством Глэйзеров. Недостача примерно в 50 миллионов может стать серьезным ударом для клуба, чей долг оценивают в 682 миллиона долларов.

Guardian


Faint
Руни доволен формой МЮ



Нападающему манкунианцев понравилось взаимодействие с Синдзи Кагавой в товарищеском матче против Ганновера.

"Против Ганновера мы провели открытый матч. Временами наша команда играла немного небрежно, в защите мы могли бы сыграть и получше", - говорит Уэйн.

"Однако в то же время нам удавалось демонстрировать неплохое взаимодействие в атаке. Хорошо, что мы забыли четыре гола. В преддверии старта сезона это хороший знак".

"Мне понравилось играть вместе с Кагавой. Синдзи - очень умный игрок".

Sky Sports


rammyck
Ван Перси переходит в МЮ

Дьяволы сумели договориться с лондонским Арсеналом по поводу трансфера голландского бомбардира в красную часть Манчестера.
Ряд британских СМИ поспешили сообщить, что МЮ и Канониры ударили по рукам. Цена вопроса - 24 миллиона фунтов. Робин пройдет медобследование в ближайшие два дня и подпишет контракт с вице-чемпионом Англии. Эту информацию подтвердил и официальный сайт Манчестер Юнайтед.


football.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.