Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
44 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Манчестер Юнайтед, Новости, слухи и т. д.
rammyck
сообщение 17.4.2011, 13:09
Сообщение #1


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2876
Спасибо сказали: 18
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 4501

Заработано: 22.2$
Выплачено: 22.2$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   1  


Предлагаю здесь писать все о Манчестер Юнайтед

Скоулз сыграл в своем последнем дерби?

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз в одном из своих редких интервью, которое он дал английскому изданию «Guardian», заявил, что подумывает о завершении карьеры.

Проводы назначены на август. Все, что осталось сделать Скоулзу — выбрать оппонента для прощального матча. Фанам наверняка понравилась бы идея сыграть с «Реалом», чтобы еще раз увидеть Криштиану Роналду на «Олд Траффорд». Неплох и вариант с «Барселоной» — за этой командой Скоулз всегда любил наблюдать, потому что она демонстрирует столь близкий ему футбол под девизом «отдай мяч и умри» — неуловимо быстрый и чертовски привлекательный.

Мы беседуем в небольшой комнатке на базе «МЮ». Скоулз, как обычно, одним из первых приехал на работу. Его волосы еще не высохли после утреннего душа. Тренировочная куртка, джинсы, та же прическа, которую он не менял со времен своих выступлений за юниорскую команду 25 лет назад. Скоулз никогда не был любителем дорогих марок одежды или сногсшибательных машин. И даже удивительно, что он согласился устроить свой бенефис. Можно уже сейчас представить, как это будет: длительные овации восторженных трибун и скромный взмах руки человека, который всегда чувствовал себя неуютно под светом софитов.

Постойте. Когда футболист начинает говорить о прощальном матче, это означает только одно. В 36 лет Скоулз подошел к тому возрасту, когда ноги уже могут подвести голову. Да, Райан Гиггз, который на год старше, уже продлил контракт с «МЮ» еще на сезон. Но Скоулз, к сожалению, имеет куда более обширный список травм и болезней. Субботнее манчестерское дерби может стать для него последним в карьере. А следующие несколько недель будут символизировать обратный отсчет его выступлениям за «Юнайтед».

По его голосу и словам ясно: он как минимум обдумывает возможность уйти. «Я решу все по окончанию сезона, — говорит Пол. — Пока мне самому сложно сказать, что будет дальше. Осталось несколько игр, чтобы подумать и принять решение. Люди всегда говорят: играй, пока хватит сил, но наступает время, когда их уже не остается. Мне хочется уйти вовремя».

Что ж, футбол потеряет одну из своих легенд. Скоулзу потребуется небольшой склад, чтобы выставить все свои трофеи, начиная с дебюта в Кубке Лиги в Порт-Вэйле 17 лет назад. Трудно поверить, что среди них нет приза лучшему игроку сезона, как трудно поверить и в то, что городская полиции хотела привлечь «МЮ» к ответственности за выход на поле совсем юных Скоулза, Дэвида Бекхэма и Гари Невилла в том матче на «Вэйл-Парк».

Среди тех, кто называл Скоулза самым талантливым игроком Англии, были Зинедин Зидан, Тьерри Анри, Марчелло Липпи и Эдгар Давидс. Тот факт, что он — лучший, могут подтвердить и в «Манчестер Сити». Только три других футболиста, когда-либо носивших форму «МЮ», — сэр Бобби Чарльтон, Эрик Кантона и Джо Спенс, забили больше семи голов в ворота «горожан». Причем последний из серии этих голов в прошлом сезоне принес команде победу в добавленное время.

- Все тогда сложилось идеально, — вспоминает Скоулз. — Это был пиковый момент моей карьеры, ничего лучше со мной никогда не происходило.

В этом сезоне Скоулз редко появляется на поле.

- Очень сложно принять тот факт, что я уже мало чем могу помочь команде, — говорит он. — Но рано или поздно приходит время, когда ты понимаешь, что больше не можешь демонстрировать прежнее качество игры. Ты хочешь притвориться 25-летним парнем, думая, что тебе по силам выходить на поле в каждом матче. Но, увы, тебе не 25, и возраст берет свое. Ты просто должен быть готов встать со скамейки запасных и отыграть свои 20 минут. К этому очень сложно привыкнуть. И не могу сказать, что эти перемены мне по душе.

Он думал об этом и в прошлом году, когда отклонил предложение поучаствовать в чемпионате мира. Скоулз не хотел рисковать, он боялся, что приехав в сборную, может потом не суметь помочь своему клубу. Но, как выяснилось позже, устать он бы не успел.

- Они сыграли всего четыре матча! Думаю, все дело в психологии. Ребятам пришлось уехать далеко от дома. Они чувствовали себя там, в Южной Африке, некомфортно. Поэтому и играли не очень. И им понадобится время, чтобы прийти в себя после этой неудачи, — говорит Скоулз.

Он не любит долго рассуждать о сборной. В конце концов, зачем заглядывать так далеко в прошлое, когда в наши дни происходят такие интересные и важные встречи? Скажем, полуфинал Кубка Англии. Сколуз играет в футбол достаточно долго, чтобы помнить, как «Сити» барахтался во втором дивизионе. А теперь «горожанам» по силам обыграть сам «МЮ» — что они доказали субботним вечером.

- Кто бы ни проиграл этот матч, ему будет очень сложно прийти в себя после этого, — заявил Скоулз накануне встречи, еще не зная, что этим «кем-то» станет «МЮ».

Впрочем, Скоулз знает, как справляться с тяжелыми поражениями.

- Помню, как после проигрыша со счетом 1:5, Энди Хинчклифф носился перед нашими фанатами, вытянув вверх пятерню — по одному пальцу на каждый забитый гол. Это было очень больно. Но это было не единственное досадное поражение в моей карьере, — вспоминает Пол. — Как-то на «Мейн Роуде» мы уступили 1:3 — это было ужасно. Я ненавижу проигрывать всем командам, но уступать «Сити» особенно неприятно.

Он знает, что «Сити» жаждет выиграть трофей. «Когда они находятся на четвертом-пятом месте в лиге или даже ниже, я не думаю, что «МС» — наш главный соперник, — пожимает плечами полузащитник. — «Арсенал» или «Челси» — это другое дело. «Сити» считается принципиальным соперником лишь из-за географического соседства. Примерно так же, как «Ливерпуль». Слова хлесткие и обидные для конкурентов — совсем как любой из его знаменитых жестких подкатов.

Сэр Алекс Фергюсон регулярно выпускал Скоулза в таких матчах, поскольку видел в нем человека, который понимает важность дерби и жаждет их. Но в этот раз Скоулз уже не был уверен в том, что выйдет на поле. «Мне кажется, команда выглядела в обеих встречах против „Челси“ просто блестяще, — говорит он. — Я ни на секунду не усомнился в том, что мы пройдем дальше».

Во вторник, после победы над «Челси» в четвертьфинале Лиги чемпионов, Скоулз впервые задумался о том, что «МЮ» по силам выиграть в этом году три трофея, как в 1999-м. «До того, как мы обыграли „Челси“, нам вряд ли приходили в голову эти мысли, — рассуждает он. — Может, другие люди об этом и думали, но не мы. Казалось: впереди так много матчей, столько сильных соперников… Но теперь мы уже в полуфинале Лиги чемпионов, в полуфинале Кубка Англии и лидируем в премьер-лиге с семиочковым отрывом».

И хотя Пол об этом не говорит, он наверняка задумывается, что финал Лиги чемпионов на «Уэмбли» стал бы лучшим завершением его замечательной карьеры. Жаль только, что тройной победы в этом сезоне у него уже не будет: в Кубке Англии «МЮ» все-таки уступил «Манчестер Сити».

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...poslednem-derbi


--------------------
http://www.casino-ruletka.com/ / Проведу тестирование вашего сайта на ошибки юзабилити.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 21.4.2011, 11:27
Сообщение #2


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Фергюсон: "На шаг приблизились к чемпионству"



Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон ответил на вопросы журналистов после не самой убедительной игры своих подопечных против Ньюкасла.
"С одной стороны мы сыграли вничью и потеряли два очка. Но с другой стороны нам удалось сохранить отрыв от Арсенала, несмотря на неудачу в Ньюкасле. К тому же до конца чемпионата осталось на одну игру меньше, а значит, мы еще на один шаг приблизились к чемпионству", - говорит Фергюсон.

"Все будет решаться в двух матчах, которые нам предстоит сыграть: с Челси дома и с Арсеналом в гостях".

"Меня порадовало, что в поединке с Ньюкаслом футболисты выглядели свежими, в их действиях не было усталости. Хотя буквально пару дней назад мы провели сложнейший матч с Манчестер Сити".

http://football.ua/england/news/127469.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Eger
сообщение 21.4.2011, 11:33
Сообщение #3


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 6616
Спасибо сказали: 12
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 3019

Заработано: 52.7326$
Выплачено: 40$
Штрафы: 0$
К выплате: 12.7326$





Репутация:   1  


"Манчестер Юнайтед" – самый дорогой клуб мира

Журнал Forbes опубликовал список самых дорогих клубов мира. Первое место занял лидер чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед", который оценивается в 1,9 миллиарда долларов. В прессе постоянно появляются сообщения, что "МЮ" может быть продан, расходы клуба за прошлый год составили 171 миллион долларов. Вторую строчку занял "Реал", чья стоимость выросла с 1,3 до 1,5 миллиарда долларов. Третьим стал "Арсенал" – 1,2 миллиарда долларов. "Барселона" опустилась с четвертого места на пятое, стоимость уменьшилась с миллиарда до 975 миллионов долларов. Место каталонцев заняла "Бавария". Седьмую строчку занял клуб Романа Абрамовича "Челси" (822 миллиона долларов), сообщает AP.

http://news.sport-express.ru/2011-04-21/433688/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
rammyck
сообщение 21.4.2011, 20:11
Сообщение #4


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2876
Спасибо сказали: 18
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 4501

Заработано: 22.2$
Выплачено: 22.2$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   1  


«Тоттенхэм» хочет приобрести Бербатова

«Тоттенхэм» заинтересовался нападающим «Манчестер Юнайтед» Димитаром Бербатовым, сообщает издание Caught Offside. Руководство «шпор» готово выложить за болгарина 20 миллионов фунтов стерлингов. Контракт форварда с нынешним клубом действует до лета 2012 года.

В текущем сезоне Бербатов провёл за «Манчестер Юнайтед» 38 матчей, в которых забил 22 мяча и отдал четыре голевые передачи.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...resti-Berbatova


--------------------
http://www.casino-ruletka.com/ / Проведу тестирование вашего сайта на ошибки юзабилити.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 25.4.2011, 16:13
Сообщение #5


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Бербатов не сыграет против Шальке



В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов болгарский нападающий МЮ участвовать не будет.
Из-за небольшого расстяжения в паху Димитар не сыграл против Эвертона в последнем туре Премьер-лиги. Как оказалось, в первом матче против Шальке он тоже не сможет играть - болгарин не был замечен в числе игроков МЮ, прибывших сегодня в аэропорт Манчестера для вылета в Гельзенкирхен.

Зато готовы к игре защитники Неманья Видич и Крис Смоллинг, которым Алекс Фергюсон предоставил отдых и не задействовал в матче против Ирисок.

http://football.ua/champions_league/news/128013.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 27.4.2011, 18:48
Сообщение #6


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Фергюсон восторгается Гиггзом



Менеджер, возглавляющий МЮ 25 лет, восхищается своим самым лучшим воспитанником, который в клубе уже 24 года.
"Удивительно, что лучшие годы Райана растянулись на такой длинный период. Думал, что в 37 лет он уже будет понемногу затухать, но я не вижу и намека на это", - воздает похвалу валлийцу Сэр Алекс.

"Мы заботимся о нем, чтобы он чувствовал себя отдохнувшим перед матчами, но он не проявляет ни малейшего признака усталости. Потрясающий человек".

http://football.ua/england/news/128221.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
rammyck
сообщение 1.5.2011, 13:17
Сообщение #7


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2876
Спасибо сказали: 18
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 4501

Заработано: 22.2$
Выплачено: 22.2$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   1  


Фергюсон даст отдохнуть Гиггзу

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии матча 35-го тура чемпионата Англии сказал, что хочет победить на «Эмирейтс», чтобы не доводить решение вопроса о чемпионстве до последнего тура.

— Вопрос о победителе премьер-лиги в этом сезоне еще не решен. Впереди у нас два ключевых матча, которые многие называли решающими еще несколько месяцев назад, — цитирует Фергюсона наставника «МЮ» Sky Sports. — Похоже, так оно и будет. Очко на «Эмирейтс» кажется неплохим результатом, но мы не собираемся довольствоваться этим. Я был бы совсем не против того, чтобы в заключительном домашнем поединке с «Блэкпулом» для победы в премьер-лиге нас устраивал только выигрыш.

Наставник «МЮ» отметил, что собирается дать отдохнуть в воскресной встрече опытному полузащитнику Райану Гиггзу, внесшему заметный вклад в гостевую победу над «Шальке» (2:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

За четыре тура до финиша чемпионата Англии в турнирной таблице с 73 очками лидирует «МЮ». На шесть меньше у «Челси», на 9 — у «Арсенала». 1 мая «МЮ» играет в гостях с «канонирами», а через неделю принимают «синих».

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...tdohnuti-Giggzu


--------------------
http://www.casino-ruletka.com/ / Проведу тестирование вашего сайта на ошибки юзабилити.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 4.5.2011, 15:58
Сообщение #8


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Фарфан надеется на чудо



Форвард Шальке не оставляет надежд обыграть МЮ на Олд Траффорд, что в этом сезоне еще не удавалось никому.
"В футболе случаются чудеса, одно из таких мы попытаемся сотворить сегодня. Мы прилетели в Англию не ради туризма, а чтобы попытаться использовать наш шанс", - говорит перуанец.

"Этот матч будет отличаться от того, что был в Гельзенкирхенен. Нам необходимо забивать. В первой игре Юнайтед был лучше, но сейчас ситуация может поменяться. Мы будем играть лишнего давления, ведь все уже видят англичан в финале".

http://football.ua/champions_league/news/128937.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 10.5.2011, 17:49
Сообщение #9


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Фергюсон: будущее в надежных руках



Нынешний Манчестер Юнайтед можно назвать классическим сплавом молодости и опыта.
"В последние десять лет мы работали над тем, чтобы приглашать в команду молодых талантов, таких как Уэйн Руни, Чичарито, Андерсон, Нани и других. При этом мы продолжаем выпускать своих собственных игроков. В нашей молодежке сейчас есть несколько очень перспективных футболистов", - говорит сэр Алекс Фергюсон.

"Райан Танниклифф, Рэйвел Моррисон и другие - они показывают хороший уровень, так что мы всегда будем рассчитывать на наших собственных воспитанников".

"Да и в первой команде у нас есть несколько отличных молодых исполнителей. Чичарито, например, только 22, Джонни Эвансу и Даррону Гибсону по 23, Крису Смоллингу 21. Так что у клуба есть ядро из молодых футболистов, которое дает определенные гарантии на будущее, за которое мы можем быть спокойны".

http://football.ua/england/news/129590.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 14.5.2011, 12:25
Сообщение #10


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Гиггз: в 12-й раз чемпион



Ветеран Манчестер Юнайтед готовится к очередному чемпионскому титулу - как ни крути, а 12-я победа в чемпионате Англии - фантастическое достижение, о котором могут только мечтать не просто игроки, но и клубы в целом.
Райан Гиггз является единственным футболистом Ман.Юнайтед, который приложил ногу ко всем чемпионским успехам Красных дьяволов под руководством великого сэра Алекса Фергюсона.

Послушаем мнение 37-летнего валлийца по поводу очередного титула, в завоевании которого сомневаются только поклонники фантастики:

"Если быть честным, критика никогда нас не тревожила, хотя в первой половине сезона нас исправно "поливали". Да, наша игра была далека от идеала, но МЮ давал результат, а это главное", - говорит Гиггз.

"Во второй части сезона, после Рождества, мы показали отличный футбол. Как в Европе, так и в родном чемпионате. Поэтому мы не особо обращаем внимание на критику со стороны. Мы знаем свою силу, а сэр Алекс Фергюсон прекрасно знает, как ее использовать", - завершил нерядовой Райан.

http://football.ua/england/news/129986.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

44 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:01IPB Style
Яндекс.Метрика