Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манчестер Юнайтед
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Faint
Гиггз: "Главным критерием будет моя физическая форма"



Ветеран МЮ Райан Гиггз пока не знает, подпишет ли новый контракт с клубом.

"Сначала я посмотрю, какой вклад вношу в команду, а потом поговорю об этом с менеджером", - сказал Гиггз в интервью Sunday People.

"Я спокоен по этому поводу. Сейчас я наслаждаюсь игрой в футбол, впереди еще несколько месяцев, за которые может много чего случиться".

"У меня есть замечательная возможность привносить в команду что-то свое, а также наслаждаться тренировками и участием в играх".

"Главным критерием будет моя физическая форма. Ведь если она будет не на должном уровне, то я попросту не смогу конкурировать с другими футболистами".

В настоящее время Гиггз в составе МЮ провел 16 матчей во всех турнирах этого сезона.

Sunday People
geka1
Гиггз отложил переговоры о новом контракте до лета



Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не планирует вести переговоры о новом контракте до окончания нынешнего сезона.

Последние несколько лет валлиец перед каждым новым сезоном подписывал с "МЮ" годичный контракт, и сейчас клуб готов предложить ему еще один, вплоть до его сорокалетия.

"Я посмотрю, как себя чувствую, оценю свой вклад в команду, а затем сяду и пообщаюсь с тренером".

"Меня все устраивает. Я доволен своей игрой, но до конца сезона еще несколько месяцев, и сложно загадывать, что может произойти", – цитирует Гиггза Sunday People.

euro-football.ru
Fernando Torres
Фергюсон: "Я просто рад, что мы выиграли матч"



Наставник Ман Юнайтед прокомментировал победу над Ливерпулем со счетом 2:1.
"Еще до начала матча с мерсисайдцами я бы согласился на такой счет. Весь первый тайм и то время, пока нам не удалось забить второй гол, команда провела блестяще", - сказал Алекс Фергюсон.

"Возможно, нам бы удалось забить больше, но когда Ливерпуль провел первый мяч, то стал играть гораздо лучше, будучи окрыленным успехом. Поэтому я просто рад, что мы выиграли матч".

football.ua
Faint
Эванс получил повреждение



Защитник Манчестер Юнайтед Джонни Эванс пропустил матч с Ливерпулем из-за травмы подколенного сухожилия.

По информации официального сайта манкунианцев, незадолго до начала поединка Эванс почувствовал боль в коленном составе. Сообщается, что на утренней тренировке Джонни занимался в общей группе, и никаких проблем у него не было.

В ближайшее время игрок пройдет медицинское обследование, по результатам которого определятся сроки его восстановления. В матче Кубка Англии против Вест Хэма, который состоится в среду, Эванс, скорее всего, не сыграет.

ФК Манчестер Юнайтед
geka1
Ван Перси ответил Уэлбеку любезностью на любезность



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси выразил свое восхищение партнером по команде Данни Уэлбеком.

Напомним, что накануне Уэлбек похвалил ван Перси.

22-летний англичанин был назван лучшим игроком воскресного матча "Юнайтед" против "Ливерпуля" на "Олд Траффорд" (2:1). Данни, несмотря на ряд ошибок, много старался, и именно он заработал штрафной удар, после розыгрыша которого "красные дьяволы" забили победный гол.

Ван Перси признался, что очень порадовался за своего партнера по нападению, который поучаствовал и в первой голевой комбинации "Юнайтед".

"Данни сыграл по-настоящему хорошо. Он был хорош в комбинациях и сыграл важную роль в первом голе".

"Он был великолепен. Он все еще очень молод и просто замечательно тренируется. Он работает изо всех сил. Он очень приятный малый. Он любит играть в футбол и делает это по-настоящему хорошо", - рассказал ван Перси.

euro-football.ru
Faint
Домашнюю арену "Манчестер Юнайтед" заселили крысы и мыши



Инспекция, проведенная на стадионе "Олд Траффорд", который является домашним для английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", обнаружила на арене крыс и мышей, сообщает The Guardian.

Это выяснилось в ходе регулярной проверки на стадионе. Помимо борьбы с грызунами клубу было рекомендовано привести в порядок водопроводную систему.

В работе лондонского стадиона "Стэмфорд Бридж", который является домашним для "Челси", нарекания вызвала система питания - в ходе проверки были обнаружены испортившиеся продукты. То же самое касается арены валлийского "Суонси".

Разного рода нарушения были обнаружены на аренах "Фулхэма", "Саутгемптона", "Куинз Парк Рейнджерс", "Сток Сити", "Астон Виллы", "Уигана" и "Вест Хэма".

В числе лучших по итогам проверки оказались домашние стадионы "Манчестер Сити", "Ливерпуля", "Эвертона", "Арсенала", "Тоттенхэма", "Ньюкасла" и "Сандерленда".

segodnya.ua
geka1
Давид Сильва: "Надо оказать давление на "Манчестер Юнайтед"



Полузащитник "Манчестер Сити" мечтает о титуле.

"Если мы проиграем в ближайших турах, разрыв между первым и вторым местом увеличиться до десяти очков. Но нельзя думать об этом, "Манчестер Сити" следует выкладываться в каждом поединке и надеяться на то, что соперник оступится. Футболисты "Манчестер Юнайтед" должны быть под давлением, должны знать, что любая их осечка сократит наше отставание от них. Мы ещё можем стать чемпионами", - заявил Сильва в интервью Sky Sports.

euro-football.ru
Fernando Torres
МЮ: с Видичем все в порядке, у Янга небольшое повреждение



Сэр Алекс Фергюсон рассказал о свежих новостях из лазарета команды.
Неманья и Эшли заработали себе ушибы во время последнего матча Красных Дьяволов против Ливерпуля.

У Янга возникли проблемы с коленом, и он был заменен в перерыве поединка, а сербский центрбек получил удар по голове и по все тому же колену.

Однако наставник Юнайтед всех успокоил:

"С коленом Видича все в порядке. Он уже тренировался вчера, и с ним все было в порядке. С Янгом также не произошло ничего серьезного, но вполне возможно, что игру против Тоттенхэма ему все же придется пропустить".

football.ua
Faint
Атлетико нужен Чичарито



Goal.com информирует о том, что руководящие чины мадридского Атлетико сделали Хавьера Чичарито Эрнандеса главной трансферной целью клуба.

Скорее всего, летом Матрасники лишатся форвардов Радамеля Фалькао и Адриана Лопеса, и тогда Чичарито будет призван стать новым лицом атаки рохибланкос.

Поговаривают, что Атлетико готов заплатить Манчестер Юнайтед 18 миллионов евро за мексиканского форварда.

Интересно, что Красные Дьяволы не собираются силой удерживать Эрнандеса в команде и рассмотрят вариант с продажей футболиста, так как летом будут стараться приобрести аттакера дортмундской Боруссии Роберта Левандовски.

Goal.com


Faint
Эвра: нас не волнует Ман Сити

Патрис считает, что не стоит обращать внимания на Горожан.



"В этом сезоне мы больше внимания уделяем себе. Нас не волнует Ман Сити. Год назад мы слишком много внимания уделяли им", - заявил левый защитник МЮ.

"Текущий сезон складывается хорошо. Если мы продолжим в таком же духе, то станем чемпионами Англии".

"В прошлом чемпионате мы набрали столько же очков, сколько и победитель турнира, однако очевидно, что с приходом таких игроков как Робин ван Перси и Синдзи Кагава мы стали намного сильнее".

The Telegraph



Fernando Torres
Флетчер выбыл до конца сезона



Полузащитник Ман Юнайтед перенес операцию на кишечнике.
Напомним, что после того, как Даррен Флетчер лечился на протяжении 10-ти месяцев, в нынешнем сезоне он сыграл 10 матчей и забил один гол.

Тем не менее, было принято решение в плановом порядке прооперировать шотландца во избежание язвенного колита. В интересах здоровья Флетчера остаток сезона ему придется провести вне футбольного поля.

football.ua
Faint
Фергюсон хочет новый контракт для Гиггза



Наставник Красных Дьяволов верит, что 39-летний полузащитник будет полезен для команды и в следующем сезоне.

"Он будет играть еще один сезон", - заявил сэр Алекс Фергюсон после победы над Вест Хэмом.

"У Райана нет никаких признаков усталости и слабости. Его качество видно всем и у него есть фантастический баланс. Самое главное это то, что у него есть жажда к игре, и он просто великолепный человек", - резюмировал Фергюсон.

Напомним, что действующий контракт валлийца с манкунианцами истекает этим летом.

Sky Sports

rammyck
Фергюсон: ситуация с Компани очень необычна

Наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон поставил под сомнение решение ФА о том, чтобы отменить трехматчевую дисквалификацию Венсана Компани.
Сэр Алекс считает, что этим решением федерация может создать себе проблемы в будущем.

Напомним, что капитан Ман Сити Венсан Компани был удален с поля за фол против Джека Уилшира. Сначала ему присудили трехматчевую дисквалификацию, которая позже была отменена.

"Все, что я скажу об этой ситуации будет рассматриваться как предвзятое отношение, так что я не собираюсь уделять ей должного внимания. Но это очень необычно. ФА оставляет дверь открытой, но это уже их проблемы", - сказал Фергюсон.


football.ua
Faint
Штутгарт заинтересован в Македе



Немецкий клуб, по словам агента, ведет переговоры с Федерико Македой.

"Переговоры со Штутгартом в самом разгаре. Пока все проходит хорошо", - признался Джованни Биа в интервью TMW.

"Он игрок, который привлекает многие клубы. В Италии им интересуются Сиена и Болонья, однако сэр Алекс Фергюсон не хочет отправлять его в Серию А".

"Македа пополнит клуб на правах аренды с правом выкупа".

Football Italia


Faint
Гиггз: о продлении контракта пока не думаю



Валлийский ветеран заявил, что на данный момент он сосредоточен на своих выступлениях в составе Ман Юнайтед и не думает о продлении контракта.

"На данный момент я не думаю о пролонгировании своего соглашения с клубом", - сказал Райан Гиггз. "Нынешняя ситуация в этом плане напоминает прошлые сезоны. Я просто стараюсь наслаждаться футболом. Что произойдет дальше - будет видно".

"На данный момент я чувствую себя хорошо. Тренер знает, как лучше меня использовать на футбольном поле. Мне же остается только поддерживать свою форму. Ведь в моем возрасте это очень важно. Я не собираюсь играть в каждом матче. Просто должен быть готовым тогда, когда понадоблюсь".

The Independent


Fernando Torres
Виллаш-Боаш: "По всем статьям переиграли МЮ"



Наставник Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от игры своей команды в матче с Манчестер Юнайтед (1:1).
"Мы по всем статьям переиграли серьезного соперника, полностью доминировали в этой игре. Ребята создали у ворот Ман Юнайтед около 15 голевых моментов и, в конце концов, добились успеха", - заявил португальский специалист.

"Во втором тайме мы продемонстрировали характер. С точки зрения борьбы за место в Лиге чемпионов данное очко придаст нам уверенности".

football.ua
Faint
Фергюсон недоволен судейством



Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон прокомментировал ничью с Тоттенхэмом (1:1).

"Мы неплохо выглядели в сегодняшнем матче, уверенно контролировали ход игры и должны были добиваться победы. Но сохранить преимущество нам не удалось. Мы прекрасно играли на контратаках и неоднократно могли забивать второй гол", - говорит Фергюсон.

"Честно говоря, я остался недоволен судейством. Арбитр повлиял на результат, не назначив в ворота Тоттенхэма пенальти за фол против Руни".

"В эпизоде с пропущенным голом нельзя не отметить ошибку Де Хеа. Он мог сыграть надежнее, но с этим мы будем разбираться".

BBC


tren4ik
САФ вечен. Великий тренер. Последний матч мне понравился. Во втором тайме Тотенхем заслужил на гол, ничья закономерный результат.
Faint
Ван Перси: "В МЮ нашел новый вызов"



Голландский нападающий МЮ Робин ван Перси в очередной раз прокомментировал свой переход в стан Красных Дьяволов из Арсенала.

"Арсенал - великий клуб, в котором я провел восемь прекрасных лет. Иногда ты чувствуешь, что готов к чему-то новому. Этот новый вызов я и нашел в МЮ. Здесь я окружен чемпионами. Каждый день я утверждаюсь в мысли, что сделал правильный выбор", - говорит голландец.

"Сейчас я вновь чувствую себя ребенком в кондитерской лавке. Я вижу множество вещей, которых не видел в течение многих лет", - добавил ван Перси.

Fcupdate.nl

geka1
Ван Перси: "Должен был проявить себя лучше"



Голландец жаждет большего.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси критично оценил свои бомбардирские подвиги в последних матчах.

"Я должен был забить в десяти матчах 14-15 мячей, но упустил по крайней мере четыре-пять голевых моментов. Это не очень хороший показатель. В целом все не так уж плохо, но как только начинаешь убеждать себя, что все превосходно, тут же следует спад. Оглядываясь назад на эти матчи, я могу сказать, что должен был проявить себя лучше, потому как у меня была не одна возможность для взятия ворот", - сказал форвард.

euro-football.ru
Fernando Torres
Заха все ближе к МЮ



Лидер АПЛ в ближайшие 24 часа проведет переговоры с лондонцами о трансфере Уилфрида.
Сага вокруг вингера Кристал Пэлас набирает обороты, однако не исключено, что в ближайшее время эта история получит логическую развязку.

Сообщается, что Юнайтед планирует предложить за Заха 12 млн фунтов и отдать его в аренду обратно лондонцам до конца сезона. Стороны отказались комментировать эти сообщения, но сделка имеет все шансы состояться до конца этой недели.

football.ua
Faint
ФА потребовала от Фергюсона объяснений



Главный тренер Манчестер Юнайтед должен объяснить свои критические высказывания в адрес судей после ничьей с Тоттенхэмом (1:1).

Напомним, наставник манкунианцев заявил, что лайнсмен Саймон Бек не назначил чистый пенальти за фол против Уэйна Руни, который состоялся у него на глазах. Кроме того, Фергюсон припомнил эпизод, состоявшийся в матче с Челси в 2010 году, когда, Бек не зафиксировал офсайд у Дрогба, который в последствие забил гол. Напоследок сэр Алекс обвинил арбитра в отсутствии профессионализма.

Так что теперь 71-летнему специалисту придется объяснять свои резкие высказывания Футбольной Ассоциации.

BBC

Faint
Заха в ближайшее время перейдет в МЮ



Уилфриду осталось пройти медобследование перед тем, как стать Красным Дьяволом.

Сообщается, что 20-летний вингер подпишет контракт сроком на пять с половиной лет с манкунианцами, однако остаток сезона проведет в аренде в Кристал Пэлас.

Лондонцы получат за своего таланта 10 млн фунтов, но эта сумма может возрасти до 15 млн в случае успешного выступления Заха на Олд Траффорд.

BBC

Fernando Torres
Касильяс рискует пропустить матч с МЮ



Голкипер мадридского Реала получил повреждение во время матча Кубка Испании против Валенсии.
На 17-й минуте встречи Икер Касильяс покинул поле, уступив место в воротах Антонио Адану.

Вратарь Сливочных и сборной Испании повредил руку. Его участие в матче ЛЧ с Ман Юнайтед уже под вопросом.

football.ua
Faint
Шмейхель вступился за Де Хеа



Манчестер Юнайтед Петер Шмейхель считает критику Давида Де Хеа несправедливой.

После выездной ничьей манкунианцев с Тоттенхэмом (1:1) на стража ворот МЮ Давида Де Хеа обрушилась волна критики, мол в моменте с голом Клинта Дэмпси голкипер допустил ошибку.

"Легко найти крайнего. Считаю, что Де Хеа провел матч на высоком уровне. Если бы не он, то встреча могла завершиться со счетом 4:1 в пользу Тоттенхэма", - завил Шмейхель.

"Вратарь всегда делает все возможное, чтобы спасти свою команду от пропущенного гола. Считаю, что Де Хеа сыграл правильно. Он первым успел на мяч, находясь под серьезным давлением. Ему просто не повезло, что мяч отскочил на футболиста Тоттенхэма".

Sky Sports
Faint
Кагава: "Недоволен своей игрой"



Синдзи был откровенен и самокритичен в оценке собственных выступлений за Красных Дьяволов.

"Я чувствую, что мне нужно выступать гораздо лучше", - заявил атакующий полузащитник Манчестер Юнайтед Синдзи Кагава.

"Я недоволен тем, что мне удалось сделать до этого момента. Это большой и прославленный клуб и мне необходимо отгородиться от давления и быть более устойчивым с психологической точки зрения".

"К сожалению, я травмировался в неподходящий момент, но мне нужно играть лучше. Я обязан расти, как игрок и как личность. Я бы хотел приносить больше пользы своей команде", - подытожил японец.

Goal.com


Faint
Нани может покинуть МЮ летом



Покупка Уилфрида Заха позволит Юнайтед избавиться от португальца.

Напомним, что Красные Дьяволы оформили трансфер молодого вингера Кристал Пэлас, однако тот начнет свои выступления на Олд Траффорд только летом.

Переход Уилфрида может поставить крест на карьере Луиша Нани в стане Манчестер Юнайтед. Напомним, что португалец был близок к уходу из клуба еще прошлым летом.

The Telegraph


Fernando Torres
Чичарито: "Мы хотим выиграть все три трофея"



Нападающий МЮ Хавьер Чичарито Эрнандес хочет помочь своей команде сделать хет-трик, выиграв три самых престижных турнира в сезоне – чемпионат, кубок и Лигу чемпионов.
Напомним, что в последний раз манкунианцам удавалось повторить это достижение в далеком 1999 году.

"Мы хотим выиграть все три трофея. Хет-трик – именно он поселился в наших головах. Нужно настраиваться на каждую игру, добывать очки в чемпионате и достигать успеха в кубках", - сказал Чичарито Эрнандес в интервью Manchester Evening News.

"После матча с Фулхэмом нас ожидают две встречи чемпионата, потом мы отправимся в сборные, сыграем еще в чемпионате, а затем нас ждет Реал. Мы все с нетерпением ожидаем этот поединок".

football.ua
Faint
Фергюсон: "Мы поможем Де Хеа обрести стабильность"



Менеджер МЮ сэр Алекс Фергюсон дал отпор критике в адрес вратаря Давида Де Хеа, когда голкипер допустил результативную ошибку, которая привела к ничьей с Тоттенхэмом (1:1).

"Я думаю, что Де Хеа был хорош в этом матче. Его игра была фантастической. Жаль, что такое случилось за 30 секунд до конца поединка", - сказал Фергюсон.

"Он еще молод, иногда ему приходится сталкиваться с неприятностями. Мы поможем ему".

"Полевые игроки могут допускать по двадцать ошибок за игру, но на вратаре всегда висит особая ответственность. Могу сказать, что у нас с ним все хорошо".

Goal.com


Fernando Torres
Forbes: стоимость «Манчестер Юнайтед» превысила 3 миллиарда долларов



«Манчестер Юнайтед» стал первой командой мира, чья стоимость превысила 3 миллиарда долларов, сообщает Forbes.
Напомним, в августе клуб вышел на международную биржу, где разместил часть своих акций по цене 14 долларов за штуку. Если поначалу котировки акций неизбежно падали, то за последние несколько дней они выросли в цене до 17 долларов за одну акцию.
Таким образом, стоимость «Манчестер Юнайтед» выросла до 3,3 миллиарда долларов, благодаря чему 19-кратные чемпионы Англии продолжают оставаться самой дорогой командой мира.
На втором месте по общей стомости идет команда НФЛ «Даллас Ковбойз», оцениваемая в 2,1 миллиарда долларов.

Sports.ru
Faint
МЮ собирается продлить контракт с Карриком



Алекс Фергюсон хочет сохранить своего хавбека.

Контракт Майкла с Красными Дьяволами истекает летом 2014-го года и руководство клуба намерено предложить ему новое соглашение в конце текущего сезона.

Каррик зарабатывает 80 тысяч фунтов в неделю, и по новому контракту его зарплата не изменится. Кроме того, так как ему уже 31, МЮ планирует каждый год пересматривать его соглашение, как это делает с Гиггзом и Скоулзом.

Goal.com
Fernando Torres
Singha остается пивным партнером МЮ



Манчестер Юнайтед подписал уже пятое по счету коммерческое соглашение в нынешнем месяце.
Манкунианцы на три года продлили контракт с компанией Singha, которая остается официальным пивным партнером английского клуба. Таким образом, договор будет действовать до 2016 года.
"В 2013 году Singha будет праздновать 80-летнюю годовщину. Считаю, что продление контракта с нашим клубом - лучший способ отметить этот праздник. Надеюсь, что наше партнерство в течение следующих трех лет будет приносить нам пользу", - заявил коммерческий директор Манчестер Юнайтед Ричард Арнольд.

football.ua
Faint
Звезда "МЮ" Скоулз оставил прогреваться машину и стал жертвой угонщиков



Инцидент произршел в Олдхэме (Большой Манчестер), сообщает The Daily Mail.

Скоулз завел "Шевроле Каптива" стоимостью 30 тысяч фунтов стерлингов и вернулся в дом, чтобы подождать, пока оттает лобовое стекло. Этим и воспользовались угонщики. Инцидент произошел в промежуток между 7.45 и 8.00 утра по местному времени в понедельник. Обнаружив пропажу, 38-летний экс-игрок сборной Англии сообщил в полицию.

"Полиция начала расследование угона машины в то время, как ее владелец оставил ее прогреваться. Серый "Шевроле" был угнан с проезжей части рядом с домом в Олдхэме. Приняты все меры по обнаружению автомобиля", - подтвердили представители полиции.

Это уже не первый случай, когда семья Скоулза стала жертвой воров. В 2007 году грабители ворвались в дом родителей футболиста и, угрожая ножом, потребовали отдать им ключи от машины.

"Шевроле", являющийся спонсором "Манчестер Юнайтед", предоставляет футболистам клуба машины в рамках многомиллионного контракта. Однако главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон запретил молодым игрокам своей команды брать спорткар "Корветт", который способен развивать скорость свыше 310 км/ч.

segodnya.ua
Fernando Torres
Фергюсон: "Мы рады просто выиграть этот матч"



Наставник Красных Дьяволов прокомментировал домашнюю победу над Саутгемптоном.
"Единственное хорошее, что мы извлекли из этого поединка - три очка", - сказал сэр Алекс Фергюсон.

"Во второй половине матча Саутгемптон играл на Олд Траффорд, наверное, лучше какого-либо другого коллектива, который приезжал сюда в нынешнем сезоне. Они были великолепны".

"На протяжении первого получаса мы были великолепны. Мы дважды попадали в штангу и моменты были у ван Перси и Уэлбека. Но после перерыва поле начало высыхать и нам пришлось непросто. Мы были просто рады выиграть этот матч", - подытожил шотландский специалист.

football.ua
Faint
Акции "Манчестер Юнайтед" резко выросли



Стоимость футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" резко возросла за последние несколько дней и сейчас составляет $ 3,3 млрд. Таким образом, "Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим спортивным клубом в мире. На втором месте – "Даллас Ковбойз" (американский футбол), стоимость которого оценивается в $ 2,1 млрд.

Доходы "Манчестер Юнайтед" от продажи телевизионных прав уменьшились, однако спрос на акции вырос благодаря сделкам с японским производителем краски Kansai и китайским банком China Construction Bank, сообщает Forbes.

segodnya.ua
Fernando Torres
Американская компания приобрела часть акций МЮ



Нью-Йоркская инвестиционная компания BlackRock приобрела 8,21% (3,3 млн) акций клуба из Манчестера.
За них американцы заплатили в общей сложности 55 млн долларов.

Отметим, что по данным Forbes Ман Юнайтед является единственным клубом в мире, чья капитализация составляет 3 млрд долларов.

football.ua
Faint
МЮ: 8 млн фунтов за Ваньяму



Красные Дьяволы положили глаз на хавбека шотландского Селтика.

Лидер АПЛ собирается сделать предложение Кельтам по Виктору до закрытия трансферного окна. Юнайтед оценивает игрока в 8 млн фунтов.

Однако сообщается, что Ваньяма, скорее всего, не покинет Селтик, так как боссы Кельтов рассчитывают выручить больше от продажи полузащитника.

Soccernet



Fernando Torres
Руни больше не хочет бить пенальти



В матче против Фулхэма в дебюте встречи 11-метровый удар исполнил Райан Гиггз, а не штатный пенальтист Манчестер Юнайтед Уэйн Руни.
Форвард объяснил, что он сам решил отказаться от исполнения пенальти.

"Если честно, это был мой выбор, - сказал Руни MUTV. - У меня не складывалось с 11-метровыми. Я пошел к менеджеру и сказал, что поговорил с Робином ван Перси и предложил ему исполнять пенальти".

"В таком клубе, как Ман Юнайтед, не реализовать два пенальти и не попасть в створ ворот - это нехорошо".

В нынешнем сезоне Руни промахнулся с "точки" дважды, а всего за МЮ он 10 раз не реализовывал пенальти.

football.ua
Faint
Фергюсон опровергает обвинения ФА



Сэр Алекс Фергюсон опроверг обвинения ФА в свой адрес за критику работы ассистента главного рефери матча Красных Дьяволов против Тоттенхэма.

71-летний наставник запросил письменное слушание дела, отказавшись присутствовать лично на заседании и комментировать свои слова.

Теперь ФА предстоит определить дату этого самого заседания, на котором и будет вынесен вердикт о том, какое наказание ждет главного тренера МЮ.

BBC

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.