Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манчестер Юнайтед
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Faint
Клеверли надеется на светлое будущее



Игрок МЮ и сборной Англии хотел бы регулярно выступать за свои команды.

В начале прошлого сезона с Клеверли поклонники Красных Дьяволов связывали огромные надежды, но многочисленные травмы испортили сезон молодого хавбека.

Этим летом он успел уже сыграть в составе сборной Великобритании на Олимпиаде и оставил хорошее впечатление. В награду Рой Ходжсон вызвал Тома на товарищеский матч против сборной Италии.

"Прошлый сезон получился плохим для меня из-за постоянных травм. Но я уже не думаю об этом. Все это позади и я надеюсь как можно больше играть за свой клуб и сборную Англии", - заявил Клеверли.

Sky Sports


Faint
МЮ и Уэлбек: пятилетний контракт уже на подходе



Стороны согласовали условия нового договора.

Британские СМИ пишут о том, что Манчестер Юнайтед и форвард Данни Уэлбек все же пришли к общему знаменателю в вопросе продления действующего соглашения, которое истекает следующим летом.

Предполагается, что после заключения новой сделки на пять лет зарплата нападающего существенно увеличиться по сравнению с последним сезоном, когда он получал 16 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что в прошлом сезоне Уэлбек отыграл в составе Красных Дьяволов 30 матчей, в которых забил 12 голов.

The Telegraph


Faint
Фергюсон: ван Перси хотел перейти только в МЮ



Шотландский наставник Красных Дьяволов прокомментировал подписание звездного голландца.

"Робин хотел только к нам. Он отказал нескольким клубам, которые были заинтересованы в его приобретении", - рассказывает сэр Алекс.

"Если б он не сказал Арсеналу, что он хочет в МЮ, то этот трансфер не состоялся бы".

Sky Sports

Faint
МЮ в шаге от приобретения Энрикеса



Юный чилийский талант Анхело Энрикес в ближайшее время пополнит ряды Манчестер Юнайтед.

По информации официального сайта Универсидад де Чили, цвета которого защищает Энрикес, 18-летний футболист прошел медицинское обследование в МЮ, так что теперь дело остается за простой формальностью.

Контракт между Энрикесом и вице-чемпионом Англии будет подписан до конца нынешнего месяца.

ФК Универсидад де Чили
Faint
Шмейхель: "ван Перси – один из лучших форвардов в мире"



Легендарный вратарь МЮ Петер Шмейхель очень рад подписанию Робина ван Перси.

Шмейхель считает, что после приобретения Робина ван Перси, а также наличие в команде Руни, Уэлбека и Эрнандеса, нападение стало просто невероятным.

"Многие спорили, кто выиграет Премьер-лигу. После покупки ван Перси чаша весов склонилась в нашу пользу", - говорит Шмейхель.

"Робин – один из лучших форвардов в мире. У него море амбиций, поэтому я очень рад его подписанию".

"Этот парень будет забивать голы. Он это всегда делал с огромным удовольствием", - завершил Шмейхель.

Goal.com

Eger
Фергюсон: "Мы были лучше соперника"

Тренер Красных Дьяволов считает, что его команде просто не повезло в матче с Эвертоном.

"Сегодня мы сыграли лучше Эвертона. Больше владели мячом, больше били по воротам, единственное, чего нам не хватало - забитого гола. Мы показали отличный футбол, который в любой другой день позволил бы переиграть Эвертон. Они ничего особо не показали. Все мысли в атаке сводились к тому, чтоб сделать заброс на Феллайни, но это дало результат.

Что касается игры ван Перси, то мы не смогли использовать его лучшие стороны. Мы играли вокруг него, не делая достаточно передач на него", - сказал Алекс Фергюсон после поражения Эвертону.

http://isport.ua/football/europe/news/213813.html
Faint
Как в "Манчестер Юнайтед" Андерсон стал Андесроном



В одном из сильнейших клубов мира майки с фамилиями делают с ошибками

В первом туре английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" уступил в гостях "Эвертону" - 0:1. Гол на 57-й минуте забил Феллаини.

А на 85-й минуте произошел забавный случай. Полузащитник "МЮ" Андерсон вышел на замену под странной фамилией. На его майке было выбито Андесрон.

Интересно, что в "МЮ" ошибаются не первый раз. От этого страдал даже сам Дэвид Бекхэм, который выходил в майке "Бекэм", а вратарь Томаш Кущак был Жущаков.





segodnya.ua
Eger
Уэлбек подписал новый контракт с МЮ

21-летний нападающий проведет на Олд Траффорд следующие четыре сезона. Данни Уэлбек подписал новый четырехлетний контракт с Манчестер Юнайтед, который удержит его в клубе, как минимум, до июня 2016 года.

"Данни в нашем клубе с восьми лет, и мы рады, что дальше он тоже будет с нами. За это время из обычного мальчика он вырос в игрока мирового уровня, что является большим прогрессом. У него большое будущее, хорошо, что Уэлбек будет и дальше представлять наш клуб", - сказал сэр Алекс Фергюсон.

"Я рад, что получил новый контракт. Играть за МЮ - это мечта моей жизни, которая воплотилась в реальность", - сказал сам Уэлбек.

Напомним, что нападающий первый матч за МЮ сыграл в 2008 году. После этого он провел за Юнайтед 64 матча, забив 16 раз.

http://ipicture.ru/Gallery/View/12641537.html
Faint
Американский финансист Сорос приобрел акции "Манчестер Юнайтед"



Легендарный американский финансист 82-летний Джордж Сорос заинтересовался спортом, приобретя крупный пакет акций знаменитого английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". За 41 миллионов долларов Сорос купил 7,85 процентов акций.

Таким образом, финансист, известный как один из самых проницательных инвесторов, вошел в группу ведущих акционеров "Манчестер Юнайтед". Английский клуб, 58 процентов капитала которого контролирует американская семья Глейзер, 9 августа провел на Нью-йоркской фондовой бирже первоначальное размещение акций, продав их на 233 миллиона долларов. Джордж Сорос и стал одним из стратегических инвесторов клуба.

Цена одной акции "Манчестер Юнайтед" при начальной продаже была установлена в 14 долларов. Сейчас, спустя 12 дней их курс снизился до 13,06 долларов. В результате общая стоимость "Манчестер Юнайтед" составляет 2,14 млрд долларов.

Напомним, "Манчестер Юнайтед" сенсационно уступил в первом туре розыгрыша английской премьер-лиги "Эвертону" (0:1). "Красные дьяволы" перед стартом сезона назывались одним из двух главных претендентов на победу в национальном первенстве, наряду с другой командой из Манчестера - "горожанами". "Манчестер Сити" свою стартовую игру выиграл у "Сатгемптона" (3:2).

Вести.RU
Eger
Эванс будет готов к Фулхэму
Кризис МЮ в защите пошел на снижение.

24-летний североирландец из-за травмы ноги не смог начать предсезонную подготовку, но в последние десять дней Эванс работал в основной группе.

Возвращение Джонни Эванса на поле должно состояться в субботу, когда Красные Дьяволы сыграют с Фулхэмом.

Напомним, что в лазарете остаются Рио Фердинанд, Фил Джонс и Крис Смоллинг.

http://isport.ua/football/europe/news/214080.html
Faint
МЮ подписывает еще одного голландца



Вслед за Робином ван Перси игроком МЮ станет и левый защитник Витесса Александер Бюттнер.

23-летний бек подтвердил в беседе с голландским журналом Voetbal International, что в понедельник отправляется в Манчестер, где пройдет обследование и подпишет многолетнее соглашение с Юнайтед.

Ранее, напомним, Бюттнером интересовались Саутгемптон и КПР, а также ходили слухи об интересе и со стороны Шахтера.

Voetbal International


Faint
Фергюсон: "Зациклились на ван Перси"



Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон прокомментировал поражение своей команды от Эвертона.

"У меня создалось впечатление, что ребята зациклились на ван Перси и пытались в любой ситуации сыграть на него. Однако сильные стороны Робина нам так и не удалось использовать. Ван Перси легко и непринужденно разбирается с защитниками, вот только мяч до него доходил нечасто", - заявил Фергюсон на послематчевой пресс-конференции.

"Эвертон также играл чрезвычайно просто, делая забросы на своего лидера Феллаини. Тем не менее, Ирискам удалось извлечь из этой тактики пользу - Маруан забил".

"Мы играли намного лучше соперника. Мы больше владели мячом, нанесли больше ударов в створ ворот. Вот только пробить вратаря соперника так и не удалось. Тем не менее, повода для критики команды я не вижу".

Sky Sports


Faint
Официально: Бюттнер — игрок МЮ



Манкунианцы подписали левого защитника голландского Витесса Александра Бюттнера.

С 23-летним игроком заключено соглашение сроком на пять лет. Ранее Бюттнера сватали в Саутгемптон, но он предпочел Манчестер.

Наставник МЮ Алекс Фергюсон остался рад сделке: "Александр является одним из лучших молодых защитников Европы.Мы рады, что он подписал с нами контракт".

Goal.com
Faint
Фергюсон: "Эвра может сыграть центрального защитника"



МЮ по-прежнему испытывает проблемы в центре обороны. Теперь, по утверждению сэра Алекса Фергюсона, это дыру может закрыть Патрис Эвра.

Недавно Красные Дьяволы подписали левого защитника Александра Бюттнера из Витесса, который смог бы закрыть левый край, а Эвра переместился бы в центр в пару в Неманье Видичу. Другого мнения придерживается Фергюсон.

"Скорее всего, Бюттнер не выйдет в старте против Фулхэма, он останется на скамейке запасных. Хотя, я не исключаю, что Эвра может сыграть в центре защиты, ведь Патрис когда-то играл на этой позиции", - сказал Фергюсон.

Напомним, что сразу три защитника команды находятся в лазарете: Фил Джонс, Крис Смоллинг и Джонни Эванс.

Sky Sports


Faint
Усейн Болт в "МЮ" получил номер 9.63



Рекордсмен мира в спринте сходил на матч манкунианцев и пообщался с Алексом Фергюсоном

Сильнейший спринтер планеты Усейн Болт посетил матч второго тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэмом" (3:2).

После игры ямайский спринтер встретился с главным тренером "МЮ" Алексом Фергюсоном. Ранее Болт говорил о желании попробовать силы в английской клубе.

"Отгадаете, что мы обсуждаем?" - написал Болт в своем твиттере.

Отметим, что перед встречей Болту вручили майку "Манчестер Юнайтед" с номером 9.63 - это время, с которым Усейн победил в Лондоне-2012 на стометровке.

segodnya.ua
Faint
Бурсаспор положил глаз на Македу



Нападающий Манчестер Юнайтед Федерико Македа может в ближайшее время перебраться в турецкий Бурсаспор.

По информации турецкой прессы, Крокодилы всерьез намерены усилить линию атаки до закрытия трансферного окна. Приоритетным вариантом для руководства клуба является именно 20-летний форвард манкунианцев.

Сообщается, что Бурсаспор готовит предложение относительно годичной аренды Македы. За услуги итальянца Крокодилы готовы заплатить 1 миллион евро.

Fanatik

Faint
Руни пропустит два месяца?



Травма Уэйна может оказаться более серьезной, чем изначально предполагалось.

Напомним, что форвард МЮ повредился в поединке с Фулхэмом, заработав себе рассечение бедра.

После операции сроки восстановления Руни существенно увеличились. Возможность инфекции очень велика, ведь разрыв был очень глубоким и бактерии могли проникнуть внутрь тканей. Проблему также составляет то, что травма находится в очень неудобном месте, которое постоянно в движении, что не способствует заживлению.

Изначально говорили о месяце простоя для Уэйна, однако теперь называют уже другие сроки: от двух месяцев и больше.

The Telegraph

Faint
Гилл: Руни останется в МЮ



Исполнительный директор Манчестер Юнайтед Дэвид Гилл опроверг слухи относительно продажи Уэйна Руни.

После приобретения манкунианцами Робина ван Перси в прессе все чаще стала появляться информация о возможной продаже Руни. Вот только руководство клуба и слышать об этом не желает.

"Руни связан с нашим клубом долгосрочным контрактом. Уэйн чрезвычайно важен для нашей команды. Да, он получил травму. Но повреждение не отнимает того факта, что Руни - великий футболист. Скоро он вернется в строй", - заявил Гилл.

Sky Sports

rammyck
МЮ: победа имени Ван Перси

Хет-трик голландского форварда позволил Юнайтед одержать победу в катастрофически сложной игре в Саутгемптоне.

Саутгемптон - МЮ 2:3
Голы: Ламберт, 16, Шнейдерлен, 55 - Робин Ван Перси, 23, 87, 90+2

Саутгемптон: К.Дэвис, Клайн, Фонте, Хойвельд, Фокс, Панчеон (Майюка, 74), С.Дэвис, Шнейдерлен, Уорд-Праус, Лаллана (Родригес, 78), Ламберт (До Прадо, 75)

МЮ: Линдегаард, Да Силва, Фердинанд, Видич, Эвра, Валенсия, Клеверли (Скоулз, 61), Каррик, Уэлбек (Чичарито, 61), Ван Перси, Кагава (Нани, 61)

Предупреждения: Хойвельд

На 70-й минуте Ван Перси не реализовал пенальти (вратарь)


football.ua
rammyck
Д.Флетчер заявлен на Лигу чемпионов

Менеджер Красных Дьяволов сэр Алекс Фергюсон рассчитывает на Даррена Флетчера в этом сезоне.
Напомним, что шотландский полузащитник временно приостановил свою карьеру в связи с хроническим заболеванием кишечника. Вне игры Флетчер был с ноября прошлого года.

Недавно Даррен сыграл две игры за резервный состав Юнайтед, а позже выяснилось, что сэр Алекс внес футболиста в заявку на Лигу чемпионов.

"Даррен уже набрал свой оптимальный вес. Его возвращение здорово усилит команду. Он каждый день тренируется, чтобы вернуться на прежний уровень", - сказал Фергюсон.


football.ua
Faint
Фергюсон согласился: Усейн Болт сыграет за "Манчестер Юнайтед"



Знаменитый ямайский спринтер Усейн Болт получил шанс сыграть за "Манчестер Юнайтед". Рекордсмен мира на дистанциях 100 и 200 метров недавно встречался с главным тренером команды Алексом Фергюсоном и попросил того серьезно рассмотреть такую возможность.

Как пишет Daily Mail, Фергюсон согласился: в следующем году Болт получит шанс сыграть в благотворительном матче против мадридского "Реала".

segodnya.ua
rammyck
Скоулз: МЮ сможет побороться за трофеи

Полузащитник Ман Юнайтед верит, что благодаря грамотной ротации манкунианцы смогут претендовать на победу в АПЛ.
"Когда в команду приходят новые игроки, это всегда идет ей на пользу. Во-первых, вместе с собой они привносят некую свежесть, а во-вторых, всегда приятно тренироваться вместе с новыми людьми", - говорит Пол Скоулз.

"Думаю, на данный момент у нас есть два примерно равноценных состава. Вспомните, ведь какое-то время мы обходились без основных защитников, и сдали проверку на прочность. Уверен, МЮ сможет побороться за победу в АПЛ и в кубковых турнирах".

"Кагава? Он уже некоторое время находится в расположении команды. Синдзи футболист мирового класса, что он продемонстрировал в Германии. Сейчас он очень быстро адаптируется к АПЛ".


football.ua
Eger
МЮ подписал молодого форварда
Чилиец Анхело Энрикес переезжает в Англию.

Официальный сайт МЮ сообщил, что 18-летний нападающий Универсидад де Чили подписал контракт с клубом. Красные Дьяволы получили первоочередное право заполучить талантливого футболиста еще в 2009-м году, а теперь они решили воспользоваться этой возможностью.

Всего за Универсидад Энрикес сыграл 17 поединков и забил 11 голов.

http://isport.ua/football/europe/news/215746.html
Faint
Фергюсон: "Руни будет играть в паре с ван Перси"



Наставник МЮ уверен, что звездные бомбардиры составят убийственный тандем.

После трансфера голландца из Арсенала возникло немало слухов, которые прочили Руни уход с Олд Траффорд, однако сэр Алекс опроверг все эти домыслы.

"Эти слухи меня совершенно не интересуют. Они не могут причинить вреда мне, но могут сказаться на игре Уэйна", - сказал шотландец.

"После того, как он вернется, Руни будет играть в паре с ван Перси. Оба игрока универсальны, поэтому их можно использовать на разных позициях в атаке и одновременно".

Sky Sports


Eger
Уэйн Руни: "Вероятно, проведу пару сезонов в качестве полузащитника"

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни заявил, что он хотел бы провести в будущем несколько сезонов в полузащите.

"Когда я почувствую, что у меня недостаточно резкости для того, чтобы убегать от защитников, вероятно, проведу пару сезонов в качестве полузащитника. Думаю, я смогу быть полезным в этой роли", — приводит слова 26-летнего Руни издание Daily Mirror.

Напомним, что Руни является игроком "Манчестер Юнайтед" с 2004 года, когда он перебрался в руководимую сэром Алексом Фергюсоном команду из "Эвертона".

http://www.profootball.ua/2012/09/06/ueyn_...no_provedu.html
Faint
Э.Янг: "Ван Перси — форвард мирового класса"



Вингер Ман Юнайтед в восторге от своего нового партнера по команде.

"Ван Перси - форвард мирового класса, который умеет не только забивать, но и отдавать классные передачи", - говорит Эшли Янг в интервью Man United's official magazine. "В общем, Робин разносторонний футболист и является именно тем, что нужно нашей команде".

"Он провел за МЮ не так много матчей, но уже успел создать великолепное впечатление своей игрой. Думаю, он еще скажет веское слово в этом сезоне".

Goal.com


Faint
Руни хочет завершить карьеру в МЮ



Нападающий манкунианцев не думает об уходе из стана вице-чемпионов Англии.

"Когда ты переходишь в новый клуб, ты жаждешь успехов и титулов. Всего этого я добился в Манчестер Юнайтед. После восьми лет этот клуб для меня уже как семья", - рассказывает Уэйн.

"Я хотел бы играть и дальше на Олд Траффорд и надеюсь завершить карьеру в МЮ. Гиггз и Скоулз - прекрасные примеры для подражания. Да и куда я мог бы уйти из Юнайтед? Ведь это, пожалуй, лучший клуб в мире".

Sky Sports

Faint
Ван Перси: немногие поиграли и у Венгера, и у Фергюсона



Нападающий Красных Дьяволов рад, что ему посчастливилось поработать с такими тренерами, как Алекс Фергюсон и Арсен Венгер.

"Они оба по-своему великие специалисты. Впрочем, я успел поработать со многими великими тренерами. Ван Марвейк и ван Бастен, Венгер и Фергюсон - у них у всех я многому научился".

"Вообще, думаю, очень мало футболистов успели поиграть под руководством француза и шотландца", - говорит Робин ван Перси в интервью OnsOranje.

Goal.com

rammyck
МЮ нужны латиноамериканцы

Сэру Алексу Фергюсону нравится работать с игроками этого континента.
"Честно говоря, латиноамериканцы отрабатывают свои деньги, которые за них заплачены. Они любят играть в футбол. Это у них в крови", - отметил Фергюсон.

"Три бразильца - Андерсон, Рафаэль и Фабио - обожают игру. Они часто первыми приходят на тренировки. Это как глоток свежего воздуха для них".

"Антонио Валенсия - дисциплинированный профессионал. Чичарито великолепно относится к своим обязанностям и ко всему прочему".

"Наши скауты все чаще посещают Южную Америку. У нас есть сотрудник в Мексике, два - в Бразилии и четверо работают в остальных частях этого континента", - резюмировал шотландский специалист.


football.ua
Faint
Гиггз: ван Перси поможет победить в чемпионате



Опытный полузащитник МЮ Райан Гиггз надеется, что подписание Робина ван Перси поможет манкунианцам завоевать чемпионство.

"Прошлый чемпионат мы проиграли по разнице мячей. Теперь же, надеюсь, если возникнет такая ситуация, то голы ван Перси помогут нам победить", - считает Гиггз.

"Забитые мячи и выступления голландца в целом подтверждают то, что Робин является игроком мирового класса. Я уверен, что это еще не все, на что он способен".

"Трансферная политика Фергюсона ранее была направлена на воспитание молодых футболистов, но теперь он немного отошел от этой идеи".

На старте сезона ван Перси забил уже четыре гола за МЮ.

Sky Sports


Faint
Руни вернется на поле еще в этом месяце?



Восстановление форварда МЮ проходит хорошо.

Сообщается, что Уэйн сможет выйти на поле уже в матче против Тоттенхэма, который состоится 29-го сентября.

При этом Руни отметил, что он не форсирует свое возвращение на поле. Напомним, что нападающий Юнайтед и сборной Англии травмировался в победном матче Красных Дьяволов против Фулхэма.

Guardian

rammyck
Кагава получил повреждение

Полузащитник МЮ Синдзи Кагава на тренировке сборной Японии получил травму спины.
Это повреждение вынудило Кагаву пропустить поединок против Ирака. Несмотря на это, полузащитник уверен в том, что повреждение несерьезное.

"Во время тренировки я почувствовал покалывание в спине, когда принимал мяч. Мне пришлось пройти некоторое лечение и пропустить матч сборной, чтобы снова быть готовым играть", - сказал Кагава в интервью агентству Kyodo News.

"Травма не слишком серьезная, так что не думаю, что она надолго выведет меня из строя".

Сообщается, что Синдзи будет готов сыграть в субботу против Уигана.


football.ua
Eger
"Травма ван Перси не должна быть серьезной"

Нападающий Манчестер Юнайтед и национальной команды Нидерландов Робин ван Перси получил повреждение в матче с Венгрией.

Во время одного из столкновений в первом тайме футболист повредил мышцу бедра, в результате чего был заменен в перерыве встречи.

"Травма ван Перси не должна быть серьезной, но мы решили не рисковать здоровьем одного из наших лидеров. Именно поэтому я принял решение заменить Робина", - заявил наставник сборной Нидерландов Луи ван Гаал.

http://allsport-news.com/news.php?readmore=44837
Faint
Андерсон: МЮ обязан взять несколько трофеев



Хавбек Красных Дьяволов считает, что в нынешнем сезоне его команда обязана выступить лучше, чем в прошлой кампании.

"Само собой мы должны реабилитироваться за наши неудачи", - цитирует Андерсона официальный сайт МЮ. "В этом году мы намерены взять несколько трофеев и будет очень обидно, если нам не удастся этого сделать".

"Особое внимание нам нужно уделить тому, сколько мы забиваем мячей. Ведь в том сезоне у нас с этим были проблемы, и Ман Сити обходил нас по разнице забитых и пропущенных".

"Начало чемпионата МЮ провел неплохо, но мы уверены, что можем играть еще лучше. Теперь у нас есть такие игроки, как Синдзи Кагава и Робин ван Перси".

ФК Манчестер Юнайтед
Faint
Руни: "Месси — лучший"



Уэйн считает Лионеля лучшим игроком в истории футбола.

"То, как он играет, и его голы - все это смотрится невероятно зрелищно", - сказал Руни, отвечая на вопросы своих фанатов на страничке в фэйсбуке.

"Я считаю, что Месси - лучший игрок в истории футбола".

Комментарии Уэйна могут еще больше расстроить его бывшего партнера по Юнайтед Криштиану Роналду, который и так находится в глубокой депрессии.

Football Espana


Eger
Руни: «Не хочу возвращаться на поле слишком рано»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что не хочет торопиться с возвращением на поле, так как боится в первом же матче получить повторную травму.

Руни получил сильное рассечение бедра в столкновении с нападающим «Фулхэма» Уго Родальегой в концовке матча 2-го тура чемпионата Англии, завершившемся победой манкунианцев со счетом 3:2. По словам хирургов, форвард был всего «в паре миллиметров от того, чтобы получить разрыв артерии».

«Чего я не хочу, так это вернуться на поле слишком рано, пока повреждение еще не зажило, и получить повторную травму в первой же игре. Тогда я останусь вне игры еще на четыре недели. Мне нужно быть осторожным с этим, убедиться, что я полностью здоров. Все зависит от доктора. Когда он скажет, что я здоров, я буду готов играть. Мне установили 4-недельный срок восстановления. Если врач считает, что столько времени мне нужно, чтобы рана зажила должным образом, значит, столько я и буду лечиться», - приводит Goal.com слова футболиста.

В текущем сезоне Руни принял участие всего в двух официальных матчах за «Манчестер Юнайтед», проведя на поле в общей сложности 113 минут. «Красные дьяволы» после трех туров занимают 5-е место в Премьер-лиге, набрав 6 очков.

http://www.eurosport.ru/football/premier-l...to3423642.shtml
Faint
Рио Фердинанда лишили водительских прав на полгода



Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд на полгода лишен водительских прав за превышение скорости.

Суд установил, что 33-летний футболист систематически превышал скорость, когда ездил на своей автомашине Jaguar XJ в районе Манчестера, где максимально допустимая скорость составляет 30 миль (48 километров) в час. Полицейские камеры наблюдения зафиксировали, что Фердинанд с января нынешнего года как минимум шесть раз допустил превышение скорости.

Сам футболист просил суд не лишать его прав, мотивируя это тем, что ему необходимо каждый день возить своих двух сыновей в школу. Однако судья остался непреклонен - ближайшие шесть месяцев пятикратному чемпиону Англии придется ездить общественным транспортом, сообщает Manchester Evening.

Защитник "красных дьяволов" далеко не в первый раз привлекается к ответственности за нарушение правил дорожного движения. В 1997 году он был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, а в 2002 и 2003 годах также за превышение скорости. В 2003 году его лишили прав на 6 месяцев, а в 2005 году суд лишил его водительского удостоверения на 28 дней за значительное превышение скорости.

Вести.RU
Faint
Оуэн: "Нужно было уходить из МЮ еще в прошлом сезоне"



Новоиспеченный нападающий Сток Сити Майкл Оуэн жалеет, что не покинул Манчестер Юнайтед в прошлом сезоне.

"Оглядываясь назад, могу сказать, что нужно было уходить из МЮ еще в прошлом сезоне. Я все время просиживал на скамейке запасных и подумывал об уходе, но не устоял перед словами сэра Алекса Фергюсона, который сказал, что я играю важную роль в команде, и что он будет рад, если я останусь еще на год".

"Хочу закончить свою карьеру на мажорной ноте. Мне только 32 года, и я чувствую, что не сказал последнего слова".

"Я всегда забивал голы, независимо от того, за какую команду играл. Главное, оставаться в форме и быть здорвовым, и тогда я смогу радовать болельщиков Стока".

BBC

Faint
Руни идет на поправку



Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон рассказал о состоянии здоровья Уэйна Руни.

"Меня радует состояние Уэйна. Да, Руни еще не приступил к полноценным тренировкам, но он уже занимается под присмотром врачей", - говорит Фергюсон.

"Когда он сможет выйти на поле? По этому вопросу я проконсультируюсь с медиками. Но возвращение Руни должно состояться скоро".

ФК Манчестер Юнайтед

Faint
Ман Юнайтед: вингер Бетиса на прицеле



Манчестер Юнайтед положил глаз на молодого полузащитника Бетиса Альваро Вадильо.

Вадильо является одним из наиболее ярких воспитанников академии Бетиса, и манкунианцы уже достаточно давно следят за 18-летним талантом.

По информации испанской прессы, Красные Дьяволы уже предлагали за "нового Криштиану Роналду" 3 миллиона евро, однако Бетис отклонил данное предложение, намереваясь заработать на продаже игрока значительно больше.

AS

Faint
Фергюсон: "Со временем Пауэлл заменит Скоулза"



Сэр Алекс похвалил новичка своей команды, который отметил свой дебют в МЮ шикарным голом в ворота Уигана.

"Ник станет очень хорошим игроком. У него сильный характер, он быстр и одинаково хорошо играет обеими ногами", - сказал шотландский специалист.

"У него также отличная физика и невероятное видение поля. Мы надеемся, что со временем Пауэлл заменит Пола Скоулза".

The Telegraph

Graffik
Годовой доход МЮ уменьшился на 3,3%
Юнайтед закончил финансовый год с более скромными показателями в сравнении с предыдущим периодом.

Финансовый отчет Манчестер Юнайтед показал, что общий доход команды за прошлый финансовый год, который отличается от календарного, составил 320,3 миллионов фунтов, что на 3,3% меньше, чем в предыдущем периоде. Такое падение ожидаемо, а объясняется оно просто: МЮ не смог пройти групповой этап Лиги чемпионов.

Однако несмотря на это, на фондовой бирже Нью-Йорка МЮ сейчас очень высоко котируется. Кроме того, клубу очень кстати пришелся контракт с DHL на 40 миллионов фунтов. Исполнительный директор Уодворд доволен финансовым положением команды.

"Мы рады сообщить, что 2012 год был лучшим для нас с коммерчиской точки зрения. Также мы смогли усилить команду лучшими мировыми игроками: Синдзи Кагавой и Робином ван Перси", - сказал Уодворд.

http://isport.ua/football/europe/news/217343.html
Faint
Эвра может сыграть против Галатасарая



Левый защитник МЮ вернулся в строй.

Француз пропустил субботний разгром Уигана в исполнении своих партнеров по команде из-за повреждения, которое он заработал во время пребывания в сборной Франции.

Но Патрис уже готов вернуться в состав Красных Дьяволов. Сегодня утром Эвра тренировался в основной группе, а это значит, что у него есть все шансы выйти завтра на поле против Галатасарая.

The Telegraph

Eger
Фергюсон взял вину за пенальти на себя
Вчера португальский вингер МЮ Нани не забил с одиннадцатиметровой отметки.

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов против Галатасарая игроки Манчестер Юнайтед получили право на пенальти, но взявшийся пробивать его Луиш Нани с точки не переиграл Фернандо Муслеру.

"Честно говоря, я не знаю, почему пробивал именно Нани. Я думаю, он просто первым сориентировался в ситуации, подбежал к мячу и не захотел делиться им с кем-либо еще. Хотя я считал, что исполнять должен был Робин Ван Перси. Нам необходимо обсуждать этот вопрос до начала игры, и это явно моя ошибка. Я должен был подумать об этом", - сказал Фергюсон.

Что интересно, два нападающих МЮ, Робин Ван Перси и Хавьер Эрнандес, в текущем сезоне уже имеют на своем счету нереализованные пенальти в играх с Саутгемптоном и Уиганом соответственно.

http://isport.ua/football/champions_league/news/217607.html
Faint
Видич: "Там был пенальти"



Центрбек Неманья Видич признался, что ему повезло, когда арбитр не назначил 11-метровый удар на ворота Манчестер Юнайтед.

"Думаю, что там был пенальти. Это была сложная ситуация для рефери. Ему было сложно увидеть момент целиком", - так прокомментировал Видич фол на Умуте Булуте, который оставил без внимания главный судья встречи Вольфганг Штарк.

"Первые матчи в Лиге чемпионов всегда сложны. Мы начали поединок хорошо, но потом мы начали допускать ошибки, которые могли стать роковыми".

"Концовка встречи получилась нервной: мы чересчур сильно прижались к своим воротам. Но главное это то, что мы взяли три пункта", - завершил Видич.

Goal.com
Faint
Кагаве нужно больше игровой практики



Полузащитник Красных Дьяволов остался доволен стартовой победой МЮ в Лиге чемпионов над Галатасараем и поговорил о состоянии своего здоровья после повреждения спины.

"Мы провели хорошую игру", - сказал Синдзи Кагава в интервью Nikkan. "У нас было два или три голевых момента, и нам удавалось контролировать ход игры".

"Мои проблемы со спиной? Она уже не болит. Постепенно я возвращаюсь к своей привычной форме. Сейчас мне нужно больше игровой практики, чтобы улучшить свои физические кондиции".

Goal.com


Faint
Видич: "МЮ и Ливерпуль должны уважать друг друга"



Неманья верит, что болельщики Манчестер Юнайтед с уважением отнесутся к мерсисайдцам в свете рассекречивания фактов о трагедии Хиллсборо.

"Я осведомлен о важности этого дня. Я думаю, что все осознают деликатность ситуации. Пресса вовсю обсуждает это событие. Думаю, что наши болельщики должны правильно отреагировать на это в матче с Ливерпулем", - отметил защитник Манчестер Юнайтед Неманья Видич.

"Целая страна пройдет этот тест в воскресенье. Весь мир будет наблюдать за этой игрой. Это, наверное, самое большое дерби во всем мире и мы должны показать, что мы можем сохранить здоровую атмосферу во время матча. Мы должны показать пример поведения детям".

"Манчестер Юнайтед и Ливерпуль - великие клубы. Мы должны уважать друг друга. Мы должны вести себя достойно", - подытожил серб.

Guardian


rammyck
Эванс: противостояние МЮ и Ливерпуля — особенное

Защитник МЮ находится в предвкушении поединка против мерсисайдцев.
"История наших клубов делает это противостояние совершенно особенным в английском футболе", - говорит Джонни Эванс. "И в воскресенье вы все сами увидите на футбольном поле".

"Можно сколько угодно считать очки, набранные нами и Ливерпулем в этом сезоне, сравнивать тактики, но когда дело доходит до матча, то все это отходит на задний план".

"В последние несколько лет мы не показывали хороших результатов в играх против Ливерпуля, и это мотивирует нас победить их еще больше".


football.ua
Faint
Фергюсон: "Молодым специалистам нужно дать время"



Наставник Манчестер Юнайтед поддерживает молодых конкурентов.

Ливерпуль не лучшим образом начал новый чемпионат, набрав два очка в четырех встречах. И как раз в воскресенье Красные будут принимать Манчестер Юнайтед.

Тренер МЮ считает, что сейчас наставники вроде Брэндана Роджерса или Андре Виллаш-Боаша подвержены большому давлению со стороны владельцев клубов.

"Любому молодому специалисту нужно время, чтобы проявить себя. Однако сейчас тренерам не дают времени".

"Можно посмотреть на Андре Виллаш-Боаша, которому в Челси дали лишь семь месяцев. Мы живем в такое время, когда терпение не в фаворе".

"Единственное мерило успеха тренера - это результат, победы. Раньше было иначе. В те времена, когда я начинал, на нас оказывали меньше давления" - уверен Алекс Фергюсон.

Sky Sports


Faint
Власти Манчестера разрешили установить памятник тренеру "МЮ"



"Манчестер Юнайтед" получил разрешение у муниципалитета на возведение статуи главного тренера команды Алекса Фергюсона возле стадиона "Олд Траффорд.

Статуя высотой около трех метров будет установлена на постаменте неподалеку от Северной трибуны, которая недавно была переименована в трибуну Фергюсона.

70-летний Алекс Фергюсон тренирует "Манчестер" с 1986 года. За это время он добился с командой выдающихся успехов.

Чемпион Премьер-Лиги (12): 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1996/97, 1998/99, 1999/2000, 2000/01, 2002/03, 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2010/11.
Обладатель Кубка Англии (5): 1990, 1994, 1996, 1999, 2004.
Обладатель Кубка Футбольной лиги (4): 1992, 2006, 2009, 2010.
Обладатель Суперкубка Англии (10): 1990, 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010, 2011.
Победитель Лиги чемпионов (2): 1999, 2008.
Победитель Кубка обладателей кубков: 1991.
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1991.
Обладатель Межконтинентального кубка: 1999.
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008.

segodnya.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.