Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seosprint.net
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
indi
Цитата(KiTTePPP @ 23.8.2012, 10:03) *
А нечего так что больше 1000 рублей с проекта выводить нельзя, а недавного времени всего 500. Скрин явно отфотошопенный.



Вы дату поста посмотрите, там вообщето март фигурирует, а 1000 прибили в мае вообще - то.
Arther
Цитата(kirillodessa @ 15.12.2010, 9:17) *
Совершенно новый русскоязычный проект.
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находится где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

За клик платит от 2 копеек.
Если раздел заработка,где нужно найти в поисковике сайт по запросу оплата за это задание от 10 копеек.
Минимальная сумма к выплате в webmoney 3 рубля.
Минимальная сумма к выплате в libertyreserve 3 рубля.
Минимальная сумма к выплате в alertpay 32 рубля.
Остальные платежные системы не описываю, так как с ними не работаю.

Регистрация


Выплата:


ммм да админ на этом почтовике заработал милионы! Я тож хотел такой создать но лучше я закажу чтобы мне написали хороший почтовик, а не буду брать скрипты с кривыми кодами!
sergius77
На сегодняшний день Seosprint является одним из лучших отечественных кликовых спонсоров!!
За день работы на этом буксе появляется до 100 с лишним ссылок для просмотра по цене от 0.03 до 0.05 руб. за просмотр, письма по 0.05-0.08 руб.
Выплаты с букса приходят моментально в течении пары секунд, минималка 5 руб, которая набирается за пару часов!

Предлагаю работать в моей команде, всем моим рефералам я выплачиваю постоянный рефбек 50%!

Пишем мне в личку, и давайте работать вместе!
Chekist
14. При открытии новой темы автору темы разрешается вставлять свою реферальную ссылку в первом сообщении. Другим пользователям запрещается http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=284
san_markofkin
Цитата(sergius77 @ 7.9.2012, 15:11) *
Предлагаю работать в моей команде, всем моим рефералам я выплачиваю постоянный рефбек 50%!

Пишем мне в личку, и давайте работать вместе!

Вообще-то на сеоспринте нельзя ставить самому рефбек.
Цитата
Теперь рефбек устанавливает не реферер. Значение рефбека устанавливается в соответствии с рейтингом реферала. Расчёт ведётся по формуле: Рефбек = Рейтинг * 2. При этом максимальный рефбек не может быть выше 80%.
Источник
Так что какой вы рефбек поставите непонятно. Теперь все равны.
indi
Да, это уже старый боян, впрочем благодаря ему доход с реферальнойбазы увеличился гораздо, так как основная масса людей с малым рейтингом.
indi

Еще один "Пятихандр" в LiqPay снят с СЕОспринта

Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
2012-09-10 05:54:11 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint 500.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1786937, User 396824


Сайкс
За все время имею не плохой зароботок, так как нашел себе избранные задания и каждый день есть стабильный доход, рекомендую всем не искать себе каждый день новые задания, а найти многораовые и выполнять каждый день!
smilik
Отличный заработок, а я когда то там был потом пытался с мохинировать, типа 2 аккаунта, сразу бан дали, потом решил уже и не пробовать, если подскажете мне пару хороших многоразовых заданий зарегаюсь снова.
gedzan
Привет! У меня вопрос. Как мне можно выбрать рефера? Я зарегался под одног рефера очень давно, походу его удалили за неактивность. Теперь в статистике у меня пишут: нет рефера. Ктото гдето писал что должна быть какя то кнопкас помощю которой можно подписаться под рефера. Полскажите.
Ruslan2543
Сайт отличный,заработать минималку можно просто выполнив несколько заданий,прочитав все письма и прокликав все ссылки.Я выводил деньги уже несколько раз,причем не меньше 10руб каждый.
Startinvest
Выплата на Либерти

Date: 2012-20-09 13:41:10
Batch: 111149821
From Account: U7755870
Amount: $1.23
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1831586, User 771285

Thank you.

gedzan
Рабочий автокликер для Seosprint, кому нужен, забирайте. Автокапча и прочие ништяки есть. Устанавливать не надо. http://depositfiles.com/ files/jaonkn98j
и наконец-то я нашёл себе рефера. За набранные 11 рублей платит сверху ещё 2р. Зашибись.
seomoney
Сайт действительно неплохой. Минимальных два рубля можно заработать очень быстро. Необязательно даже и кликать - огромное количество простейших заданий выполняются за считанные минуты (а иногда и секунды). Но вот, чтобы заработать хорошие деньги - без рефералов не обойтись.
indi
Цитата(novokain @ 27.9.2012, 19:11) *
Сервис SEO-sprint это наверное лучшее, что я нашёл на сегодняшний день в РУнете! Это и интересная работа, и возможность продвинуть свои ресурсы, и работоспособная, честная, отзывчивая администрация, а главное своевременная выплата заработанных средств!



Да полностью согласен, и скажу что этого проекта человеку со средней занятостью хватит за-глаза с лихвой вообще. Соотнешение доходность время здесь самое оптимальное для работающего класса.






Еще один "Пятихандр" в LiqPay снят с СЕОспринта


89set
СеоСприн наверно самый раскрученный из всех, по крайней мере, что я знаю.
Когда делать нечего, я тупо лезу в задания в "отзыв/проголосовать" и тупо сижу - голосую - коротаю время)
Конечно мне там не нравится администрация. - в особенности - Сирена. По моему она туповата =)) и много банов раздала по напрасну.
Оля
Платит канечно же мало, но самое главное быстро и чесно, по крайней мере у меня проблем не было. И, сравнительно много кликов.
indi
А мне администрация наоборот симпотизирует, особенно Серена. Нормалный пунктуальный чел она, причем человечный. Я раньше на СЕО постоянно делал задания, сейчас просто появилась другая занятость, стало не до "гугла". А вообще проект да, мегарулез, по стомости потраченного времени к денежке самое оптималное, притом что в момент работы на СЕО думать вовсе ненужно.
Оля
Сравнительно, этот спонсор очень мало платит, но есть много серфинга, писем, тестов для прохождения.
Duxa55
Я полностью с тобой согласен, мало, но стабильно
indi
Цитата(Оля @ 4.10.2012, 19:30) *
Сравнительно, этот спонсор очень мало платит, но есть много серфинга, писем, тестов для прохождения.


ошибочное мнение, ценники ставит не администрация а рекламодатели. И тем не менее ценники здесь выше средних по подобным проектам. pilot.gif
agapuri
Не только выше, но еще и надежнее. Приятно, что рейтинг постоянно повышается, а вместе с ним и заработок.
avs333
пожалуй это единственный спонсор в интернете который работает относительно стабильно и без проволочек с с оплатами.С заданиями там правда какая то чушь попадалась но это не проблема ресурса .Кликать на нем было приятно и ненапряженно.Ссылки регулярные.Этому ресурсу благодарен тем что с него нашел форекс.Теперь не до кликов и суммы во много раз больше.но впечатление осталось хорошее.
unicum4
Наверное - один из самых успешных и узнаваемых проектов, среди систем активной рекламмы. Конечно бывают иногда глюки, но то что проект столько работает и производит выплаты уже о чём-то говорит.
indi
У меня все рабочее за компом время открыт данный сервис.
Уже привык. Даже более чем, заразился данными сервисом.
Уже без него как то не мыслю работу, в передыхе всегда
перехожу и открываю "звезды"
А почему бы и нет, есть рефералы, постоянно идут деньги
бросать сервис то неразумно.
partner777
Цитата
У меня все рабочее за компом время открыт данный сервис.
Уже привык. Даже более чем, заразился данными сервисом.

Да, сервис затягивает. Я тоже каждый день захожу, но хоть одну ссылку ,а нажму. как наркотик уже СЕО, тянет к нему.
indi
seosprint
Очередная пятисотка заработана на СЕОспринте
очень неплохо правда ведь?
Практически халява полная идет,

Cкрин на Ликпей

Цитата
Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
2012-10-20 09:51:44 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint 500.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1969849, User 396824




botvin020
отличный спонсор 80 % рефбека устраивает! за день до 20 рублей легко - на заданиях легких быстро собираю! советую!
igrekas
Хороший спонсор! Я с него уже рублей 20-ть вывел! Писем только маловато.
Дмитрий_Ру
Мой любимчик, заработал на сайте более 3000 рублей, на сайте много ссылок для серфинга, так же много заданий с хорошей оплатой, все выплаты мгновенны, вообщем что тут говорить регистрируйтесь и сами все узнаете:)
vavan10
Я работаю довольно давно, я считаю ето лучше из всех
botvin020


вот оплата, собрал за 2 дня
seregaSVEHA
всем привет ! работаю здесь с середины лета, плюсов много и минус есть.Например в заданиях - как непосмотришь одно за другим стать рабочим для кого - то на этом спонсоре.А так все неплохо и вывод, и работа.
Devilscream
Меня штрафнули я случайно 2 раза регнулся капец полнейший а ведь казалось супер проект добрая админка а там Хеееерррааккс и бан не думал что такие злые люди бывают но чтож поделаешь (но я найду способ зарегатся пока лень ) как норм будет зарегнусь ) и поставлю для рефов рефбекирсон
Luccyanna
Из всех буксов, пожалуй, этот у меня самый любимый. Он и интерфейсом для меня удобнее остальных, да и рекламы на нем очень много. Можно и кликать, и пистьма читать, и тесты проходить, ну и конечно же выполнять задания. Вот скрин моих результатов за 3 недели. Рефералов у меня пока нет, ну а без них уж сколько наскребла)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Devilscream
да и вправду я вот баны снял без денег а по точнее по новой 4 аккк открыл теперь буду работать на в у е конешно лучше но всетаки лучше че мкопейки и на заданиях ты точно сможее собрать минималку за пол денька
Luccyanna
Цитата(Devilscream @ 5.11.2012, 18:08) *
да и вправду я вот баны снял без денег а по точнее по новой 4 аккк открыл теперь буду работать на в у е конешно лучше но всетаки лучше че мкопейки и на заданиях ты точно сможее собрать минималку за пол денька

еще один аккаунт? так если в личных данных тот же номер кошелька, что и в прежних, нои снова могут заблокировать. Ну или IP тот же, кто их знает что они там отслеживают. По-моему это у них в правилах было написано "1 компьютер = один аккаунт".
indi
Выплата, решил снять вот такую сумму,
malex81
Недавно по сети пошел спам на тему того, что кто-то изобрел метод быстро набрать много рефералов в системе и поднять статус до олигарха. "Волшебная палочка" продается по 500 рублей. Как думаете - обычный лохотрон?
karlson
Цитата(Luccyanna @ 5.11.2012, 21:44) *
еще один аккаунт? так если в личных данных тот же номер кошелька, что и в прежних, нои снова могут заблокировать. Ну или IP тот же, кто их знает что они там отслеживают. По-моему это у них в правилах было написано "1 компьютер = один аккаунт".

Я однажды решил попробовать иметь два аккаунта в сеоспринте, скажу кстати что очень удобно, так как вывод денег только раз в 24 часа, так вот, они отслеживают по браузерам, если вы зашли на один аккаунт в опере, не очистили куки, и зашли в опере уже на другой аккаунт, они блокируют оба.
Luccyanna
Цитата
Я однажды решил попробовать иметь два аккаунта в сеоспринте, скажу кстати что очень удобно, так как вывод денег только раз в 24 часа, так вот, они отслеживают по браузерам, если вы зашли на один аккаунт в опере, не очистили куки, и зашли в опере уже на другой аккаунт, они блокируют оба.

хм...не думала, что по браузерам aab.gif
и что же получается, если зайти с одного из оперы, а с другого из хрома, то они не заметят? все-таки мне кажется дожны быть какие-то еще параметры.
ZeZya
Тоже у них работаю, довольно толковый спонсор, только после заданий долго почту от спама чищу, но это не проблема))
89set
Чуть выше написано - что если с одного браузера заходишь под два акка сео не очищая куки, то оба акка блокируют.

Все верно, кроме блока, не блокируют, а накладывают штраф, первый раз кажется в размере 10 рублей.
Ну и банят не только по этому признаку, но еще и по кошельку, в двух акках не может быть один кошелек. При выводе получишь штраф.
subvasia
Думаю, что отслеживают не только по браузерам, но и по ip. У меня есть рабочая учетка, сайт не плохой, ссылок и заданий много, но в последнее время частенько в ссылках рекламодателей присутствуют вирусы, Win32/Spy.SpyEye и Рекламный баннер с вымоганием денег. Вычищается все в легко, однако не приятно.
ekaterina21
самый суперский проект!!!!минималку можно за несколько минут собрать,и заданий множество.да и задания простые в основном,на оплату интернета и мобильной связи вообще легко заработать!!!!рекомендую!!!
89set
Конечно же платит мгновенно по заказу:
Дмитрий Анатольевич
У меня, в серфинге. Половина ссылок, при окончании таймера пишет:
Ошибка!
Нарушен механизм просмотра серфинга
Или это, придумано для экономии средств.
Luccyanna
Он это пишет, когда просматривается сразу несколько страниц) ну или когда открыта новая страница, а предыдущая еще не закрыта. Я обычно сижу сразу в нескольки кликовых спонсорах, но открываю по одной странице на каждом.
89set
Цитата(subvasia @ 13.11.2012, 9:37) *
Думаю, что отслеживают не только по браузерам, но и по ip. У меня есть рабочая учетка, сайт не плохой, ссылок и заданий много, но в последнее время частенько в ссылках рекламодателей присутствуют вирусы, Win32/Spy.SpyEye и Рекламный баннер с вымоганием денег. Вычищается все в легко, однако не приятно.

по айпи не следит. заводи мульта и сажай его в другой браузер и если любишь серфить, то смотри срузу с друх акков на одном компе, но разных браузерах. Только не советую путать браузры, иначе штраф)
maksss
Очередная выплата с проекта , ни так часто там сижу конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.