Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seosprint.net
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Light
Работаю на этом проекте чуть больше месяца. Очень довольна. Без рефералов, надеясь пока лишь на себя, заработала 20 рублей. Но - верю в проект, возможности, перспективы. Читаю письма, серфлю, выполняю задания, прохожу тесты. Рекомендую всем.
Cougle
Light
Раз уж Вы надеетесь в будущем работать без рефералов, то мой Вам совет, не тратьте время на сёрфинг и просмотр писем, выполняйте лучше по-больше заданий и профита соответственно будет больше.
LeXa840xxx

Всё сам, имею 3 неактивных рефа.
Выполняю по 20 заданий в день)
AlexZardoz
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2012-07-04 12:34:58
Batch: 90781262
From Account: U7755870
Amount: $0.16
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1229334, User 530172
Thank you.
fbi1983
Quest007
Проект успешно развивается, я уже привлек 39 рефов. Пока заработали всего 40 рублей для меня, где-то средне по 1 рублю на человека, я потратил на их привлечение намного больше, думаю окупиться в скором времени мои затраты.
indi
Новости по СЕОспринту, о улучшении качества
Graffik
Зарегился не так давно. Пока без рефов заработал 17 с небольшим рублей - на серфинге, чтении писем и заданиях. Их каждый день довольно много. К тому же, рефбэк 80%. Сегодня вывел заработанное на кошелек. Выплаты пришли моментально. А потом примерно за полчаса наколотил только на серфинге рубль. Проектом очень доволен, но из-за основной работы уделяю ему маловато времени.
Cougle
Получил сегодня автоматическую выплату с данного проекта в размере 20.26 рублей.
В данный момент у меня имеется всего 10 рефералов.

indi
Очередная моя труженник выплата почти тыща, с СЕОспринт-а, Большое спасибо Проекту.
Делаю задания очень активно. Почему снял не 1000? потому что проект будет трое суток на профилактике до 17 апреля. Поэтому и снял что успел накопить. Обращайтесь, у меня уже статус Бизнесмен на СЕОспринте, тем кто трудится даю максимальный авторефбег.

Neutron
Сайт временно закрыт для проведения технических работ.
По последней информации запуск проекта после модернизации и внесения технологических изменений перенесён с 17 на 21 апреля (суббота), сейчас идет тестирование изменений в скрипте.

Цитата
Объективно оценивая степень готовности проекта и учитывая ряд технических факторов, которые требуют дополнительного времени и на которые я не в силах повлиять, вынужден сообщить неприятную для всех нас новость. Запуск проекта нужно отложить до 21-го числа (суббота). Для безопасности аккаунтов сейчас крайне опасно запускать пользователей на SEO sprint. Требуется время, чтобы проверить и тщательно протестировать важные изменения в скрипте.

Прошу вас отнестись с пониманием к нашему общему делу. Мне так же как и вам не терпится поскорее запустить проект и снять нагрузку с VIP promotion. Всем пострадавшим обещаем компенсацию рейтингом и/или же иными плюшками.

ссылка - http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=13
Startinvest
автовыплаты с 30.04.2012 работают в полном обьеме: LiqPay, AlertPay, LibertyReserve,WebMoney
Startinvest
выплата на LR

PAYING:

Date:05/07/2012 16:59
Batch: 94179185
From Account U7755870 (SEO sprint c...)
Amount: + $1.52
Memo:Payment of SEOSPRINT: Order 1343383, User 771285
indi
Новости по СЕОспринту изменения в правилах:

maximka111
один из первых сайтах на которых я начил зарабатывать. Сайт очень прост в освоение много заданий и быстрые выплаты за задание я там пару десяток заработал и всё .
alexei
сайт конечно и прост в управлении но в заданиях стоят сейчас много одних и тех же.объясняю допустим стоит задание зарегистрироваться на таком то проекте заработать столько то денег и после этого задания стоят такие же задания только реф. ссылка меняется и все. и много там мне кажется не заработаешь может быть конечно если долго сидеть все задания выполнять но это не помне сидеть на одном месте и зарабатывать на этом копейки.
Натка0603
Скажите, пожалуйста, а почему у меня активны только серфинг сайтов и выполнение заданий?
Остальные вкладки не активны.
Может мне какой-то определенный уровень нужно набрать?
andreykashops
Цитата(Натка0603 @ 13.5.2012, 20:12) *
Скажите, пожалуйста, а почему у меня активны только серфинг сайтов и выполнение заданий?
Остальные вкладки не активны.
Может мне какой-то определенный уровень нужно набрать?

Скорее всего Вас наказали за "мультиаккаунт", скажите Ваш ID - я посмотрю что не так.
lank
у меня тоже не активние ID: 928516, Статус: Рабочий
Chekist
Какой мультиаккаунт, ...меня тоже наказали? ))) Это у всех наверное, да там недоступно прохождение тестов и чтение писем, которые я никогда не читаю. Или нет ни писем ни тестов.
andreykashops
Цитата(Chekist @ 14.5.2012, 22:12) *
Какой мультиаккаунт, ...меня тоже наказали? ))) Это у всех наверное, да там недоступно прохождение тестов и чтение писем, которые я никогда не читаю. Или нет ни писем ни тестов.

Если не активно только Чтение писем Прохождение тестов значит все в норме, эти разделы еще в разработке(доработке)
Другое дело если не активно отпрвка писе, коментарии м т. д. это может быть бан.
maksss
Проект очень хороший , уже долговато на нем зарабатываю ,заданий очень много как и серфинга так что там не соскучится
Вот заказал очередную выплату.
Eger
Сайт очень хорош для работы и заработка. Но где-то примерно чуть больше месяца назад (могу ошибаться по срокам) на нем начались технические работы; некоторое время он вообще был закрыт, а сегодня можно зарабатывать лишь серфингом сайтов и выполнением заданий, чтение писем и прохождение тестов - неактивно. Надеюсь, что это временно.
andreykashops
Цитата(Eger @ 18.5.2012, 11:29) *
Сайт очень хорош для работы и заработка. Но где-то примерно чуть больше месяца назад (могу ошибаться по срокам) на нем начались технические работы; некоторое время он вообще был закрыт, а сегодня можно зарабатывать лишь серфингом сайтов и выполнением заданий, чтение писем и прохождение тестов - неактивно. Надеюсь, что это временно.

Неактивно так как они дорабатываются, когда закончится обновлениее думаю мы увидем что то новое.
Для рекламодателей уже есть новость, пополнение на любую суму от 5 руб.
maksss
Цитата
Неактивно так как они дорабатываются, когда закончится обновлениее думаю мы увидем что то новое.
Для рекламодателей уже есть новость, пополнение на любую суму от 5 руб.

Кстати хорошо что уменьшили минимальную сумму на рекламу .
Мне кажется что нового особо ничего не будит , там просто напросто разделы которые еще не активны тестируют их
Кто нибудь слышал когда до конца тестирование закончится?
andreykashops
Цитата(maksss @ 18.5.2012, 16:21) *
Мне кажется что нового особо ничего не будит , там просто напросто разделы которые еще не активны тестируют их

Админы про это нечего не говорят, сказали что разделы тестируются, а срок неизвестен ...
Neutron
Приятная новость - ярмарка рефералов вновь открыта.
Ярмарка обладает рядом ограничений как для продавцов так и для рефералов. Пожалуйста, будьте внимательны:

Цитата
1. Минимальная цена для продажи реферала - 0.2 рубля. Максимальная цена для продажи реферала - 1000 рублей. Однако прошу покупателей учесть, что средняя цена реферала колеблется в пределах 30-60 рублей. Не покупайте рефералов с необоснованно завышенными ценами.

2. В столбике "Количество рефералов" у продаваемого реферала учитываются ВСЕ его рефералы, включая рабочих, прохожих и возможных штрафников.

3. Рефералы-штрафники и рецидивисты (т.е. те, кто уже дважды оплачивал штраф) не могут быть проданы.

4. Продавцы-штрафники и рецидивисты (т.е. те, кто уже дважды оплачивал штраф) не могут быть более продавцами независимо от рейтинга и статуса. Этот процесс является необратимым, не пишите об этом в техподдержку.

5. Процент системы от проданного реферала не изменился и составляет 5% от продажи. Комиссия взимается с продавца.

Прошу обратить внимание, что благодаря системе штрафов и дополнительного контроля, рефералы на Ярмарке стали более "чище", чем были раньше. Однако это не может давать полной гарантии, что рефералы не являются мультиаккаунтами, которые будут позже вычислены и удалены или же подставными аккаунтами, созданными по договорённости специально для продажи. Покупка реферала на Ярмарке это всегда лотерея. Проект и администрация нив коем случае не несёт ответственности за рефералов, которых продают и покупают пользователи. Лучший способ получить надёжного реферала - это заинтересовать его и привлечь в проекта самостоятельно.
ссылка - http://www.seosprint.net/news.php
piton
Цитата(maksss @ 18.5.2012, 18:21) *

А вот вывода с рекламы денег назад нет и в этом их недоработка. Я так закинул на рекламу 30 руб. и все почти их потратил на подъем задания своего.
andreykashops
Цитата(piton @ 21.5.2012, 19:29) *
А вот вывода с рекламы денег назад нет и в этом их недоработка. Я так закинул на рекламу 30 руб. и все почти их потратил на подъем задания своего.

Значит задание сделали очень дешевое, у меня тоже так abs.gif
maksss
полностью согласен когда задание дешевое люди его не выполняют , в основном выполняют задания которые от 1 рубля и выше.

Сегодня не хватало денег для перевода , пришлось снять с сео рублики
tuz2012
С сегодняшнего дня заметил, что стала доступна вкладка "Чтение писем" из меню пользователя. Только, наверное ее еще тестируют, так периодически становится недоступной.
Zarvin
На сеоспринте произошли некоторые перемены на тему рефотчислений группам, и стомости клика.
Причина тому реально убыточный серфинг на проекте.
Несколько подробнее объяснения выглядят следующим образом - идеальное соотношение ценовой политики для серфинга равно 0 или же минимальная прибыль. Т.е. не стоит цель сделать серфинг прибыльным. Главное не допускать его убыточности. Как все наверняка помнят, ранее цена за клик в серфинге была значительно ниже, что позволяло держать баланс. Позже, когда отменилось распределение свободных рефералов бизнесменам и появилось больше свободных пользователей, смогли поднять цену за клик.
Однако еще позже, когда появилась возможность свободным рефералам самим выбирать себе реферера (а как показала практика, все стремятся выбрать себе "жирного" реферера-бизнесмена, у которых высокие реферальские отчисления) баланс в серфинге нарушился и сделал его убыточным.
Поэтому стало необходимым снова откорректировать ценовую политику, чтобы рентабельность серфинга довести до отметки 0 (ноль). Для этого нужно либо понизить цену за клик, либо немного понизить процентные ставки дохода от рефералов первого уровня для Мастеров, Бригадиров и Бизнесменов (которые являются основными рефоводами).
В итоге на 0.002 была уменьшена цена за клик (т.е. совсем немного) и на 5%-10% уменьшены процентные ставки.
Отзывы и предложения пользователей по данному вопросу можно увидеть здесь - http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=1&th=883
AlexZardoz
Dear Alexey,
Date: 2012-24-05 16:22:42
Batch: 96411999
Amount: $0.33
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1405113, User 530172
Thank you.
andreykashops
Цитата(Zarvin @ 24.5.2012, 14:58) *
На сеоспринте произошли некоторые перемены на тему рефотчислений группам, и стомости клика.
Причина тому реально убыточный серфинг на проекте.
Несколько подробнее объяснения выглядят следующим образом - идеальное соотношение ценовой политики для серфинга равно 0 или же минимальная прибыль. Т.е. не стоит цель сделать серфинг прибыльным. Главное не допускать его убыточности. Как все наверняка помнят, ранее цена за клик в серфинге была значительно ниже, что позволяло держать баланс. Позже, когда отменилось распределение свободных рефералов бизнесменам и появилось больше свободных пользователей, смогли поднять цену за клик.
Однако еще позже, когда появилась возможность свободным рефералам самим выбирать себе реферера (а как показала практика, все стремятся выбрать себе "жирного" реферера-бизнесмена, у которых высокие реферальские отчисления) баланс в серфинге нарушился и сделал его убыточным.
Поэтому стало необходимым снова откорректировать ценовую политику, чтобы рентабельность серфинга довести до отметки 0 (ноль). Для этого нужно либо понизить цену за клик, либо немного понизить процентные ставки дохода от рефералов первого уровня для Мастеров, Бригадиров и Бизнесменов (которые являются основными рефоводами).
В итоге на 0.002 была уменьшена цена за клик (т.е. совсем немного) и на 5%-10% уменьшены процентные ставки.
Отзывы и предложения пользователей по данному вопросу можно увидеть здесь - http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=1&th=883

Конечно для пользователя это не убыточно, но для реферера довольно таки много, т. к. многие рфереры и так выставляют максиальный рефбек рефералам.
indi
На днях ввели ограничение выплаты в 500 рублей на СЕОспринте, жаль обламалась красивая сумма на выплату в 1000 рублей, теперь в два этапа с разнице в одни сутки прийдется снимать денежку.
Собственно, вот очередная инстантом выплата на 500 рублей без комиссий:

indi
..... И снял соотвественно вторую пятихатку с СЕОспринта, из очередной 1000 рублей, что была заработана на проекте.

Собственно, вот очередная инстантом вторая часть, выплата на 500 рублей без комиссий:

Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
02.06.2012 18:03:47 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint 500.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1437538, User 396824

maksss
Вот еще одна моя выплата с сео
Зашел в аккунт вижу деньги висят и вот решил снять их)
EvilJared
Очень приятны дизайн,лучший из тех что я встречал,новые письма и клики правда медленно приходили,но сайт действительно хороший.
Дмитрий Анатольевич
Получена выплата с кликового спонсора, Seosprint.net – выплата пришла в течении 5-ти минут. Долго ждать, себя не заставила.
Выплата.
AlexZardoz
Dear Alexey,
Date: 2012-09-06 15:00:01
Batch: 98700898
Amount: $0.19
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1462422, User 530172
Thank you.
Usolec
В день без рефералов, с реф-беком в 80% можно зарабатывать 3-5 рублей на кликах. Но это уже букс)) Хотя часть за интернет можно заплатить, и будет более оправданно :D

Из САР это самое оптимальное, и кстати нужно посоветовать этот проект всем кто сидит в kolotibablo :D пусть здесь зарабатывают ))))
indi
Проект имеет смысл только для выполнения заданий на нем, на заданиях можно делать и 10 и 30 и 50 рублей ненапрягаясь, а напрягаясь и более 100 рублей вообще без каких либо затруднений. Причем такие люди есть и задания делают. Я сам делаю задания чисто для примера для ноющим лентяям, кому прсото лень работать зато поныть любящих.
Usolec
Цитата(indi @ 10.6.2012, 11:02) *
Проект имеет смысл только для выполнения заданий на нем, на заданиях можно делать и 10 и 30 и 50 рублей ненапрягаясь, а напрягаясь и более 100 рублей вообще без каких либо затруднений. Причем такие люди есть и задания делают. Я сам делаю задания чисто для примера для ноющим лентяям, кому прсото лень работать зато поныть любящих.

Парадокс прям какой-то.

Проект имеет смысл, если ты сидишь на "колотибабло" либо на другом САР где макс.1 рубль заработаешь за день.
Так же если у тебя хорошая реф.система. Мне работать там, что за клики, что за задание это муторно.
honey
Отличный спонсор. За 6 кликовых заданий почти 6 рублей. Вот и считайте сколько можно заработать...Я конечно если и выполняю кликовые задания, то только за оплату свыше 0.6 руб. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
indi
Если человеку лень, то и платить ему смысла нет. А те кто трудится усердно, тот и рубит бабло. Мой скрин статистики по всем параметрам, видно сколько я заработал сам а сколько в помощь с рефов пришло:

Задания дешевле 0.7 рубля не делаю принципиально.
fantast
Да я согласен, отличный спонсор. Я зделал другой аккаунт и другой ip адресс, и меня выкинули. Хотя поддерживаю, я тоже набивал на этом спонсоре 3-5р за день. Я сам лоханулся. Так, что работайте. Сейчас делаю новый...........
indi
Цитата(fantast @ 18.6.2012, 16:31) *
Да я согласен, отличный спонсор. Я зделал другой аккаунт и другой ip адресс, и меня выкинули. Хотя поддерживаю, я тоже набивал на этом спонсоре 3-5р за день. Я сам лоханулся. Так, что работайте. Сейчас делаю новый...........

Мультиаккаунты запрещены очень строго на СЕОспринте. ! компьютер 1 аккаунт.
Нельзя заходить в свой аккаунт с чужого компа, уже работающим ранее на сео. Бан получат уже оба.
Sascha98
очень хороший букс недавно пороводилось обновление так надежды на то что проект будет жить дальше не было но админ оказался молодцом и спас проект
EveresTGrodno
Очень популярный сайт, деньги выплачивает, работы много.Деньги лучше всего выводить в Webmoney, там минималка всего 3 рубля.
andreykashops
Цитата(EveresTGrodno @ 22.6.2012, 10:07) *
Очень популярный сайт, деньги выплачивает, работы много.Деньги лучше всего выводить в Webmoney, там минималка всего 3 рубля.

Ошибаетесь, при выводе на Webmoney есть комиссия, если на ликпей - нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2022IPS, Inc.