Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seosprint.net
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
indi
Похоже СЕО ддосят конкуренты какието...
на форуме Адикаща админ СЕО отписал

Цитата
Здравствуйте.
Сегодня уже почти полдня проект недоступен. DDoS-атака ли это или отказ сервера вследствие чрезмерной нагрузки (перед "падением" количество ОНЛАЙН зашкаливало за 4000), пока не известно. Ведутся работы по восстановлению проекта.

На вопросы здесь ответить не могу, занят проблемой на СЕО.
С уважением, администратор SEO sprint
renklod
Цитата(asuta @ 16.10.2011, 1:24) *
Сначал на этом сайте сидела. Приятно, что от 2 рублей уже можно вывести и достаточно быстро... Вот только когда одно из заданий выполняля на wmmail перекинулась, теперь оторваться от него не могу...да и оплата там повыше!

На seo гораздо больше работы. Тут и сравнивать нет смысла. А если говорить только о кликах и письмах, то вообще никакого сравнения. Советую вернуться.
Vladimir175
Сейчас на сэоспринте небольшие обновления. Была добавлена активация аккаунта через номер телефона. Поэтому было доступна выплата в любой сумме.










Очередная выплата, заработанная на заданиях за часик.

Chekist
Vladimir175, зачем вешать кучу скринов, и так понятно что проект платит.
indi
Выплата мое участие + реффские по Сеоспринту, 180 рублей это неплохо, за 15 дней, и это пока я еще расскручиваюсь на начальной стадии -) В ткой проект и приглашать не стыдно, все без рисков не хайп, честно, и без вкладов!





Новости по проекту:



Выплата мое участие + реффские по Сеоспринту, 180 рублей это неплохо, за 15 дней, и это пока я еще расскручиваюсь на начальной стадии -) В ткой проект и приглашать не стыдно, все без рисков не хайп, честно, и без вкладов!





Новости по проекту:

Vladimir175
Пока меня там около месяца не было, пришёл один реферал. Вот мой скрин выплаты.

urbanziatek
я на нем работаю и пока всё устраивает.
indi
Сео конечно чемпион, но из за акций с рефами начались акции по разводу
друг друга рефоводы и рефы, кто кого.
AlexZardoz
Получена очередная выплата с проекта на кошелек LibertyReserve (мгновенно):
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2011-10-12 12:35:12
Batch: 78744922
From Account: U7755870
Amount: $1.34
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 699504, User 530172
Thank you.
indi
sersch
Получено мгновенно good.gif
Date : 2011-16-12 06:55:59
From/To Account : U7755870 (SEO sprint company)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 79278777
Memo : Payment of SEOSPRINT: Order 719455, User 92967
renklod
Цитата(indi @ 13.12.2011, 12:36) *

Хорошее новшество. Давно надо было это сделать. Думаю, что желающих найти реферера поприбавится.
menserj
Цитата(renklod @ Сегодня, 0:10) *
Хорошее новшество. Давно надо было это сделать. Думаю, что желающих найти реферера поприбавится.

а как сделать так чтобы меня нашли как реферера?
поставить рефбэк побольше или что?
Andru
Получена выплата:



Получена выплата, которая производится автоматом, немного, но приятно - работайте, всем удачи!
kirillodessa
На проекте появилась тех поддержка:
Цитата
Уважаемые пользователи!

Сегодня была запущена новая система технической поддержки.
Ссылка "Техподдержка" находится внизу сайта.
Новая система работает по принципу тикетов. Пользователь может оформить тикет, получать ответы на свои вопросы, комментировать и закрывать тикеты. Надеемся, это ускорит обработку ваших вопросов и повысит качество техподдержки. На вопросы будут отвечать администратор, арбитры и консультанты.
В течении двух первых дней новая система будет работать в тестовом режиме, поэтому пока на ваши вопросы будет отвечать администратор.

Пожалуйста, не пишите больше администратору по внутренней почте для решения технических вопросов. Используйте новую систему тикетов.

С уважением, администрация SEO sprint.
indi
Новости по СЕОСПРИНТ, скрин от Админа:




AlexZardoz
Очередная выплата с проекта - как всегда инстантом:
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2011-31-12 13:55:17
Batch: 80518692
From Account: U7755870
Amount: $0.28
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 773755, User 530172
Thank you.
indi
Снял инстантом 501 WMR, с аккунта списалос 506 рублей, Долго копил на такой тузовый мега скрин, тема Рулит!

Ульянка
сайт вполне во всем устраивает!
а выплата только увеличила доверие!
-=Mr.Sky=-
хорошая система
и платит стабильно
с выплатами не было проблем ни каких
правда много ссылок не рабочих с ошибкой 404 страница не существует
kirillodessa
Цитата(-=Mr.Sky=- @ 10.1.2012, 15:02) *
хорошая система
и платит стабильно
с выплатами не было проблем ни каких
правда много ссылок не рабочих с ошибкой 404 страница не существует

Перезагружайте страницу ссылок и все будет работать, не нужно так категорично говорить что не работает.
У меня во всяком случае если вылазит такая проблема я перезагружаю страницу ссылок и без проблем просматриваю ссылки, где была ошибка 404.
sersch
Получено мгновенно good.gif
Date : 2012-12-01 15:10:59
From/To Account : U7755870 (SEO sprint company)
Amount : 18.18
Currency : LRUSD
Batch : 81650432
Memo : Payment of SEOSPRINT: Order 815077
sersch
Получено
Date : 2012-17-01 16:29:30
From/To Account : U7755870 (SEO sprint company)
Amount : 6.21
Currency : LRUSD
Batch : 82113730
Memo : Payment of SEOSPRINT: Order 836955
Julgavdis
Seosprint.net - уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Штраф от caccke
Нарушение Правил форума п. 10

drakon2025
Сайт раскрутился теперь та 3арег. 454281 человек, выплачено 8.032.532.13 В день на сайте регистрируется еще около 3000 человек, работы очень много.
toljasick
очень доволен проектом,одназначно лутший проект кликовых спонсоров ру нета,ссылок тучя просто,только прокликал все,обновил страницу и работай дальше,прибель с рефералов идет не плохая,но жаль что трудно кого либо привлечь,так как там почьти все есть! заданний кучя но я не любитель их выполнять! а со статусами вообще умно придумал,видно сразу админ взрослый,процветания желать лишние он и так некуда не денетса aab.gif
shtein
Вчера вывел 30 рублей.
Выплаты автоматические, рекомендую выполнять задания.

Cougle
shtein
Подтверждайте пожалуйста свои слова скриншотами выплат, которые Вы получали. В противном случае буду засчитывать как флуд и соответственно выдавать штрафы. Спасибо.
shtein
Цитата(Cougle @ 23.1.2012, 17:18) *
shtein
Подтверждайте пожалуйста свои слова скриншотами выплат, которые Вы получали. В противном случае буду засчитывать как флуд и соответственно выдавать штрафы. Спасибо.

Подтверждают скрином. Это за сегодня.
gosylag
Цитата(shtein @ 23.1.2012, 16:39) *
Подтверждают скрином. Это за сегодня.


Это только на заданиях? вообще за неделю набрал 5 рублей чисто письмами и сёрфингом... кто долго работает в спринте, подскажите, есть смысл делать акцент на набор рефералов?
kirillodessa
Цитата(gosylag @ 25.1.2012, 7:45) *
Это только на заданиях? вообще за неделю набрал 5 рублей чисто письмами и сёрфингом... кто долго работает в спринте, подскажите, есть смысл делать акцент на набор рефералов?

Смысл набирать рефералов всегда велик, так как на проекте очень много кликов и заданий, от которых идет очень хороший реф процент рефереру.

А для того чтобы больше там зарабатывать советую тоже делать задания, на них можно гораздо больше заработать чем кликая по ссылкам(примерно 1 задание приравнивается по заработку 10-20 кликам)
Chekist
Цитата(gosylag @ 25.1.2012, 4:45) *
подскажите, есть смысл делать акцент на набор рефералов?

Конечно есть, хорошо прибавляют рейтинг и заработок, только не надо жадничать, я например выставляю рефбек от 50%, дальше по активности.
Cougle
Моя выплата:
kenn
Как говорится : " опыт приходит с годами" . Через пару недель будет год как являюсь пользователем seosprint и практически до последнего не утруждал себя заработком на этом проекте . Кликал себе по 30-40 кликов в день , с трудом набирал минималку в 3 рубля и не считал этот сайт лучшим . И только пару месяцев назад я нашёл для себя лёгкий и простой способ зарабатывать на нём до 10 рублей в течении часа . Деньги не абы какие , но и времени на это уходит всего ничего . Рейтинг резко побежал вверх , стал привлекать рефералов , объяснять им примудрости заработка и многие сейчас говорят мне спасибо . Что ни говорите - а всё гениальное просто , а всё простое - гениально .
Marlboro
На сайте действительно неплохо можно заработать только привлекая рефералов. Если только кликать то до 7р. в день у меня получается.
kenn
Marlboro , попробуй выполнять простейшие задания , времени занимают мало , а по эфективности раз в 5 выгоднее ! Заработок выростит в разы !
А что касается рефералов - они не всегда приносят хороший доход . Поэтому на бога надейся , а сам не плошай !
Arny
Я на сайте уже заработал около 30 руб. и это только на кликах и заданиях! Хороший сайтик aab.gif
Mikhaello
Я перепробовал кучу спонсоров и из более чем пятидесяти Сеоспринт оставил для дальнейшего заработка.
Во первых там действительно очень много ссылок,можно сделать базу приемлимых заданий,приятный интерфейс и моментальные выплаты.
Ну и на этом сайте правда зарабатываешь столько,сколько захочешь,как на лучших почтовиках рунета,а не ждешь жалкие 10-15 ссылок в день,которые к тому же половиня являются активными!
Cougle
kenn
Привлекать рефералов на данный проект выгодно, по-скольку именно здесь они чаще всего задерживаются на долгосрочную перспективу. Не воспользоваться этим - грех.
Cougle
На главной странице проекта в данный момент располагается вот такое объявление:
Цитата
Дорогие пользователи!
Работа в проекте в данный момент невозможна из-за внезапно сложившихся технических проблем. Мы делаем всё возможное, чтобы максимально быстро устранить эти проблемы. Просим вас немного отдохнуть или пока посетить наш второй проект VIP promotion.
indi
Новости и причина остановки сайта проекта Сеоспринт



kirillodessa
После относительно долгого простоя вход на проект стал возможен но постоянные ошибки (500 Internal Server Error) пока не дают нормально работать на проекте, но надеюсь в скором времени все заработает в прежнем режиме.

Выплаты на вэбмани пока недоступны из-за смены айпи адреса и пока ведется их настойка, отправлено просьба в вэбмани для подключенияавтовыплат.
Cougle
Да, а также в данный момент модуль просмотра сайтов за деньги находится на профилактике, по всей видимости это из-за нагрузки на новый, пока ещё не отрегулированный сервер. Но в принципе сейчас пока можно зарабатывать на чтении оплачиваемых писем, коих чуток стало больше, чем ранее.
wsdragon
На сеоспринте хорошие кликовые задания. Можно сделать штук 50-100 в день - и 40 рубликов на кошелек.
Когда я там работал, у меня так было. Чем вы хуже меня?!
Cougle
wsdragon
Да собственно ничем не хуже, я недавно также начал работать активно, выполняя по 30-40 заданий. Это намного приятнее и эффективнее, чем тратить своё время, просматривая сайты в сёрфинге.
kirillodessa
На данный момент на проекте доступно только выполнение заданий, даже чтение писем теперь недоступно.
Вот что по этому поводу гооврит администрация проекта:
Цитата
Всем вам хорошо известно, что проект сейчас претерпевает не лучшие часы. Речь идёт о постоянной ошибке 500. Сегодня днём с хостерами удалось вывести некоторые предположения о причине возникновения ошибки. Поэтому, в течении некоторого времени на сайте мы будем включать/выключать некоторые функции для определения источника ошибки и снижения части нагрузки. Этот процесс в общем может занять несколько дней. Просто отключить сайт и всё сделать нельзя, поскольку все эти ошибки определяются только под нагрузкой. Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

_____________________________________________
Для начала отключены серфинг, письма и тесты. В этом режиме проект будет находиться сутки, после чего эти функции вновь будут включены.


Ну будем ждать возвращения сео на его прежние позиции, а пока работать на нем фактически невозможно.
kirillodessa
На данный момент на проекте запущены весь функционал заработка, то есть и серфинг и письма на данный момент работают.
Сео начинает оживать, настройка сервера все таки успешно произведена и теперь опять удобно работать на проекте.
Хотя боюсь что в часы самых нагрузок, а именно вечером, проект будет выдавать ошибки и подвисать, так как на прошлом сервере дае такое бывало, а тут пока на таких нагрузках все возможно.
akvalang
Етот проект быстро вышел на просторы рунета много дорогих заданий топ САР ему нет равных в своей категории , сайт платит хотя и пережывает сложный период существования abs.gif
indi
Круто! я убиваю мифы что на почтовиках не заработать!
Заработал 1000 рублей и снял их на ЛикПей (чтобы комиссии не платить).1 Скрин
с кабинета прилагаю и 2 Скрин с Ликпея на эту 1000 рублей, и уже обналичил на банк!
Третий 3 Скрин с АльфаБанка ниже, на все 5ть минут и я с баблом! Можно тратить!


РЕФАМ ПОМОГАЮ ОБУЧАЮ +50% Р\Б ПО УМОЛЧАНИЮ ВСЕМ

1

2

3


sersch
Получено мгновенно
Date : 2012-17-02 18:00:36
From/To Account : U7755870 (SEO sprint company)
Amount : 3.25
Currency : LRUSD
Batch : 85495573
Memo : Payment of SEOSPRINT: Order 966048
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.