Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seosprint.net
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kirillodessa
Совершенно новый русскоязычный проект.
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находится где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

За клик платит от 2 копеек.
Если раздел заработка,где нужно найти в поисковике сайт по запросу оплата за это задание от 10 копеек.
Минимальная сумма к выплате в webmoney 3 рубля.
Минимальная сумма к выплате в libertyreserve 3 рубля.
Минимальная сумма к выплате в alertpay 32 рубля.
Остальные платежные системы не описываю, так как с ними не работаю.

Регистрация


Выплата:
kirillodessa
Статистика за 4 дня:
Цитата
Всего пользователей: 6272 … Всего за 24 часа: 1322 … Всего выплачено: 1515.35 руб


На проекте появилось очень много заданий с быстрой и честной проверкой.
На проекте существуют разделы заработка , которых нет ни на одном другом проекте.
Существует заработок на тесте(говорится на какие страницы сайта нужно перейти и ответь на предоставленный вопрос) платят от 10 копеек за 1 тест.
Так же существует заработок на поиске сайтов в поисковых системах(по заданному словосочетанию, но есть еще некоторые недоработки) от 10 копеек за 1 поиск.
caccke
Зам 7 дней, что я та работаю, не смог заработать минималки, зато радует фин.сеть и повышение статуса.
kirillodessa
Цитата(caccke @ 23.12.2010, 21:35) *
Зам 7 дней, что я та работаю, не смог заработать минималки, зато радует фин.сеть и повышение статуса.

Все зависит от того как работать на данном проекте.
Если зарабатывать только кликами то конечно очень трудно будет заработать хоть какие то деньги.

Вот моя пусть и слабенькая статистика, но все таки до минималки я уже доходил.

caccke
Цитата(kirillodessa @ 23.12.2010, 19:05) *
Все зависит от того как работать на данном проекте.
Если зарабатывать только кликами то конечно очень трудно будет заработать хоть какие то деньги.

Вот моя пусть и слабенькая статистика, но все таки до минималки я уже доходил.


У меня нет сейчас оплачиваемых писем, а сылок только 7
kirillodessa
Работы на проекте довольно таки много, в день на кликах можно заработать что то около 1 рубля.

Нужно добавить некоторые важные для некоторых новости с проекта:

Цитата
Как уже многие знают, наш проект производит выплаты в валютах WebMoney, RBK Money и MoneyMail через сторонний платёжный шлюз. Сегодня, на наш запрос, администрация платёжного шлюза сообщила нам, что в дальнейшем они отказываются работать с валютой MoneyMail и RBK. По этой причине мы вынуждены отказаться от использования этих двух платёжных систем для выплаты средств.

В ближайшее время MoneyMail и RBK будут заменены другими платёжными системами: PerfectMoney и MoneXY.
rammyck
Отличный спонсор. Выводил из него порядка 3 рублей, мелочь - но приятно.
Wolfx
На проекте введён второй уровень рефералов для статуса бизнесменов.
Процентная ставка:
Рефералы 1-го уровня - 65% от заработка реферала
Рефералы 2-го уровня - 10% от заработка реферала
(Для пользователей со статусом "Прохожий" и "Рабочий" ставка осталась прежней - 50%)
zz6666
А мне показалось, что работы там маловато. Хотя и кликала, и задания делала, и серфила. Как оказалось еще и минималка три рубля, которые за час собрать сложновато. По поводу одного из предыдущих постов- я не думаю, что менее доллара за неделю это очень круто.
kirillodessa
Вот моя статистика по работе(ниже были сколько вывел и вообще заработал, но это я вырезал)


Из скрина видно что за чуть более 20 дней(22) с прошлого выложенного мною скрина:

Мною было произведено фактически 500 кликов(469 кликов), что для нового стабильного проекта, является очень хорошим и стабильным показателем.
Думаю проект продолжит свое развитие, и в скором времени количество кликов возрастет в двое.
caccke
Отличный проект (таковым стал, когда разобрался с фишкой, которая написана дальше), но дело в том, что все ссылки появляются в течении дня и чтобы накликать много надо круглосуточно сидеть в интернете.
Wolfx
Сообщение от администрации:
Цитата
Несколько дней назад нами были предприняты попытки наладить непосредственное сотрудничество с платёжной системой WebMoney Transfer. Эта тема открыто обсуждалась на нашем Форуме: http://www.seosprint.net/forum/posts.php?th=286. Однако в ходе переписки с представителем WebMoney и по многочисленным вашим просьбам, было принято решение: "Оставить всё как есть". Ввиду этого в проект возвращён механизм "финансовой сети" и Бизнес-аккаунты работают в прежнем режиме.
Wolfx
На форуме недавно администрация сообщила о некоторых мелких нововведениях:
Цитата
Уважаемые пользователи!
Сегодня были внесены изменения в работу SEO sprint:

1. Теперь каждый новый пользователь, при регистрации, получает пароль на свой e-mail адрес. Пароль генерирует система. Таким образом достигается 100% корректные адреса, что в итоге отпугнёт "пустые" регистрации.

2. Бизнесмены теперь будут получать в подарок рефералов со статусом "Рабочий" и активностью не позднее 1 дня.

3. Напоминание Бизнесменам: Чтобы иметь право на получение подарка, необходимо быть самому активным. Например, если Бизнесмен не заходил в проект более 48 часов, то подарка он не получит. Он просто будет в первых рядах очереди, но будет пропускать сзади стоящих.
AlexZardoz
Новости проекта:
Цитата
Открыт сезон охоты на нарушителей
Здравствуйте!
С сегодняшнего дня начался процесс "отстрела" мультиаккаунтов и прочих нарушителей в проекте.
AlexZardoz
Новости проекта:
Цитата
Уважаемые пользователи!

Беря во внимание частые злоупотребления Ярмаркой, когда продавцы устанавливают заоблачные цены за рефералов у которых есть свои рефералы, которые в свою очередь могут быть вообще не рабочими, нами были внесены некоторые изменения:

Теперь в графе "количество рефералов" показывается число только тех рефералов, которые проявляли хоть какую-то активность и заработали хоть копейку. Таким образом, при подсчёте теперь не учитываются рефералы-пустышки, которые зарегистрировались и не работали или которых продавец "накручивал" специально перед продажей.

В вашем меню "Мои рефералы" эта цифра тоже изменится. Она будет передавать только число работавших рефералов, хотя на сам список ваших рефералов это не повлияет. Чтобы цифра обновилась, выйдите и войдите в свой аккаунт снова.

Немного позже сделаем возможность просматривать состояние рефералов второго уровня на Ярмарке рефералов.

С уважением, Администрация.
Wolfx
Приятно, что писем на проекте стало намного больше, чем раньше. Правда вот в последнее время работы с поисковикам совсем нет, а реклама-то эффективная по сравнению с тестами теми же самыми.
AlexZardoz
C сегодняшнего дня статус "Бизнесмен" на проекте выдается бесплатно на определенных условиях, а не продается как раньше.
Бизнесмен, по своему определению, это человек, развивающий свой бизнес, привлекающий рефералов и/или рекламодателей. В определённых случаях статус ”Бизнесмен” может выдаваться как поощрение. Например, статус получают все участвующие в лотерее.
Wolfx
Сообщение от администрации:
Цитата
В сети стало разводиться много буксов с дизайном, украденным с наших проектов (VIP promotion или SEO sprint). Все знают, что украсть картинки несложно. Но есть причины, почему это плохо:

1. Это прежде всего воровство. То что это красиво, не значит, что это можно.
2. Это нарушение наших авторских прав.
3. Это вредит репутации наших проектов. Поскольку некоторые люди думают, что эти буксы имеют какое-то отношение к нам. А когда эти буксы СКАМятся - жалуются так же и на нас.

И вообще, мы старались сделать дизайн красивым и удобным именно для вас, наших пользователей, а не для того, чтобы кто-то этим нагло пользовался. Поскольку такие буксы начинают свою карьеру с воровства и обмана, можно смело причислять их к лохотронам.

В этой теме прошу выкладывать буксы и иные проекты, которые содержат элементы нашего дизайна или перекопированные тексты.

Очень большая просьба ко всем, кто готов выступить в защиту наших уникальных проектов, присоединиться к борьбе против плагиаторов. Как это можно делать?

1. Писать отрицательные отзывы о таких проектах (с указанием причины нарушения)
2. Сообщать об этом на форумах и в прочих местах, где эти проекты хвалятся, раскрывать правду.
3. Писать в Advisor обязательно!
4. Писать в Арбитраж, если проект имеет дело с WebMoney.
5. Писать в суппорт хостинга, где хостится сайт-мошенник.

Мы будем очень признательны вам за помощь!
С уважением, Администрация.
kirillodessa
Отличные новости:

Цитата
Сегодня, платёжная система WebMoney Transfer, выдала нам разрешение на использование интерфейсов автоматического вывода денежных средств. В связи с этим, в нашем проекте произошли небольшие изменения:

1. Комиссия на вывод заработанных денег посредством системы WebMoney снижена с 5% до 1%.

2. Снижена минимальная сумма на вывод денег посредством системы WebMoney до 2 рублей.

Желаем всем стабильных и высоких заработков!
С уважением, Администрация.
Hackeroq
Отличный проект . Очень часто появляются сайты в просмотре.
aknoli-m
Отличный сервис. Деньги выводила неоднократно. Выплаты мгновенные. PAYING

Date : 2011-23-02 19:10:19
From/To Account : U0057918 (SEO sprint)
Amount : 0.38 Currency : LRUSD
Batch : 55915548
Memo : Payment of SEOSPRINT

Date : 2011-17-02 18:55:43
From/To Account : U0057918 (SEO sprint)
Amount : 0.58 Currency : LRUSD
Batch : 55528786
Memo : Payment of SEOSPRINT
aknoli-m
Сервис отличный. Выплаты мгновенные.

Date : 2011-01-03 15:52:02
From/To Account : U0057918 (SEO sprint)
Amount : 0.59 Currency : LRUSD Batch : 56302707
aknoli-m
PAYING

Date : 2011-24-03 21:38:37
From/To Account : U0057918 (SEO sprint)
Amount : 1.20
Currency : LRUSD
Batch : 57956825
Memo : Payment of SEOSPRINT
Vadim4217
Отличный сервис. Работаю на нем уже почти год. Платит без задержки. Главное настроить хорошую систему рефералов и тогда заработок будет неплохой. С 30 рефералами зарабатываю где то рулей 400 - 500 в месяц.
Andru
Цитата(Vadim4217 @ 29.3.2011, 10:59) *
Отличный сервис. Работаю на нем уже почти год. Платит без задержки. Главное настроить хорошую систему рефералов и тогда заработок будет неплохой. С 30 рефералами зарабатываю где то рулей 400 - 500 в месяц.


Ваш скрин, иначе будет штраф.
Vadim4217
Цитата(Andru @ 29.3.2011, 11:05) *
Ваш скрин, иначе будет штраф.



Вот выплпта за два с половиной месяца. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
caccke
Цитата(Vadim4217 @ 29.3.2011, 11:36) *
Вот выплпта за два с половиной месяца. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Предоставьте скрин с незамазанным отправителем тк возможна фальсификация!
qwertykorn
Сайт хороший вот только мне не очень нравится что при авто выплатах минималка 2 рубля.....но это терпимо т.д ссылок много.
P.S. скрин я думаю подделан...потому что тройка в сумме выплаты очень кривая..
kirillodessa
На проекте появилась возможность заказать через администрацию себе свой личный проект с их движком и примерно таким же дизайном, но стоимость достаточно приличная 4000 долларов.
Аргумент администрации то что у них чистая прибыль в месяц очень приличная выходит.

Цитата(Vadim4217 @ 29.3.2011, 13:59) *
Отличный сервис. Работаю на нем уже почти год. Платит без задержки. Главное настроить хорошую систему рефералов и тогда заработок будет неплохой. С 30 рефералами зарабатываю где то рулей 400 - 500 в месяц.

Вот мне интересно как вы работаете на проекте почти год если он открылся приблизительно 14-15 декабря 2010 года(т.е. прошло меньше полгода с открытия)
natasha80
интересно побольше узнать о этой программе
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10, 15. Все написано, что еще нужно?

soccer
Платёжная система WebMoney Transfer заблокировала кошельки проекта SEO sprint на совершение расходных операций.выплата производится в других электр.валютах
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 25

chaun
Проект отличный. Работаю на сайте как рекламодатель - очень много вариантов рекламы. Дизайн сайта тоже очень дружелюбный. Вобщем буду продолжать с ним работать! dirol.gif
gutnik
Это классный сайт, я там подрабатываю, нормально, не много сайтов ему конкуренты, маленький совет новичкам: выполняйте ежедневные задания и получайте на этом каждый день немного, но удобно так зарабатывать.
soccer
сегодня какие то баги на сайте.не засчитывает просмотр.или это только у меня?перекидывает на страницу с правилами.а вот письма заходят как и раньше в баланс .нормально
sahsko
За день на нем зарабатываю больше минималки. Обновляется постоянно. Начал собирать рефералов. Достаточно прибыльный проект, если подойти с умом
cotik
Работаю давновато с этим проектом!
Выплаты успешно получены na WebMoney и LiqPay
На кликах больше 2 рублей в день не заработаешь! НО! Остаются ещё задания на которых я впрочем и зарабатываю!
А задания в основном: прокликать зарубежного спонсора (тесть 4ссылки) за это платят 40-Восемьдесят копеек! (рисует смайлик вместо восемьдесят цыфрами)
Задание многоразовое! Это очень большой плюс для проекта, что только на выполнении заданий можно в день поднимать больше 10руб!
Ниже приведу скриншоты выплат:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для тех кто хочет боле подробно узнать как заработать больше на данном проекте, пишите мне в личные сообщения, оставлять ссылку не буду, но своим рефералам выплачиваю бонусы!
СеоСпринту оценка 10++ Остаемся работать
Zarvin
Приятные новости, своеобразный юбилей - Выплачено 3 000 000 рублей!

Цитата
Уважаемые пользователи SEO sprint!
Сердечно поздравляем вас с нашим новым условным юбилеем:
Все вы заработали более 3 миллионов рублей!
P.S: Безусловно, вы заработали намного больше. Ещё много содержатся на балансах. Ещё больше было потрачено внутри проекта, т.е. не выводились.

Конечно, это событие нельзя просто так пропустить.
Поэтому, нами было решение немного отблагодарить ветеранов нашего проекта. Все активные пользователи, которые уже больше месяца работают здесь и которые заходили сюда на протяжении последних 7 дней, получили в подарок по 50 бизнес-поинтов. Возможно, кому-то этих БП не хватало для получения статуса "Бизнесмен", а для кого-то это будет стимулом в скором будущем получить этот статус.
Всего в ходе этой акции было подарено 896850 бизнес-поинтов.


ссылка - http://www.seosprint.net/forum/posts.php?th=4769
kirillodessa
На проекте произошли существенные изменения:
Очень сильно и по моему мнению в лучшую сторону изменился дизайн проекта.
Теперь статус бизнесмена получается не на определенное количество часов, а на постоянной основе.

Свежий скрин выплаты:
kirillodessa
На проекте появилось новое обязательное условие:
Цитата
Что произошло?
Как сообщалось в предыдущей теме, введена обязательная привязка своего мобильного телефона к аккаунту. Нам не нужен ваш номер телефона, мы не будем на него звонить или писать и не будем передавать другим. Это необходимо для снижения числа мультиаккаунтов в проекте.

Почему мой статус стал "Прохожий" и пропали очки рейтинга?
Ничего никуда не пропало. Зайдите на страницу "Мои личные данные" и укажите номер вашего мобильного телефона, пройдя несложную и бесплатную процедуру привязки. Ваш статус снова станет как и прежде и рейтинг снова вернётся на место.


Моё мнение по данному нововведению:
Считаю что данную функцию нужно ввести на большинстве проектов, чтобы не было столько мультиаккаунтов, хотя привязка номера не решит эту проблему полностью, но все таки улучшит ситуацию.
swelt
Новости проекта. Обязательная верификация через телефон
Цитата
Уважаемые пользователи!

Следствием новых изменений, связанных с необходимостью верифицировать аккаунты посредством привязки номера мобильного телефона, стало немалое возмущение среди недовольных этими изменениями. Каждый имеет право согласиться и работать дальше или отказаться и уйти.

В связи с этим, начиная с этой минуты и в течении следующих 3 суток, убрана минимальная сумма для вывода средств.

Таким образом, любой желающий может вывести все средства со своего баланса, независимо от суммы, и покинуть наш проект. Нам приятно было работать с вами, но заставлять вас делать что-либо не будем. Каждый имеет право получить расчёт.

----------------------------------------------------------------
Внимание! Возможность вывода любой суммы с баланса будет доступна только 72 часа (3 суток). После этого никакие претензии, философии и флуд в отношении привязки телефонного номера к аккаунту приниматься не будут. Все темы на форуме и посты на эту тему будут удалены. Нам нужно двигаться дальше, а не топтаться на месте.

Спасибо за внимание.
asuta
Сначал на этом сайте сидела. Приятно, что от 2 рублей уже можно вывести и достаточно быстро... Вот только когда одно из заданий выполняля на wmmail перекинулась, теперь оторваться от него не могу...да и оплата там повыше!
Ringen
Лучший букс! Помню как он развивался, только начинался. Вот чем он всех и привлекает изначально так это дизайном!
lesya1
Я В ДЕНЬ НА СЕО ЗАРАБАТЫВАЮ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ 20-100 РУБЛЕЙ.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 23

Alina
lesya1,
внимательно читаем Правила форума!
На форуме запрещены и пресекаются модераторами в виде штрафов и бана:
23. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв при написании сообщений и названий тем!
Chekist
Цитата(agent @ 16.10.2011, 6:01) *
ну что мне сказать по поводу привязки номера сотового и посылки смс на номер?
Кроме одного проект либо сдыхает либо ...............

...Либо продолжает работать в прежнем режиме, кол - во ссылок и заданий не изменилось. Выплаты тоже.
Cougle
Сегодняшняя выплата с проекта "SEO sprint".

kirillodessa
После всех нововведений на проекте количество ссылок не снизилось как прогнозировалось, а даже можно сказать увеличилось.

Проект продолжает развиваться и платить автоматом.
Вот скрин выплат за ноябрь:
kirillodessa
На проекте появились новые функции:

Цитата
Рады сообщить, что на SEO sprint добавлены новые функции.
Теперь можно заранее определить приветственное письмо и начальный рефбек для всех своих новых рефералов, которые зарегистрируются в проекте. Так же была полностью изменена форма регистрации новых пользователей. Она стала более удобна и интерактивна. Очень надеемся, что эти нововведения помогут вам и сделают вашу работу на SEO sprint ещё более комфортной.
indi
Cougle
Моя недавняя выплата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.