Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seosprint.net
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
indi
..... Заработанная пятисоточка, большое спасибо, я очень доволен проектом СЕОспринт.



Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
22.06.2012 08:43:24 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint 500.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1503974, User 396824

Startinvest
Очередная выплата на LiqPay

almaty
Сегодня на проекте довольно таки радостная новость, вновь доступны оплачиваемые тесты:

Снова доступно заказ и выполнение оплачиваемых тестов. Напоминаю, что тесты используются в основном в качестве последовательных заданий с автооплатой. Используйте тесты для проведения серфинга по страницам ваших сайтов, в том числе через поисковики. Запрещены в тестах задания по регистрации где-либо или требования скачать какой-либо файл. На выполнение теста у пользователя должно затрачиваться не более 5-10 минут.
Orbis
Сео конечно хороший проект, но он больше подходит для школьников - больших денег там не заработаешь, но на мороженку хватит) Я лично месяца два работал на Сео и на Виппром, но в общем рублей 500 взял.
Questiks007
Половину рефералов удалили за неактивность, просто у нас народ всему верящий, сказали СЕО скам, люди поверили, а на самом деле были тех. работы.
gedzan
Люди, кто скажет, на сео с кпк или планшета, нетбука... можно выходить? Блин не могу набрать рефов. Как вы их набираете? Подскажите способ. Зарание блогадарен.
almaty
Цитата(gedzan @ 1.7.2012, 22:25) *
Люди, кто скажет, на сео с кпк или планшета, нетбука... можно выходить? Блин не могу набрать рефов. Как вы их набираете? Подскажите способ. Зарание блогадарен.

Работать можно с любого устройства имеющего выход в интернет и хоть какой нибудь браузер.
Способов привлечения рефералов много, но каждый пользуется каким ему нравится, так что я вам просто скажу примеры, а вы уже думайте что вам больше подходит: привлечение через задания на других проектах, рекламу на других проектах, привлечение знакомых.
indi
Да увы начался дикий рефомор в проекте. Все из за того что лето, да и из за того что люди не рассчитали того, что здесь надо действитетельно РАБОТАТЬ.

Да мы тут все ищем рефералов не прочь отказаться, у меня статус Бизнесмен и активным ставлю 80% - круче только тучи. Значем что в проекте чем выше статус тем выше реф процент.
ev1lart
Цитата(Orbis @ 24.6.2012, 22:38) *
Сео конечно хороший проект, но он больше подходит для школьников - больших денег там не заработаешь, но на мороженку хватит) Я лично месяца два работал на Сео и на Виппром, но в общем рублей 500 взял.



Ну извините меня, это интернет проект, и кувалдой в поте лица вы тут не машете, а по тому даже на прожиточный минимум рассчитывать не стоит. Кто умеет вертеться, выносит от туда и больше среднемесячной зарплаты, а тот кто только кликает и выполняет задания, довольствуется трёхзначным числом на кошельке.
Pavel
На этом кликовом спонсоре много сайтов для просмотра и много заданий только за клики и стение почты платят мало 0,033 рубля за один клик! И минималка там 2 рубля, но набирается долго!
andreykashops
Цитата(Pavel @ 4.7.2012, 8:29) *
На этом кликовом спонсоре много сайтов для просмотра и много заданий только за клики и стение почты платят мало 0,033 рубля за один клик! И минималка там 2 рубля, но набирается долго!

Вы смеетесь? Этот сайт является одним из лучших в своей сфере, набирать минималку нужно не кликами, а заданиями!
Натка0603
Два месяца работаю на этом сайте. Очень много заданий, причем очень просто заработать на кликах, да и сайты попадаются интересные. Можно почитать информацию и узнать много нового. Деньги переводят быстро и не обманывают. Буду продолжать на нем работать.
indi
Цитата(Pavel @ 4.7.2012, 11:29) *
На этом кликовом спонсоре много сайтов для просмотра и много заданий только за клики и стение почты платят мало 0,033 рубля за один клик! И минималка там 2 рубля, но набирается долго!


бу-гу-га,!!! отжиг в стиле "ололо", а задания не пробовали выполнять? Ценники весьма интересные есть и по более 2 рублей даже, люди за день по 30 и более рублей набивают на заданиях конкретненько так.
indi
..... Следующая заработанная пятисоточка, по новым правилам максимальной выплаты, большое спасибо, я очень доволен проектом СЕОспринт, чуть чуть сидишь за компом, вместо носа или ягодиц пальцем открываешь сайты, и на тебе - денежко! Неплохо да?



Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
2012.07.09 07:49:37 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint 500.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1558405, User 396824

qirl4ka
Раньше всегда зарабатывала на сёрфинге сайтов, сейчас перешла на задания. В основном выполняю задания для контакта , за которые платят от 20коп до 5 рублей. Правда мой реферер установил мне рефбек всего 10% , благодаря чему очень трудно нормально заработать.
indi
Цитата(qirl4ka @ 9.7.2012, 16:12) *
Раньше всегда зарабатывала на сёрфинге сайтов, сейчас перешла на задания. В основном выполняю задания для контакта , за которые платят от 20коп до 5 рублей. Правда мой реферер установил мне рефбек всего 10% , благодаря чему очень трудно нормально заработать.



не выдумывайте
рефбек на задания не влияет.
AlexZardoz
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2012-10-07 08:38:12
Batch: 102668993
From Account: U7755870
Amount: $1.71
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1562226, User 530172
Thank you.
МАРУСЯ
помогите написать вознаграждение,я хочу написать 2 рубля а получается,200 как так,подскажите как это будет?заранее благодарна!)
indi
Цитата(LORT @ 12.7.2012, 6:17) *
Да ничего не долго. Сделайте 10 заданий по рублю, выполняются за полчаса - вот вам и деньги на телефон-интернет.
Заданий много, конечно это не такие уж огромные деньги, но можно иногда...



Золотые слова! Понимали бы все это люди, и действительно , меньше бы народ по лохотронам бы прыгал и носился с выпученными глазами.

Сам себе составил список оплачиваемых несложных многоразовиков. Это гуглеклики и форумные посты по 1 рублю за одно выполнение. Форумные вообще отжигают можно выполнять по 10 раз на 1 день, по оплате.
Автореплаем выдаю всем своим рефералам.
МАРУСЯ
Цитата(indi @ 13.7.2012, 17:14) *
Золотые слова! Понимали бы все это люди, и действительно , меньше бы народ по лохотронам бы прыгал и носился с выпученными глазами.

Сам себе составил список оплачиваемых несложных многоразовиков. Это гуглеклики и форумные посты по 1 рублю за одно выполнение. Форумные вообще отжигают можно выполнять по 10 раз на 1 день, по оплате.
Автореплаем выдаю всем своим рефералам.

Вы не поняли вопроса,я сама хочу разместить выплачиваемое задание,но не могу поставить вознаграждения я хочу поставить 3 рубля как это сделать??Заранее спасибо)

indi
Э... а какие проблемы то? стоимость выполнения прописывается вручную , никаких проблем с этим вообще не должно возникать.

andreykashops
Цитата(МАРУСЯ @ 13.7.2012, 12:19) *
Вы не поняли вопроса,я сама хочу разместить выплачиваемое задание,но не могу поставить вознаграждения я хочу поставить 3 рубля как это сделать??Заранее спасибо)

Ну выставляете 3 руб., но оно будет дороже - комиссия системы.
maksss
Вот получил очередную выплату с сео , эту сумму набрал быстро.
Скрин выплаты :
Villa1981
Цитата(МАРУСЯ @ 12.7.2012, 11:52) *
помогите написать вознаграждение,я хочу написать 2 рубля а получается,200 как так,подскажите как это будет?заранее благодарна!)


Взможно вы сначала разместили задание по одной стоимости, а потом стали его редактировать. тогда уже цену поменять нельзя. только новое создать
gedzan
Скажите, что такое рефбэк? Как он работает? Я на сео неподкем не зареган. На сайте работаю часто. Одним словом объявляю конкурс на лучшего рефера :rofl
indi
Цитата(gedzan @ 19.7.2012, 11:45) *
Скажите, что такое рефбэк? Как он работает? Я на сео неподкем не зареган. На сайте работаю часто. Одним словом объявляю конкурс на лучшего рефера :rofl


Есть задания с оплатой реферальства на СЕО. Сам я видел даже 111 рублей за работающего человека дают.
Рефбак есть однословием понятие - поделиться своими заработанными деньгами с конкретного реферала с этим же рефералом.
gedzan
Это что за задания такие "реферальские" в смысле рефер даёт рефералу отдельное задание или оно както просто обозначается? На серфинг и на задание рефбэк не влияет?
AlexZardoz
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2012-20-07 14:44:00
Batch: 104028903
From Account: U7755870
Amount: $0.17
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1596589, User 530172
Thank you.
Villa1981
Цитата(gedzan @ 19.7.2012, 20:27) *
Это что за задания такие "реферальские" в смысле рефер даёт рефералу отдельное задание или оно както просто обозначается? На серфинг и на задание рефбэк не влияет?


Это просто бонусы от реферера, выполнить это заданин в принципе может любой, но рекламодатель по айди проверит вас в списке рефов.
Рефбек влияет только на серфинг, тесты и письма.
indi

Хороший ЗАРАБОТОК!!!..... Следующая заработанная пятисоточка, большое спасибо, я очень доволен проектом СЕОспринт, чуть чуть сидишь за компом, вместо носа или ягодиц пальцем открываешь сайты, и на тебе - денежко! Неплохо да?

Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
2012-07-25 11:15:08 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint
500.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1612669, User 396824

Barbaro
Не плохой сайт для быстрого заработка, я там не плохо заработал за все время, только не могу привлечь рефералов, кто может помочь вот моя реферальная ссылка ссылка удалена, кто хочет быть моим рефералом пожалуйста рефбек 80%. Это не реклама просто просьба для тех кто может и хочет мне помочь, заранее спасибо.

Цитата
Причина редактирования: Рефка вырезана. Читайте Правила форума внимательно.

Штраф от partner777
Нарушение Правил п.14

Floridka
Приятно работать на таком сайте, много хороших кликовых заданий, за час где-то 10 руб получается заработать, плюс много серфинга, особенно утром и днем)
AlexZardoz
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2012-26-07 18:19:21
Batch: 104797572
From Account: U7755870
Amount: $1.65
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1618559, User 530172
Thank you.
simone
У меня рефералов мало, да и те, кто есть не работают, поэтому все сама. Но радует, что много серфинга и он очень дорогой. Это не основной мой заработок, но халявные деньги - это тоже неплохо. Признаюсь, мне даже нравится щелкать по рекламе prankster.gif
oficer
Столько зареганных пользователей,но работы вовсе мало, думаю что там накручены пользователи.
Накручивают потому что еще мультиаккаунчество разрешено...
89set
Цитата(oficer @ 31.7.2012, 15:53) *
Столько зареганных пользователей,но работы вовсе мало, думаю что там накручены пользователи.
Накручивают потому что еще мультиаккаунчество разрешено...

мульты там не разрешены. Но как говорится - это не проблема даже со статическим айпи. Вопрос лишь в мобиле, что-бы стать "рабочим".
qirl4ka
Давно уже на этом сайте, этот сайт стал началом в моём заработке в интернете.
Ваш реферер: Krivych [ID: 563218]
Бонус от реферера (рефбек): Установлен! +78% к вашему заработку
Ваша репутация в заданиях: 127
Количество рефералов I уровня: 1
Количество рефералов II уровня: 0
Всего вы заработали: 108.88 руб.
- в т.ч. от рефералов I уровня: 4.49 руб.
- в т.ч. от рефералов II уровня: 0.00 руб.
Всего выведено (выплачено): 100.41 руб.
Раньше бонус от реферала был 0 % , сейчас появился какой-то стимул работать.
indi

Продолжаю здесь активно работать выполнять задания по моему списку, также решил немного попробовать свои силы как и рекламодатель, поэтому размещаю номера моих жирных денежных заданий на СЕОспринте, предлагаю делать всем.
Тип заданий "инвестирование"

№ 140453
№ 104737
№ 117555

Вызов функции поиска по номеру в секции "выполнение заданий" слева -> поиск откроется в навигации справа.

Мой статус в проекте "Бизнесмен"

Я в проекте с ноября 2011 года. стата моя на сегодня вот на скрине ниже. скажу. что главное не рефбак а рефералы которые под вами стоят. хочешь реффских? не вопрос приглашай рефов. рефбак (с серфинга и почты система ставит сама автоматом по форуме "рейтинг * 2 = рефбак, максимальная цифра 80%"

indi

Еще один "Пятихандр" в LiqPay снят с СЕОспринта

Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
2012-08-12 08:25:48 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint
500.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1683651, User 396824



Startinvest
выплата на LiqPay


Villa1981
Выплата Webmoney :wink:



Накликал за пару часов! Доволен :)
KiTTePPP
Цитата
Дорогие пользователи!

Как известно, рефбек (т.е. возможность реферера возвращать часть прибыли своим рефералам) порождает много споров между пользователями. Дело в том, что рефбек является причиной некоторых серьёзных проблем на проекте. Во-первых, распространён повсеместный шантаж. Рефералы требуют максимальный рефбек и угрожают уйти от реферера. Рефереры могут манипулировать рефбеком требуя каких-либо действий от рефералов. Во-вторых, рефбек является причиной недовольства среди рефералов. Многие считают своих рефереров "жлобами" и не брезгуют бросить аккаунт и создать новый, выбрав реферера "пожирнее". Хотя любой, кто привлекает в свою команду рефералов ожидает, что будет получать от этого доход, а рефбек этот доход сильно ограничивает. В-третьих, пользователи, которые рассчитывают исключительно на копеечный рефбек не понимают принципов работы на проекте и сами себя лишают возможной прибыли.

По этой причине мы решили провести эксперимент.
На 14 дней на проекте не будет такого понятия как рефбек. По окончании 14 дней мы подведём итоги и обсудим результаты эксперимента. Результаты станут основой наших дальнейших действий - вернуть рефбек или убрать его вообще.

Убедительная просьба владельцам рефералов проводить консультативную работу со своими рефералами о возможностях работы и заработка на проекте. Убедите их в том, что рефбек это пустышка. Настоящий заработок не зависит от рефбека. Создавайте команду, поддерживайте её и развивайте свой бизнес.

С уважением, администрация.



Внимание! Цена клика в серфинге повышена (пропорционально среднему стандартному рефбеку 50%). Изменения будут видны на новых ссылках в серфинге. Рефотчисления пока не трогаем. Время покажет.

А это верно! Рефбек считай нечего не делает на буксах, надо самим работать а не ждать подачек от рефералов.

darkfull
Цитата(kirillodessa @ 17.12.2010, 12:18) *
Статистика за 4 дня:


На проекте появилось очень много заданий с быстрой и честной проверкой.
На проекте существуют разделы заработка , которых нет ни на одном другом проекте.
Существует заработок на тесте(говорится на какие страницы сайта нужно перейти и ответь на предоставленный вопрос) платят от 10 копеек за 1 тест.
Так же существует заработок на поиске сайтов в поисковых системах(по заданному словосочетанию, но есть еще некоторые недоработки) от 10 копеек за 1 поиск.

тяжело зароботать на этом сайте,работал и ничего несмог зароботать вообще
Neutron
Цитата(darkfull @ 17.8.2012, 12:28) *
тяжело зароботать на этом сайте,работал и ничего несмог зароботать вообще

Если 1000 человек могут там заработать, а один "ничего несмог зароботать вообще", то может быть, дело не в проекте?


Жесткие новости, но видимо на пользу проекту - изменения в системе вывода средств

Цитата
Мы продолжаем укреплять систему борьбы с мошенничеством на нашем проекте. В связи с этим с сегодняшнего дня были внесены некоторые изменения в процедуру вывода средств:

1. Максимальная сумма для вывода средств для "Прохожих" снижена до 2-х рублей. Этого достаточно, чтобы новички оценили скорость и доступность вывода средств и поскорее активировали статус "Рабочий".

2. Отныне штрафники не могут выводить средства. Если проект ещё даёт им такую возможность, пусть сначала решают проблему со своим нарушением. Если человек является штрафником, то вместо меню "Получить деньги" он будет видеть меню "Нарушение!", которое будет вести на его стену для получения дальнейших инструкций.

3. Введён строгий контроль на соблюдение правил, пункта 3.10 в отношении использования одинаковых платёжных реквизитов в разных рабочих аккаунтах.

ссылка - http://www.seosprint.net/news.php
indi
Да, верно, на СЕОспринте работают тысячи людей, да и эти 18 300 000 рублей кто то же снял ))) А сняли их именно те кто работает а не ноет, конечно, тяжело тем кто привык что за них все делает "папо--:--мамо" таким надо переучиваться.
KiTTePPP
Цитата(Vadim4217 @ 29.3.2011, 11:36) *
Вот выплпта за два с половиной месяца. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А нечего так что больше 1000 рублей с проекта выводить нельзя, а недавного времени всего 500. Скрин явно отфотошопенный.
Barbaro
Цитата(caccke @ 23.12.2010, 19:35) *
Зам 7 дней, что я та работаю, не смог заработать минималки, зато радует фин.сеть и повышение статуса.

За неделю не смогли минималки заработать? Я там за один день 15 рублей спокойно зарабатываю, вы наверное серфите, хотя на серфинге 2 рубля можно и за 1 один день заработать если постараться, но за неделю у меня бы уже 100 рублей было бы почти.
Штраф от partner777
Нарушение правил. п.10

partner777
Цитата
За неделю не смогли минималки заработать? Я там за один день 15 рублей спокойно зарабатываю, вы наверное серфите, хотя на серфинге 2 рубля можно и за 1 один день заработать если постараться, но за неделю у меня бы уже 100 рублей было бы почти.

Предоставте скрин выплаты. Пустословие на форуме не оплачивается.
Barbaro
В кипере классик не сижу, пользуюсь лишь кипер мини, а о том что 100 рублей могу заработать, так я имел ввиду что если приложить усилий, но все же не прилогая 2 рубля можно заработать, если конечно минималка у caccke больше чем 2 рубля значит он работает не с вебмани.
><Fish>
darkfull
На Сеоспринт можно неплохо зарабатывать главное это старательность и терпение, а если вы хотите ничего не делать и получать деньги то ищите себе что то другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.