Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seosprint.net
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Cougle
Сегодня получил с данного проекта автоматическую выплату в размере 27.74 рублей.
В данный момент у меня имеется 1 реферал, с которого я пока не получаю заработок.

soccer

получена очередная выплата.на мой взгляд это самый лучший сейчас спонсор в СНГ.особенно если установлен у тебя рэфбек и деся ть есть работающих рефералов
Andru
Выплата:

indi
Новости: В связи с участивщимися случаями щколоты и вымогательства ужесточаются правила на проекте.



Acrotrixer
Отличный спонсор,большое количество ссылок,заданий,недавно была запарал с хостингом,меняли сервер,но восстановился,последняя выплата:
indi
Все отлично работает, в день до 4500 онлайна на сайте, тормозв почти нет вообще
Eger
Зарегился недавно и очень доволен. Помимо основного заработка имею 50% рефбек от реферера. Каждый день много серфинга, чуть поменьше писем, заданий, тестов. Зарабатываю неплохо.
zick1994
сайт конечно хороший , но работы катострофически не хвататет (( ссылок мало а письма вообще не приходят , у меня одного так ?
fbi1983
Цитата(zick1994 @ 1.3.2012, 19:50) *
сайт конечно хороший , но работы катострофически не хвататет (( ссылок мало а письма вообще не приходят , у меня одного так ?

Уважаемый вы темой не ошиблись случайно? На этом проекте ссылочной массы за день для кликов более 200 штук бывает . А вы говорите работы нет.
soccer
на проекте пять дней будет появляться вот такая ссылка
кто поймал -получыл на баланс рубль
kirillodessa
Меня сегодня тоже порадовала данная новость:



Думаю очень хорошая акция от администрации, но при балансе акции 50000 рублей, то есть получается 10000 рублей в день, не так уж много пользователей смогут получить такой бонус(но можно рассматривать как стимул его)

Написал сообщение и сразу приходится его редактировать, успел поймать второй бонус(в день максимум 2)

indi
Новости по СЕОспринт.
Теперь в честь 10 000 000 рублей выплаты всем работающим здесь исполнителям, Админ дарит подарки



Серферные яблочки: -)



Срубил его-о-о -) ВАУ -)

Andru
Интересную фишку сделали на сервисе:





Если вот так будет постоянно - то и людей у них всегда больше, умеют завлекать к себе.
creativ
честно скажу самый любимый из seo всего заработал там 123 рубля правд за месяц выплаты моментально а если еще есть и рефералы то деньги не заставят тебя ждать!всем советую=)
Vladimir175
Первая, и вторая выплата на эту платежную систему (LiqPAY)

kirillodessa
На данный момент у проекта опять возникли с webmoney, которые заблокировали их счета.
Вот что по этому поводу пишет администрация:

Цитата
Уважаемые пользователи!

Сегодня WebMoney Transfer в очередной раз отключили нам автовыплаты. Претензий на какие-либо нарушения с нашей стороны к нам от них не поступали. Запрос на рассмотрение нашего дела был направлен в суппорт WebMoney Transfer. Ожидаем их ответа. Как вы понимаете, ответ возможно придётся ждать несколько дней. Тем более решение этого вопроса.

Запасёмся терпением. С уважением, администрация.
indi
Хочешь штуку? Вот она чтобы сыта была страна
Ты работай не боись и бабло руби как рысь!
Сео любит всех трудяг
платит всяк, без халявных доходяг!




Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
6 марта 2012 г. 14:02:56 от мерчанта SEO sprint
SEO sprint
seosprint.net 1000.00 руб Payment of SEOSPRINT: Order 1060693, User 396824

AlexZardoz
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2012-04-03 18:24:58
Batch: 87178975
From Account: U7755870
Amount: $0.33
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1052247, User 530172
Thank you.
Vladimir175
Урра! Сегодня получил свою первую выплату на Liberty Reserve. Пятнадцать минут ждал, уж было волноваться начал даже, но пришла, миленькая. :)



Также сегодня получил бонус, в виде 1 рубля. Обещали по два рубля, а всё по одному мне попадается :(



Продолжаю там подрабатывать :)
Arch1
SEO sprint действительно хороший САР.
Я часто им пользуюсь, как для раскрутки собственных проектов, так и для заработка. Ссылок всегда хватает)) Низнаю почему кому-то показалось что их мало. SEO sprint считается старейшим САРом в России, и доказательства тому, можно увидеть на главной странице в блоке "SEO sprint в цифрах" Статистика действительно поражает, SEO sprint выплатил денег больше, чем любой другой САР, а количество пользователей приятно удивит любого рекламодателя, как и цены этой системы.
Моя оценка 10 из 10
indi
Новости по СЕОспринт.

Всеже Вебмоней разрешили себя на СЕОспринте, о чем и докладывает Админ:



Видно, что в общей стате проекта появились записи о выплатах в БешенныхМуравьях



Andru
Выплата:

Vladimir175
Сегодня получил оплату оперативно!




Остаюсь работать дальше. Единственный, который платит Либерти.
AlexZardoz
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2012-11-03 20:05:46
Batch: 87971411
From Account: U7755870
Amount: $0.36
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1077955, User 530172
Thank you.
Nadua
А раньше минимум к выводу было 2р на wmr кошелек webmoney. Много конечно там не заработаешь, но познать все азы заработка в интернете можно...
Штраф от fbi1983
Флуд

Cougle
Nadua
Какая бы там минимальная сумма для вывода средств не была, она всегда набирается (лично у меня) при первом же заходе. Да и смысла нет выводить копейки, Вам так не кажется?
fbi1983
Цитата(Nadua @ 15.3.2012, 15:02) *
А раньше минимум к выводу было 2р на wmr кошелек webmoney. Много конечно там не заработаешь, но познать все азы заработка в интернете можно...

Там и сейчас минималка 2 рубля. С чего вы взяли что больше? А заработать можно, если активно задания выполнять. А про азы заработка можно на форумах узнать , но никак не на сео спринт.
Quest007
Уже 131 рефов на Сео, правда дохода они мне почти не приносят, приходится, самому выполнять задания иногда.
alevtina
Я работаю здесь уже месяц и мне он очень нравится. Здесь хоть заработок видно, а на остальных меньше получается.
wan13
Очень хорошее место для заработка. Очень много ссылок и заданий. В день можно легко заработать 30 рублей. Работает с четырьмя платёжными системами и это большой плюс.Администрация и техническая поддержка сайта отзывчивая и всегда помагает решить спорную ситуацию.Это одно из лучших мест для зароботка в интернете. abf.gif
Cougle
Получил сегодня автоматическую выплату с данного проекта в размере 37.12 рублей.
В данный момент у меня имеется всего 3 реферала.

Vladimir175


Date: 03/18/2012 08:52
Batch# 88672986
Account: U7755870 (SEO sprint c...)
Amount: + $1.13


tuz2012
Новости с проекта Seosprint.net:
Код
Дорогие пользователи!
Сегодня с полуночи и до 13:00 производился БАН некоторых мультиаккаунтов. В БАН ушли около 3000 нарушителей. Именно по этой причине у нас так пестреет Адвизор и тормозит сайт от лёгкого ДДоСа. Это была небольшая демонстрация того, как глупо нарушать правила проекта, в частности то, что касается запрета на работу в двух и более аккаунтах. Естественно, забанены были не все мультиаккаунты, а только малая их часть. Поэтому те, кто их содержит, рекомендуем добровольно сдаться.


kirillodessa
Сегодня произошло то, что давно уже нужно было сделать администрации проекта, конечно понимаю, что данное действие ничего не изменит и количество мулитьаккаунтов не уменьшится, но во всяком случае хотя бы будут сдвиги в правильном направление.
Cougle
Получил сегодня автоматическую выплату с данного проекта в размере 40.43 рублей.
В данный момент у меня имеется всего 3 реферала.

AlexZardoz
Dear Alexey,
You have received a payment to your account U9333793:
Date: 2012-19-03 18:15:56
Batch: 88808697
From Account: U7755870
Amount: $0.21
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 1130190, User 530172
Thank you.
Cougle
Получил сегодня автоматическую выплату с данного проекта в размере 60.45 рублей.
В данный момент у меня имеется всего 3 реферала.

Cougle
Получил сегодня автоматическую выплату с данного проекта в размере 37.45 рублей.
В данный момент у меня имеется всего 3 реферала.

indi
Очередная тыща с СЕОспринта, на Ликпей снял , чтобы не кормить комиссии злобных муравьев.
Заработал честным трудом! Тем кт делает задания даю максимальный рефбег от Бизнесмена!



И уже обналичил у самого лучшего и человечного менялы денег
Евгения17777
на рубли на Альфа банк ,
добавив немного ВМ с других проектов




Cougle
Получил сегодня автоматическую выплату с данного проекта в размере 31.28 рублей.
В данный момент у меня имеется всего 6 реферала.

amba
Как-то была необходимость посидеть у компьютера, но без нагрузки. Из любопытства, три недели было посвящено кликам на этом сайте. Накликалось 17 рублей. Но это в режиме практического безделья.
Quest007


Получил очередную выплату, 14 моих рефералов потрудились за несколько часов. + Выполнил пару кликовых заданий, СЕО рулит, также хочу сказать, что тут лучше на LiqPay выводить, комиссии вообще нету.
Cougle
Получил сегодня автоматическую выплату с данного проекта в размере 34.07 рублей.
В данный момент у меня имеется всего 10 рефералов.

alevtina
SEO sprint это очень хороший почтовик и его показатели в рейтинге советских почтовиков всегда входит в десятку лучших. Я работаю на нем мне нравиться он, все просто и понятно.
Cougle
alevtina
Я бы даже сказал, что этот проект пока лишь в данный момент является лидером среди всей десятки адекватных проектов. Хотя мне кажется, что лидером он стал только по причине отсутствия серьёзных конкурентов с большими кошельками. Поэтому я лично не стал бы говорить, что данный проект будет до конца своей жизни лидером в своей сфере. Но пока он платит и работы навалом, есть шанс пополнить свой денежный багаж.
banderlog13
Цитата(kirillodessa @ 15.12.2010, 9:17) *
Совершенно новый русскоязычный проект.
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находится где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

За клик платит от 2 копеек.
Если раздел заработка,где нужно найти в поисковике сайт по запросу оплата за это задание от 10 копеек.
Минимальная сумма к выплате в webmoney 3 рубля.
Минимальная сумма к выплате в libertyreserve 3 рубля.
Минимальная сумма к выплате в alertpay 32 рубля.
Остальные платежные системы не описываю, так как с ними не работаю.

Регистрация


Выплата:

На вэбмани минималка там 2 рубля вообщето.Хороший и на мой взгляд один из лучших проектов.Сам лично там за всё время почти 1300 рублей заработал.
Cougle
banderlog13
Сейчас да - минимальная сумма для вывода средств равняется двум рублям, но ранее, ближе ещё к самому старту проекта "минималка" равнялась трём рублям. Это ещё было даже до того, как добавили альтернативные платёжные системы. Может быть это и сыграло роль уменьшения минималки.
Rside
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Деньга получена :)
Quest007


Получил выплату в размере 18 рублей, уже вывел 363 рубля, уже 18 рефов.
fantast
Я на этом проэкте работаю месяца три и очень советую тем, кто интересуется таким зароботком. По этой теме и так много сказано положительного, но сайт того стоит.

вот моя статистика:Моя статистика
Посмотрите на график внизу. Это ваш пульс на SEO sprint! Ваша активность и ваш доход взаимосвязаны. Более того, по правилам проекта, неактивные пользователи удаляются системой. Здоровые пользователи — здоровый проект!
Показатели активности
Всего Вт Ср Чт Пт Сб Вс Пн
Серфинг 4806 31 0 0 23 31 66 33
Письма 573 5 0 0 3 9 14 1
Тесты 0 0 0 0 0 0 0 0
Задания 0 0 0 0 0 0 0 0

Дополнительная информацияПараметр Значение
Ваш реферер: Ронита [ID: 14]
Бонус от реферера: Установлен! +80% к вашему заработку
Ваша репутация в заданиях: 0
Количество рефералов I уровня: 3
Количество рефералов II уровня: 0
Всего вы заработали: 225.524 руб.
- в т.ч. от рефералов I уровня: 3.483 руб.
- в т.ч. от рефералов II уровня: 0.000 руб.
Всего выведено (выплачено): 214.430 руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.