Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seosprint.net
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Кликовые спонсоры, САР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DASANONIM
Вот моя очередная выплата и + к рейтингу:
viktor1212
Самый лучший сайт на котором я был.Все платит без кидалова
indi
Снял 1000 (тысячу) рублей, с проекта СЕОспринт, на Ликпей. Заработал на выполнении заданий, серфе, и рефералах. Проект выплатил все очень быстро. Я очень доволен проектом, так как здесь люди могут зарабатывать абсолютно без какого риска выполняя простейшие действия для рекламодателей. Я сам здесь в сумме уже заработал более 13000 рублей (тринадцать тысяч) за все время работы здесь.

Снимаю на Ликпей, потому что не хочу платить комиссии и портить этот замечательный скрин.
Да и еще - 1000 рублей дают снимать только владельца аккаунта "Бизнесмен":


Luanda1926
Лучшый после вммейла почтовик,работает в рублях . Есть письма,задания,серфинг , оплачиваемые тесты
elektroshekotalka
Один из лучших саров, только если бы платили в долларах...
DASANONIM
Вот мое задание на этом буксе: Тык, выполняем, добавляем в избранное.
viper
Раньше работал на нём активно.потом забросил,но потыкавшись вернулся потому что он лучший.
Кликаю иногда,когда нужны деньги на рекламу.
magnitka
крупный спонсор, из новых, относительно (про старичков говорить тут не буду).
Имеет хорошую раскрутку и репутацию в интернете, плюс приличный заработок можно на нем подзаработать.
Выводил несколько раз оттуда, клики всегда есть и в достаточном количестве. Видно рекламодателей там хватает. :
indi
Нужны были немного либерти ну вынь и полож, и решил снять с сеоспринта, скрин как пологается:


Date : 2013-05-13 16:19:59
From/To Account : U7755870 (SEO sprint company)
Amount : 4.84
Currency : usd
Batch : 143753881
Memo : Payment of SEOSPRINT: Order 2968529, User 396824

DASANONIM
Вот моя выплата с СЕО:
klim97
Детали операции Примечание: Payment of SEOSPRINT: Order 3067459, User 1391812
Сумма: + 51,94 WMR
Дата: 01.06.2013 14:18:20
Откуда: R397400892762
Куда: R281324800658
Ramily
Моя первая выплата!

Ramily
Моя вторая выплата!

Ramily
Моя третья выплата!

Ramily
Моя четвертая выплата!

klim97
Детали операции Примечание:
Payment of SEOSPRINT: Order 3153775, User 1391812
Сумма: + 27,07 WMR
Дата: 19.06.2013 14:49:59
Откуда: R397400892762
Куда: R281324800658
Ramily
Моя пятая выплата!

indi
Продолжаю работать здесь,
начался летний рефомор. - рефы стали мереть чаще чем регистрироваться.
indi
Снял 1000 (тысячу) рублей, с проекта СЕОспринт, на Ликпей. Заработал на выполнении заданий, серфе, и рефералах. Проект выплатил все очень быстро. Я очень доволен проектом, так как здесь люди могут зарабатывать абсолютно без какого риска выполняя простейшие действия для рекламодателей. Я сам здесь в сумме уже заработал более 14000 рублей (четырнадцать тысяч) за все время работы здесь.

Снимаю на Ликпей, потому что не хочу платить комиссии и портить этот замечательный скрин.

Да и еще - 1000 дают снимать только владельца аккаунта "Бизнесмен":

С кабинета на СЕоспринт


С Ликпея
magnitka
сейчас гораздо реже его посещаю, но тем не менее потихоньку накапливается на вывод.

89set
Zarvin
В конце августа отменили вывод на ЯД - ввод и вывод средств посредством платёжной системы Яндекс-деньги временно приостановлен.
Зато снова доступна для вывода средств платёжная система PerfectMoney. dance3.gif

Ссылка еа новость - http://www.seosprint.net/news.php
soccer


получена очередная автовыплата с самого лучшего букса на постсоветском пространстве
AlexZardoz
Автоматическая выплата на PerfectMoney:
The amount of 1.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2391***->U1527***. Memo: API Payment. Payment of SEOSPRINT: Order 3853695, User 530172.. Date: 07:12 28.10.13. Batch: 38920569.
aver111
Отличны сайт, тоже работаю на нем, уже вывел 5 000 тысяч рублей!!!!
baton
Отличный сайт,не раз выводил деньги! Заданий много,кликов тоже! Я считаю,что это лучший почтовик рунета!
dvsural
Seosprint - один из лучших сайтов, которые мне попадались за полгода Интернет-серфенгиста! С учетом основного заработка учителя - сам тот приработок для оплаты мобильного!
89set
89set
AlexZardoz
Очередная мгновенная выплата с проекта на кошелек PerfectMoney:
Zarvin
Такая новость:
И на VIP-promotion и на Seosprint.net заблокирован счет Яндекс-деньги.
В связи с блокировкой сервисом Яндекс-деньги счёта, временно приостановлены ввод и вывод средств в этой платёжной системе.
Администрация обратилась в сервис Яндекс-деньги с соответствующим запросом.
mb61
очень даже странно всвязи с чем яндекс поставил блок против спринта я только им пользуюсь несмотря на то что минималка 30 р. сумму к выводу набираю быстро поэтому проблем небыло а тут на тебе.у кого нить есть инфа как долго разборки бутут проходить.
zmizi
Нужно делать ставку на задания и только так можно заработать,как и в других сайтах...на серфинге или письмах не заработаешь,только время потратиш...
AlexZardoz
Очередная мгновенная выплата с проекта на PerfectMoney:
rurik1665
Цитата(kirillodessa @ 14.1.2011, 11:55) *
Вот моя статистика по работе(ниже были сколько вывел и вообще заработал, но это я вырезал)


Из скрина видно что за чуть более 20 дней(22) с прошлого выложенного мною скрина:

Мною было произведено фактически 500 кликов(469 кликов), что для нового стабильного проекта, является очень хорошим и стабильным показателем.
Думаю проект продолжит свое развитие, и в скором времени количество кликов возрастет в двое.

А почему заданий мало , там ведь платят намного больше!

Цитата(zmizi @ 9.3.2014, 21:44) *
Нужно делать ставку на задания и только так можно заработать,как и в других сайтах...на серфинге или письмах не заработаешь,только время потратиш...

Полностью с тобой согласен, как далеко продвинулся в выполнении заданий?
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

AlexZardoz
Очередная автовыплата с проекта на мой кошелек в PerfectMoney:
Zarvin
Цитата(Zarvin @ 5.3.2014, 15:52) *
Такая новость:
И на VIP-promotion и на Seosprint.net заблокирован счет Яндекс-деньги.
В связи с блокировкой сервисом Яндекс-деньги счёта, временно приостановлены ввод и вывод средств в этой платёжной системе.
Администрация обратилась в сервис Яндекс-деньги с соответствующим запросом.

На Seosprint снова доступны прямые пополнения и выплаты средств через платёжную систему Яндекс.деньги.
Однако, теперь в связи с тем, что платёжная система LiqPay ввела ряд изменений в свою рабочую политику, проект вынужден был отказаться от дальнейшего использования этой платёжной системы.
Оплата рекламных кампаний с помощью кредитных и дебетовых карт по прежнему работает стабильно, поскольку переведена через другой платёжный шлюз - Robokassa.
AlexZardoz
Очередная автовыплата с проекта:
AlexZardoz
Очередная мгновенная выплата с проекта:
Sork
По мне так Сео испортился сделали всячески штрафы,ссылки особо не проверяются,рекламируются такие проекты,которые всем известно кидают народ!Вообщем в худшую сторону изменился проект
Kireev
Sork, о каких штрафах вы говорите? У меня такого никогда не было, хоть я уже там 2 года. Есть конечно минусы, например, тесты довольно сложно бывает выполнить, т.к. вопросы задают сложные. Биржа рефералов действует только если достигнут рейтинг 100, а это долго набирать. Плохо еще то, что если ты регился под одним БИЗНЕСМЕНОМ, а потом он тебя продает рабочему, то твоя прибыль сразу уменьшается (рефбек меньше становится)
Olion
Цитата(Sork @ 5.8.2014, 9:51) *
По мне так Сео испортился сделали всячески штрафы,ссылки особо не проверяются,рекламируются такие проекты,которые всем известно кидают народ!Вообщем в худшую сторону изменился проект

О_о Какие штрафы?Не было никогда там проблем.А на счет проектов,которые рекламируют.Они же не будут на каждом регаться и проверять платит или нет.Стабильный,нормальный сайт.
Ruswind
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Самый популярный платящий интернет-сайт для заработка БЕЗ вложений!!!!!
На сайте можно быстро и легко заработать, выполняя простые тесты и задания, просматривать сайты рекламодателей. Интересная работа в надёжном проекте.
Преимущества проекта:
1. БЕЗ вложений!!!
2. Мгновенные выплаты в 5 платёжных системах: WebMoney, Яндекс-Деньги, PerfectMoney и др.
3. Несколько методов заработка.
4. Минимальный вывод денег - всего от 2 руб.
5. Современный дизайн и очень удобный и простой интерфейс.
Регистрация тут: http://goo.gl/nHY51s
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.