Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фк Арсенал (Англия, Лондон)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Faint
Венгер похвалил великолепное трио



Наставник Канониров поблагодарил за победу над Вест Хэмом (5:1) Лукаса Подольски, Санти Касорлу и Оливье Жиру.

"Мои игроки действуют все лучше и лучше. Подольски забил великолепный гол и отдавал отличные голевые передачи", - начал Арсен Венгер.

"Жиру становится сильнее с каждым матчем. И, конечно же, Касорла. Мы знаем, на что он способен".

"Считаю, что в целом мы отыграли эти 90 минут очень хорошо. Мы смогли убить интригу во встрече за 10 минут".

"Я вижу в глазах футболистов серьезную решительность. Я верю, что качество игры, наконец, придет к нам. Надеюсь, что мы сможем продолжать играть в таком ключе до конца сезона", - подытожил французский специалист.

Sky Sports


Fernando Torres
Санья не покинет Арсенал без трофея



Защитник Арсенала Бакари Санья не хочет говорить о своем будущем, однако признался, что прежде чем покинуть Канониров, хочет выиграть в их составе какой-то трофей.
Контракт Санья истекает летом 2014 года, руководство Арсенала уже ведет с ним переговоры о продлении.

Тем не менее, в прессе Санья сватают в такие клубы, как Интер и ПСЖ.

"Честно говоря, у меня есть действующий контракт с Арсеналом, который я намерен выполнить до конца. Я буду играть столько, сколько отмеряно времени по моему соглашению с клубом", - сказал Санья в интервью atlantiquefootballclub.com.

"Не хочу сейчас отвечать да или нет. В футболе бывает всякое, поэтому говорить о чем-либо можно будет только тогда, когда будет что-то конкретное".

"В один день я покину Арсенал, но прежде хотелось бы выиграть с клубом какой-нибудь трофей".

"Оставшаяся часть сезона будет очень трудной. Но я и мои партнеры будем стремиться выжать из себя максимум, чтобы Арсенал показывал положительные результаты".

football.ua
Faint
Подольски: "Арсенал может вернуться в топ-четверку"



еще не потеряли шансов квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

"У нас еще есть время, для того чтобы вернуться в топ-четверку. На кону много очков", - отметил форвард Арсенала Лукас Подольски.

"Мы должны верить в нашу игру и в футболистов. После двух поражений от Манчестер Сити и Челси атмосфера в команде была не самой лучшей, однако после этого нам удалось выиграть со счетом 5:1. Мы с нетерпением ждем следующего матча".

"Иногда у тебя не получается играть все 90 минут. Порой ты недоволен своей заменой, но это не важно для меня. Я борюсь за Арсенал, за клуб и за команду. Только это имеет значение", - закончил Польди.

Goal.com



Faint
Запасная звезда "Барселоны" не интересна "Арсеналу"



Ранее появлялись сообщения, что "канониры" уже сделали предложение по 31-летнему игроку сборной Испании в 12 миллионов евро. Сам футболист уже неоднократно заявлял о своем желании покинуть каталонский клуб, так как не имеет достаточной, по его мнению, игровой практики.

Недавно он встречался с главным тренером "Барсы" Тито Вилановой и попросил отпустить его в другую команду.

"Многие писали и говорили, что "Арсенал" хочет купить Давида Вилью, - приводит goal.com слова Венгера. – Но не могу сказать что-то конкретное по этому поводу. Мы в нем не заинтересованы. Мне хотелось, чтобы прогрессировали те игроки, которые уже выступают за "Арсенал". У нас есть для этого все необходимые предпосылки".

segodnya.ua
Faint
Венгер: "Уилшир будет капитаном Арсенала"



Наставник Канониров, что Джек обладает нужными качествами для того, чтобы вести команду за собой.

"Конечно, я думаю, что в будущем Джек Уилшир будет капитаном этой команды", - начал Арсен Венгер.

"Во-первых, потому что он классный игрок. Во-вторых, он предан команде и постоянно хочет побеждать. Он отлично понимает игру".

"Джек не боится ничего на футбольном поле. Это знак настоящего лидера. Он хочет выигрывать и показывает это на поле", - резюмировал французский специалист.

Goal.com


Fernando Torres
Венгер: рисковал в игре с Брайтоном



Французский специалист рад, что его подопечные сумели сломить сопротивление представителя Чемпионшипа.
"Суть в том, что используя ротацию, тренер серьезно рискует. С одной стороны, количество матчей заставляет время от времени предоставлять отдых лучшим игрокам, но с другой, если ты проиграешь, тебя будут критиковать нещадно", - рассуждает наставник Арсенала.

"Уилшир не играл, потому что ему нужен отдых в связи с возможным повреждением лодыжки. Впереди поединки против Стока и Ливерпуля, важно, чтобы он был в строю".

football.ua
Faint
Джуру хотел бы остаться в Ганновере



Центрбек национальной сборной Швейцарии намекнул на то, что не прочь стать игроком Ганновера на постоянной основе.

"Арсенал не захотел включать в контракт опцию о выкупе игрока", - отметил защитник Йохан Джуру.

"Однако эти мелочи меня не волнуют. Для начала я должен хорошо выступать, для того чтобы Ганновер захотел меня выкупить".

"Что касается команды, то у нас есть нужное качество, которое позволяет выступать в Лиге чемпионов", - резюмировал Джуру.

Напомним, что Джуру будет выступать в Ганновере на правах аренде до конца сезона.

Sky Sports
Fernando Torres
Санья: "Ван Перси "тащил" на себе команду в прошлом сезоне"



Рубрика Five O'Clock представляет интервью с защитником лондонского Арсенала Бакари Санья.
Воспитанник французского Осера защищает цвета команды Арсена Венгера с 2007 года. За это время он дорос до национальной сборной, не единожды признавался лучшим на своей позиции в Премьер-лиге, входил в различные символичные сборные. По словам главного тренера лондонцев, Бакари и вовсе является сильнейшим правым защитником в мире. Даже несмотря на две страшные травмы, из-за которых Санья вынужден был провести на больничной койке не один месяц. http://football.ua/england/fiveoclock/192083.html

football.ua
Faint
Дэвид Бекхэм будет поддерживать форму в "Арсенале"



Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм во вторник приступит к тренировкам с основным составом лондонского "Арсенала", сообщают английские СМИ.

Тренироваться с "канонирами" 37-летний полузащитник будет до тех пор, пока не определится с новым клубом. Бекхэм вернулся в Англию и находится в статусе свободного агента с начала декабря - с момента окончания его контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси". По информации СМИ, на знаменитого хавбека претендуют его бывший клуб "Милан", французский "Пари Сен-Жермен", английские "Вест Хэм" и "Куинз Парк Рейнджерс", а также команды из Австралии, ОАЭ и Китая.

При этом сыновья Бекхэма Бруклин, Ромео и Круз, которые вместе с отцом вернулись в Англию, с прошлой недели тренируются в молодежной системе другого лондонского клуба - "Челси". Сам Дэвид ранее играл за "МЮ".

segodnya.ua
Fernando Torres
Sky Sports: Арсенал отрицает факт переговоров по Вилье



Похоже, что испанского форварда не будет на Эмирейтс. По крайней мере, этой зимой.
Представители лондонского Арсенала рассказали авторитетному британскому ресурсу Sky Sports о том, что клуб не вступал в переговоры по Давиду Вилье.

Судя по всему, Барселона по-прежнему не собирается продавать своего нападающего посреди сезона.

Напомним, что Вилья провел в составе сборной Испании 85 матчей и является лучшим бомбардиром Красной Фурии в истории (53 гола).

football.ua
Faint
Фенербахче нужен Андре Сантос



Турецкие СМИ пишут о том, что руководство Фенербахче рассматривает вариант c приобретением левого защитника Арсенала Андре Сантоса.

Канарейки пристально следили за ситуацией Сантоса на Эмирейтс на протяжении последних месяцев и в ближайшее время они должны сделать попытку приобретения бразильского фуллбека.

Напомним, что Андре Сантос перебрался в стан Канониров как раз из Фенербахче в 2011-м году за 7 миллионов евро.

Turkish Football

Fernando Torres
Гиббз вылетел на три недели



Канониры лишились своего основного левого фуллбека на продолжительный период времени.
В первом тайме вчерашнего поединка с Ливерпулем Киран Гиббз после короткого ускорения схватился за ногу и не смог продолжать матч. Арсен Венгер вынужден был заменить Кирана на Андре Сантоса.

"У Гиббза растяжение задней поверхности бедра, и он будет отсутствовать на протяжении трех недель. Это большая потеря для нас", - заявил Венгер.

football.ua
Faint
Официально: Фулхэм взял в аренду Фримпонга



Лондонский Фулхэм посредством своего официального сайта сообщает, что клуб арендовал у Арсенала центрального полузащитника Эммануэля Фримпонга.

В последнее время Фримпонг защищал цвета Вулверхэмптона и Чарльтона, в составе которых играл на правах аренды.

Фримпонг будет выступать на Крейвен Коттедж до конца сезона.

ФК Фулхэм


Fernando Torres
Официально: Монреаль стал игроком Арсенала



Левый защитник Малаги перебрался на Туманный Альбион.
Официальный сайт Канониров не сообщает о деталях сделки с 26-летним испанцем, однако по информации разных источников, Начо подписал контракт на четыре с половиной года и будет зарабатывать 60 тысяч фунтов в неделю. Кроме того, Малага получит за него 8,5 млн фунтов.

В Малагу Монреаль перебрался в июне 2011-го года и с тех пор провел за Анчоусов 45 матчей.

football.ua
Faint
Венгер: "Давно следили за успехами Монреаля"



Наставник лондонского клуба прокомментировал подписание Начо Монреаля.

"Мы в восторге от того, что Начо Монреаль примкнул к Арсеналу", - заявил главный тренер Канониров Арсен Венгер.

"Мы уже достаточно давно следили за его успехами и довольны, что нам удалось, наконец, заполучить этого игрока".

"Это великолепно оснащенный левый фуллбек, который имеет серьезный опыт выступлений как на клубной, так и на международной арене. Он одарен с технической точки: Начо может отдавать длинные кроссы и хорошо играет в воздухе", - подытожил Венгер.

ФК Арсенал (Лондон)
Faint
Гиббз пропустит до шести недель



Травма Кирана оказалась более серьезной, чем ожидалось ранее.

Изначально медицинский штаб Арсенала сообщал, что фуллбек Киран Гиббз вылетел на три недели, однако углубленное медобследование принесло неутешительные новости для Канониров.

"Кирана не будет на протяжении четырех-шести недель. Он вряд ли сыграет в Лиге чемпионов. Я не могу использовать в этом турнире Монреаля, посему на этой позиции, скорее всего, сыграет Сантос", - заявил Арсен Венгер.

Напомним, что Гиббз получил травму задней поверхности бедра в матче с Ливерпулем.

Goal.com

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.