Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда бы Вы поехали отдохнуть?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2, 3, 4
vitaliya
С удовольствием бы летом еще раз поехала в Коблево, в Одесскую область.
Pooker
Я б Абхазию поехал. 2 раза уже там был, и ещё охота.
Охота тупо поплавать на море и погреть пузо на пляже. Абхазия для этой цели - то, что надо.
malishka2187
Хорошо время провести в отпуске можно и в городе!Прекрасный для этого город,подходящий-Калининград!При этом можно посмотреть не только городские исторические достопримечательности,но и поехать в увлекательное путешествие по Калининградской области!Кто любит всякие замки,старые и заброшенный монастыри и церкви,крепости,дышащие историей-для таких людей самый подходящий для отдыха город-Калининград!
Eger
С удовольствием еще раз сгонял бы на китайский Хайнань, хотел бы, чтоб побольше времени было на прогулки по Пекину. Мечтаю побывать в Исландии.
veroyatnyi
Собираюсь в сентябре на Байкал..чудесное место!
Eger
Прочитал про Вьетнам и Камбоджу.. С удовольствием поехал бы туда. А еще - на малообитаемые острова)
scaska4884
Ая хочу в Доминикану. Но боюсь не потяну, зачит опять это будет Египет.
Alina
Хотела бы отдохнуть в Хорватии, оказывается для граждан России там безвизовый въезд.
gannenko
Я живу в Украине и мне нравится отдыхать в Крыму на Черном море.
rammyck
Буквально на днях улетаю на отдых в Тайланд. Так сказать повторно, уж очень там понравилось.
Alina
Цитата(rammyck @ 10.6.2011, 22:52) *
Буквально на днях улетаю на отдых в Тайланд. Так сказать повторно, уж очень там понравилось.

Что за путёвка? Стоимость, условия проживания и отдыха какие?
rammyck
Цитата(Alina @ 11.6.2011, 0:06) *
Что за путёвка? Стоимость, условия проживания и отдыха какие?

Путевка в отель. Стоимость к сожелению не знаю, не хочу спрашивать у родителей. Номер уже заказан, двое взрослых+ребенок. Включен только завтрак, остальное должны покупать сами. Море не далеко(минуту от номера пешком) уже жду.
Alina
Цитата(rammyck @ 11.6.2011, 0:40) *
Путевка в отель. Стоимость к сожелению не знаю, не хочу спрашивать у родителей. Номер уже заказан, двое взрослых+ребенок. Включен только завтрак, остальное должны покупать сами. Море не далеко(минуту от номера пешком) уже жду.

То что путёвка в отель и так понятно, информации - ноль! smile.gif
Anjese
А я вот Крым люблю
Alina
Цитата(Anjese @ 27.6.2011, 15:12) *
А я вот Крым люблю

Крым - это здорово. Понравилось местечко Ласпи - прямо райский уголок какой-то smile.gif
labyrinthos
на новый год в планах в Египет смататься, а на следующий год - в Доминикану или Тайланд
croix
Побродила бы по старым улочкам Праги.
katty
Я бы съездила в Чехию-почувствовать дух Средневековья и посмотрела бы на многочисленные замки
mixailo47
В Кабардинку(на Черном море)
sofya
хочу в италию.Всё уговариваю мужа съездить отдохнуть,а он туда не хочет.По мне говорит лучше в сочи.
anandabadmaev
Сочи не, зарубежные города лучше, например Каир.
oxana20
в Сочи отдыхаем каждый год,а ещё в Туапсе.Очень красивые города.
TriniT
Я только в Судаке 1 раз отдыхал - много людей, всё забито, надо ловитб момент... Поэтому больше люблю в деревне у себя отдыхать - люди только самые близкие, никого не стисняешься, ничего не волнуешься... Но хотел бы ещё на Карибах побывать...
Semen
Хотелось бы побывать в Гонконге.
http://www.aviasales.ru - для путешествующих, сайт ищет дешевые авиабилеты по всему миру. Работают с сотнями компаний. Нет оплаты и комиссии. В режиме онлайн результат получаете за считанные минуты.
mishanja5
Мне бы хотелось в таиланд скататься, но пока нет ни времени ни возможности.
agapuri
Я живу в Сочи. Действительно, замечательный город, прекрасная природа. Это маленький кусочек рая. Но все-таки и из рая иногда хочется выбраться, мир посмотреть, себя показать. Мечтаю побывать в сибирской тайге, на Енисее, Лене побывать. А еще на Байкале. Кстати, кто-нибудь знает: прокладывается ли Большая Байкальская тропа вокруг озера?
alonso
Австрия, Альпы- горные лижи
Непал- трекинговый поход на несколько дней
Куба - полежать несколько дней на песке aab.gif
Glory
Поехала бы в Турцию и Австралию
MUTIK
НА Багамы
Ruslantt
Моя мечта это съездить на МАльдивы


Marinka
Я много куда хочу aab.gif Однозначно могу сказать одно - на море! Если океан, то еще лучше...
Планируем в мае-июне съездить отдохнуть. Скорее всего в Хорватию.
partner777
Я бы уехала в деревню. Не хочется уже никаких путешествий, хочется тишины и спокойствия, красивой природы, походить по лесу, и просто насладится тишиной села
Julintuz
Хотел год назад в Египет сьездить. Но так как там черти-что сейчас происходит даже и не знаю. Поеду этим летом как обычно - в турцию.
ivankudinr
Цитата
Хотел год назад в Египет сьездить. Но так как там черти-что сейчас происходит даже и не знаю. Поеду этим летом как обычно - в турцию.

Три недели назад был в Египте, обстановка там была нормальная, никаких беспорядков не было. Ездили в Каир, посмотрели на пирамиды, отлично отдохнули.
Alina
Хотелось бы отдохнуть на островах - Сейшелы, Мальдивы, Таити и т.п. - чтобы обязательно нереально красивая и необычная природа, вода лазурного цвета и невероятной чистоты и людей поменьше.
amba
Мечтаю попасть на Маврикий. Верхом пройти по местному заповеднику. Посмотреть оленей. Выйти в море за марлином. Вдруг повезет. Взять на прокат маленький джип и объехать остров по берегу.
Marinka
Цитата(Alina @ 8.2.2012, 5:34) *
Хотелось бы отдохнуть на островах - Сейшелы, Мальдивы, Таити и т.п. - чтобы обязательно нереально красивая и необычная природа, вода лазурного цвета и невероятной чистоты и людей поменьше.

О, да, острова - это мечта! abs.gif Тоже хотела бы побывать... Но, к сожалению, дороговато для простых смертных) Отдать пол машины за путешествие жаба задушит))
Поэтому пока так и останется мечтой.
tuz2012
Если брать конкретно этот год, то хотел бы на летний отпуск поехать в Тайланд отдохнуть, много кто говорил, что там очень красиво.
Натка0603
Мое любимое место Крым, поселок Коктебель. Это город для молодежи, много дискотек, клубов и баров. Какое там вкусное вино. Интересно съездить на экскурсии. Вообще Крым богат достопримечательностями. Для меня это лучшее место для отдыха.
Glory
Опять поехала бы на лето в Египет. Очень понравилось.Конечно уж слишком знойная жара но все равно это не помеха. Цены приемлимые.
Limariposa
Хочу в Западную Украину. Слышала, что там красота необыкновенная, замки, природа. Увидеть Черновцы, Каменец-Подольский, Ужгород, Тернополь. И, хорошо бы на машине, останавливаясь где хочешь, независимо ни от кого.
Unica
кто-нибудь был на гоа,что посоветуете,север или юг?
Cakypa
Моя мечта - Япония! Токио! планирую в конце марта лететь любоваться цветением сакуры, присоединяйтесь!
Инка
не, в сочи я б не поехала) а вот в африку с удовольствием) познакомиться с местной флорой и фауной, и жизнью аборигенов girl_crazy.gif
Stasy
а я бы сейчас поехала отдыхать куда угодно! только возможности нет.
а так, отдыхать хорошо везде, главное ехать с настроем именно отдохнуть!)))
Marinka
Цитата(Stasy @ 17.9.2012, 15:43) *
а я бы сейчас поехала отдыхать куда угодно! только возможности нет.

Это точно!) Я бы тоже куда угодно поехала отдыхать)) У меня сейчас маленький ребенок, поэтому пока мечты-мечты... Вот подрастет, съездим.
arpocksay
Я очень хочу побывать в Узбекистане в Самарканде, но сначала поеду в Сочи, отдохну и на олимпиаду попаду.
seregaSVEHA
всем привет! я незнаю куды бы поехал, везде хочется побыть.В первую очередь поехал бы на море, только вот что выбрать незнаю.За бугор как то стремно, слушая инфу из СМИ.Думаю куда - нибудь в Сочи будет преспективно.
samira-89
Главное чтобы отдых был комфортным и уютным.
seter
В этом году собираемся поехать на Иссык-куль в Киргизию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.