Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда бы Вы поехали отдохнуть?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alina
Судя по тому, что сейчас зима, а зимний отдых ассоциируется с европейскими направлениями, такими как: Финляндия, Швеция, Австрия, Болгария, Швейцария - страны с развитой инфраструктурой туристического бизнеса, с хорошими горнолыжными курортами, где можно не только активно отдохнуть, но и культурно развлечься. К примеру, в Женеве каждый год проходит фестиваль мастерски украшенных рождественских ёлок. На этот фестиваль приглашают дизайнеров со всей Швейцарии и Европы, которые трудятся над созданием впечатляющих зрелищных композиций! Так что с удовольствием поехала бы в рождественскую сказку smile.gif.
InDiviD
А мне что-то в Америку хочеться))) Просто для интереса, многие довольно плохо отзываются об этой стране, вот хотелось бы самому удостовериться =)

Ну, в Англию бы...сходить в Тауэр...ну и посмотреть другие достопримечательности (:
Barich
В 9-ом году там был, больше наверно пока не поеду. Я за спокойный отдых и тихое место, а такие можно найти на побережье черного моря.
Alina
Цитата(Barich @ 10.2.2010, 23:45) *
В 9-ом году там был, больше наверно пока не поеду. Я за спокойный отдых и тихое место, а такие можно найти на побережье черного моря.

В Англии и Америке тоже полно спокойных мест, к тому же также есть побережье, прекрасные места для отдыха и туризма.
Andru
В Европе был во многих странах, а вот есть мечта - это Индия, с великим удовольствием поехал бы туда, только где-нибудь в горные районы.
Kleo
С удовольствием поехала бы в страны Скандинавии, в Австрию , и с интересом побывала бы в Японии...
Alina
Цитата(Kleo @ 14.2.2010, 14:05) *
С удовольствием поехала бы в страны Скандинавии, в Австрию , и с интересом побывала бы в Японии...

В кругосветное путешествие бы через Ламанш и Босфор. Япония мне тоже интересна, кто там побывал, говорят, что такое впечатление, что как-будто заглянули в будущее.
Kleo
Куда бы я точно не поехала бы отдыхать, так это в морское путешествие!...НИ-за-фто!!! wink.gif
Alina
Цитата(Kleo @ 14.2.2010, 21:15) *
Куда бы я точно не поехала бы отдыхать, так это в морское путешествие!...НИ-за-фто!!! wink.gif

Очень даже зря. Морские круизы, наверное, самый лучший способ открыть для себя весь мир. Морское путешествие - это очень увлекательно, интересно и романтично. Морские круизы - это романтика, облаченная в комфорт. Огромный белый океанский комфортабельный лайнер, бесконечное бирюзовое море, сливающееся на горизонте с голубым небом и безграничные возможности для познания нового и доселе неизведанного. Именно поэтому морские путешествия созданы для тех, кто выбирает для себя лучшее и всегда готов к открытиям и романтике.
item
ну уж точно не за пределы нашей скверной родины......
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума
п. 10

Nat12
Я бы хотела поехать отдохнуть в Карпаты. Покататься на горных лыжах. А летом я люблю ездить на море с семьей. Любимое место отдыха Крым-поселок Рыбачево.
Lady
С удовольствием отдохнула бы на Ибице, чтобы испытать неповторимое ощущение свободы от всех запретов большого мира. Меня привлекает молодежный клубный отдых, которым славится Ибица.
Alina
В такую жару хочется на Северный Полюс в Антарктиду, в снег, в лёд, в вечную мерзлоту, а тропические курорты уже не прельщают.
Eger
у нас такая жара, что к нам турки и египтяне едут отдыхать. А вообще серьезно задумался сгонять в Исландию
RishaRnD
хочу съездить в северные страны - Норвегия, Швеция. Живописные пейзажи, фьерды, снег. Красота!
Andrei1993i
я бы съездил в Крым!!! там красиво!!! еще бы в Норвегию!!!
svitich59
Я бы с радостью съездил бы в Альпы. Там можно класно покататься на лыжах!!
maikl
Да вот на счет сочи надо подумать. Съездить можно на пару недель:-)
v95
да я бы сездил в Сотчи ктобы только оплатил мне поездку
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 22

ledi vseveda
А мне хочется на рождественские каникулы в наши Карпаты .























[удалено]
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

ксения710
А я бы поехала на какое - нибудь озеро в лесу, в избушку. Эдак недельки на две. Взяла бы кучу книг и наслаждалась уединением.
lillianara
С удовольствием поехала бы в тур по европе, тока недели на две, чтоб без спешки). А потом и в кругосветное можно)
MurmanAlik
очень хочется в Аргентину или Италию, говорят очень красиво... )
pismenny
Лично мне всеравно куда ехать лижбы побольше друзей, и подальше от дома
rammyck
Очень хочу побывать в Аргентине и в Австралии.
wert323
Я бы хотел съездить в Абхазию,природа там очень красивая,и не дорого!
Alina
Цитата(wert323 @ 11.11.2010, 8:32) *
Я бы хотел съездить в Абхазию,природа там очень красивая,и не дорого!

В Абхазии отдыхали многие мои знакомые, остались очень довольны дешевизной отдыха и очень красивыми местами - это, действительно, выгодный отдых и есть на что посмотреть.
Nothing
Если бы были средства, очень хотелось бы посмотреть Нью Йорк, потом пляж Доминиканы посетить. Париж тоже в мечтах
Smart7
Хотел бы отдохнуть на Ямайке - там где красные майки smile.gif
katty77
На счет Сочи не знаю, а вот на Канарские острова поехала бы))
Nothing
Мне интересен образ жизни людей, проживающих в других странах. Я бы очень хотела посмотреть не на отточенные экскурсиии, а на совершенно обычную, каждодневную жизнь людей другой страны. Конечно, в исламских странах это трудно-в тебе сразу разоблачат туриста и будут неодобрительно поглядывать из-за внешнего вида. А вот в Европейских странах было бы проще. Однако нужно обладать знанием языка.
ulrtaviolette
Я хочу в Испанию.. Для отдыха - желательно островную... Для развития - материковую...
Mailo
Хочу на Мальдивы!
darkflorian
Если честно, то отдохнул бы на юге США... Флорида или Калифорния.
Или съездил бы в Японию. Это уже более культурный отдых.
vivaldi-s
Я бы съездила в Швейцарию, сходила бы на могилу Набокова, покаталась бы на лыжа, подышала чистым воздухом. К тому же горы меня всегда как-то больше привлекали, чем море и пляж.
Аленушка
Я лучше в Индию. Моя мечта- экзотика, древняя культура.
Andery
Хотелось бы на море, только чтобы туристов русских поменьше было и обстановка спокойная.
Nothing
Цитата(Andery @ 18.12.2010, 17:56) *
туристов русских поменьше было

Эх.. Печально, что русский человек так относится к своим же соотечественникам. Хотя не удивляюсь, как ведут себя-такое и отношение(((
zavalishev
я бы в грецию рванул... там так прикольно и красиво... у меня тетя там живет и очень хорошо рассказывала о этой стране
vitok5673021
я хотел бы побывать в Нью Ёрке!!! на новый год
Klop
Для общего развития хотелось бы посетить Данию. Надеюсь там увидеть добрых и приветливых людей, посмотреть их уклад жизни, узнать их жизненные ценности и всё такое.
AlexZardoz
Я бы поехал отдохнуть на озеро Байкал - такой красоты, наверное, мало осталось в мире!
devos
Франция - посмотреть средневековые замки, а на Байкале был - ничего особенного
AlexIneykin
хочу только на горнолыжный курорт только туда хочу холода
ason57
А я бы хотел съездить в Норвегию. Мечтаю посмотреть фьорды. hi.gif
elf2010
Отпуск
Мне в Интернете попался на глаза интересный опрос «где Вам лучше всего отдохнуть?»
И такие интересные вопросы, я чувствовала, что «как всегда», но захотела обмануться , начала отвечать, втянулась, а в конце
жесть, не поверите
Нужна СМС
Облом! Так тебе и надо!
Nothing
Цитата(elf2010 @ 19.1.2011, 20:32) *
Отпуск
Мне в Интернете попался на глаза интересный опрос «где Вам лучше всего отдохнуть?»
И такие интересные вопросы, я чувствовала, что «как всегда», но захотела обмануться , начала отвечать, втянулась, а в конце
жесть, не поверите
Нужна СМС
Облом! Так тебе и надо!

Кажется, я этот ресурс тоже видела. И тоже начала отвечать. А потом смс... Не стала отправлять. Но если подумать, то структура теста проста. Вопросы были о культурных предпочтениях, климате, истории. Если подумать что вы любите, будет несложно и самостоятельно вычислить страны, в которых хотелось бы отдохнуть.
.::Matista::.
Хотелось бы куда-нибудь далеко заграницу... посмотреть на интересные места) ...но пока в планах летний выезд в Туапсе на море) почему нет? .. море и солнце.. то что доктор прописал))))
Eger
Интересна Камбоджа. Хотя, говорят, там до сих пор неспокойно! Хоть завтра бы полетел туда отдыхать! Еще одна мечта - погонять на лыжах в Андорре.
skyderskynet
Хочу поехать на Кариби и отохнуть там, там прерода красивая море красиве)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.