Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда бы Вы поехали отдохнуть?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2, 3, 4
UGA
Как на счёт Сочи?
Jlamka
Я бы на Маврикий сгонял на пару недель
serj
у меня есть друг, он живет не далеко от центра Сочи в Лазаревском , вот я бы наверное к нему бы съездил.
abalabama
нет, в Сочи не хочу, поскольку в таких попоулярных и модных местах отдыха купаться невозможно! там же народа просто тучи, а вот в Крыму есть змечательные пляжи, где можно в свое удовольствие поплавать без риска задеть кого-то локтем.
а ехать на юг ради тусовок глупо, ИМХО, хотя, на любителя, конечно...
serj
а ехать на юг ради тусовок глупо, ИМХО, хотя, на любителя, конечно...

не соглашусь с этим высказыванием. На юге можно очень здорова потусить, особенно если денег достаточно.
UGA
А как можно поехать на юг, и не потусить там? одним купанием и загоранием сыт не будешь
abalabama
Цитата(UGA @ 19.11.2008, 19:47) *
А как можно поехать на юг, и не потусить там? одним купанием и загоранием сыт не будешь

поверь мне, можно smile.gif у всех разные интересы и цели поездок, но на юг едут прежде всего ради моря и качество этого моря очень важно, но спроить об этом глупо, поэтому и ИМХО wink.gif
FoRiX
Сочи...ммм))
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 6.

Juliya
Ялта-дорого,вегипет саме то, и не дорого и сейчас сезон)
vovasya
хоть я и был в Египте несколько раз, но все равно опять туда тянет. Но теперь для меня это просто отдых на пляже. А если задаться целью провести время с пользой, то я выбрал бы Испанию из-за достопримечательностей
Fialka101
А я бы поехала к Балтийскому морю. Очень хочу на него посмотреть, даже не покупаться, просто погулять
annpun
куда-нибудь подальше от цивилизации..на острова какие-нибудь..
katariosa
А я хочу в тайгу. Но не путать - вся "геологическая" романтика с бородатыми мужиками и гитарами меня не интересует. Я хочу настоящего, а не поющей Визбора толпы. Море всегда посмотришь при желании, а вот тайгу... Много читала, хочу вдохнуть того воздуха. И еще на Камчатку. Вобщем, отдыхать хорошо на море, а Север не менее интересен и более загадочен.
shader00
katariosa Родственная душа smile.gif Таежная (да, впрочем, в любом другом лесу) романтика на самом деле не в гитаре/бородах/водке. А в шуме бескрайнего леса, пении птиц, утренней росе на бескрайнем ковре из мха. Словами описать сложно.

Правда, гнус способен убить всю эту романтику, ибо по этому моховому ковру иначе как в противомоскитном костюме с сеткой на башке ходить невозможно - съедят )
sparow
А я поехал-БЫ на море без разницы куда
Когда волны наступают на тебя,это не передоваемое ощущение.
katariosa
Цитата(shader00 @ 11.12.2008, 4:04) *
katariosa Родственная душа smile.gif Таежная (да, впрочем, в любом другом лесу) романтика на самом деле не в гитаре/бородах/водке. А в шуме бескрайнего леса, пении птиц, утренней росе на бескрайнем ковре из мха. Словами описать сложно.
Правда, гнус способен убить всю эту романтику, ибо по этому моховому ковру иначе как в противомоскитном костюме с сеткой на башке ходить невозможно - съедят )

Вы, наверное, бывали там? Завидую...
annpun
тогда вам надо в Крым..леса, горы, море, птицы.. и нет летающей гадости почти..
Фанатка
хотела бы поехать куда нибуть.... Где нет компов и теликов, где вообще нет цывилизации. Но только что б было море, сонце, свежый воздух и самые самые лучшие друзья
pipertun
МЫ с семьей надумали съездить на зимние каникулы куда-нибудь отдохнуть, в теплые страны, но вот не знаем куда ехать!
Может вы подскажете страну, приемлимую в финансовом отношении и в качестве тамошнего прожевания!
КОРОЧЕ НУЖНО ОПТИМАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! rolleyes.gif
makss78
хотелось бы побывать везде , но пока дальше Крыма нигде не был.
Sp@ider
Хочется етим летом поехать в Турцию. Говорят, что там дешевле, чем в Крыму, а сервис намного лучше!
fialka
Очень нравиться путешествовать, просто , очень!
А теперь это немного страшно, смотришь новости и получаем антирекламу. pooh.gif
pipertun
Эх, пойду в моряки - люблю очень путешествовать, а мореки бывают везде!
Я хочу обьездить весь Мир, даже можно за пределы нашей планеты податься! smile.gif
gin
кому дешовую путёвку - давайте пообщаемся - мой ICQ#: 357-591-820 ...
gin
и я хочу - давайте пообщаемся - мой ICQ#: 357-591-820 ...
bu004
С детства хочу побывать на Мальдивских островах.
Ulya
хотелось бы побывать в Египте!! говорять там много красивых и исторических мест)
Ulya
Можете поехать в Египет, все зависит от ваших средст!!
Женя
для того что бы отхохнуть совсем не обязательно куда ездить...достаточно просто найти какую то гармонию вреди того чт тебя окружает...
zidan10
Советую-едь в Крым в Алушту, сам был этим летом, могу фотки тебе прислать
zidan10
Поехал бы в Карелию или Финляндию-рыбалку очень люблю, ну а сами понимаете-рыбалка там-заглядение
Barcklay
Я б тоже в Карелию съездил))) А так хочу с чукчами в чуме потусить с недельку))
Disorder
Мечта всей жизни поехать куданить где есть океан и покататься на серфе...
Greddy
На море какое нибудь где тепло с друзьями! good.gif
andreyv
В Рио-де-Жанейро, там карнавал сейчас!
kuvalgen
Швейцария, Швеция, Норвегия, Финляндия, Австралия - побывать в одной из этих стран моя мечта, а если побывать во все этих странах, то вообще было бы классно.
David
Моя мечта посетить Италию. Ну а так отдахнуть хорошо в Турции или Египте.
Kotechka
Я бы хотела отдохнуть на каких-нибудь Мальдивах или Карибских островах dirol.gif
Ultramarin
Хочу побывать в Англии,посетить как можно больше стадионов(футбольных конечно же)
TurboZeta
Можно было бы и в Сочи, ни разу еще там не была. Посмотреть как люди живут, очень интересно. А так хотела бы поехать либо в Египет, либо во Францию. Везде красиво.
ADK
Советую съездить в Абхазию: Гагры, Пицунда.... По-ближе к Российской границе smile.gif Ездили всей семьей в прошлом году - все в восторге.... Цены очень приемлемые...
SVN12
Я бы хотел поехать в Сочи. Пожил бы там в комфортабельной гостинице, плавал и любовался бы красотами моря. Кроме того, посмотрел бы, как там готовятся к Олимпиаде 2014 года. Сразу же после Сочи я бы еще съездил бы в город Волгоград. Волгоград - город-герой, все-таки. По путешествовал бы по городу.
Sproot
Всегда хотел сгонять в Италию, а именно в места где выращивают виноград. А с недавних пор хочу побывать в Монако,Монте Карло и понаблюдать за гран-при формулы 1 =)
dj_alex
хочу на Остров Мальта
Renmei
я бы во францию или в альпы сьездила..ммм
missi
сходи в тур агенство, там тебе и цену подберут которую ты потянешь и все все расскажутsmile.gif
Komochek
Мне кажется, у нас в России большое количество чудесных мест для отдыха, я например живу в Сибири в Красноярском крае. Многие думают, что у нас тут вечные снега и медведи бродят, а это далеко не так. В этом году я побывала в природном парке Ергаки, это предгорье Западного Саяна на юге нашего края. Получила массу потрясающих впечатлений: это и горные озера, и чистейшие ручьи, а чего стоит сочетание цветущих жарков и нетающего снега!! Так что рекомендую познавать родные края, в каждой местности найдется что-нибудь интересное!

Кстати сейчас совсем не обязательно переплачивать тур агенствам за их услуги (они часто очень недешевы), каждый уважающий себя курорт имеет сайт и узнать интересующую информацию, а также заказать путевку можно не выходя из дома!!
curetis
Черное море. В Крым поедь. Хорошо отдохнешь и деньги сэкономишь
Штраф от Andru
Флуд - правила п.10

lyasik
Я бы хотела в ОАЭ или ГОА. Скорее всего есть на что просмотреть, если путевки в эти страны стоят не так уж дешево.
Romanov
Если говорить о мечте, я бы хотел вообще в кругосветное путешествие. Посетил бы такие страны, как Австралия и Н.З., Япония, Китай, США, Мексика, Бразилия, Южная Африка. На каждую страну по месяцу и отлично. И отдельно Путешествие по Европе. Но время и финансы сейчас не позволяют ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.