Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда бы Вы поехали отдохнуть?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Владa
А у меня мечта, объехать весь Мир abr.gif
zlobikus
Мы отдыхали в Китае, причём в последний момент что в эту страну нужна виза и её не так уж и просто получить.
Обратились за визой в Феникс Тревел Групп - за адекватные деньги все оперативно организовали и мы получили свои туристические визы.
zlobikus
Хорошо отдохнули
Svetlana-na
А мне российские курорты нравятся. Люблю наше чёрное море, особенно небольшие посёлки, такие как Архипка, сказочное место и море чистое, люди добродушный, приветливые ☺хочу опять туда😊
deniz966
Цитата(UGA @ 16.11.2008, 17:32) *
Как на счёт Сочи?
Ну Сочи это как то по каммуниздически prankster.gifА как насчет Болгарии. Вот тут гляньте, может что нибудь и подберете: http://www.astera-tour.ru/
Громов
Хочу сделать жене подарок поездку в Хорватию,уже до дыр изучил http://www.ayda.ru/croatia/forum/. Как же там классно!
Вероника Королева
Достопримечательности Греции – общеизвестны: http://www.ayda.ru/greece/places/ - Акрополь, Кносский дворец, Белая башня в Салониках и т.д.
Вероника Королева
Погода в Греции всегда ласковая http://www.ayda.ru/greece/pogoda
Катеринка
Летом хотим в Питер! Летом там классно. хотим облазить Ленобласть, там столько всего интересного. да и вообще, Петербург бесконечен)) http://peterburg2.ru/ Можно бесконечно его открывать для себя
Myoni
В этом году рискнули и решили поехать первый раз с ребенком в Крым, ему 4 года, но очень хочется, решили взять машину с водителем на прокат в http://blsrent.ru/dopolnitelnyi-voditel/ , надеюсь увидеть Крым с другой превосходной стороны))
Enoch
Очень хочу в Египет. Надеюсь к зиме его хотя бы откроют, а там еще и рубль обещают укрепится: Курс российской валюты на конец года, по прогнозам Citigroup, может составить 61,8 руб. за доллар.Здесь http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...14183_08062016/ разделяют данную позицию и ожидают ценe на нефть в коридоре $60-65 за баррель Brent на конец года, курс доллара 57-58 руб. и снижение ключевой ставки ЦБ РФ до 7-8%. Однако некоторые сомневаемся в быстром росте реального сектора российской экономики без серьезного стимулирования внутреннего спроса со стороны государства.
zlobikus
Достойное агентство www.meridian-travel.ru через которое стоит покупать туры в любую страну. Много полезной информации о странах, а также различных акций и горящих предложений.
Галюньчик
я люблю отдых на природе и чтобы мало людей было вокруг
_F_
для меня не важно куда, главное - как. люблю с подругой прокатиться в какую-нибудь даль, тысячи за две километров на своём авто. с опытом осознал,
что для успешной поездки нужно так мало: хорошая компания, плейлист с любимой музыкой, летние шины матадор http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=matador и новая сим-карта в телефон, чтоб никто не приставал со звонками.
Ivannov
Не важно куда, а важно с кем. Я бы поехал с красивой девушкой . Отдых запомнится надолго и ничто не сможет огорчить вас в это время.
lena.sevastyanova
При большом желании отдохнуть, но при отсутствии должных возможностей можно поискать бесплатные выставки в Москве https://stowok.ru/msk/sobytiya/vystavki#content или другие бесплатные события и просто зависнуть в Москве, сгонять на елку в ГУМ, квест комнаты посетить и пр. Недорогие номера смотрите в Измайлово в гамме или бете.
Ottolina
Да кто же их не любит? Если бы доллар стоил как раньше 30 рублей, а не 58 как сейчас: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ku...usd-dollar-usa/ то ездила бы за границу два-три раза в год. А так стараюсь хоть раз за рубеж выехать, и разик по стране куда-нибудь сгонять))
Ингрид
А я не очень в Берлин хочу. Лучше бы на замки Германии посмотреть
Nossy
Я бы на Мальдивах отдохнуть хотела
Михаил Ткач
Я не разу не был за границей в своём детстве и только спустя время когда уже обзавелся собственной семьёй повидал мир, мы отдыхали в Египте, Турции и Греции, но душа лягла на Грецию не знаю почему так, но как-то так произошло, не сказу что там дороже чем где-то но или дешевле но меня это место задело до кончиков пальцев, http://www.holidaygreece.ru/ так что если у вас есть деньги и нет идей то добро пожаловать в Грецию, лично мы там арендовали виллу.
MTV789
Буду банальной - поехала бы в Турцию в хорошую 5*...эх...
Jarel
Вы знаете я очень в Грецию опять хочу. Прошлый раз очень понравился Крит. Теперь вот размышляем куда снова отравится в эту страну отдохнуть. Если бронировать из Минска отдых на двоих с ребенком http://datatour.by/goryashhie-tury-na-dvoih/ Таким вариантом получается не так и дорого. Думаю пока на конец сентября лететь, главное, чтобы погода не подвела.
Ника
Я бы в джунгли поехала.
Munir
Мне понравилось во Владимире. Замечательный город, давно хотел посетить историческое место, поэтому и выбрал этот город. Снял там на пару дней хостелы Владимира https://edem-v-gosti.ru/rus/khostely-vladimira/ насладился отдыхом от и до) Советую
Hoffmann
Как-то субботним вечером я искал с коллегой, куда бы рвануть в отпуск, и хорошее предложение поступило на одном из сайтов. Используя промокод туи можно заработать 3 тысячи рублей на своем же отдыхе, сервис дает скидку в субботу на разные путевки по названной выше сумме.
dos1k
Однозначно Бали. После поездки я просто влюбился в этот остров. Вот кстати сайт в помощь тем кто собирается ехать https://expertbali.ru/
Raven
Я просто люблю путешествовать и необязательно для этого ехать за границу, в стране тоже есть много красивых мест, которые стоило бы посетить:) Довольно часто езжу с друзьями в многодневные туры, недавно ездили в тур по Золотому Кольцу https://tourglobus.ru/tour-category/mnogodn...oe-koltso-tury/ после серых красок города так необычно увидеть завораживающие пейзажи, а ещё очень зацепили архитектурные памятники, я бы наверное не отказалась еще разок туда съездить:)
Nina200
Мы в этом году с мужем и детишками едем в Анапу на машине. остановится решили в частном секторе. Вот на этом сервисе будем жилье бронировать - https://www.ughotels.ru/kurorty/otdyh-v-ana...chastnyj-sektor. Цены там довольно демократичные, а предложении просто огромное количество. Детки пока еще маленькие, поэтому особо на экскурсии мы не рассчитываем, для них это будет утомительно. Поэтому больше времени будем проводить на пляже и плескаться в водичке. Главное, чтобы погода не подвела.
Volk1968
Цитата(serj @ 19.11.2008, 16:04) *
у меня есть друг, он живет не далеко от центра Сочи в Лазаревском , вот я бы наверное к нему бы съездил.


Всем доброго утра! Хотел бы поделиться своим рассказом о проведенном отдыхе в Абхазии! Так как у меня нет своего бизнеса,нет большого притока денежных средств,я простой рабочий человек,а отдохнуть хочется и конечно посетить красивые места архитектуры,искупаться в море,получить порцию йода и уложиться в свой бюджет.
Работа у меня проходит за рулём автомобиля,много езжу по области,я решил что свой отдых поеду на поезде. Просмотрев цены в сезон,понял что нужно подождать сентября и вот долгожданный сентябрь,когда цены падают,и на билеты,и на жильё,и на продукты,я отправился в Адлер. Оттуда перейдя границу,сел в маршрутку,приехал в город Новый Афон,так как в 2017 году был в Пицуннде и мне очень понравился отдых в Абхазии,я решил проехать дальше к югу.Сошёл с маршрутке в начале города,с легкостью нашёл не дорогое жильё в 50 метрах от моря. И на следующий день решил сходить на экскурсию,посмотреть достопримечательности города,за которые с Пицунды нужно было брать экскурсии. Мои ожидания оправдались,очень красивый город,чистый,хорошее расположение, где горы плавно переходят в морское побережье,много прошёл памятников архитектуры,водопады,посетил знаменитый Ново-Афонский монастырь,Келью- Грот Святого Апостола Симона Канонита,Новоафонские пещеры и конечно же,прекрасное,чистейшее море,по сравнению с нашим побережьем ( Небо и Земля). Море здесь теплое до октября,я уезжал 3 числа и даже в последний день купался. Много сделал видео,очень хорошая память и показать друзьям. Конечно же следующий отдых будет проходить в Абхазии,ведь я там столько ещё не увидел.
Domosedka
Лучше в Испанию. Можно там хорошенько отдохнуть. А что бы было комфортнее рекомендую там взять машину напрокат у компании SOLO rent a car.
Nina200
У нас в этом году сбылась мечта. Мало того, что отпуск удалось взять летом. Так еще и в Доминикане побывали. Несколько лет мы эту поездку планировали и все по каким-то причинам не получалось. Не успели прилететь, муж у меня на дайвинг в Доминикане записался. Прочитал отзывы где-то, что для новичков там просто идеальное место, чтобы поучится. так как течения практически нет. Вот и решил воспользоваться случаем. Остался очень доволен и впечатлен.
Kostic
Однозначно поехал бы на Байкал, это моя мечта.
Inkognito
Каждый год ездим всей семьей в "Бельбек" (это Севастополь - Любимовка). И дети всегда довольные, и мы с мужем можем реально расслабиться. И какие же там шикарные виды, ни с чем не сравнить.
Марина250
Я очень хочу в Италию. Муж желает увидеть регион Эмилии-Романьи, а мне все равно, лишь бы Италия. Она вся прекрасна! КАк раз в поиске хорошего гида. Много позитивных отзывов читала об Алине М. Джордани https://alina-giordani.com Без гида в чужой стране боюсь поетряться.
MartaR
Куда бы я поехал отдохнуть? Хмм..много куда хочется. Вообще я обычно не мечтаю, я сразу строю планы. В следующем году планирую съездить во Францию и Тайланд. А в этом году меня очень привлекают туры в турцию https://canaan.uz/tours/magnificent-century/. Друг посоветовал эту компанию. Говорит, что ему очень понравилось. Вот и я думаю съездить посмотреть. Да и как-то холодно сейчас в России. Хочется куда-то в более теплое место.
Katusha95
Если не заграницу то конечно же в какой-нибудь хороший коттеджный поселок. Например, здесь https://votmoydom.com/cottages хорошие условия для отдыха
Bulavochka
Честно сказать уже как-то все приелось, эти пляжи, море и так далее. Хочется какого-то более спокойного и умиротворенного отдыха что ли. По этому мы с мужем тут https://czechvoyage.com/ru/search/czech/opo...naya-sistema-15 присматриваем санаторий, сейчас выбираем между Карловыми Варами и Яхимовым.
Nina200
Если вы узнаете вот тут https://cheap-air-flights.com/ru сколько стоит авиабилет, вы просто обалдеете. Так как выгодных предложении там просто море. Притом каждое из них владелец сайта проверяет вручную, и вы можете быть уверены, что там все по-честному. Никаких скрытых комиссии или других причин для удорожания стоимости билета точно не будет.
LeoniaGarris
Летом выбраться бы куда-нибудь к морю, где тепло, солнечно и шум моря.
olya87
Цитата
визу надо оформить, где сделать? или самому можно?


Если делать самому, то долго, около месяца если не больше, а вот если через визовый центр, то думаю за 1-2 недели управятся. Если надо прям срочно, я в свое время вот к этим ребятам обращался - https://vc-globus.ru довольно быстро и оперативно помогли, вошли в положение, даже денег не слишком сильно содрали. Так что вполне можно через них решать данный вопрос, все будет в порядке.
JeremyH
Отпуск, классная штука, а вот если Вы , не дай бог, конечно в нем заболеете, как быть, можно ли его продлить !
Вопросы того, как именно происходит продление отпуска в связи с больничным, крайне актуальны как для российских работодателей, так и для кадровиков или простых сотрудников, ведь столкнуться с болезнью во время отпуска может каждый. Рассматриваются базовые принципы продления отпуска в связи с больничным в ст 124 ТК РФ, которая предоставляет правовую базу для проведения такой процедуры. Узнайте, как именно сообщить работодателю о продлении отпуска в связи с больничным, и как правильно составить приказ, чтобы продлить отпуск работника, все вот тут и найдете https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-bizn...bolnichnym.html .


Waynell
На отдыхе часто бабочек снимаю, цена для меня не имеет значение, обычно стараюсь снять самую красивую проститутку Севастополя http://prostitutkisevastopolyatop.date/ Люблю высший класс в постели, обожаю минет и ролевые развратные игры, не прикалывает однообразный стандартный секс.
gtaa1994
Отправляйтесь в путешествие на юг с дешевыми рейсами, чтобы вы могли насладиться приятными моментами, http://biletysales.ru/ отличным обслуживанием, чтобы у вас было спокойное и комфортное пребывание. вы можете сэкономить до 30% без дополнительной платы
VolodimiraK
Вижу, что многие нацелены в столицу поехать, потому как очень много мероприятий и мест, которые появились в последнее время. Если так, то в обязательном порядке берите на заметку страницу https://romani-hotel.ru/nomer-na-noch/, через которую забронировать номер на ночь удобнее всего. Большой выбор номеров, включая дизайнерские, комфорт на достойном уровне, как кухня со специальными предложениями для гостей.
Amandira
Да просто за город, на дачу:)
bardia90
Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.