Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манчестер Сити!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Faint
Севилья хочет арендовать Гвидетти



По информации испанских СМИ, андалусийцы нацелились на форварда Ман Сити.

Сообщается, что спортивный директор Севильи попытается договориться с Горожанами об аренде Джона Гвидетти на оставшуюся часть сезона.

Напомним, что прошлую кампанию швед провел в Фейенорде, где сумел забить 20 голов в 23-х матчах, но в апреле получил травму из-за которой был вынужден пропустить Евро-2012.

Football Espana

Faint
GdS: Ман Сити снизил цену на Балотелли



Желающие могут купить скандального итальянского форварда Марио Балотелли за 28 миллионов евро.

Вчера вице-президент Милана Адриано Галлиани так прокомментировал слухи об интересе россонери к Балотелли: "Мы можем говорить об этом, если цена снизится. До вчерашнего вечера она оставалась на уровне 37 млн евро, а такие условия неприемлемы".

Сегодня La Gazzetta dello Sport сообщает, что Манчестер Сити моментально отреагировал на заявление Галлиани и снизил цену на нападающего до 28 млн евро. При этом англичане готовы получать эту сумму в рассрочку, разделив на шесть платежей.

La Gazzetta dello Sport
Fernando Torres
Джеко: "Можем обойти Ман Юнайтед"



Нападающий Манчестер Сити Эдин Джеко уверен, что Горожанам по силам оставить Манчестер Юнайтел с носом в чемпионской гонке.
"Если мы не потеряем форму до конца сезона и продолжим играть так, как мы это делаем сейчас, то сможем обойти Манчестер Юнайтед по итогам сезона", - говорит Джеко.

"Красные Дьяволы будут терять очки. В этом можно не сомневаться. Мы же должны минимизировать собственные потери и продолжать побеждать".

football.ua
Faint
Тевес хочет вернуться в Аргентину



Аргентинский нападающий выразил желание вернуться на родину по истечению его контракта с Ман Сити.

"С Горожанами у меня соглашение до июня 2014-го года. Мне известно, что в клубе хотят продлить его еще на два года, но я бы предпочел вернуться в Аргентину уже сейчас. Хотя и понимаю, что Ман Сити не отпустит меня", - говорит Карлос Тевес.

"Поэтому мне остается отработать свой контракт, прежде чем я вернусь на родину. Президент Боки Жуниорс говорит, что для меня всегда готовы принять с распростертыми объятиями. Да и я очень хочу вернуться туда, чтобы закончить там свою карьеру. Это самая большая мечта для меня и моей семьи".

Sky Sports
Faint
Балотелли стал еще ближе к Милану



Авторитетное британское издание Guardian сообщает, что нападающий Манчестер Сити Марио Балотелли может быть продан в конце этой недели.

Ранее переговоры между Миланом и Сити проходили в районе 31 миллиона фунтов стерлингов, тем не менее, Горожане готовы рассмотреть вариант продажи итальянца за 24 миллиона фунтов стерлингов. Это должно существенно ускорить переговорный процесс и соответственно осуществить возвращение Марио в Италию.

Напомним, что летом 2010-го года Ман Сити купил Балотелли у Интера за 22 миллиона евро.

Guardian

Fernando Torres
Райола: "Переговоров по Балотелли нет"



Агент нападающего Манчестер Сити Марио Балотелли рассказал о будущем своего клиента.
"Никаких переговоров по Балотелли нет. Пресса, как всегда, распространяет слухи, но на самом деле нам не поступало ни одного предложения", - заявил Мино Райола в интервью GR Parlamento.

"37 миллионов евро? Ман Сити никогда не просил такую сумму. Насколько я знаю, Манчестер Сити не горит желанием продавать Балотелли. Марио остается ценным для команды футболистом. Балотелли делает все, чтобы вернуть себе место в основном составе".

"Тем не менее, до 31 января все еще может измениться".

football.ua
Faint
Сабалета сыграет со Стоком



Аргентинский защитник Манчестер Сити вынужден был покинуть поле после полученной травмы в матче с Фулхэмом, однако он подтвердил, что будет готов к встрече с Гончарами.

"Я получил удар по ноге, который получился очень болезненным. Вот, почему для меня лучшим вариантом было покинуть поле", - заявил Пабло Сабалета.

"К счастью, медобследование не показало серьезных повреждений. Я смогу сыграть в субботу, но для этого мне необходимо отлежаться несколько дней, чтобы быть готовым на 100%", - завершил Сабалета.

ФК Манчестер Сити


Faint
Джеко не покинет Ман Сити



Агент Эдина опроверг слухи о переходе в миланский Интер.

Ранее боснийский форвард раздумывал о смене обстановки в том случае, если Горожане примут решение подписать очередного нападающего, однако в текущем сезоне Джеко играет часто. К тому же, контракт Эдина с Голубой Луной рассчитан до 2015-го года.

"Интер никогда не контактировал со мной. Считаю, что не стоит говорить об их интересе к Джеко", - цитирует Ирфана Реждепагича tuttomercatoweb.com.

"Джеко счастлив в Ман Сити и он не уйдет из клуба - ни зимой, ни следующим летом".

Sky Sports


Fernando Torres
Ман Сити и Гамбург интересуются игроком сборной ОАЭ



Внимание европейских клубов привлек Омар Абдулрахман.
Пресса утверждает, что Манчестер Сити и Гамбург рассматривают возможность трансфера 21-летнего плеймейкера Аль-Айна (ОАЭ). Спортивный директор Красноштанников лестно отозвался об этом футболисте и подтвердил информацию о том, что клуб следит за успехами Абдулрахмана.

"Мы видели матчи с участием Омара много раз, и он является одним из лучших игроков Средней Азии", - заявил спортивный директор Гамбурга Франк Арнесен в интервью изданию Sport360.com.

"Он обладает отличным дриблингом и контролем мяча. У него есть видение поля, и он хорошо играет в пас. Если он продолжит и дальше прогрессировать, то перед ним откроется большое будущее", - резюмировал Арнесен.

football.ua
Faint
Скандалист Балотелли останется в Манчестере



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подчеркнул, что клуб не намерен расставаться с нападающим Марио Балотелли. Напомним, что предметный интерес к 22-летнему форварду проявляет "Милан". В этом сезоне итальянец провел в составе команды 18 матчей и забил два гола.

"Ничего подобного, - приводит Mirror слова Манчини. - Балотелли не покинет "Манчестер Сити". Более того, никаких предложений по нему мы не получали".

segodnya.ua
Faint
Милан: 20 миллионов евро за Балотелли



Милан не сдается в попытках заполучить нападающего Манчестер Сити Марио Балотелли.

По информации итальянской прессы, сегодня россонери сделали английскому клубу очередное предложение. Его размер составил 20 миллионов евро.

Напомним, Горожане требовали за нападающего 28 миллионов евро, тем не менее Милан надеется, что Ман Сити пойдет навстречу.

Отметим, что агент игрока Мина Райола подтвердил, что манкунианцы даже не будут рассматривать вариант с арендой Балотелли.

La Gazzetta dello sport



Fernando Torres
Ман Сити теряет Компани



Капитан Горожан повредился в кубковой игре против Сток Сити.
Венсан попросил замену уже в середине первого тайма. Врачи диагностировали у бельгийца повреждение икроножной мышци.

Сообщается, что против КПР 26-летний центрбек точно не сыграет. Также под вопросом и участие Компание в матче с Ливерпулем, который состоится через неделю.

football.ua
Faint
Ман Сити, Наполи и Милан проведут обмен форвардами?



La Gazzetta dello Sport сообщает о намечающихся больших трансферах во время летнего межсезонья.

Издание немногим раньше сообщало, что Наполи предлагал Милану 30 миллионов евро за молодую звезду команды Стефана Эль-Шаарави, однако россо-нери отказались от переговоров. Впрочем, это может быть далеко не конец истории.

Есть информация, что Ман Сити всерьез собирается усилить линию атаку нынешней звездой неаполитанцев Эдинсоном Кавани. Роберто Манчини неоднократно говорил о желании усилить команду новым форвардом, и уругваец для этой цели видится вполне серьезным кандидатом.

Ну и конечно третьим в списке может быть Марио Балотелли. Про интерес к форварду сборной Италии со стороны Милана уже давно сообщалось, и интерес был вполне реальным.

Чего-то неожиданного в конце текущего трансферного окна ждать не следует, ведь у Кавани с Наполи соглашение, что он может покинуть команду только в периоде с первого июля до 10 августа 2013 года.

La Gazzetta dello sport
Fernando Torres
«Манчестер Сити» согласился продать Балотелли в «Милан»



Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли в ближайшие сутки пройдет медобследование в «Милане», утверждает Goal.com.

По данным источника, 22-летний футболист попрощался с партнерами по команде после утреней тренировки. Ожидается, что вечером он вылетит в Милан.

При этом клубам еще остается согласовать сумму трансфера. «Милан» готов заплатить за Балотелли максимум 23 миллиона евро, тогда как «Манчестер Сити» хочет получить за скандального футболиста 25 миллионов.

livesport.ru
Faint
В борьбу за Балотелли включается Ювентус



Судя по всему, Марио Балотелли таки покинет Этихад Стэдиум до окончания январского трансферного окна.

Авторитетное британское издание The Guardian сообщает, что Милан сделал официальное предложение Манчестер Сити порядка 20 миллионов евро относительно покупки одиозного итальянского форварда, в то время, как англичане требуют за экс-игрока Интера 23 миллиона евро.

Но вчера представители туринского Ювентуса также вступили в борьбу за Балотелли. Действующие чемпионы Италии постараются дать большую сумму за Марио, чем Милан, дабы умыкнуть форварда из-под носа у россонери.

Сообщается, что игрок сам желает возвратиться в Италию и готов даже пойти на снижение заработной платы, которая составляет 5 миллионов евро в год.

Несмотря на "ярлык" на Балотелли в размере 23 миллионов евро, Горожане также могут рассмотреть вариант с арендой, который приведет к последующему выкупу контракта игрока.

The Guardian


Fernando Torres
Манчини: "Ман Сити многое потеряет с уходом Балотелли"



Менеджер Горожан Роберто Манчини сказал несколько слов о нападающем Марио Балотелли, который сегодня должен официально стать игроком Милана.
"Уход Балотелли опечалил меня. Я всегда верил в талант Марио, поэтому в очередной раз подтверждаю это", - сказал Манчини в интервью Gazzetta dello Sport.

"Если его поведение улучшится, то он сможет достичь уровня Месси и Роналду. Конечно, Ман Сити много потеряет с его уходом".

"Балотелли нужны люди, которые действительно бы его любили. Иногда ему требуется помощь. Присутствие семьи может благотворно повлиять на его развитие".

"Игра в Милане может дать ему дополнительный толчок в футбольном развитии".

football.ua
Faint
Реднапп отобрал очки у одного из лидеров Премьер-лиги



Во вторник в английской Премьер-лиге было сыграно четыре поединка 24 тура.

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Куинз Парк Рейнджерс". Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась вничью со счетом 0:0.

Параллельно состоялись еще три матча 24-го тура, в которых были зафиксированы следующие результаты:

"Астон Вилла" - "Ньюкасл" - 1:2
"Сандерленд" - "Суонси" - 0:0
"Сток Сити" - "Уиган" - 2:2

"Манчестер Сити" после 24 туров имеет в своем активе 52 очка и отстает на 4 балла от лидирующего "Манчестер Юнайтед", у которого еще есть игра в запасе. "Куинз Парк Рейнджерс" с 16 очками замыкает турнирную таблицу.

segodnya.ua
Fernando Torres
Ман Сити не нужен Вилья



После продажи Марио Балотелли в прессе поползли слухи о том, что английский клуб постарается приобрести Давида Вилью.
Тем не менее, Sky Sports отрицает возможность трансфера форварда Барселоны и национальной сборной Испании в стан Горожан в ближайшие два дня.

Ранее Арсенал также "прокладывал дорожку" к потенциальной сделке по переходу Вильи, но каталонский клуб ответил Канонирам на это твердым отказом.

Напомним, недавно Роберто Манчини сказал, что не будет искать замену Марио Балотелли.

football.ua
Faint
Манчини: "За два дня должны найти замену Балотелли"



Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини прокомментировал переход Марио Балотелли в Милан.

"Своим решением перебраться в Милан Балотелли поставил нас в неловкое положение, ведь у нас есть теперь всего два дня, чтобы найти ему замену", - сетует Манчини.

"Но я понимаю, что Марио хотел вернуться домой. Он хотел вместе с семьей переехать в Италию".

"Балотелли обладает огромным потенциалом. Он может стать одним из лучших футболистов Европы, но для этого ему предстоит много работать".

BBC


Fernando Torres
Балотелли: Я давно хотел играть в «Милане»



Скандальный нападающий Марио Балотелли прокомментировал свой переход из «Манчестер Сити» в «Милан».

«Как только у меня появился шанс перейти в "Милан", я сразу же им воспользовался.

Я давно хотел играть в "Милане". Знал, что рано или поздно, но окажусь в этом клубе. Начало сезона получилось для меня не самым удачным, но надеюсь, что в футболке "россонери" буду играть лучше.

Переход в "Милан" — одно из самых важных решений в моей жизни. Хочу, чтобы болельщики полюбили меня», — приводит слова Балотелли Football Italia.

Напомним, ранее сообщалось, что трансфер Балотелли обойдется «Милану» в 20-23 миллиона евро.

livesport.ru/footbal
Faint
Балотелли: "Я люблю Манчини"



Новоиспеченный игрок Милана Марио Балотелли дал прощальное интервью сайту Горожан.

"Я попрощался со всеми. Это был очень эмоциональный момент для меня", - сказал Балотелли.

"С самого начала я пообщался с Роберто Манчини. Некоторое время мы поговорили с ним о многих вещах. Он выглядел грустным, и я тоже. Но это был очень хороший разговор".

"Я люблю Роберто. Он сыграл очень важную роль в моей карьере, поэтому я всегда буду ему благодарен за ту поддержку, за то доверие, которое он мне оказывал".

"Манчестер стал моим домом. Я развиваюсь в игровом плане, поэтому опыт выступлений в Премьер-лиге мне очень поможет в будущем".

"Особенным моментом для меня был выигрыш чемпионства. Я горжусь тем, что стал частью этого триумфа".

ФК Манчестер Сити


Fernando Torres
Компани пропустит три недели



Главный тренер Горожан Роберто Манчини рассказал о том, что центрбек Венсан Компани не сможет помочь команде на протяжении трех недель из-за травмы ноги.
Игрок национальной сборной Бельгии повредил икроножную мышцу в концовке первого тайма матча Кубка Англии против Сток Сити и не смог продолжать поединок.

"Венсан вылетел из строя. Мы ждем его уже после Кубка Англии", - заявил Манчини.

Таким образом, скорее всего, Компани успеет выздороветь к матчу в рамках АПЛ с Челси, который состоится 24-го февраля.

football.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.