Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манчестер Сити!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
rammyck
Манчини: "Узнаем серьезность травмы Агуэро только после обследования"

Тренер Горожан роберто Манчини пообщался с журналистами после победного матча против Саутгемптона.
В этом матче травму получил Серхио Агуэро, который после столкновения с Натаниэлем Клайном не смог больше подняться на ноги и был унесен на носилках.

"На данный момент мы не знаем о степени тяжести травмы Агуэро, в течении двух дней будет проведено углубленное обследование колена и лишь тогда мы сможем что-либо конкретно сказать по этому поводу", - сказал Манчини.

Также тренер объяснил такую неубедительную победу над новичком Премьер-лиги.

"На данный момент мы не готовы на сто процентов. Мы сделали несколько ошибок, но самой большой проблемой было то, что игроки не смогли реализовать пять или шесть убойных моментов".

"Первые две-три игры мы будем играть с трудом, потому как полностью не готовы", - подытожил Манчини.


football.ua
Faint
Ман Сити: новый контракт для Балотелли



Манчестер Сити готовится предложить Марио Балотелли новое трудовое соглашение.

По информации Goal.com, совсем скоро зарплата Марио возрастет примерно вдвое. Нынешний контракт итальянского форварда с Горожанами рассчитан до 2015 года, а зарабатывает футболист 110 тысяч фунтов в неделю.

После подписания нового контракта оклад футболиста составит 200 фунтов в неделю. Таким образом, Балотелли войдет в число самых высокооплачиваемых футболистов команды. В данный момент столько зарабатывают Карлос Тевес, Давид Силва и Серхио Агуэро.

Goal.com

Faint
"МанСити" по ошибке едва не купил Месси



Не поняв шейха, работники клуба отправили предложение "Барселоне"

Бывший исполнительный директор английского клуба "Манчестер Сити" Гарри Кук рассказал, что в 2008 году команда пыталась приобрести нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси.

В последние дни августа 2008 года инвестиционная группа из ОАЭ Abu Dhabi United Group (ADUG) завершала сделку по покупке 90 процентов акций "Манчестер Сити".

Как рассказал Кук, во время телефонных переговоров глава компании шейх Мансур произнес фразу "it’s all getting messy" (все осложняется), которые английские сотрудники клуба поняли как "get Messi" (заполучите Месси). Тогда "Манчестер Сити" отправил в адрес "Барселоны" запрос по поводу приобретения аргентинского футболиста. "Сити" предложил за трансфер Месси 30 миллионов фунтов стерлингов, но получил отказ.

segodnya.ua
Faint
Манчини: "Нам нужно больше игроков"



Роберто Манчини считает, что, если Горожане намерены защитить свое чемпионство, то им необходимо сделать еще несколько покупок до закрытия трансферного окна.

"Нам нужно больше игроков", - начал главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини.

"У нас есть 10 дней. Это короткий срок. У нас в ростере есть 20 исполнителей плюс молодые игроки. Также не стоит забывать о том, что в этом году будет проходить Кубок африканских наций", - подытожил итальянский специалист.

Напомним, что первым и пока единственным приобретением Ман Сити этим летом стал полузащитник Джек Родвелл.

Goal.com


Faint
Компани: "Есть много нюансов, над которыми нужно поработать"



26-летний защитник Ман.Сити Венсан Компани считает, что такие трудные победы, как против Святых, закаляют команду в борьбе за титул Премьер-лиги.

"В прошлом сезоне мы доказали, что командный дух очень важен. Не имеет значение то, лучшая это игра или худшая, важно то, что мы благодаря командным действиям достигли необходимого результата", - сказал Компани в интервью City TV.

"Не отрицаю, что есть много нюансов, над которыми нужно поработать. Но я уверен в одном – характера нам не занимать".

"Если бы все шло по плану, то вначале мы должны были забить два или три мяча, но этого не случилось. А вот футболисты Саутгемптона реализовали свои возможности, пощекотав нам нервы".

"Такие игры закаляют нас в борьбе за чемпионство", - уверен капитан Горожан.

City TV
Faint
Ливерпулю и Тоттенхэму тоже нужен А.Джонсон



У Сандерленда появились серьезные конкуренты в борьбе за полузащитника Манчестер Сити Адама Джонсона.

Мы уже сообщали об интересе Черных Котов к футболисту Горожан. Вот только сам Джонсон не горит желанием перебираться в Сандерленд.

По информации sunderlandecho.com, на Джонсона помимо Сандерленда претендует целый ряд клубов, среди которых называются Тоттенхэм, Эвертон, Ливерпуль и Ньюкасл. Напомним, трансферная стоимость футболиста составляет 10 миллионов фунтов.

sunderlandecho.com
Faint
Сандерленд обсуждает с Ман Сити трансфер А.Джонсона



Черные Коты не теряют надежд заполучить к себе в состав хавбека национальной сборной Англии.

Sky Sports пишет о том, что руководство Сандерленда продолжает вести переговоры с представителями Манчестер Сити о трансфере вингера Адама Джонсона.

Недавно Роберто Манчини сказал, что позволит атакующему полузащитнику покинуть Этихад Стэдиум. Это стало толчком для начала переговорного процесса между сторонами.

Поговаривают, что Горожане рассматривают хавбека Суонси Скотта Синклэйра в качестве замены Джонсону.

Sky Sports


Faint
Манчини: "У нас еще есть неделя, чтобы кого-нибудь купить"



Менеджер Манчестер Сити Роберто Манчини не отрицает, что за оставшуюся неделю до закрытия трансферного окна Горожане смогут провернуть несколько трансферов, однако о конкретных целях умалчивает.

"У нас еще есть неделя, чтобы кого-нибудь купить, но на данный момент я сосредоточен на матче против Ливерпуля", - говорит Манчини.

"Я уверен, что за оставшуюся неделю мы приобретем тех игроков, в которых нуждаемся. Но пока не могу сказать вам кто это".

Также итальянец сказал пару слов о Хави Мартинесе и Давиде Луисе.

"Подписать Хави Мартинеса будет очень трудно, он чересчур дорогой. Я не могу платить 31 миллион фунтов за одного игрока".

"Я читал в газетах, что мы интересуемся Давидом Луисом. Он фантастический защитник, а также еще очень молод. Но мы не будем его покупать".

Sky Sports


Faint
Манчини: "Балотелли может играть лучше"



Итальянский наставник Горожан в очередной раз заострил внимание на потенциале Марио Балотелли.

"Марио все такой же, как и был. Возможно, он сможет улучшиться, но я не думаю, что это произойдет через месяц", - начал менеджер Манчестер Сити Роберто Манчини.

"Если он будет играть так, как он делал это на Евро-2012, то его ждет большой успех".

"У него есть серьезные обязательства перед клубом. Он является важным исполнителем, за которого заплачены большие деньги. Он может делать свою работу лучше", - подытожил Манчини.

Sky Sports


Faint
Синклэйр в шаге от перехода в Ман Сити



Как и ожидалось, именно Скотт Синклэйр станет заменой Адаму Джонсону на Этихад Стэдиум.

Авторитетное издание Sky Sports сообщает, что завтра атакующий полузащитник Суонси Скотт Синклэйр станет игроком Манчестер Сити. За трансфер игрока национальной сборной Англии Горожане заплатят 6,2 миллиона фунтов.

Напомним, что наставник Лебедей Микаэль Лаудруп оставил игрока вне заявки на матч с Вест Хэмом, который в итоге валлийская команда выиграла со счетом 3:0. После игры Лаудруп объяснил это тем, что футболист думал не о грядущей игре.

Sky Sports


rammyck
Ман Сити заплатит за Настасича 16 млн евро?

Горожане находятся на стадии завершения сделки по защитнику итальянской Фиорентины.
Однако теперь появились новые подробности трансфера. Ранее, напомним, сообщалось, что Матия Настасич обойдется Ман Сити в 12 млн евро плюс во Флоренцию последует Стефан Савич.

Теперь же называется другая сумма - 16 млн евро, связанные с различными бонусами, которые должны будут получить Фиалки. Об этом сообщил специалист по трансферному рынку агент Джанлука Ди Марцио.


football.ua
Faint
Тевес: "Я счастлив в Манчестер Сити"



Похоже, что Карлос действительно оставил позади все свои конфликты с руководством клуба и с наставником команды.

"Я вернулся в Манчестер Сити, для того чтобы провести здесь долгие годы. Моя семья счастлива здесь, поэтому теперь у меня нет никаких проблем. Я остаюсь в Ман Сити", - заметил нападающий Карлос Тевес.

"Мой действующий контракт истекает через два года, но, возможно, я останусь здесь еще на более длительный промежуток времени".

Также у Карлоса спросили о его прошлогоднем конфликте с Роберто Манчини: "Сейчас все уже окончено. Проблема решена, и мы живем настоящим. В данный момент, я, клуб и Роберто счастливы. Конфликт остался позади".

Sky Sports


Faint
Манчини: нужно улучшить нашу игру в защите



Наставник английского чемпиона остался недоволен действиями своих защитников в поединке против Ливерпуля, который завершился со счетом 2:2.

"Думаю, что ничья - справедливый итог этого матча. Однако пришло время перестать пропускать по два гола в каждой встрече. Нужно улучшить нашу игру в защите", - считает Роберто.

"Против Ливерпуля мы не заслуживали проиграть, так как в первые полчаса поединка мы играли очень хорошо и создали немало моментов у ворот соперника".

BBC


Faint
Sky Sport Italia: Майкон переходит в Ман Сити



Бразильский защитник миланского Интера все же покинет свой нынешний клуб.

Авторитетный итальянский источник сообщает, что правый бек продолжит свою карьеру в стане чемпионов Англии. Стороны начали переговоры буквально вчера и быстро нашли общий язык.

Интер получит за Майкона 4 млн евро + различные бонусы в случае удачного выступления бразильца на Этихад Стэдиум. Футболист подпишет трехлетний контракт с Горожанами.

Sky Italia



rammyck
Официально: Майкон — игрок Манчестер Сити

Детали контракта бразильца с Горожанами не разглашаются.
Официальный сайт Манчестер Сити сообщает, что клуб оформил трансфер защитника Дугласа Майкона из Интера. Сайт миланского клуба также подтвердил эту информацию.

Отметим, что фуллбек 249 раз выходил на поле в футболке нерадзурри и забил 20 голов за миланский клуб.

Напомним, что ранее Роберто Манчини и Майкон работали рука об руку в Интере и теперь парочка воссоединится, но уже на Этихад Стэдиум.


football.ua
Faint
Официально: Синклэйр перешел в Манчестер Сити



Горожане нашли замену Адаму Джонсону в лице Скотта Синклэйра.

Официальный сайт Манчестер Сити объявил о подписании атакующего полузащитника Скотта Синклэйра.

"Я счастлив, что все завершилось. Теперь я стал игроком Ман Сити", - начал уже экс-игрок Суонси Синклэйр.

"Иногда я терял веру в то, что трансфер состоится, поэтому я вздохнул с облегчением, когда поставил свою подпись под контрактом с Манчестер Сити", - заявил новобранец Горожан.

Сроки соглашения, как и подробности трансфера футболиста не разглашаются, тем не менее, BBC сообщает, что Синклэйр обошелся Сити в 6,2 миллиона фунтов стерлингов.

ФК Манчестер Сити


Faint
Официально: Хави Гарсия пополнил Ман Сити



Горожане успели завершить сделку по испанскому хавбеку.

Гарсия успешно прошел медобследование и согласовал условия личного контракта. Манчестер Сити заплатил за него Бенфике 16 млн фунтов.

Кроме того, сообщается, что Горожане согласились включить в контракт футболиста пункт, согласно которому в случае его продажи лиссабонские Орлы получат 50% от трансферной суммы.

Sky Sports

rammyck
Хави Гарсия: Ман Сити — самый большой клуб Англии

Новичок Горожан прокомментировал свой переход из Бенфики.
"Нет сомнений - я перешел в самый большой клуб Англии и один из сильнейших в Европе. Я очень счастлив, но в то же время мне будет нелегко, ведь в команде очень много топ-футболистов", - говорит испанец.

"Мне предстоит все время бороться за место в стартовом составе. Сделать это в Ман Сити гораздо труднее, чем в любом другом клубе".


football.ua
Faint
Майкон: "Просто пришло время сменить клуб"



Новоиспеченный игрок Ман.Сити Дуглас Майкон поделился своим мнением о новом клубе.

31-летний правый защитник перешел в стан Горожан в последний день трансферного окна. За Майкона руководство Ман.Сити заплатило 4.5 миллионов евро.

"Присутствие Манчини конечно же повлияло на мое решение перейти в Манчестер Сити. Он уже работал со мной и знает, что я из себя представляю и какой я человек. Буду рад возможности снова с ним поработать", - говорит Майкон.

"Почему я выбрал Сити? Без сомнений, потому что теперь у меня есть возможность выступать в Лиге чемпионов и выигрывать трофеи с новым клубом. Мне нужна была мотивация".

"Я был очень счастлив в Интере и выиграл много титулов, но просто пришло время сменить клуб".

Football Italia


Eger
Ман Сити хочет подписать Фалькао зимой
Горожане сделали колумбийца из мадридского Атлетико одной из своих главных целей в январе.

Чемпионы Англии планировали организовать трансфер Радамеля Фалькао еще летом, но не удалось разгрузить атаку продажей Эдина Джеко, на которого претендовали Милан и Бавария, но до перехода дело не дошло.

Теперь стало известно, что Ман Сити предложит Атлетико 60 миллионов евро, а самому футболисту весьма внушительную зарплату. Главный конкурент в борьбе за звезду - лондонский Челси, который тоже намерен возобновить охоту за Фалькао.

http://isport.ua/football/europe/news/215751.html
Faint
К.Туре останется в Ман Сити



Представитель защитника Манчестер Сити Коло Туре Саиф Руби опроверг слухи по поводу перехода своего клиента в Галатасарай.

Львы предложили ивуарийскому защитнику трехлетний контракт, однако футболист ответил турецкому чемпиону отказом.

"Безусловно, Коло приятно, что такой клуб, как Галатасарай, заинтересован в его приобретении. Тем не менее, мой клиент счастлив в Манчестер Сити", - заявил Руби.

"Туре полностью сконцентрирован на выступлениях за Горожан. Он встречался с боссами клуба, и те сказали, что по-прежнему нуждаются в его услугах".

Sky Sports



Eger
Владельцы «Манчестер Сити» хотят видеть у руля команды Моуринью

Владельцы «Манчестер Сити» хотят видеть у руля команды нынешнего наставника мадридского «Реала» Жозе Моуринью, сообщает британская пресса.

В прошлом сезоне руководство горожан пыталось заполучить в свои ряды португальского специалиста, однако им не удалось этого сделать. Теперь руководство «Сити» планирует предпринять еще одну попытку.

http://www.livesport.ru/football/2012/09/06/mourinho1/
Faint
Хави Гарсия: Ман Сити — самый большой клуб Англии



Новичок Горожан прокомментировал свой переход из Бенфики.

"Нет сомнений - я перешел в самый большой клуб Англии и один из сильнейших в Европе. Я очень счастлив, но в то же время мне будет нелегко, ведь в команде очень много топ-футболистов", - говорит испанец.

"Мне предстоит все время бороться за место в стартовом составе. Сделать это в Ман Сити гораздо труднее, чем в любом другом клубе".

Guardian

Faint
Манчини недоволен ситуацией с Агуэро



Наставник Ман Сити Роберто Манчини возмущен тем, что несмотря на проблемы со здоровьем, врачи сборной Аргентины дали добро на участие нападающего в матче с Перу.

Серхио Агуэро, напомним, получил травму в поединке против Саутгемптона, после чего пребывал в лазарете. Однако затем футболист улетел на родину, где его осмотрели местные доктора и не увидели причин, из-за которых тот не сможет сыграть за асби-селесте на следующей неделе.

"Это смешно, но таковы правила ФИФА, и мы должны их соблюдать. Изначально предполагалось, что у Агуэро на восстановление уйдет, как минимум две недели. А сейчас говорят, что он сможет играть за сборную", - заявил Манчини.

Goal.com


Faint
Йоветич через год переберется в Ман Сити



Нападающий Фиорентины Стеван Йоветич переберется в Манчестер Сити после завершения нынешнего сезона.

По информации Goal.com, черногорец остался в рядах Фиалок в обмен на обещание клуба отпустить его в Манчестер Сити следующим летом. Ожидается, что сумма трансфера составит 30 миллионов евро.

"Мы были счастливы, когда Йоветич принял решение остаться в нашей команде. У него было много предложений от других клубов, но президент убедил Стевана остаться в Фиорентине", - заявил генеральный директор Фиалок Сандро Менкуччи.

Goal.com

Faint
Восстановление Барри проходит по плану



Недавно хавбек Ман Сити перенес операцию на грыже.

Гарет восстанавливается по плану, однако пока что точно неизвестно, когда он сможет выйти на поле.

Из-за операции Барри еще не появлялся на поле в составе Манчестер Сити в этом сезоне. Гарет уже сгорает от нетерпения, однако торопить события не станет. Роль болельщика ему особо не понравилась и он рвется в бой.

Sky Sports

Faint
Агент: почему Майкон выбрал Ман Сити



Агент бразильского защитника поведал, почему его подопечный решил покинуть Интер и присоединиться к Горожанам.

"Майкон очень сдержанный и застенчивый человек, поэтому ему было трудно решиться на этот шаг", - говорит Роберто Календа. "Все-таки переход в такой клуб, как Ман Сити - это новый виток в его карьере".

"Честно говоря, все было заранее обусловлено с руководством Интера. Ведь у Майкона оставался последний год по действующему контракту. Возможно, он бы мог остаться в Милане, но в Италии сейчас финансовый кризис и нерадзурри были не готовы платить ему ту же зарплату".

Sky Italia


Faint
Компани доволен стартом Ман Сити



Капитан Горожан поделился своим мнением о начале нового сезона.

"Мы начали новый сезон с победы в Суперкубке Англии и заработали семь очков из девяти возможных в трех турах АПЛ, так что все идет хорошо", - считает Венсан.

"У нас были отличные отрезки в этих матчах, однако предстоит проделать еще огромную работу. Нам не удается так легко обыгрывать своих соперников, как в начале прошлого сезона".

ФК Манчестер Сити

Eger
Агуэро вернулся к тренировкам
Кун близится к полному выздоровлению.

Официальный сайт Манчестер Сити сообщает, что нападающий Серхио Агуэро вернулся к тренировкам и продолжает восстанавливаться от микротравмы колена.

Несмотря на то, что Кун уже проводит индивидуальные тренировки, его участие в поединке со Сток Сити находится под большим вопросом, так как Роберто Манчини не хочет, чтобы у аргентинца случился рецидив.

Напомним, что Агуэро травмировался 19-го августа в матче с Саутгемптоном: тогда Кун в дебюте встречи получил повреждение и немедленно был заменен.

http://isport.ua/football/europe/news/216579.html
Faint
Барри доволен новичками Манчестер Сити



Полузащитник Горожан Гарет Барри не против новых приобретений, считая, что они помогут не только клубу, но и каждому игроку в отдельности.

31-летний полузащитник недавно восстановился после операции на грыже, которая оставила его без Евро-2012.

Барри рассказал журналистам, что уже мечтает снова выйти на поле, чтобы помочь своей команде добывать победы.

"Прошлый сезон выдался для нас просто фантастическим. Когда вы играете с такими людьми, как Давид Силва, то лучше начинаете действовать на поле, позже выучиваете, где испанец может оказаться в ту или иную секунду", - говорит Барри.

Вернуться в основу Гарету будет очень непросто, ведь состав Ман.Сити усилили Джек Родвелл и Хави Гарсия.

"Хави и Джек здорово усилят Горожан. Джека я знаю лучше, ведь он долгое время играл в Премьер-лиге, постоянно был на виду".

"Думаю, что Родвелл очень сильно провел первые матчи, продемонстрировав уверенную игру".

"О Хави Гарсии я знаю немного, ведь пока только познакомился с ним. Кажется, он хороший игрок, который сможет легко адаптироваться к английскому чемпионату".

Sky Sports
Faint
Компани: чем сложнее, тем лучше для Ман Сити



Венсан Компани не боится серьезных соперников в групповом турнире Лиги чемпионов.

"Такие игры будут случаться, если ты выступаешь в Лиге чемпионов. Я думал, что сложнее, чем в прошлом году быть не может, но я ошибался", - сказал капитан Манчестер Сити Венсан Компани.

"Но это большой вызов. Думаю, что Ман Сити - это та команда, которая играет лучше, когда ситуация невероятно сложна".

"Это идеальная позиция для нас. Нас ничего не сможет удивить. Мотивация будет запредельной, а атмосфера - невероятной. Я не мог бы себе представить лучших условий для выступления в Лиге чемпионов", - подытожил бельгиец.

Напомним, что Горожанам предстоит сыграть с амстердамским Аяксом, дортмундской Боруссией и мадридским Реалом.

Goal.com


Faint
Ман Сити положил глаз на Дамиао



В январе 2013-го года форвард сборной Бразилии с большой долей вероятности переберется в Европу.

Масс-медиа утверждают, что зимой руководство Манчестер Сити постарается заполучить в свои ряды нападающего Интернасьонала Леандро Дамиао.

В последнее время 23-летний игрок национальной сборной Бразилии является одной из главных целей грандов европейского футбола, посему Горожанам придется выдержать конкуренцию со стороны Ювентуса, Челси и Тоттенхэма.

Главным камнем преткновения переезда Дамиао в Старый Свет является его трансферная стоимость. Поговаривают, что клуб из Порту-Алегри не собирается продавать игрока меньше, чем за 38 миллионов евро.

Transfer Market Web
Graffik
Манчестер Сити сокращает убытки
Чемпион Англии делает все возможное для того, чтобы вписаться в рамки финансового фэйр плэй.

Goal.com сообщает, что в финансовом отчете Манчестер Сити за сезон 2011/2012, который будет опубликован клубом в ноябре, будет значиться куда меньшая сумма убытков, чем в прошлом году. Предполагается, что Горожане потеряли на треть меньше денег, чем год назад, когда они установили английский "рекорд" с 197-миллионным минусом. Кроме того, в клубе прогнозируют аналогичное сокращение убытков и в предстоящем сезоне.

Причинами такого серьезного снижения убытков послужили серьезно возросшие доходы - ежегодные 40 миллионов фунтов от титульного спонсора, компании Etihad Airways, 60,6 миллиона за победу в английской Премьер-лиге, а также 26,5 миллионов, полученных от УЕФА за участие в Лиге чемпионов.

Финансовый фэйр плэй требует от клубов "потолок" убытков в размере 35 миллионов фунтов в сумме за три сезона с 2011 по 2014 годы, но при этом подсчеты УЕФА не совпадают с клубной калькуляцией и не включают в себя расходы, например, по содержанию клубной академии или стадиона.

http://isport.ua/football/europe/news/217019.html

Faint
Коларов не боится Роналду



После успешного матча против сборной Уэльса, где Александар успешно справился с Гаретом Бэйлом, он ждет поединка с мадридским Реалом.

"Я знал Бэйла по матчам АПЛ. Я играл против него и ранее, и я знаю, насколько хорошо он может сыграть. Тем не менее, мы смогли сдержать его. Да, он забил замечательный гол со стандарта, но помимо этого он не причинил нам много проблем", - отметил защитник Манчестер Сити и национальной сборной Сербии Александар Коларов.

"Роналду? Тут немного иная ситуация. Все о нем знают абсолютно все. Криштиану - особенный игрок. Наравне с Месси он является лучшим футболистом в мире. Матч против него станет большим испытанием".

"Он раньше играл за МЮ, так что он будет рад забить в наши ворота. Но я уверен, что Сити может спокойно ехать в Мадрид. Мы - чемпионы Англии и футболисты Реала понимают это. Это будет непростая футбольная ночь для них. Мы с нетерпением ждем поединка с Реалом", - подытожил серб.

The Telegraph


Faint
Тевес благодарит фанов Ман Сити



Карлос рад, что ему удалось вновь стать важной частью команды.

"Я не знаю, кумир ли я для фанов Манчестер Сити, однако я очень благодарен им", - говорит аргентинец в интервью Manchester Evening News.

"Они всегда относились ко мне хорошо, даже во времена моих скандалов с клубом. Они всегда рады видеть меня на поле, это очень важно для меня".

"Я чувствую себя в Сити, как дома. Надеюсь, что мы продолжим выигрывать титулы, ведь ради этого команда тренируется и играет ".

Guardian

Faint
Манчини: "Реал — лучшая команда мира"



Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини пообщался с прессой накануне старта команды в Лиге чемпионов.

"В прошлом сезоне мы получили хороший опыт. Команда хорошо выступила на групповом этапе, но этого оказалась недостаточно. В нынешнем розыгрыше нам досталась еще более сложная группа, в которой всем четырем командам придется непросто. Для нас очень важно выйти в плей-офф. Предстоит проделать большую работу", - говорит Манчини.

"Сейчас еще рано говорить о наших турнирных перспективах. Это будет отличный матч, ведь в составах команд собраны звезды первой величины. Очень важно начать турнир хорошо. Реал - лучшая команда мира, в игре с которой мы постараемся выложиться по максимуму".

Официальный сайт УЕФА
Faint
Манчини: "Разочарованы итоговым результатом"



Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини не скрывал своего недовольства поражение от Реала.

"Мы очень разочарованы. Считаю, что первый тайм мы провели плохо, но после перерыва сумели прибавить. Когда забиваешь в Мадриде два мяча и ведешь со счетом 2:1, нужно быть внимательнее. Я бы очень не хотел, чтобы мы и дальше так играли в защите. Выйдя вперед, мы должны были продолжать играть высоко, как делали весь второй тайм", - говорит Манчини.

"Нельзя все время говорить о нехватке опыта. У нас отличные игроки, которые выступают за свои сборные и проводят за сезон много матчей. Я доволен нашей игрой во втором тайме, тем, как мы сумели прибавить. Однако мы должны быть разочарованы итоговым результатом".

"Полагаю, тут проиграют и две другие команды нашей группы. Впереди еще пять матчей, и очень важно будет обыграть теперь дома дортмундскую Боруссию. Да, это сильная команда, и нам будет нелегко, но мы в этом сезоне намерены выйти из группы".

Официальный сайт УЕФА

rammyck
Агуэро: "Ман Сити — лучшее из возможных решений"

Форвард доволен нынешней частью своей карьеры.
Несмотря на травму, из-за которой Серхио Агуэро пропустил часть матчей, аргентинец в целом доволен своей жизнью в Англии.

"Я очень рад выступать за Манчестер Сити. Переход в эту команду - лучшее из всех возможных решений".

"Сейчас мы хотим завоевать еще больше титулов, и мы сделаем это" - убежден Агуэро.



football.ua
Eger
Игроки Манчестер Сити поддержали Харта
Венсан Компани и Гарет Барри утверждают, что голкипер не виноват в поражении от мадридского Реала.

Манчестер Сити потерпел досадное поражение в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов от Реала на Сантьяго Бернабеу, не сумев удержать преимущество в счете в один мяч. При этом и Гарет Барри, и Венсан Компани поддержали соего голкипера Джо Харта, который пропустил два мяча в концовке встречи.

"Джо провел отличный матч и совершил несколько невероятных эйвов. К сожалению, в дело вмешались рикошеты, пропускать после которых всегда неприятно. Сейчас он, конечно, расстроен, но когда он вернется домой, он поймет, что сыграл здорово", - сказал Барри.

"Третий пропущенный мяч нельзя считать ошибкой Джо. Ни он, ни кто-либо еще, не смог бы спасти свою команду в той ситуации. Не так много игроков в мире, которые могут нанести подобный удар, но, к сожалению, Криштиану Роналду является одним из них, и именно он пробивал по нашим воротам. Мы могли лишь не позволить ему выйти на ударную позицию, но когда нам это не удалось, судьба эпизода была решена", - утверждает Компани.

http://isport.ua/football/champions_league/news/217583.html
Faint
Манчини: "Харт должен делать свое дело"



Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини остался недоволен комментариями Джо Харта после игры с Реалом.

Ман Сити уступил Сливочным в концовке драматичного матча.

"Нельзя вести в счете 2:1 за пять минут до конца матча и в итоге его проиграть. Мы можем винить только себя", - сказал вратарь Горожан Джо Харт.

"Я согласен, - ответил Манчини, - но я думаю, что Джо Харт должен делать свое дело. Критиковать команду могу я, а не Джо Харт".

"Джо Харт должен оставаться вратарем. Я судья, а не Джо Харт".

BBC

Faint
Ман.Сити продлевает Силву



Испанский полузащитник Давид Силва подписал с Горожанами новое соглашение до 2017 года.

Согласно контракту зарплата футболиста составит 200 тысяч фунтов в неделю.

"Я очень доволен новым соглашением. Я играл в Манчестере на протяжении двух лет, поэтому клуб, город и болельщики стали мне родными", - сказал счастливый Силва.

"Теперь я полностью сосредоточусь на футболе, чтобы помочь Ман.Сити выиграть множество трофеев".

ФК Манчестер Сити

Faint
Манчини отрицает конфликт с Балотелли



Главный тренер английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини опроверг появившуюся в английской прессе информацию о том, что нападающий Марио Балотелли не был включен в заявку на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанским "Реалом" из-за конфликта.

Балотелли вышел в стартовом составе в предшествовавшем игре с "Реалом" матче 4-го тура премьер-лиги со "Сток Сити" (1:1) и был заменен лишь в компенсированное время второго тайма. Однако во встрече с мадридцами с первых минут на поле появился аргентинец Карлос Тевес, а на скамейке запасных из форвардов оказались Эдин Джеко и Серхио Агуэро.

"То, что некоторые пишут, это абсолютная ложь. Марио не попал в заявку, потому что мы решили сыграть с одним Тевесом в составе. Марио такой же игрок, как и другие, но когда он оказывается на скамейке, многим это не понятно. Конечно, он был расстроен, но это нормальная реакция. Думаю, любой футболист, лишившийся возможности выйти на поле "Сантьяго Бернабеу", чувствовал то же самое, так что это нормально", - приводит The Guardian слова Манчини.

Балотелли в текущем сезоне сыграл за "Манчестер Сити" в трех матчах, проведя на поле в общей сложности 170 минут. После четырех туров "горожане" занимают 4-е место в премьер-лиге, набрав 8 очков.

segodnya.ua
Faint
Ман Сити не собирается отпускать Джеко



Боснийский форвард останется в Англии.

Несмотря на интерес многих клубов к форварду Манчестер Сити Эдину Джеко, клуб не планирует расставаться со своим игроком.

В течение лета нападающего хотел приобрести Ювентус, который пока не отказывается от своих намерений.

"Джеко в Ювентусе? Нет, для нас Эдин - ключевой исполнитель. Вы его гол Реалу видели?".

"Извините, но Манчестер Сити не отпускает игроков такого уровня" - заявил Патрик Виейра, один из исполнительных директоров английского клуба.

Sky Sports

Faint
Главный тренер "МанСити" разрешил Балотелли курить



Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини высказался по поводу вредной привычки скандального нападающего команды Марио Балотелли.

"Меня это не касается. Если Марио хочет курить, то это его проблемы. Но если ему интересно мое мнение, то лучше бы он бросил. Но если будет курить по 10 сигарет в день и забивать в каждом матче по два гола, то лучше пусть курит", - говорит Манчини.

segodnya.ua
Faint
Манчини: "Не знаю, почему мы резко перестали играть"



Роберто остался недоволен тем, что команда упустила победу во встрече с Арсеналом.

"Я не знаю, потеряли ли мои футболисты концентрацию, но это было странно", - начал менеджер Горожан Роберто Манчини.

"За 8-10 минут до окончания матча наша концентрация должна была зашкаливать. Мы контролировали ход поединка, но последние 10-15...Я не могу понять, почему мы перестали играть".

"Мы "сели" в защиту слишком глубоко. Также нам необходимо было решать исход матча, когда у нас были шансы на это", - резюмировал Манчини.

Напомним, что Ман Сити вел в счете до 83-й минуты, когда Лоран Косельни не выровнял ситуацию на табло.

Sky Sports


Faint
Гвидетти продлит контракт с Сити



Горожане решили сохранить шведского нападающего Джона Гвидетти в своих рядах.

Контракт молодого форварда с Ман.Сити истекал лишь через два года, однако уже сейчас руководство клуба начало переговоры с Гвидетти относительного нового долгосрочного контракта. По данным Sky Sports, они завершились успешно.

Интересно, что швед, выступавший в прошлом сезоне в Фейенорде на правах аренды, не выходил на поле с апреля, когда получил травму. В настоящее время процесс восстановления продолжается. Возвращение Джона ожидается в октябре.

Sky Sports

Faint
Лескотт жаждет продлить контракт с Ман Сити



Джолеон высказал желание завершить свою карьеру именно на Этихад Стэдиум.

"Меня связывает с Манчестер Сити еще два года по действующему контракту. Я бы с радостью продлил свой договор с клубом и закончил бы свою карьеру здесь, но это случится явно не сейчас", - сказал центральный защитник Горожан Джолеон Лескотт.

"В данный момент я полностью сконцентрирован на выполнении своей работы. Если своими выступлениями я смогу заслужить продление контракта, то это будет здорово".

"Но я не собираюсь идти к руководству клуба и выпрашивать для себя новое соглашение. Это не в моем стиле. Боюсь, что моя мама также не одобрит таких действий. Я хочу просто делать свою работу, и при этом сохранять свое лицо", - резюмировал англичанин.

Guardian


Faint
Манчини: "Разочарован вылетом из Кубка английской лиги"



Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини прокомментировал вылет своей команды из Кубка английской лиги.

Напомним, вчера Горожане уступили в родных стенах Астон Вилле со счетом 2:4.

"Нам просто не повезло. У нас было все, чтобы одержать победу, но вместо этого мы пропустили голы из-за собственных глупых ошибок в обороне. Считаю, что Астон Вилла заслуженно прошла в следующий раунд", - говорит Манчини.

"Игрой своей команды я не доволен. Во-первых, темп игры оставляет желать лучшего. Во-вторых, ребята мало играют в одно касание. В-третьих, мы пропускаем слишком много голов. С этими проблемами нужно бороться".

"Конечно, 48 часов недостаточно, чтобы восстановиться и хорошо подготовиться к матчу. Я пошел на ротацию, но результат вы видели сами. Я разочарован тем, что мы вылетели из турнира на столь ранней стадии".

ФК Манчестер Сити


Faint
Силва: "В новом контракте нет пункта о переходе в Реал или Барселону"



Игрок Манчестер Сити Давид Силва опроверг появившуюся информацию о том, якобы в его новом контракте с Горожанами есть пункт, согласно которому его могут выкупить Реал или Барселона.

Напомним, что в начале сентября Силва подписал соглашение с Ман.Сити до 2017 года. Но на этом дело не закончилось. Испанская пресса предположила, что в его контракте есть пункт, согласно которому в случае предложения от Реала или Барселоны футболист может спокойно покинуть чемпионов Англии.

"Я подписал новый контракт, потому что счастлив в Ман.Сити. Надеюсь, что мы будем продолжать развиваться и бороться за еще большее количество трофеев", - сказал Силва.

"В данный момент я совершенно не думаю о карьере, ведь мое будущее связано с Горожанами. Мне остается только играть, показывая свой стабильный уровень игры".

"В новом контракте нет пункта о переходе в Реал или Барселону в случае их предложения", - уверенно заявил футболист.

Football Espana


Faint
Ричардс близок к возвращению в строй



Защитник Манчестер Сити Мика Ричардс рассказал о состоянии своего здоровья.

Напомним, 24-летний футболист пропустил начало сезона из-за травмы лодыжки, полученной еще на Олимпийских играх.

"Думаю, к тренировкам я приступлю через две недели. Я доволен, тем, как проходит мое восстановление. Не могу дождаться того момента, когда вновь смогу выйти на поле в футболке Манчестер Сити", - говорит Ричардс.

"Травмы - неотъемлемая часть футбола. Так что мне нужно просто пережить этот не самый приятный момент и двигаться дальше".

Sky Sports


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.