Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манчестер Сити!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Eger
«Манчестер С» извинился перед сэром Алексом Фергюсоном за выходку Тевеса

Руководство английского футбольного клуба «Манчестрер Сити» принесло извинения главному тренеру «Манчестер Юнайтед» сэру Алексу Фергюсону за плакат нападающего своей команды Карлоса Тевеса, на котором было написано «Покойся с миром, Ферги!», сообщает во вторник, 15 мая, ВВС.

Инцидент произошел во время празднования «горожанами» победы в английской Премьер-лиге. Футболисты «Манчестер Сити» проезжали по улицам города в автобусе с открытым верхом, откуда нападающий клуба демонстрировал плакат болельщикам.

В свою очередь, Карлос Тевес заявил, что не имеет личной неприязни к тренеру «дьяволов».

«Манчестер Сити» завоевал чемпионство впервые с 1986 года. В заключительном туре «горожане» вырвали победу у «Куинз Парк Рейнджерс», забив два решающих гола в добавленное к матчу время. Таким образом «Манчестер Сити» сравнялся по очкам с «дьяволами», однако обошел их в турнирной таблице по дополнительным показателям.

http://www.km.ru/sport/2012/05/15/fk-manch...ergyusonom-za-v
Faint


Полузащитник Горожан отрицает информацию, согласно которой на него выходил мадридский Реал.

Ранее Яя Туре публично заявлял, что его все устраивает в Ман Сити, однако, по словам его агента, после победы в АПЛ ивуариец жаждет новых вызовов.

"Что я могу сказать? Звонка от Жозе Моуриньо не было. Вот когда интерес мадридского Реала станет предметным, тогда и поговорим", - сказал футболист в интервью RAC1. "Все, чего я хочу на данный момент, это продолжать побеждать и совершенствовать свою игру".

RAC1
Faint
Джеко не покинет Ман Сити



Об этом сообщил агент боснийского форварда Горожан.

"Все слухи об уходе моего клиента из Манчестер Сити - не более чем спекуляции журналистов", - заявил Ирфан Редзепажич.

"Эдин счастлив в клубе, так что не вижу никаких причин или предпосылок для его ухода. Сейчас не время обсуждать его трансфер".

Sky Sports
Faint
Льоренте в Ман Сити не будет



Нападающий Атлетика Фернандо Льоренте заявил, что не собирается перебираться в Манчестер Сити.

После феноменального выступления басков в Лиге Европы пресса то и дело сообщает об интересе грандов к лидерам Атлетика. Исключением не стал и Фернандо Льоренте. По информации английских СМИ, Горожане из Манчестера предложили испанскому клубу за нападающего 28 миллионов евро.

Вот только сам Льоренте не горит желанием менять место работы: "Я счастлив в Бильбао и не собираюсь в ближайшее время куда-либо переходить. Я не только не получал никаких предложений от Ман Сити, но и веду переговоры с Атлетиком о продлении контракта. Так что вся информация о моем трансфере - простые домыслы".

Sky Sports


Faint
Малага хочет взять в аренду звездного форварда



И этот форвард принадлежит чемпиону Англии.

Анчоусы выбирают из вариантов с Эммануэлем Адебайором и Эдином Джеко. Рууд ван Нистелрой завершил карьеру, поэтому андалусийцы ищут варианты для усиления атаки.

Ман Сити в свою очередь вряд ли намерен расстаться с кем-то из парочки нападающих за адекватную сумму, поэтому Малага сперва хочет взять в аренду кого-то из них. В ближайшее время они вступят в контакт с руководством Горожан и обсудят возможные варианты сделки.

Напомним, что Адебайор прошедший сезон провел в Тоттенхэме, однако его дальнейшая судьба находится под вопросом.

Marca

Faint
"Манчестер Сити" разыскивает победный мяч Агуэро



"Манчестер Сити" попросил полицию помочь вернуть победный мяч, который форвард Серхио Агуэро забил в ворота "КПР" (3:2) в матче последнего тура чемпионата Англии. Гол Агуэро забил уже на пятой компенсированной минуте и он принес команде чемпионский титул.

Сразу после финального свистка болельщики "горожан" выбежали на поле, празднуя завоеванное впервые за 44 года чемпионство. Вот тогда-то мяч и пропал.

Клуб решил подать официальное заявление о краже мяча 17-летним подростком, которого зафиксировала камера на стадионе. Болельщика задержали после матча, но вскоре он был отпущен на свободу. Представители клуба провели с ним беседу, однако местонахождение победного мяча не узнали. Теперь они будут добиваться с помощью полиции, что фан вернул трофейный мяч.

segodnya.ua
Faint
Манчини: трансферы будут, но не сейчас



Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини рассказал, что Горожане готовы потратиться на усиление, но сломя голову этого делать никто не будет.

Пресса связывает Сити с форвардом Лилля Эденом Азаром, звездой Милана Златаном Ибрахимовичем и лидером Атлетика Фернандо Льоренте.

Манчини же сохраняет спокойствие, отмечая, что усиление действиельно необходимо.

"У нас масса времени. Усилиться, конечно же, нужно, однако мы не спешим".

Sky Sports
Faint
Ман Сити продлит контракт с Манчини



Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини на этой неделе продлит трудовое соглашение со своим клубом.

Действующий контракт итальянского специалиста с Горожанами истекает в июне следующего года, так что руководство манкуниацев решило предложить Манчини новое соглашение на улучшенных условиях.

По информации Goal.com, договор будет рассчитан на три года, за которые Манчини заработает в общей сложности 15 миллионов фунтов. Подписание контракта состоится до конца этой недели.

Goal.com


Faint
Балотелли и Агуэро не покинут Ман Сити



Нападающие чувствуют себя прекрасно в Манчестере.

"Я - игрок Ман Сити. Я счастлив здесь и не покину этот клуб. Я не контактировал с Миланом по поводу возможного перехода", - говорит Марио Gazzetta dello Sport.

"В этом чемпионате мы были сильнее всех и заслуженно победили. Что касается меня, то я молодой и делаю ошибки, но это нормально".

"Я продолжу свою карьеру в Сити. Хочу играть за этот клуб в Лиге чемпионов. Я принял решение остаться и не изменю его", - цитирует уже Серхио Агуэро Radio La Red.

The Telegraph

Faint
Агуэро: Ман Сити будет наравне с Реалом и Барселоной



Аргентинец не собирается покидать Манчестер и, по его мнению, Ман Сити скоро сможет быть на одной ступени с испанскими грандами.

"Мой контракт рассчитан еще на четыре года, и я никуда не хочу уходить", - сказал Серхио Агуэро в интервью Radio La Red. "Зачем мне куда-то уходить, если скоро моя команда станет наравне с Реалом и Барсой сильнейшей в мире? А это случится, я убежден".

Также форвард очень гордится своим голом в матче с КПР, который принес Горожанам победу и чемпионство АПЛ: "Тот факт, что местные английские болельщики вознесли в статус идола аргентинца, очень много для меня значит. Такое с иностранными футболистами не каждый день случается. А вообще, если честно, до сих пор не могу поверить, что я забил тот мяч".

Radio La Red
Faint
Джеко: "Заслуживаю играть в основе Ман Сити"



Нападающий Горожан не размышляет над сменой клуба, настаивая на том, что его в Манчестере все устраивает.

"Меня абсолютно не волнует, сколько еще нападающих собирается купить Ман Сити. Так же, как и конкуренция со стороны Балотелли, Агуэро и Тевеса. Думаю, в этом сезоне я продемонстрировал, что заслуживаю играть в основе. На моем счету несколько очень важных мячей", - говорит Эдин Джеко.

"В конце концов, мой гол помог Горожане выиграть чемпионство. Это была одна из самых важных побед в истории клуба, и я горжусь, что смог принять в этом участие. Хотя буду я играть или нет, решать тренеру. Моя задача - усердно тренироваться и делать все возможное для того, чтобы выбор Роберто Манчини пал на меня".

Sky Sports
Faint
Джеко в Анжи не будет



Нападающий Ман Сити Эдин Джеко не собирается переходить в махачкалинский Анжи.

"У Эдина есть контракт с Манчестер Сити. Клуб стал чемпионом Англии, так что нет никакого смысла покидать его ряды", - заявил агент футболиста.

"Тем не менее, нам нужно дождаться решения руководства Горожан по этому вопросу. Что же касается возможного перехода в Анжи, то Эдин даже не рассматривает этот вариант".

Football Italia

Faint
Агуэро: "Мое будущее связано с Ман Сити"



Серхио Агуэро опровергает слухи о возможном переходе в Реал.

"Мое будущее связано с Ман Сити", - говорит нападающий в интервью The Times.

"Я хочу остаться в клубе. Срок моего контракта истекает через четыре сезона, и я намерен отработать его полностью", - отмечает аргентинец.

"Слухи ходят всегда, но сейчас они не имеют под собой никакого основания. Я не собираюсь ни в Реал, ни куда-либо еще. Я могу выиграть все трофеи, о которых мечтаю, с Ман Сити", - заявляет Агуэро.

The Times


rammyck
"Манчестер Сити" потратил на зарплаты больше годовой выручки

Новый чемпион Англии "Манчестер Сити" потратил на зарплаты своим игрокам, тренерам и другим штатным сотрудникам в сезоне 2010/11 114 процентов от своей выручки (174 миллиона фунтов стерлингов). Об этом свидетельствуют данные ежегодного отчета Deloitte Football Finance. В предыдущем сезоне "Сити" занял в Английской премьер-лиге третье место.

Тем не менее, по общему объему зарплат "МС" уступил "Челси", потратившего 191 миллион фунтов стерлингов (239 миллионов евро). По сравнению с сезоном 2009/10 года расходы "Челси" на зарплаты выросли почти на 9 процентов. На третьем месте по расходам на зарплаты - "Манчестер Юнайтед" со 153 миллионами фунтов.

В целом объем зарплат в АПЛ вырос на 14 процентов, "съев" около четырех пятых всего роста их суммарной выручки. Клубы заплатили игрокам и специалистам 1,6 миллиарда фунтов. В основном зарплаты наращивали самые богатые команды, располагающиеся в верхней части турнирной таблицы.

По объему доходов АПЛ по-прежнему остается самой богатой лигой мира. Клубы лиги заработали 2,5 миллиарда евро, на 768 миллионов евро превзойдя команды из немецкой Бундеслиги.

Стоит отметить, что английские клубы высшего дивизиона в предыдущем сезоне показали операционную прибыль, которая составила 75 миллионов евро. Однако это существенно меньше результатов Бундеслиги - 171 миллион евро, что вызвано более высокими расходами англичан.

"Манчестер Сити" был куплен шейхом Мансуром бин Сайедом из Абу-Даби в августе 2008 года. С тех пор он вложил в команду более 800 миллионов фунтов. Тем не менее, "Сити" пока остается убыточным клубом.


Lenta.ru
Faint
Манчини не нужен Ибрахимович



По словам наставника Горожан, этим летом Ман Сити не станет предпринимать попыток подписать нападающего россо-нери.

Напомним, что уже некоторое время чемпионам Англии приписывают интерес к Златану.

"Ибрахимович - настоящий чемпион, но на позицию нападающего в нашей команде есть четыре игрока высочайшего уровня. Так что в шведе нет никакой необходимости. Нам хватит форвардов, чтобы в следующем сезоне играть сразу на нескольких фронтах одновременно", - заявил Роберто Манчини.

La Gazzetta dello sport

Faint
Манчини: подписать Кавани сейчас нереально



Наставник Манчестер Сити рассказал о возможных трансферных ходах этого лета.

Главным на данный момент Роберто Манчини видит сохранение нынешнего состава, однако в случае необходимости готов выйти на трансферный рынок. Прежде всего, итальянец рассматривает возможность покупки нового игрока атаки.

"Мы подпишем нового форварда, если кто-то из наших нападающих покинет клуб", - сказал Роберто. "Однако мы хотим сохранить своих игроков".

Прежде всего, видимо, речь идет о трансфере Эдина Джеко, которого сватают в Баварию. Среди прочих, в качестве замены боснийцу рассматриваются Эдинсон Кавани и Робин ван Перси. Однако насчет уругвайца Манчини иллюзий не строит.

"За нынешнюю цену Кавани подписать просто нереально. С ван Перси ситуация другая. Робин - игрок топ-класса. Его ситуация отличается от той, которая была у Гаэля Клиши и Самира Насри, когда мы их подписывали. Тогда Арсену Венгеру было сложно их удержать".

Tuttosport


Andru
Полузащитник чемпионов Англии Майкл Джонсон был арестован минувшей ночью за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

rammyck
Аллегри: "Балотелли в Милане не будет"

Тренеру россонери не нужны проблемные игроки.
Массимилиано Аллегри заявил, что его команда не нуждается в услугах форварда Манчестер Сити и национальной сборной Италии Марио Балотелли.

"Балотелли в Милане не будет. Я надеюсь, что он еще повзрослеет. Карьера игрока довольно коротка", - отметил наставник россонери Массимилиано Аллегри в интервью журналу Chi.

"Мы не должны сожалеть об ошибках, которые он сделал", - подытожил главный тренер красно-черных.

football.ua
Eger
«Ман Сити» хочет уравнять Манчини с Фергюсоном

«Манчестер Сити» рассчитывает подписать с главным тренером Роберто Манчини новый четырехлетний контракт, сообщает tribalfootball. Переговоры с итальянским специалистом идут, но пока консенсус между сторонами не достигнут.

«Горожане» рассчитывают увеличит ежегодную зарплату Манчини с 3,5 миллионов фунтов до 5,5, сделав его самым высокооплачиваемым тренером чемпионата Англии наряду с Алексем Фергюсоном из «МЮ».

Напомним, что в минувшем сезоне итальянец привел «Сити» к первому за 44 года чемпионству в премьер-лиги.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...Manchi?ref=_32_

Faint
Эриксен не получал предложения от Ман Сити



Полузащитник Аякса Кристиан Эриксен опроверг слухи о своем переходе в Манчестер Сити.

"Я не обращаю внимания на трансферные слухи. Газеты пишут, что я веду переговоры с Ман Сити и Анжи. Но мне не поступало никаких предложений от этих клубов", - заявил 20-летний футболист в интервью Jyllands Posten.

"Я хочу защищать цвета команды, которая борется за титулы. Не смысла переходить клуб, который занимает в своем чемпионате место в середине турнирной таблицы. Лучше я останусь в Аяксе и еще несколько раз стану чемпионом Голландии".

Jyllands Posten
Faint
Ман Сити планирует вернуть Старриджа



Судя по всему, Даниэль недоволен своим нынешним положением в Челси.

Последний месяц клубного сезона был неудачным для Даниэля Старриджа: сначала он перестал попадать в состав Челси, а вследствие нехватки игрового времени в клубе нападающий не попал в заявку сборной Англии на Евро-2012. В связи с этим Старридж всерьез начал задумываться о своем будущем в Челси.

Сообщается, что этим намерены воспользоваться представители Манчестер Сити, которые готовы осуществить трансфер молодого форварда за 10 миллионов фунтов стерлингов.

Известно, что Роберто Манчини является давним поклонником таланта Старриджа. В прошлом он даже критиковал бывших функционеров Горожан за то, что те позволили Даниэлю покинуть Этихад Стэдиум летом 2009-го года.

Напомним, что у Старриджа есть действующий контракт с Синими до июня 2013-го года.

Goal.com

rammyck
Верратти попал в сферу интересов Ман Сити

Как сообщает manchestereveningnews, Горожане пополнили список клубов, положивших глаз на молодое дарование Пескары.
Напомним, что в потенциальных претендентах на "нового Пирло", который оказался в предварительном списке игроков Скуадры Адзурры на Евро-2012, ходят ПСЖ и Ювентус.

Тем не менее, спортивный директор Пескары Даниэле Делли Карри ранее заявлял о том, что клуб не собирается продавать 19-летнего Марко Верратти раньше, чем следующим летом.


football.ua
Faint
Ман Сити не нужен Насри?



Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини больше не рассчитывает на услуги полузащитника Самира Насри.

По информации французской прессы, во время летнего межсезонья Горожане собираются продать французского плеймейкера.

Главным претендентом на приобретение Насри является миланский Интер. Сообщается, что в ближайшее время клубы вступят в переговоры. Что же касается финансовой стороны потенциальной сделки, то она остается неизвестной.

Lequipe

Faint
Коларов может вернуться в Италию



В услугах защитника заинтересован Интер.

Сербские масс-медиа информируют о том, что левый защитник Манчестер Сити Александар Коларов хочет вернуться в Серию А. Его новым клубом может стать миланский Интер.

Сообщается, что в ближайшие несколько дней представители манкунианцев и нерадзурри обсудят возможный трансфер Александара. Поговаривают, что в Ман Сити не хотят расставаться с беком меньше, чем за 12 миллионов евро (приблизительно 9 миллионов фунтов).

Напомним, что до перехода в стан Горожан в 2010-м году за 16 миллионов фунтов стерлингов, Коларов три года защищал цвета Лацио.

Sportske.net


Faint
Ман Сити не собирается расставаться с Джонсоном



Горожане не готовы отдавать игрока в аренду.

Английские СМИ пишут о том, что тренерский штаб Манчестер Сити не собирается этим летом отдавать в аренду атакующего полузащитника Адама Джонсона, так как Роберто Манчини намерен сохранить вингера в команде.

Бывший игрок Миддлсбро отыграл в составе Горожан только 26 матчей в прошлом сезоне. Из-за нехватки игровой практики Джонсон не попал в заявку сборной Англии на Евро-2012.

Сообщается, что Джонсона готов взять в аренду Сандерленд, однако Черные Коты вряд ли "потянут" большую зарплату вингера.

Поговаривают, что Ман Сити оценивает Джонсона в 15 миллионов фунтов стерлингов, тем не менее, пока такую цену за англичанина никто платить не собирается.

Sky Sports
Faint
Интер предлагает 10 млн за Коларова



Нерадзурри решительно намерены вернуть сербского защитника на Апеннины.

По словам Александра Коларова, он не прочь снова выступать в Серии А, поскольку недоволен количеством игрового времени, которое ему предоставляют в Ман Сити.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Интер активно пытается приобрести серба. Миланцы уже предлагали Горожанам 8 миллионов евро, а после отказа подняли сумму до 10-ти миллионов.

Также ходят слухи, что в сделку может быть включен Андреа Раноккья.

La Gazzetta dello sport


Faint
Ман Сити не будет переплачивать за ван Перси



Манкунианцы начали беспокоиться о своей зарплатной ведомости.

Английские масс-медиа информируют о том, что руководство Манчестер Сити не собирается платить за трансфер нападающего Арсенала Робина ван Перси больше 15 миллионов фунтов стерлингов.

"Ман Сити не будет поднимать предложение. Они не намерены платить Арсеналу больше 15 миллионов фунтов, потому что оклад футболиста и так серьезно ударит по зарплатной ведомости клуба", - сообщил Goal.com источник близкий к ситуации.

В стане манчестерского клуба понимают, что им придется платить ван Перси не менее 200 тысяч фунтов в неделю, поэтому Горожане не пойдут на условия Канониров, которые просят за голландца более 25 миллионов фунтов.

Поговаривают, что этим летом Горожане планируют освободить зарплатную ведомость клуба посредством продажи Эммануэля Адебайора, Уэйна Бриджа, Коло Туре и Роке Санта-Круса.

Goal.com


Faint
Де Йонг: "Хочу остаться в Ман Сити"



Найджел не намерен покидать Этихад Стэдиум.

"Мой контракт будет действителен еще один сезон, поэтому я нахожусь в благоприятной позиции", - сказал полузащитник Манчестер Сити Найджел де Йонг в интервью NU Sport.

"Я уже играю в клубе более трех лет и мне здесь очень комфортно".

"Я выиграл с командой Кубок Англии и АПЛ. Это самые престижные трофеи в Англии. На моих глазах менялся клуб: из полного хаоса здесь возникла великолепная инфраструктура клуба мирового уровня".

"Конечно, иногда приходится сидеть на скамейке запасных, но это часть нашей работы, так как тренер должен применять ротацию состава. Я предпочитаю играть, но все делается на благо команды. Если мы выиграли титул, значит оно того стоило", - подытожил голландец.


NU Sport
Faint
Агент: "Ман Сити не выходил на Хави Гарсию"



Представитель футболиста опроверг слухи о возможном трансфере своего клиента в Англию.

"Я не связывался с Манчестер Сити. Никто из представителей английского клуба не звонил мне", - начал агент Хави Гарсии, Мануэль Куильон.

"У меня нет предложений из Англии по Хави. Он продлил действующий контракт с Бенфикой и больше мне нечего вам сказать".

"Ни один из клубов не проявил заинтересованность в нем. Он будет продолжать выступать за Бенфику", - подытожил агент.

Напомним, ранее в прессе ходили слухи о том, будто Роберто Манчини рассматривает Хави Гарсию в качестве замены Найджелу де Йонгу, который может покинуть клуб летом.

A Bola


S19
"Манчестер Сити" сделал запросы относительно Фалькао и Кавани

"Манчестер Сити" активизировал поиски нового центрального нападающего, сделав запросы относительно Радамеля Фалькао из "Атлетико" и Эдинсона Кавани из "Наполи".

Этим летом руководство клуба постарается расстаться с четырьмя игроками атаки, разгрузив фонд зарплат на £ 600 тыс. В качестве замены уходящим игрокам главный тренер "горожан" Роберто Манчини хочет видеть в своей команде 25-летнего уругвайца Кавани и 26-летнего колумбийца Фалькао.

Сообщается, что расстаться клуб готов с Карлосом Тевесом, Эдином Джеко, Эммануэлем Адебайором, Роке Санта Крусом, а также с защитником Уэйном Бриджем.

http://www.championat.com/football/news-12...o-i-kavani.html
Faint
Ман Сити готовит 20 млн евро на Деде?



23-летнего игрока Васку да Гамы на родине называют лучшим центральным защитником чемпионата Бразилии.

Раньше пресса связывала будущее Деде с Миланом и Манчестер Юнайтед, теперь же, по информации Folha de S. Paulo, главным претендентом на игрока стал другой клуб из Манчестера.

Якобы чемпион Англии Ман Сити готовит предложение Васку в размере около 20 миллионов евро.

Folha de S. Paulo
Faint
Ман Сити: новый контракт для Силвы



Руководство Манчестер Сити планирует сделать Давиду Силве предложение по поводу продления контракта.

По информации TMW, сразу после чемпионата Европы Горожане начнут переговоры с 26-летним испанцем о подписании нового трудового договора.

Контракт будет рассчитан на 5 лет, а зарплата футболиста составит 13 миллионов евро в год.

Tutto Mercato

Faint
Джеко — лучший футболист Боснии



Эдин Джеко был в третий раз подряд признан лучшим игроком Боснии и Герцеговины.

Забив 14 голов в 30 матчах, Джеко помог Манчестер Сити завоевать титул чемпионов Англии. В рядах сборной он вместе с боснийцами пробился в стыковые матчи Евро-2012, однако путевку в финальную стадию в итоге получили португальцы.

"Надо сказать, что мне особенно приятно выиграть эту награду в третий раз подряд, - заметил 26-летний нападающий. - Я доволен итогами сезона, который принес мне победу в чемпионате Англии на клубном уровне, но мне обидно за сборную, не сумевшую попасть на Евро-2012".

Свою награду Джеко получил по результатам голосования спортивных журналистов страны. Его ближайшими преследователями стали Миралем Пьянич (Рома), Сенад Лулич (Лацио), Ведад Ибишевич (Штутгарт) и Сеяд Салихович (Хоффенхайм).

Официальный сайт УЕФА


Faint
Тевес нужен Реалу?



Карлитос - давняя цель Жозе Моуриньо.

Как сообщает бразильский источник Globoesporte, переезд Тевеса в Мадрид зависит от продажи Кака, которого Бланкос пытаются пристроить хоть куда-то. Напомним, что на днях появилась информация о том, что отец бразильца уже в Милане, и ведет переговоры с россо-нери о возвращении своего сына на Сан-Сиро.

В случае удачи с продажей Кака Реал приложит все усилия для того, чтобы заполучить Тевеса.

AS

Faint
Ман Сити положил глаз на Левандовски



Нападающий дортмундской Боруссии Роберт Левандовски попал в сферу интересов чемпиона Англии.

По информации немецкой прессы, представители Манчестер Сити в настоящее время ведут переговоры с агентом форварда сборной Польши. О сумме потенциальной сделки пока ничего не сообщается.

Напомним, что ранее интерес к 23-летнему футболисту проявляли туринский Ювентус и Манчестер Юнайтед.

Bild

S19
«Фейеноорд» арендовал резервиста «Манчестер Сити»


Полузащитник дубля «Манчестер Сити» Омар Элабделауи проведет сезон-2012/13 в «Фейеноорде» на правах аренды.

«Омар заиграет на более высоком уровне, чем тот, который он показывает сейчас. Мы хотим, чтобы он достиг этого уровня и закрепился на нем, как это ранее произошло с Йоном Гвидетти», – цитирует Goal.com Мартина ван Гила, технического директора роттердамцев.

Концовку сезона-2011/12 Элабделауи провел на правах аренды в «Стремсгодсете». Он провел за норвежский клуб 10 матчей.

http://www.sports.ru/football/141709270.html
Faint
Ювентус: 23 миллиона и Красич за Джеко?



Старая Синьора намерена провернуть грандиозный трансфер этим летом.

Как сообщает сербская пресса со ссылкой на собственные источники в Италии, в ближайшее время Ювентус обратится в Ман.Сити с предложением по Эдину Джеко.

За боснийского нападающего туринцы предложат 23 миллиона евро плюс все права на Милоша Красича, который в Ювентусе так и не стал своим.

Ранее интерес в услугах Красича проявляли клубы из России и Англии, однако Ман.Сити среди них не упоминался.

B92


Faint
Фиорентина интересуется Гвидетти



Скуадра Виола планирует усилить нападение шведским форвардом.

20-летний Джон Гвидетти принадлежит Ман Сити, а прошлый сезон на правах аренды отыграл в Фейенорде. Швед не раз говорил, что хочет попробовать свои силы на Родине предков, и такой шанс у него есть - игрока хотят видеть в Фиорентине.

Агент Гвидетти подтвердил информацию о заинтересованности со стороны Фиалок и отметил, что уже общался со спортивным директором итальянцев Даниэле Праде.

Вероятность того, что Джон останется в Ман Сити минимальна, потому вариант с арендой в клуб Серии А выглядит вполне реальным.

Sky Sports


S19
Роберто Манчини: «Английские футболисты не всегда понимают поведение Балотелли»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился впечатлениями от совместной работы с форвардом сборной Италии Марио Балотелли.

«Все тренеры, с которыми работал Балотелли, от самого первого тренера до Пранделли, старались помочь Марио.

Думаю, он знает, что и я пытался помочь ему. Иногда я обходился с ним хорошо, иногда – плохо. По временам я просто не знал, что с ним делать.

Когда говоришь с Балотелли, он выглядит, как хороший ребенок, которому нельзя не помочь. Нельзя разбрасываться такими талантами, как Марио.

Просил ли игрок когда-нибудь разрешения покинуть клуб? Нет. Потому что в «Манчестер Сити» его любят больше, чем в «Интере». Тут к нему относятся, как к настоящей звезде.

В клубе Балотелли охотнее общается с игроками из Южной Америки, чем с англичанами, потому что английские футболисты не всегда понимают его поведение», – цитирует Манчини Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
http://www.sports.ru/football/141754418.html
Faint
Райола оценивает Балотелли в 250 млн евро



Своенравный агент решил оценить своего не менее своенравного клиента.

"Марио Балотелли играет за клуб, которому не нужны деньги", - сказал Мино Райола Sky Sport Italia.

"На данный момент я считаю, что он бесценен. Я всегда говорил, что у Марио есть потенциал, чтобы стать одним из лучших игроков в мире, а сейчас он уже один из лучших в Европе".

"Если бы мне пришлось устанавливать цену, я бы сказал, что Балотелли стоит 250 миллионов евро. Думаете, я сумасшедший? Не больше, чем владельцы Манчестер Сити".

Sky Sport Italia
Faint
Манчини не подтверждает интерес к ван Перси



Менеджер Манчестер Сити прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с его командой.

"Робин ван Перси? Он игрок Арсенала, и я не хочу проявлять неуважение к Венгеру", - сказал Роберто Манчини Sky Sport Italia.

"У нас четыре нападающих, и мы начнем предсезонную подготовку через пять дней, так что вряд ли в команде будут большие изменения за такой короткий срок".

"Джеко? Его уход маловероятен".

"Коларов? Я лично хотел видеть его в Сити, он великолепный игрок. Если решение будет зависеть от меня, он останется в Сити. Я хотел бы иметь этого игрока в своем распоряжении в следующем сезоне, но я не могу навязывать свою волю игроку".

"Карлос Тевес останется до тех пор, пока сам не захочет сменить команду".

Sky Sport Italia
Faint
Главный тренер "Манчестер Сити" будет получать 5 миллионов в год



Итальянский тренер Роберто Манчини согласовал условия нового контракта с английским "Манчестер Сити" на сумму 20 миллионов фунтов стерлингов. Таким образом, итальянец станет самым высокооплачиваемым тренером в английской премьере-лиге, опередив по этому показателю Алекса Фергюсона, который в "Манчестер Юнайтед" получает на 1 миллион в год меньше.

В переговорах Роберто Манчини с "Манчестер Сити" о 4-летнем контракте, по которому тренер будет получать по 5 миллионов фунтов за сезон. Предполагается, что новый контракт будет подписан не позднее следующего месяца, когда стартует чемпионат Англии. Переговоры начались еще в конце прошлого сезона, ставшего победным для "Манчестер Сити", и перед началом отпуска на Сардинии Манчини уверил руководство клуба, что хочет остаться в команде. Нынешнее же соглашение истечет через год и по нему тренер получает 1,5 миллиона в год.

Самым высокооплачиваемым тренером мира сейчас является португалец Жозе Моуринью, получающий в испанском "Реале" свыше 11 миллионов фунтов в год.

Вести.RU
AlexZardoz
"Манчестер Сити" опубликовал график предсезонных игр



"Манчестер Сити" обнародовал план подготовки к сезону.

9 июня чемпионы Англии отправятся на сбор в Австрию, где уже через четыре дня сыграют с "Аль-Хилалом" из Саудовской Аравии.

17 июня команда Манчини сыграет с дрезденским "Динамо", 20-го - с "Бешикташем" из Турции.

Далее "горожане" отправятся в турне по Китаю, где на Олимпийском стадионе Пекина сыграет с "Арсеналом".

После этого манкунианцы отправятся в Куала-Лумпур, в которым сыграет со сборной чемпионата Малайзии, информирует Спорт-Экспресс, ссылаясь на официальный сайт английского клуба.

Источник: Спорт-Экспресс
Faint
Вайсс: "На меня претендуют четыре клуба"



Словацкий полузащитник пока не знает, где продолжит карьеру.

Прошлый сезон Владимир Вайсс на правах аренды отыграл за Эспаньол, нынешним летом вернулся в расположение Ман Сити и теперь рассматривает варианты своего будущего.

"Мой контракт с Сити действителен еще год", - говорит 22-летний футболист. "Я хочу начать готовиться к сезону, а через неделю-две рассмотрю предложения".

"На меня претендуют четыре клуба - один из Англии, один из Италии, два из Испании", - отметил Вайсс.

Transfer Market Web


Faint
Ньюкасл и Сандерленд претендуют на Гвидетти



Тайнсайдские клубы борются не только за Вурнона Аниту, но и за нападающего Ман Сити.

Прошлый сезон 20-летний швед успешно отыграл в Фейенорде, забив 20 голо в чемпионате Нидерландов. В первую команду Ман Сити ему пока пробиться сложно, потому Джон, скорее всего, снова уедет в аренду.

Сообщалось, что в его услугах заинтересованы Лацио и Фиорентина, теперь же, по информации Sky Sports, в борьбу включились Сандерленд и Ньюкасл.

Гвидетти начнет подготовку к сезону с Горожанами, но особых сомнений, что он уйдет, ни у кого нет.

Sky Sports


Faint
К.Туре будет рад покупке ван Перси



Защитник Ман Сити знает о возможностях своего бывшего партнера.

Ивуариец верит, что Робин сможет помочь Горожанам выступить достойно в Лиге чемпионов.

"Робин - игрок топ-уровня. Я играл с ним и знаю о его возможностях. Он отличный человек", - сказал Коло в интервью Manchester Evening News.

"Команда должна усиливаться каждый год, становится сильнее, ведь выиграть Лигу чемпионов очень трудно".

Sky Sports

Faint
Бридж переходит в Брайтон



Принадлежащий Ман Сити левый защитник продолжит свою карьеру в Чемпионшипе.

31-летний Уэйн перешел к Горожанам в январе 2009 года за 10 млн фунтов, но после того, как Голубую Луну возглавил Роберто Манчини, прочно уселся в запас.

Также Бридж сдавался в аренды в Вест Хэм и Сандерленд, но не сумел проявить себя с лучшей стороны. Очередным клубом Уэйна станет Брайтон, который возглавляет Густаво Пойет.

The Telegraph


Faint
Ман Сити не купит ван Перси, пока не продаст нескольких форвардов



Возможный переход Робина зависит от ухода "лишних" нападающих Горожан.

В прошлом сезоне Манчини в большинстве случаев использовал четырех форвардов: Марио Балотелли, Серхио Агуэро, Эдина Джеко и Карлоса Тевеса. Кроме них, на контракте в клубе находятся Эммануэль Адебайор, Роке Санта Крус и Алекс Тчуймени-Нимели, 21-летний либерийский форвард. Последние трое в прошлом сезоне сдавались в аренду, в Тоттенхэм, Бетис и Ковентри, соответственно.

Тоттенхэм не прочь продлить аренду Адебайора, несмотря на то, что Горожане больше склоняются к продаже тоголезского футболиста. Санта Крус скорее всего перейдет на постоянной основе в испанский Бетис, переговоры между клубами проходят продуктивно в этом направлении.

Однако с возможным приходом ван Перси в клубе все равно будет переизбыток нападающих и Манчини предстоит решать эту проблему.

Guardian
rammyck
Официально: Ман Сити продлил Манчини на пять лет

Роберто продолжит работать с манкунианцами.
Официальный сайт Манчестер Сити сообщает о том, что главный тренер команды Роберто Манчини согласовал условия нового пятилетнего контракта с клубом.

Таким образом, итальянский специалист будет работать на Этихад Стэдиум до лета 2017-го года.

"Я рад, что следующие пять лет проведу в Ман Сити. У меня будет отличная возможность создать успешную команду, базируясь на успехах прошлого сезона", - заявил Манчини.


football.ua
AlexZardoz
"Манчестер Сити" попытается заполучить Нани



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани, ранее отказавшийся продлевать контракт с клубом, попал в сферу интересов "Манчестер Сити". "Горожане" внимательно следят за очередным раундом переговоров между португальцем и "МЮ". Действующее соглашение 25-летнего игрока заканчивается через два года. Однако если сторонам не удастся договориться этим летом, "горожане" попытаются приобрести одного из лидеров своего принципиального соперника, сообщает The Daily Star.

Источник: Спорт-Экспресс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.