Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В контакте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dreamvendor
Всем привет! Тут есть люди, юзающие контакт? Давайте дружить не только форумом, но ещё и контактомbiggrin.gif
Dashunia23
Привет!Я в контакте бываю,но если честно мне там не очень нравиться.Гостей просмотреть нельзя,хотя есть и плюсы.
ruslan21
Не понятная штука этот контакт. Както скучно там, чат чтоли хотябы добавили
serj
мне тоже контакт не нравиться, все как-то там...., нет просто желания находиться.
CTAJIuH
А мне нравится. Если вам хочется разных прикольных фишек, то добро пожаловать на развлекательные сайты. Проект создавался как социальная сеть crazy.gif
Kopeika
Хотя и зарегистрирован Вконтакте, но бываю там нечасто, т.к. для непосредственного удобного общения есть ICQ, а контакт только для одноклассников и людей с которыми очень давно не виделся, либо живущими в другом городе.
Dreamvendor
Это как-никак социальная сеть)))) По нему народ удобно находить=) А насчёт чатов, кстати они там есть, в виде приложенийsmile.gif
Fialka101
Я в контакт захожу почти каждый день. Мне очень нравится,особенно по сравнению с другими подобными сайтами. И то,что не видно гостей - это плюс
Krasnik007
Я контактом пользуюсь только ради фоток, а чат там недоработанный
Meteor11
А мне нравится. Если вам хочется разных прикольных фишек, то добро пожаловать на развлекательные сайты.
Juliya
я люблю контакт) согласна давайте дружить контактами вот я http://vkontakte.ru/id12730712?46206
beks73
неплохой контактик, есть плюсы есть и минусы

Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 6.


Штраф от Disorder
нарушение п.5

Пурген
В контакте иниересно,я там каждый день сижу,кстати ходят слухи что это база ФСБ!

есть ещё вроде какой то двойник контакта...

я на контакте.ру

Предупреждение. Нарушение правил форума – пункт 16.
777kmm777
Контакт мне не особо нравится но захожу почти каждый день. Кто хочет дружить не тоько форумом но и контактом пишите в ЛС
untitled_00
бываю там часто, нравится почти все, только времени убивает много слишком...
Marta22
Давайте общаться в контакте. Меня там так и зовут
Friend
Этот сайт уже зарекомендовал себя как первый по посещаемости в рунете, я и сам туда частенько раньше заходил... Сейчас реже - надоело...=) Кстати, у меня там друзей около 200 и общаюсь далеко не со всеми... Так что смысла не вижу еще и там общаться=) Уж лучше здесь, на форуме!=)
nwm
Цитата(Juliya @ 22.11.2008, 11:40) *
я люблю контакт) согласна давайте дружить контактами вот я http://vkontakte.ru/id12730712?46206


У меня он всегда открыт.
Но иногда там скушно.
MyTaHTuK
Вот я в контакте http://vkontakte.ru/id10831114
pipertun
А мне вообще подобные социальные сети типа Контакта, Одноклассников как-то не очень нравятся! Бываю там отсилы час в месяц, а то и реже!
Может потом, когда окончу школу-ну там с бывшими одноклассниками пообщатьсь, что да как узнать! А так, сейчас-не приветствую, мнея там скучно че-то!!!
annpun
любуйтесь http://vkontakte.ru/id5186496?28664
CBiT
Использую контакт...хорошая штука,ничего лишнего,быстро загружается...сижу,когда время есть свободное!))))
MyTaHTuK
gin как я понял флудяра, так что его можно в топку

Насчет контакта я сам только первую неделю в нем, вроде нормально, но хотелось бы узнать чит, баг или еще что-то про добавления голосов на халяву
migbsk
Да тут пол форума в контакте.. Кстати, в контакте уже 22 мл чел.. То есть, это 1/8 населения страны
CBiT
Цитата(MyTaHTuK @ 19.1.2009, 17:26) *
gin как я понял флудяра, так что его можно в топку

Насчет контакта я сам только первую неделю в нем, вроде нормально, но хотелось бы узнать чит, баг или еще что-то про добавления голосов на халяву


заполни инфу про себя,буквально немного,максимум на зинфу можно выбить 100%,в каждой строчке по слову,только вот в Фильмах и музыке поболее напиши,что тебе нравится,за них большинство процентов отдаётся!!!!))) у меня,к примеру,инфы не много,стоит фильмов 10,и музыки стилей 5 и у меня 100% .... попробуй потом пасиба поставишь!)))))
spartanec
Если что, я здесь: http://vkontakte.ru/id690703 rolleyes.gif
MyTaHTuK
Цитата(CBiT @ 22.1.2009, 1:31) *
заполни инфу про себя,буквально немного,максимум на зинфу можно выбить 100%,в каждой строчке по слову,только вот в Фильмах и музыке поболее напиши,что тебе нравится,за них большинство процентов отдаётся!!!!))) у меня,к примеру,инфы не много,стоит фильмов 10,и музыки стилей 5 и у меня 100% .... попробуй потом пасиба поставишь!)))))


Та я тогда только зарегался, вот уже все заполнил, даже немного друзей нашол smile.gif
Disorder
Цитата(Dashunia23 @ 18.11.2008, 22:58) *
Привет!Я в контакте бываю,но если честно мне там не очень нравиться.Гостей просмотреть нельзя,хотя есть и плюсы.

вообще-то там есть чат, почаще туда заходи...
сам пользуюсь им каждый день. все время кто-то из моей школы добавляется... жесть просто.
намного круче одноклассников, где все за бабки продается и покупается...
Ulya
а я вообще вот только вчера зарегистрировалась, там еще ничего у меня нету только 5 друзей! но все еще впереди, покаместь контакт мне нравится
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 5, 6.

Brama
контакт это действительно социальная сеть, кроме того там есть очень много всего интересного: много интересных видео, флэш приложений, и общение с друзьями конечно же)))
Ulya
Вот моя страничка http://vkontakte.ru/id28734012?80508
КэМаН
приветик всем, я Александр люблю сидеть в контактах
Disorder
ВНИМАНИЕ!!!
Начиная с этого сообщения, все последующие сообщения оставлять нужно соблюдая новые правила раздела.
zidan10
Если честно, захожу туда очень редко, плюсы его в том что можно граффити оставлять,можно фантазировать, плюсы в том что разделение есть на различные группы, в них можно найти нужную тебе информацию, ну а минусы в том что мне кажется что он не такой красочный, не новостей там нету, ну скучноват
Вот моя страница http://vkontakte.ru/id18786203
Lelik
Я тоже не очень люблю контакт ,бываю там редко , мне нравится общение по аське
Ultramarin
Я в контакте почти каждый день,только через него и общаюсь со своими однокласниками,которые разъехались по разным городам
Freiheil
да ну этот контакт.. надоел уже. счас там еще и рекламы добавилось.. раньшее ее хоть заблокировать можно было.... эх =((
David
Захожу в контакт только, чтобы посмотреть фотки у друзей, которых редко вижу и переговорить с друзьями
olkas18
когда то было там очень интерестно, а щас просто ужас - сплошный спам((((
UniT_08
olkas18, поддерживаю!!! раньше когда регистрировался то м меньше народу было, а сейчас если взять то пол моей школы есть!!!!
Lexusst
Куча флуда и спама, больше я нечего немогу сказать про него, ктото может сказать что там можно бщатса с друзьями/знакомыми... это канеш + но я больше склонен к аське, в ней тоже можно создать общий чат, и приглосить туда кого тебе надо smile.gif
ChatterBox
не очень люблю подобные сервисы, стараюсь не убивать там время... но вот вчера нашла там совершенно случайно мальчика, который мне давно очень нравится... написала ему)))
vetal923
а по мне так контак классная вещь!!!!!
КсЮ
вот и я счтаю, что контакт обалденный сайт, очеь много люде там встретила, которых очень давно не видела)
Renmei
Мне не очень понравился контакт, не нравится само оформление сайта...
druidn
Незнаю как у других, соцыальных сетях, но в контакте спама по ушы. Ети постоянные приглашения в групы, спам сообщения итд, уже поднадоело.
kisa10155
Цитата(druidn @ 14.7.2009, 16:16) *
Незнаю как у других, соцыальных сетях, но в контакте спама по ушы. Ети постоянные приглашения в групы, спам сообщения итд, уже поднадоело.

Приватность настрой в Настройках и все, никакого спама не будет! =)

Цитата(КсЮ @ 7.5.2009, 22:43) *
вот и я счтаю, что контакт обалденный сайт, очеь много люде там встретила, которых очень давно не видела)

+1 =))
Кирилл
Привет ВСЕМ...... clapping.gif
Maikl6900
Цитата(Kopeika @ 19.11.2008, 12:17) *
Хотя и зарегистрирован Вконтакте, но бываю там нечасто, т.к. для непосредственного удобного общения есть ICQ, а контакт только для одноклассников и людей с которыми очень давно не виделся, либо живущими в другом городе.

Ты прав, я того же мнения
Dracon4ik
Мне не нравится доставка сообщений в контакте,часто их замечаю только при повторном входе туда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.