Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В контакте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4
Катюша Садырова
Привет))0а мне нравиться вконтакте ,удобная штука да и общаться там достаточно удобно,быстро да и со смайлами aab.gif

Вконтакте,мне кажется самая удобная соц.сеть)))
лиличка
Не знаю кому как,а я использываю Вконтакте для заработка а так там делать не чего,скучно и не интересно.
Fernando Torres
Контакт - не скажу что плохая штука. Хотя зарегистрирован там, предпочитаю бывать в одноклассниках. Может привык, не знаю. Думаю одноклассников там больше, вот и общаемся.
Дмитрий_Ру
Очень хороший сайт, особенно в наше время, всегда можно быть на связи со своими родственниками, друзьями; Весело можно провести время, много фильмов и просто смешных видео роликов, так же для любителей игр полно всяких приложений aab.gif Сам посещаю каждый день, очень нравиться aab.gif
sares0029
Контакт быстро расширился, на счет него говорят типа люди будут регистрироваться только по паспорту, когда интерсно так будет, вот смехотворенье и будет, раньше можно было там и спочтой регистрироваться , теперь и номер телефона требует.
Andriyana
А я отовсюду поудалялась, и с одноклассников и фейсбука. Осталась только в контакте! http://vk.com/id4205481
гавр
Цитата(Dashunia23 @ 19.11.2008, 0:58) *
Привет!Я в контакте бываю,но если честно мне там не очень нравиться.Гостей просмотреть нельзя,хотя есть и плюсы.

привет, ну вообще вк вполне можно просматривать гостей, только через приложение

Цитата(Катюша Садырова @ 14.9.2012, 15:10) *
Привет))0а мне нравиться вконтакте ,удобная штука да и общаться там достаточно удобно,быстро да и со смайлами aab.gif

Вконтакте,мне кажется самая удобная соц.сеть)))

полностью с тобой согласен,есть все что необходимо, даже по файлам довольно много чего
samira-89
Очень хороший способ для знакомства.
iruska19
а мне нравиться вк) крутой сайт) утром только просипаюсь сразу туда захожу)
Nikitochka
Не плохая идея, так даже проще и интереснее будет)
Meyngard
У меня, как и у большинства, есть страница ВК. Решил сделать ее продающей, сейчас думаю, какой контент лучше "заходит" посетителям страницы? Просто фото товара как-то уже и не интересно выставлять, хочется, чтобы посты больше лайков набирали.
Михаиил
ВК уже сдает свои позиции - это мое субъективное мнение. После того, как появились Инстаграм, Телеграм и ТикТок, многие "ушли" из Контакта в эти сети. Я, например, больше в Телеге информации беру, а сын уже в ТикТоке активно общается.
AnnaDiamova
Открываются новые социальные сети и специальные сервисы для общения.
Мноогим нравится знакомиться с новыми людьми, узнавать о их жизни в других странах, дружить.
Много интересных молодых людей есть тут https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-dlya-braka/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.