Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В контакте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4
dima1304
Привет всем!!!
Я в контакт захожу часто, но задерживаюсь на не на долго... и то разве что в приложениях какихто(((
А нежелания находиться в контакте для меня связано с отсутствием людей с которыми можно пообщаться по душам...
Ведь общаться с теми кого каждый день видишь не интерестно, а найти нового друга сложно...
Вот моя страничка id29043525 добавляйтесь пообщаемся=)
skyderskynet
Вот моя страничка http://vkontakte.ru/id125941073 правда там немного... добавляйтесь пообщаемся
vitaliya
В контактах сижу редко,но считаю, что это вполне нормальный сайт.
Hackeroq
Я думаю что в контакте самый наилучший сайт для общения.
kiziko
А с помощью контакта познакомился со своей девушкой,которую очень люблю.
Раньше где-то год назад я в контакте сидел вообще постоянно,чуть ли не выходя и постоянно с кем то общался,теперь же захожу туда что бы послушать музыку и сменить статус/аватар
Арсенал
Сайт хороший как для общения и развлечений очень много приложений, я очень часто бываю вконтакте.
livuz
А мне нравится общаться вконтакте. Уйма друзей, информации, фоток, позитива. Каждый день по несколько раз захожу и не надоедает. Вот.
fanat5000
в Контакте провожу много времени... ну потихоньку начинает поднадоедать) хорошо когда есть с кем пообщатся, а когда нету ... сидиш в ожиданиии что кто-то тебе напишет)
igorsdt
вконтакте частенько сижу, так чисто пообщяться и посмотреть расписание уроков на завтра, моя страница http://vk.com/igorsdt
Eviness
fanat5000, а в чем интерес сидеть и ждать, когда, если так хочется общения, можно взять и самому написать. А вообще, лично как по мне, то программа icq именно для переписки куда удобнее.
Laggy
Контакт - вещь невообразимо полезная, как и Одноклассники и Skype : в любой момент можно пообщаться с родными в другом конце страны
Timmoore
Товарищи, может кто знает: есть у сайта своя группа в контакте или на Facebook е?
Dante
Я в контакте уже как 1,5 года за это время у меня появилось больше друзей круг общения стал шире
Vadim4217
Да контакт это прекрасное место для общения. Я в контакте уже как года 2.
veroyatnyi
Цитата(Timmoore @ 22.3.2011, 20:33) *
Товарищи, может кто знает: есть у сайта своя группа в контакте или на Facebook е?

А ты предложи модераторам..если что ,я только за!
vova576216
Мне контакт не очень пользуюсь только для поиска музыки
cybertext
Для быстрого простого и надежного обшения думаю Аська лучше подходит, а в контакте разве что искать одноклассников...да и то скорее всего это мало кому нужно если не виделся лет 20 то нафиг вообще искать считай чужого человека если дружили считай детьми, меня бесит вот эти фразы КАК ДЕЛА? ЧТО ДЕЛАЕШЬ? это довольно чаще в контакте происходит и общение оно такое неинтересное будет в этом случае переизбыток налицо
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 23

skywalkerbg
В контакте я играю в игры и смотрю видео.
jimmin
Цитата(skywalkerbg @ 25.5.2011, 22:31) *
В контакте я играю в игры и смотрю видео.

Я тоже но я ешё там и знакомлюсь прекрасное место для нахождения девушки
AveryTay
сижу в контакте каждый день, так как у меня есть группа с большим количеством человек, надо заней смотреть. Вконтакте мне больше нравиться чем тот же Фэйсбук или одноклассники, у него и дизайн проще, и что более важно загружается быстрее.
zanzibada
И я там есть!!!
Alina
Цитата(zanzibada @ 2.7.2011, 0:12) *
И я там есть!!!

Здорово! Но это не повод писать пустые, бессмысленные сообщения! noflood.gif japrotiv.gif
Eviness
zanzibada, ой, знаете, а кого там только нет, вы своим появлением там вряд ли кого-то тут еще удивите. smile.gif
sahsko
В Контакте действительно лучше, чем в других социальных сетях, особенно скачивать музыку удобно
Eth
Не очень люблю контакт,мне по душе блоги.Но из-за удобства просмотра,слушания и скачивания музыки и фильмов,сижу там.
labyrinthos
контакт захватил всех моих знакоміх.. поєтому и я там..
в отличии от одноклассников вконтакте удобно качать видео, музіку.. поєтому и я там smile.gif
katty
в контакте не общаюсь вообще, только играю в приложения
kalbas90
Общаюсь,слушаю музыку,смотрю видео,в приложения не играю!

А так вообще очень полезный сайт!!!
Лео
Лично для меня контакт является источником совершенствования, как ни странно это звучит.
aidar2d
Частенько там бывал)играл в игры тюряга, фермер и т.д.)сейчас захожу туда реже..надоело, да и нововведения эти достали...хотя есть и хорошие.
Charlie12
Вк на мой взгляд самая лучшая и удобная соц.сеть

Вк на мой взгляд самая лучшая и удобная соц.сеть
skillet
Нормальная вещь хорошая графика, удобный в использовании
TriniT
Вконтакте сижу только потому, что все друзья близкие там... А за оформление и функции свои он мне совсем не нравится - много чего ненужного сейчас Дуров ввёл.
vovauk
Довольно часто сижу в контакте хотите пишите http://vkontakte.ru/id20320165
mishanja5
Я тоже сижу вконтакте года с 07-08. Мне нравится больше чем другие соц.сети да и все знакомые тоже там юзают, поэтому я там.
west586
я заригестрирован вконтакте очень давно и захажу туда каждый день.
там все знакомые то есть можно по переписыватся у знать как дела если этот друг нахдится где то долико.
вообщем вконтакте это сайт знакомвств супер!
meridian
А я каждый день общаюсь Вконтакте и очень доволен тем, что ест такая сеть, для которой не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение, которое нужно потом запускать и через это ПО общаться. Вконтакте - всё просто ты добавил, тебя добавили - и общайся через личку, хоть до помутнения сознания. А ещё через записи на стене можно обращаться ко всем!
kolja1987
а мне контакт нравится.нормальный сайт.и все на нем понятно.
Юренсий
Я зарегистрирован во многих социальных сетях, но только ВКонтакте мне больше всего по душе. Редко захожу в другие соцсети. Так только, чтобы проверить, писали мне или нет. Тем более ВКонтакте все родственники и самые близкие друзья.
maxim210392
Контакт хороший сайт для общения
suria
Давно зарегестрировалась в контакте)))там у меня все друзья сидят и я могу быстро с ними обсудить разные темы если нужно или быстро всех собрать в кино или кафе.Очень удобно)))
alevtina
Мне в контакте нравится это сайт для молодежи, а для людей постарше я бы рекомендовала сайт одноклассники. один минус сайта, что не видно гостей.
kirilstoliarcuk
я контакт использую только радио того, что бы музыку послушать., т.к. ну очень много пиратской музыки в вк abs.gif
Greeen
http://vk.com/id25655946 моя ссылка)) я бы познакомился с девочкой 16-17 лет)) Со складным характером и хорошей внешностью))) Добавляйтесь всех добавлю! kiss3.gif
MirPopolam
чаще всего вк захожу исключительно для чата
Pavel
Привет всем! Сижу в контакте часто, кто хочет добавляйтесь-Паша Кайгородов город Ирбит страна Россия я там на аватарке сижу под ёлкой в куртке и перчатках , обязательно добавлю, никого в подписчиках неоставлю!
Julchik13
А мне так очччень нравится,прикольней всех соц.сетей
Cakypa
Очень нравится контакт!!! Очень удобно и для общения, и для работы ...
KirMoto
Мне кажется что сейчас у любого пользователя интернет есть своя страничка вконтакте)
Инка
три страницы в контакте, одна для общения с друзьями и две для работы)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.