Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к современному телевидению?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4
alevtina
Меня очень раздражают рекламы их показывают очень много, что после них забываешь что ты вообще забываешь о чем речь.
Light
Бесит большое количество рекламы. Даже в детские фильмы и передачи наши деятели умудряются впихивать рекламу шампуня от перхоти, рекламу - извините - прокладок. Телевидение - зло, особенно центральные каналы. Зомбоящик - точное определение.
EveresTGrodno
К телевизору сейчас отношусь, как к зомбоящику, потому что кроме дебильных передач с Ксенией Собчак практически ничего нет.Изредка могу посмотреть какие-нибудь интересные документальные фильмы по телеканалу "Моя планета".
Hrom
В настоящее время телевидение стало шлаком (центральные каналы).
Ибо на них ничего интересного не показывают, а идет просто слив каких-либо передач, чисто для забивания времени эфира. И от этого грустно: поскольку порой приходишь домой, включает ТВ и думаешь расслабится, а вместо этого тебе либо какой-то сериал сопливый показывают, либо уже изрядно поднадоевших звезд (Катание их на коньках, либо совместное пение).
Помню в начале девяностых: тогда и то телевидение было более ярким.
Glory
К современному телевидению отношусь отрицательно.Хотя по каналу культура еще можно посмотреть какие нибудь позновательные передачи.А что реклама надоела так это точно.
Алёна
Цитата(Dreamvendor @ 17.11.2008, 4:07) *
Вот создал тему про телевидение:) Такой тут доселе не было...Лично я к нему отношусь не очень) Что-то слишком зачастило рекламой, и ужасными телепередачами. Куча однообразных сериалов, и тому подобная ересь) Иногда конечно бывает, что-то стоющее. Имнересно, какого ваше мнение?

да нормально отношусь, смотрю только то что нравиться, а на другое внимане не оброщаю
Инка
Негативное отношение.Какое же ещё.
Болтология.пиар,криминал и самое ужасное,что на всем этом сверху сидят президенты(именно президенты,а не президент) и рассказывают сказки о прекрасной жизни общества.
МЕРЗОСТЬ
Iva
Сплошная реклама, фильмы отечественного производства, мягко говоря, далеки от хороших. Передачи и новости лучше сразу переключать, хорошего мало и даже старое кино уже не спасет наше ТВ, если оно не начнет работать на зрителя, а не на рекламодателя!
Fernando Torres
Пошлости конечно в программах не показывали бы. А по-больше добрых и веселых телепередач. О вкусах конечно не спорят, но все-таки нужно фильтровать как то передачи.
Оля
Детям практически вообще нету что смотреть, смотрят современные телевидиние, а потом все удивляются, почему современное поколение такое не воспитаное.
Евгения 88
Знаете,я может быть просто привыкла уже к просмотру телеведенья,но раздражает там очень ильно реклама и новости!Причём у каждого канала своя правда в новостях и подают их так как им надо!А вот на счёт остального,несомненно есть очень интересые передачи и фильмы,от которых не возможно оторваться.
Ashildyem
Нормально,вот обсуждали недавно в другом форуме и я задала тему,насколько много появилось грязи и вульгарности по телевизору.Эти однодневные звезды,в которых ни голоса ни слуха,а раздетые все...И вот немного прояснившийся,поняли,что мы-же сами,народ,публика именно этого требует!!Так то,что показывают по телевизору меня особо не волнует когда есть интернет и можешь себе просмотреть,что душе желается!Поэтому к телевизору у меня нейтральное отношение.Иногда нормальное показывают а иногда бред.Выбирать только нам,что смотреть...
leopard
Я уже давно не смотрю телевизор по моему мнению там сложно увидеть что-то стоящее и с каждым годом ситуация только ухудшается.
Kireev
Сейчас телевидение попало под госконтроль еще сильнее чем раньше. Поэтому нам навязывают все, что нам смотреть, от чего смеяться и плакать. Так не должно быть. Должен быть выбор. Благо сейчас не проблема провести спутниковую антену и выбрать себе нужные каналы из разных стран.
Анна Абрамова
зачем тратить время на телевидение, там и так постоянно дезинформируют. Время лучше проводить с пользой. Лучше начать зарабатывать в интернет проектах ↓↓↓
Morskaya
Отрицательно отношусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.