Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к современному телевидению?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4
digitalman
Цитата(Kurva @ 11.1.2009, 16:33) *
К сожалению российское телевидение не знает о таком понятии как свобода слова
из информационных каналов российского )!!!) происхождения могу выделить только РЕНТВ

Если ты из России - респект и уважуха за такой пост...а то лапши многим навешают..а они ходят и гадят на многих интернет ресурсах
DoroS
Цитата
ставьте себе спутник! А лучше интернет!

Где можно найти список интернет каналов TV , в плеерах много всякого мусора , а так чтоб инет версия канала
annpun
Цитата(Kurva @ 11.1.2009, 16:33)
К сожалению российское телевидение не знает о таком понятии как свобода слова
из информационных каналов российского )!!!) происхождения могу выделить только РЕНТВ
RenTV в последнее время превратилось во что-то непонятное, не понимаю, как еще на плаву держится..
BOX
Современное телевидение-это жалкая породия Запада(точнее западного телевидения и американского)!!!!
А телевизор-это отличная приставкак DVD-плееру!!! После гибели Листьева-был целый год без рекламы!
Disorder
телефизор съедает мозги напрочь. достаточно посмотреть на моего батю... наркомана политики сразу захочешь выкинуть ящик к чертов бабушке...
камп - мой компьютер
Ulya
Телек редко смотрю, потому что реклама меня просто убевает, смотришь фильм какой то 5 мин фильма 15 мин рекламы, так что я предпочитаю смотреть с компа все!!
Barcklay
Телевидение - средство управления массовым сознанием...
Спаси свой мозг - выкинь телевизор в окно...
Ulya
Цитата(Barcklay @ 31.1.2009, 15:03) *
Телевидение - средство управления массовым сознанием...
Спаси свой мозг - выкинь телевизор в окно...

хорошое решение, тогда можно задать вопрос зачем вообще его покупали?
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 6.

VAKSA
В принципе,современное телевидение меня вполне устраивает,правда слишком много развелось бездарных российских сериалов,где все ужасно играют!Посмотрите во что превратился канал Россия,мне больше нравился РТР.
Ignat
Цитата(Barcklay @ 31.1.2009, 14:03) *
Телевидение - средство управления массовым сознанием...
Спаси свой мозг - выкинь телевизор в окно...

С выводами согласен, а с решением - нет. Каждый сам решает что ему смотреть - Дом2 или что-нибудь полезное.
Я смотрю в основном научно-популярные каналы - Дискавери прежде всего. Но в основном шлак крутят, так что больше времени уделяю компу.
don-maks
Цитата
телефизор съедает мозги напрочь. достаточно посмотреть на моего батю... наркомана политики сразу захочешь выкинуть ящик к чертов бабушке...

Полностью согласен, у меня самого чуть крыша не поехала от этой всей политики. Теперь смотрю по ТВ только футбол. Ведь действительно смотреть там нечего одна МУТЬ.
Так что Комп - мой телевизор.
Гость
Недавно узнал, как строятся рейтинги передач по TV... Больше смотреть в его сторону не хочу.
Есть такая небольшая кучка явно нездоровых людей, которые соглашаются установить прибор-следилку у себя дома (вы бы согласились быть под постоянной слежкой?), и предпочтения ВСЕХ людей определяются предпочтениями этих нескольких уродов. А мы вынуждены смотреть ту бредятину, которую выбрали они от нашего имени. Да я уж лучше так обойдусь.
agn69
Если долго не смотреть телевизор а потом включить то сразу видно что к тебе (телезрителю) относятся как с несколько слабоумному идиотику.
Что интересно быстро привыкаешь к этому и потом не замечаешь. Я это чувствую только в первые минуты после длительного перерыва. Так что тв не включаю почти.
digitalman
Цитата(agn69 @ 11.3.2009, 9:34) *
Если долго не смотреть телевизор а потом включить то сразу видно что к тебе (телезрителю) относятся как с несколько слабоумному идиотику.
Что интересно быстро привыкаешь к этому и потом не замечаешь. Я это чувствую только в первые минуты после длительного перерыва. Так что тв не включаю почти.

Полностью согласен, а многие не отрываясь его смотрят, и при этом не понимают что идет банальное зомбирование мозга. И такая фишка по всему миру.
don-maks
есть т.н. 25 кадр, есть методы нейро-лингвистического программирования, я не исключаю, даже приминение гипноза. В общем мозги промывают, не сомневайтесь. А так как зомбирование требует многократного воздействия, то наиболее используемые для этого программы - многоразовые, а именно: новости, реклама, сериалы, шоу и т.п. Вот это все лучше не смотреть. А т.к. на современном телевидении кроме этого добра больше практически ничего нет, то лучше совсем ничего не смотреть.
Kotechka
смотрю телик только тогда, когда показывают комедии или ооочень интересные сериалы. А так мне не до телика, к экзаменам все таки готовиться надо...
Ultramarin
Давно перестал смотреть телевизор.Для меня теперь существуют только спортивные каналы и вечерние новости
MoRoN
Телевизор смотрю очень редко! Так как в основном за компом! Ну и всегда, можно скачать любой фильм, или любую программу на варезниках! Ну а телек, только если моя девушка смотрит, могу присоединиться к ней biggrin.gif
UniT_08
Если реально то там нема что смотреть, смотрю только футбол, а все остальное на компе. Так что комп - мой телевизор.
David
Сейчас телевидение стало не то что раньше. Куча рекламы, которая надоедает. Передачи вообще какие-то (извините за выражение) тупые. Смотреть можно только спортивные каналы и научные.
olkas18
я вообще стараюсь не смотрерть тиливизор - нам очень много лжи
addithebest
Телевидение - ето круто! Но РЕКЛАМА bad.gif
neored
Телеканалы живут за счет рекламы вот потому так много её,но нынешний кризис немного срезал её количество.
TeXn1k
Хорошо, когда мало рекламы! а то иногда даже не поймешь...смотрю ли я рекламу, в перерывах - фильмы, или фильмы, а в перерывах реклама.
digitalman
Цитата(TeXn1k @ 31.3.2009, 1:31) *
Хорошо, когда мало рекламы! а то иногда даже не поймешь...смотрю ли я рекламу, в перерывах - фильмы, или фильмы, а в перерывах реклама.

Смотреть фильмы по телевизору давно перестал, ведь намного приятнее и удобнее посмотреть на компе, благо диагональ позволяет, и рекламы никакой
gadgu
Вообще реально полный вынос МОЗГА! Только комедийные шоу инногда нормальные ! А вообще я все на компе гляжу )
anega
Я вот недавно подключил Кард Шаринг, так теперь супер! Выкинул тарелку спутниковую, серавно одни украинские и тд. каналы, нормальных нету, а что касается обычного телевиденья, так это вообще ужас, нечего интересного нету!
neored
Цитата(anega @ 7.4.2009, 18:32) *
Я вот недавно подключил Кард Шаринг, так теперь супер! Выкинул тарелку спутниковую, серавно одни украинские и тд. каналы, нормальных нету, а что касается обычного телевиденья, так это вообще ужас, нечего интересного нету!

Во первых чем тебе не угодили украинские каналы,во вторых как ты подключил кард шаринг если ты спутниковую тарелку выбросил?Это не возможно без спутниковой антенны.
digitalman
Цитата(neored @ 9.4.2009, 12:41) *
Во первых чем тебе не угодили украинские каналы,во вторых как ты подключил кард шаринг если ты спутниковую тарелку выбросил?Это не возможно без спутниковой антенны.

Вот ответьте мне сударь, что хорошего в украинских каналах, так по пунктам...
agn69
В телевидинии хороши только новости, во всем остальном компьютер впереди.
digitalman
Цитата(agn69 @ 13.4.2009, 9:22) *
В телевидинии хороши только новости, во всем остальном компьютер впереди.

новости? бугага....вот как раз в новостях ничего "правдивого" и хорошего абсолютно нет, смотреть новости, вестись на удочку людей которые держать СМИ, правды вы там уж точно не увидите и позитива тем более
jojo
смотрю иногда хотя понимаю что зря время теряю а как говорится время деньги
ADK
Смотрю только кабельное, только Нэшинл географикс и анимал плэнетс.... иногда каналы художественных фильмов. Бесит реклама!!! И если на некоторых каналах терпимое количество рекламы, то на ТНТ - просто пипец!!! Поэтому предпочитаю смотреть фильмы с компа... А еще бесят реалити-шоу, такие как Дом 2, еще какой-то про суд и т.д.
SVN12
Для меня современное телевидение - это в чистом виде промывка мозгов. Бесконечная реклама, а еще и повторяющаяся иногда по 2 раза подряд, в новостях и передачах очень часто показывают один криминал, фильмы часто показывают с извращениями и криминалом, сериалы без всякого смысла. Все это очень серьезно влияет на мозг. Конечно, есть и хорошие передачи и фильмы, но по сравнению с общим потоком, хорошого очень мало, а иногда почти и не заметно. Поэтому, я стараюсь смотреть телевизор, как можно меньше.
Наталья
на телевидении всего хватает, и хороших фильмов, и познавательных передач, и незамысловатых сериалов, но и конечно же есть много-много рекламы, что больше всего и раздражает. только сел что-то смотреть, так здесь и она, родненькая. на украинском телевидении реклама идет только один раз, но долгооо, как раз в этот перерывчик можно что-то сделать.
InDiviD
Иногда новости смотрю по телеку и мне как-то хватает, но блин, программы по телевидению нерадуют, вот тот самый Дом2 или ещё на подобие таких, ужс...некоторые люди не могут жить пока новой серии не посмотрят ))
Romanov
Современное телевидение - это не так плохо, как может показаться... Просто каждый сам выбирает, что смотреть. Если щелкать каналы и критиковать все и вся, то конечно телевидение - это ужас... Но можно смотреть то, что хочется. А если это промывка мозгов - найти себя и знать, как относится к тем или иным вещам, но отказаться от телевидения совсем... как то совсем уж неправильно, на мой взгляд... Есть интереснейшие каналы, о природе, путешествиях, автомобилях. И сегодня качество предоставляемых услуг просто впечатляет, потому что ничего на месте не стоит. Компьютер - мой Бог... телевизор относится к незжим полубожествам в моей жизни и я мог бы даже отказаться от него. Для меня главное - мой комп. Но стоит ли отказываться... Телевидение - великая вещь и сегодня... согласен - есть вещи, которые даже меня раздражают, но эту проблему решает пультик в моей руке...
ink741
уже года 1,5 нет зомбоящика.
не жалею не разу.
крайне редко ,что то достойное в нормальное время идёт.+куча рекламы.
я против телика.
evgenika
Включил телевизор и на тебя обрушивается криминал, убийства ,реклама и пр...В обычной жизни человек не сталкивается с такой отрицаловкой . Новости вообще лучше не смотреть : то самолет разбился ,то наводнение , то богатые делят детей своих...Если смотрим - живем чужой жизнью , однозначно , и переживаем не за себя ,а за других...Отвлекает нас телевизор от наших проблем, убаюкивает...
IRENA
Промывка мозгов и вынос мозга в чистом виде-вот что оно такое. Не смотрю почти ничего, кроме новостей и познавательных передач,да и передачи эти идут в самое несмотрибельное время-в11 или12 часов
В основном же идут тупые женские сериалы и реклама, иногда концерты с ещё советскими песнями. А в выходные посмотреть вообще нечего.
Macavity
Спокойно отношусь к современному телевидению.
То что все каналы ангажированы - для меня не новость.
Манипуляция? В курсе и про это.
Тем не менее повода для истерик и паники не вижу, кто осведомлен - тот вооружен.
Так что когда вдруг начинают с вытаращенными глазами стращать, что нас зомбируют и выносят мозг, мне просто забавно наблюдать за теми, для кого это стало откровением.
Телевизором, как и другим прибором, нужно пользоваться с умом. А отказываться от него - глупо.
catberry
Отношение к телевидению неоднозначное....Опошлили много хороших телепрограмм, добавили кучу мусора, но при этом и нет-нет да и покажут что-то толковое...Поэтому согласна с предыдущим оратором: Телевизором, как и другим прибором, нужно пользоваться с умом. А отказываться от него - глупо. ))))))
ink741
Цитата(catberry @ 5.1.2010, 4:07) *
Отношение к телевидению неоднозначное....Опошлили много хороших телепрограмм, добавили кучу мусора, но при этом и нет-нет да и покажут что-то толковое...Поэтому согласна с предыдущим оратором: Телевизором, как и другим прибором, нужно пользоваться с умом. А отказываться от него - глупо. ))))))

Дело в том,что хорошие программы коротки.и идут крайне редко и в неудобноее время.
Поэтому телика нет.есть интернет и торренты.которые позволяют выбрать то что надо именно мне.
BMX
я нейтрально отношусь к телевидению....так как не слишком часто смотрю телевизор....но вот на счёт музыкальных каналов хотелось бы побольше рока а не отстойной российской попсы aggressive.gif
Depeche mode
Телевизор практически не смотрю. А если и смотрю, то только 2 канала: Discovery и AOne.
san_markofkin
очень много эротики и ненормативной речи. Мне то нормально смотреть, а вот детям надо ограничение до 16лет делать по-моему... чтоб телевизор только после 16лет смотреть можно было. А ТНТ вообще закрыть надо!
maskva
Не очень хорошое отношение к телевиденью так как очень много реклам!
adelya186
На мой взгляд, если не смотреть прямо все подряд, то само по себе телевидение-не такое уж и зло..

встречаются и полезные программы-например, по обучению языка, "Галилео" мне очень нравится...
сериалы, конечно, это полнейшее зло...
rera
Вполне хорошое,чуть бы меньше рекламы было бы отлично!
TeXn1k
Уже года 3 не смотрел телевизор и ни разу не пожалел об этом...если есть че-нить интересное можно всегда в интернете посмотреть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.