Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к современному телевидению?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Takezo_Kensei
Действиьельно много рекламы. А так подходит для отдыха и чтоб свободное время убить)
asuta
да, если только убить свободное время.....
а так - абсолютно бесполезная вещь, убивает скуку за деньги, да еще и навязывает ложные идеалы!
VitrOn
Телевизор в последний раз смотрел недели 2 назад...
И то минут 15, пощелкал каналы, везде реклама, наткнулся на музыкальный послушал одну песню, и потом опять реклама началась.
потом вырубил телик и пошел гулять )))
на самом деле реклама очень бесит, такое чувство что не реклама перебивает сериалы, а наоборот...
да и вообще не вижу в телевидении ничего полезного, все что происходит можно узнать в интернете smile.gif
alexszr
Цитата(Dreamvendor @ 17.11.2008, 5:07) *
Вот создал тему про телевидениеsmile.gif Такой тут доселе не было...Лично я к нему отношусь не очень) Что-то слишком зачастило рекламой, и ужасными телепередачами. Куча однообразных сериалов, и тому подобная ересь) Иногда конечно бывает, что-то стоющее. Имнересно, какого ваше мнение?



Слишком много рекламы, особенно среди фильмов. Да и фильмов дурных хватает.
kirill777
Мой компютер-мой телевизор)

Все так и есть у меня,все узнаю через интернет,даже бывает футбол через него смотрюsmile.gif
Nat60
телевизор уходил из моей жизни постепенно и как-то сам собой. Сначала я поняла, что не могу смотреть эти бесконечные тупые сериалы, которые превращают людей в амеб. Смотрела новости, концерты и юмористические передачи. Потом надоели одни и те же певцы с одними и теми же песнями. Из юмора оставила Задорнова, так как юмор умный и не пошлый, но и с ним телевидение перегнуло, показывая одно и то же по всем каналам. Новости превратились в ужастики, поэтому, спасая свою нервную систему, отказалась и от них.Вот так постепенно и не стало для меня телека .Иногда что-нибудь включу типа Спивакова или Хворостовского. Попробуйте. А освободившееся время- с пользой для дела, тела и души. Вот так.
bead900
Телевидение стремительно теряет цензуру я не счастлив так как предполагаю что наши дети(у кого их еще нет) будут смотреть чуть ли не порнографию вместо рекламной паузы
Lorik
Я вижу,что телевидение превратилось в очень хлебную кормушку для нескольких семейств,и вот они жируют на государственные деньги,причем делают это самым бездарным образом
Andrei1993i
стерпимо смотреть некотрые программы!!! смотрю новости по утрам, доброе утро! -вот что еще хорошее осталось на нашем телевидении!!
Владик)
вот я например, большее вреря провожу за компом ежеле возле телевизора! смотрю телевизор иногда! когда совсем делать нечего..
CSfan
Комп мой телевизор ведь что ждать там месяц новинку или скачать пасмарет ждать пол дня культовый фильм??? та я скачаю а как они обычно вечером идут я лучше погуляю вечерком
sanders666
Я по телеку смотрю только футбол. Все остальное - лажа! Особенно новости, предпочитаю инет в этом плане (я из Беларуси).
golubevkz
Телевизор смотрю,но гадости в современном ТВ хватает.Стараюсь такие передачи не смотреть.Ведь если их рейтинг резко упадёт,то они также резко уйдут с экрана.
Basedjo
Теперешьнее телевидение это сплошная грязь и нечего смотреть,ориентируються на тупых и ленивых и втюхивают им всякое мыло,а те смотрят и уши развесили.
shurikc
не надо смотреть всё подряд. Есть канал Культура, есть канал Спорт, есть Дискавери и др. познавательные каналы. А если смотреть Дом-2, Камеди-Клуб и прочие тошнотные программы башню точно снесет.
seroga93
Современное телевидение достигло такого уровня, что каждый кто смотрит телевизор может практически всегда, только то что ему захочется, и нет нужды смотреть все подряд!!
Maestro
Телевидение как вошло в нашу жизнь, так там и осталось навсегда. Мне кажется что больше половины, процентов 75, это просто чушь. Остальные же 25% вполне полезная информация.
Eger
Телевизор - суть большое зло. Чем дальше, тем зла больше.
Eviness
Я уже давно к пульту не дотрагивалась, если честно. А раньше, бывает, смотрела. А сейчас могу спокойно через интернет посмотреть все что захочу. Тогда зачем мне ТВ, спрашивается? Правильно, незачем.
vera20041980
Я отношусь к современному телевидению очень даже позитивно. Огромное количество разнообразных телеканалов, смотри и наслаждайся. Жаль,что не все помнят, то время когда был жуткий дефицит информации.
ledi vseveda
Современное телевидение принимаю как должное . Иногда моё мнение о телевидинии негативное - частая реклама достаёт , иногда позитивное , когда смотрю любимую или смешную передачу . Но больше свободного времени всё же провожу не у телевизора , а у компа .






















software gratis
Лизон
сериалы тоже можно посмотреть,но лучше развлекательные шоу,мое отношение нормальное
Eger
Телек - абсолютное зло. Либо дебильный сериал, либо криминал, либо педерачи типа "стирка". Потому (кажется, уже говорил) - только поздно вечером, исключительно новости.
Отличная новость вдогонку:
"Эксперты выяснили, что сегодня в России телевизор смотрят, преимущественно люди предпенсионного и пенсионного возраста, а также малообразованное население. Средний класс, живущий в мегаполисах, в большой степени доверяет Интернет-источникам".

http://news.ferra.ru/hard/2010/10/26/104499/
GURDUZ
Футбол,новости и разве что-нибудь познавательное посмотреть,а все остальное пыль
pismenny
Мне совсем ненравится нынешнее телевидение одни сереалы и телепередачи, а если и показывают какой то фильм, то от рекламы можно сойти сума, это мое мнение.
VladymIr
Нафиг этот ящик что мне надо посмотреть я инета скачаю))
Штраф от Evilart
Нарушение правил п. 12

Olimp
Смотрю телевизор очень редко. и могу сказать что это просто вынос мозга, как такое можно показывать я не понимаю куда государство смотрит, почему им всё равно. Сейчас даже по гос каналам стали вещать такие аморальные сериалы как школа.
Nothing
Перестала смотреть телевизор из за отсутствия на него времени. Затем, по прошествии не которого времени стала замечать,насколько же глупы показываемые там телепередачи. Взять к примеру "Малахов плюс"-это же просто ужас: рецепты такие могут предложить, что на тот свет отправишься. Или "Модный приговор"-человека берут и критикуют, затем переодевают, а в конце еще и могут все на свое место вернуть.
Lisa
так мног каналов, а смотреть вообще нечего. Одни сериалы для бабулек гоняют.
serg621
Отношение нормальное.А как без него?
ulrtaviolette
у меня 108 каналов... иногда бывает, что посмотреть нечего... но полезные передачи есть. и фильмы тоже попадаются... хотя можно бы и больше
ZlojProgrammist
А вы заметили, что по телевизору идут одни фильмы про убийц и маньяков??? Вас это не настораживает?
Nothing
Цитата(ZlojProgrammist @ 18.11.2010, 19:23) *
А вы заметили, что по телевизору идут одни фильмы про убийц и маньяков??? Вас это не настораживает?

Еще как настораживает! знаете, я раньше смотрела подобные передачи и не задумывалась - так это было обыденно для нашего телевидения. А сейчас, когда телевизор включаю очень редко, эти фильмы меня просто шокируют иногда. Но не кровью и убийствами, а тем как спокойно там это все преподносится, как будто в жизни так и надо. А ведь это смотрят наши дети...
katty77
смотрю не часто..
сейчас редко можно найти что нибудь интересное..
очень много реклам..
Pasha11
Прочитал почти все. Могу сказать, есть люди которым наше телевидение нравится. Например моя бывшая жена. Она могла с утра до вечера смотреть Российские сериалы. Там все время плачут и ужасная музыка, но ей больше ничего было не нужно, смотрела наверно по 5 сериалов в день. Наверно по этому я и развелся. Шучу. А сам я всегда смотрю программку и выбираю новые импортные фильмы к сожалению показывают одно и то же. Кабельные каналы нельзя ставить у кого маленькие дети, там несколько каналов мультиков. Мой сын посел на них, что я только не делал, в конце концов пришлось отключить, что бы не стал как мать. P,S у нас тогда было 2 телевизора.
Nothing
Pasha11, по поводу детей и кабельного телевидения я с вами полностью согласна! На этих каналах такое показывают! Взрослым то вредно смотреть, не то что детям
argentummm
Да телевидение в наше время стало отвратительным, что говорить о детях, что они смотрят сейчас, взять хотя бы детский вроде бы канал 2 на 2, там же одно насилие. 1 и 2 канал стали крутить одни сериалы, у меня мать может днями сидеть и не отрываться, не понимаю как так можно. Вообщем думаю в правительстве должны заняться телевидением, иначе следующее поколение у нас будет состоять из убийц и маньяков и зомби.
vivaldi-s
Современному телевидению крайне не хватает разнообразия. Вот найдет какой-нибудь канал "фишку" (естественно, закупив права на Западе), а через месяц на других каналах полно клонов, как результат одно и то же - танцы ( на льду или не на льду), сериалы про ментов и т.п. Либо один канал показывает одно и то же - криминал, например, на нтв. Пока каналы не будут создавать по-настоящему оригинальные и интересные проекты, наше телевидение будет отупляющим ящиком с яркими картинками внутри.
zavalishev
не очень хорошее... так как в основном сми все говорят неправду... в основном говорят то что выгодно государству
artist63
телевизор очень редко смотрю smile.gif иногда можно посмотреть тнт или muz tv
Shmakovka
Нравится в нашем теле.свобода слова.то что ничего не скрывают как в советском союзе.
Елена П.
Мы уже 5 лет как живем отдельно от родителей. До сих пор не провели в квартиру кабельное или спутниковое ТВ. Качаем или берем на прокат фильмы, сериалы. Читаем новости в и-нете. А по праздникам мы у родителей - там я смотрю концерты и муз. передачи.
Paramore
Посравнению то что было в 90-х сейчас ситуация намного лучше.
sormertino
Свобода слова - это очень хорошо, но, к сожалению, у неё есть побочный эффект - словесный понос. Поэтому наряду с очень интересными авторскими программами, новостными передачами и просто хорошими вещами присутствует такое обилие "шлака", где дебаты доходят до абсурда, мухи раздуваются в надувных слонов и всё это приправляется такой жалкой актёрской игрой, что смотреть противно. Но, может оттого в этой куче третьесортного ширпотреба так приятно найти порой что-то стоящее?)
virsety
Разнообразия мало, будто все канналы про одно, что свидетельствует в свою очередь.
А так процентов 70 это заказуха, то есть формирования обшественного мнения, это не токо тв ну другие. Всетакие чтобы сделать программу ского денег надо, а 1 сек рекламы скока стоит, где-то был прейскурант... вот там
Eviness
Те передачи, которые я бы смотрела по телевизору, я смотрю по ноутбуку в интернете. Так как не достает реклама и в любой момент можно поставить паузу. В принципе, телевидение- нужная штука. Люди, благодаря ему, как бы то ни было, держатся в курсе дел в мире.
shurikc
Посмотрел на днях «Прожекторперисхилтон». Эту передачу смотрит сын, ну и мне приходится иногда её видеть. Был поражен тупостью и наглостью ведущих в программе с Роуэном Аткинсом (мистером Бином). Бесконечно пытались вылить помои на голову себе и своему отечеству - автопрому, правительству и т.д. Даже гость попытался их осадить. Слов нет, недостатков у нас много, но кто критикует?! Может быть это шобла (Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало) своими фильмами победили на Венецианском фестивале? Или получили "Оскар"? Сами ничего не умеют делать, кроме кривляний...
Такое телевидение только отупляет.
mixailo47
Точно сказано: промывка мозгов и только.Это же невозможно смотреть!Зомбоящик стал оправдывать свое название.То что показывают по телевизору это же чистейший мусор!В последние время только радио слушаю.
Nadua
Современное телевидение прекрасно.Но сейчас мне не понравился новый канал,который открыли недавно,называется "Disney".Хотелось бы увидеть там хорошие мультфильмы,но показывают зарубежные мультфильмы,даже дети не смотрят.
Анюта
мои основные телеканалы-это тнт и муз-тв.новостями не интересуюсь вообще,всякими познавательными программами тоже.нравятся молодёжные сериалы.а вообще почти всегда телевизор работает у меня,как фон-бубнит и ладно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.