Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Франция
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Faint
Вратарь сборной Украины будет играть за французский клуб



Гокипер женской сборной Украины по футболу Ирина Зварыч перешла в французский клуб "Жювизи". До этого 29-летняя Ирина семь лет выступала за ФК "Россиянка",выиграв четыре раза чемпионат России и пять раз национальный кубок.

"Участие "Жювизи" в Лиге чемпионов сказалось на моем решении", - призналась футболистка.

Напомним, что по итогам 2012 года Ирина Зварыч была признана лучшей футболисткой Украины.

segodnya.ua
Faint
Ола: Лисандро не перейдет в Ювентус



Президент Лиона Жан-Мишель Ола в очередной раз заявил, что форвард французской команды Лисандро Лопес не перейдет в Ювентус.

Слухи о переходе Лисандро подогрелись тем, что он не участвовал в последнем матче своей команды против Валенсьенна.

"Лисандро Лопес не будет переходить в Ювентус", - сказал Ола.

"Наши отношения с Аньелли остаются хорошими. Но Лисандро незаменим для Лиона. Это как вопрос имиджа, харизмы и профессионализма клуба".

"Он лидер нашей команды, поэтому мы отвергли предложение Ювентуса".

Football Italia

Fernando Torres
Лига 1. Лилль дарит победу ПСЖ



Лилль вполне ожидаемо уступил на Парк де Пренс, но сделали это Доги с высоко поднятой головой.
Поединок ПСЖ и Лилля формально хоть и считался центральным в туре, по прогнозам большинства экспертов, должен был превратиться в избиение Догов. Команда Руди Гарсии совсем не та, что в прошлом сезоне. Лилль растерял всех своих лидеров, всего за два года превратившись из флагмана французского чемпионата в простого середняка. Что уж говорить, если на данный момент Мастиффы не ходят даже в числе претендентов на место в Лиге Европы. http://football.ua/france/news/192000.html

football.ua
Faint
Соперник "Динамо" по Лиге Европы "Бордо" побеждает во Франции



Соперник "Динамо" по Лиге Европы "Бордо" взял верх над "Ниццей" в чемпионате Франции. Единственный гол в матче забил форвард Анри Севе, который отличился на 58-й минуте.

"Бордо" набрал 35 очков и теперь делит с "Ниццей" 5-6-е места в турнирной таблице французского чемпионата.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы "Динамо" - "Бордо" пройдет в Киеве 14 февраля, ответный - 21 февраля во Франции.

segodnya.ua
Fernando Torres
Гуркюфф отказал Атлетико



Полузащитник Лиона Йоанн Гуркюфф не собирается менять место работы во время январского трансферного окна.
Напомним, активный интерес к хавбеку Ткачей проявлял мадридский Атлетико, однако заполучить футболиста испанскому клубу, видимо, не удастся.

По информации французской прессы, Гуркюфф лично отказался переходить в Атлетико, заявив, что намерен до конца сезона остаться в Лионе.

football.ua
Faint
Жуссие покинет Бордо



Нападающий Бордо Жуссие хочет сменить место работы.

По информации французской прессы, 29-летний бразилец недавно вернулся на Родину, откуда ведет с клубом переговоры относительно своего будущего. Жуссие настаивает на том, чтобы жирондинцы отпустили его в другой клуб, заявив, что больше не желает играть в Бордо.

"Скорее всего, Жуссие уйдет", - кратко подтвердил данные слухи президент аквитанцев Жан-Луи Трио.

Отметим, что главным претендентом на приобретение Жуссие является дубайский клуб Аль-Васл.

France Football

Fernando Torres
Официально: Лилль подписал Таувина



Нападающий Бастии Флориан Таувин продолжит карьеру в Лилле.
По информации официального сайта Догов, вчера 20-летний форвард поставил подпись под трудовым соглашением с клубом. Отметим, что Таувин присоединится к Лиллю после завершения нынешнего сезона.

Контракт игрока с Догами будет рассчитан на 4,5 года. Трансфер обошелся Лиллю в 3,5 миллиона евро, плюс корсиканцы получат бонус от перепродажи футболиста. Данную сумму северяне обязуются выплатить до лета.

football.ua
Faint
Ибрагимович раскрасил машину в цвет своих бутс



Нападающий лидера чемпионата Франции "ПСЖ" Златан Ибрагимович приехал на презентацию новых бутс известной спортивной марки на необычной машине.

Его автомобиль был раскрашен в яркие цвета его же собственных бутс.

segodnya.ua
Fernando Torres
Аяччо: Меджани — out, Зубар — in



Корсиканцы в сжатые сроки смогли найти замену своему многолетнему лидеру.
ФК Аяччо подтверждает трансфер уже бывшего защитника Вулверхэмптона Рональда Зубара. Рональд будет призван заменить в команде ушедшего в Монако игрока национальной сборной Алжира Карла Меджани.

Ранее Зубар уже выступал в высшем французском дивизионе, где защищал цвета Кана и Марселя.

football.ua
Faint
Алу Диарра вернется во Францию



Француз покинет Вест Хэм уже после полугодичного пребывания в Англии и переберется в Ренн.

После длительных переговоров полузащитник Алу Диарра принял решение покинуть Аптон Парк и возвратиться в Лигу 1.

Сообщается, что сегодня будет подтверждена шестимесячная аренда француза Ренном, который нашел в Алу замену для Янна М'Вила, уехавшего в казанский Рубин.

Красно-черные будут платить игроку часть зарплаты, но в соглашение не будет включен пункт о выкупе футболиста летом.

Lequipe

rammyck
Дешам вызвал Алессандрини и Варана

Наставник сборной Франции опубликовал список игроков, которые примут участие в товарищеском матче со сборной Германии.
Встреча состоится шестого февраля на Стад де Франс. На игру с немцами Дидье вызвал 23-х футболистов. В списке обращает на себя внимание дебютный вызов Ромена Алессандрини из Ренна, а также возвращение в сборную Рафаэля Варана и Бакари Санья.

Полный состав французов выглядит следующим образом:

Вратари: Льорис (Тоттенхэм), Манданда (Марсель), Ландро (Бастия)

Защитники: Клиши (Ман Сити), Эвра (МЮ), Дебюши (Ньюкасл), Сахо (ПСЖ), Рами (Валенсия), Косельни (Арсенал), Варан (Реал), Санья (Арсенал)

Полузащитники: Кабайе (Ньюкасл), Гоналон (Лион), Матюиди (ПСЖ), Вальбуэна (Марсель), Капуэ (Тулуза), Мусса Сиссоко (Ньюкасл)

Нападающие: Алессандрини (Ренн), Жиру (Арсенал), Гомис (Лион), Менез (ПСЖ), Рибери (Бавария), Бензема (Реал)


football.ua
Fernando Torres
ПСЖ представил Бекхэма



37-летний английский хавбек продолжит свою карьеру в Париже.
Сообщается, что Дэвид проведет в стане французов ближайшие пять месяцев. Кроме того, появилась информация о том, что Бекхэм не будет получать зарплату в ПСЖ. Вместо этого деньги пойдут на детскую благотворительность.

"Я счастливчик. Мне 37 лет и у меня было очень много предложений. Я выбрал ПСЖ из-за того, что вижу, какие цели у клуба", - комментирует событие англичанин.

"Я почтен предложениями клубов АПЛ, но я не хотел играть в Англии из-за уважения к МЮ".

football.ua
Faint
Луческу не отпустил Раца в "Марсель"



Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал информацию о возможном переходе защитника "горняков" Развана Раца в стан французского "Марселя".

"Марсель" сделал нам предложение по Рацу. Я говорил с президентом "Олимпика" Винсентом Лабрюном по телефону. Если бы он хотел, он должен был сделать предложение в конце декабря или в начале января. Я не могу принять это предложение за два дня до конца трансферного окна, потому что у меня нет времени для набора нового левого защитника. Я не могу потерять основного левого защитника за 48 часов до конца трансферного окна", — цитирует Луческу французская пресса.

segodnya.ua
Graffik
Д.Бекхэм начнет тренировки с "ПСЖ" 13 февраля

Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо рассказал, что новичок команды Дэвид Бекхэм начнет тренироваться с командой только 13 февраля.

"Бекхэм поедет с "ПСЖ" в Валенсию на матч Лиги чемпионов, но играть не будет. Он начнет тренироваться с командой 13 февраля", - приводит слова Леонардо L`Equipe.

Напомним, 38-летний Бекхэм подписал с "ПСЖ" контракт до 30 июня 2013 года.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/02/0...13/379014.shtml
Fernando Torres
Анчелотти: "Бекхэм должен заслужить место в составе"



Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти дал понять, что за красивые глаза новичок команды Дэвид Бекхэм играть у него не будет.
"Дэвиду необходимы еще две недели, чтобы набрать физические кондиции. А там посмотрим", - сказал Карло Анчелотти после победы над Тулузой в пятницу.

"Если он будет заслуживать, он будет играть. Он может играть и опорника, и на правом фланге, но он должен заслужить место в составе".

football.ua
Faint
Зарплату в "ПСЖ" Бекхэм будет отдавать на благотворительность



37-летний полузащитник Дэвид Бекхэм, на специальной пресс-конференции сообщил, что его заработная плата во французском клубе пойдет на благотворительность для детей.

"Я не буду получать зарплату здесь. Мы решили, что деньги, положенные мне по контракту, пойдут на помощь местным детям", - подчеркнул бывший капитан сборной Англии.

Напомним, последним клубом Бекхэма был американский "Лос-Анджелес Гэлакси", который он покинул по окончании сезона в США.

segodnya.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.