Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтение
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
Страницы: 1, 2
Анюта
раньше читала очень много,в основном старые книги,при чем начинала по несколько штук сразу.последнее время времени нет,но планирую почитать что нибудь из классики
belmax
В основном читаю историческую документальную литературу, мемуары полководцев. Сейчас читаю документальные книги о немецких дивизиях СС, о истории их создания, боевом пути. Жаль что не знаю немецкого языка, много книг воспоминаний немецких генералов времен ВОВ не переведены еще на русский язык.
Glory
Недавно прочитала Толстого (Воскресенье) скажу вам очень мне понравилось это произведение и вообще у него оказывается очень много интересных вещей и даже детские рассказы он очень интересно писал моей дочери очень нравится.Много поучительного.
Ahlenalenochka
Я ели какое-то время без чтения, начинается информационный голод, мозг как будто плесенью покрывается
Angel-Angelok
Очень люблю читать! В последнее время увлекаюсь фентази,читаю про вампиров. Еще мне нравятся иронические детективы Д.Донцовой(молодец дарья,так держать!!!) Из классики предпочитаю О.Уайльда.
nezneznakomka
Теперь читаю мало. Но иногда тянет на классику aab.gif
А в дороге - лучше легкое чтиво. Скоро буду читать детские сказки aab.gif
kimbat
Читаю очень много, в основном казахских писателей! Считаю, что каждому народу надо знать своих писателей, творческую интеллигенцию. Люблю Абая! Уверена что найду много положительных откликов об этом мировом писателе!
Lidi
Последнее время очень люблю читать, стараюсь в свободное время читать. Нравятся романы и рассказы Джека Лондона, ну и классическая литература.
Жаль, что сейчас люди мало читают. Откуда брать знания, как не из книг?!
Рыжая
стараюсь читать всегда когда есть свободное время!
Апрелина
Не так много, как хотелось бы. Просто напросто не хватает времени.
Инка
стараюсь каждый день читать хотя бы не менее 50 страниц, не всегда конечно время есть(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.