Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши питомцы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alina
Цитата(balgarin @ 7.3.2010, 19:02) *
У нас дома живёт самая умная кошечка по кличке "МАСЯНЯ"...

Наш котик тоже любит за компьютером свободное время проводить smile.gif
lontsi
у нас две кошки- мамаша и дочка. Мамаша умнее раз в сто, зато дочка строит такие глазки- ну прямо самый несчастный в мире котенокsmile.gif Обе красотки, пусть и дворянской породы.
lontsi
Кстати, кто знает, как научить котенка периодически не делать свои дела где придется??? У нее иногда бывают "сбои в программе" sad.gif Может в 2 месяца это еще не так страшно?? И помогает ли специальный спрей "антигадин"?? А то я только уксусом и лимонами борюсь с такими вот явлениямиsmile.gif
pavells
у меня кот такой белый и пушистый,прикольный вообщем
Буббакуб
У меня дома 4 кошки и кавказец. Живут дружно, не ссорятся)
Eger
почти два года живет у меня кот Муха. Подобрал в подъезде совсем крохой. Теперь большой и волосатый жутко. тетка в ветеринарке сказала, что помесь дворянская с персом. Охотно ей верю
Alina
Цитата(Буббакуб @ 19.3.2010, 19:03) *
У меня дома 4 кошки и кавказец. Живут дружно, не ссорятся)

Цитата(Eger @ 25.3.2010, 11:46) *
почти два года живет у меня кот Муха. Подобрал в подъезде совсем крохой. Теперь большой и волосатый жутко. тетка в ветеринарке сказала, что помесь дворянская с персом. Охотно ей верю

Выкладывайте фотки своих питомцев, не стесняйтесь! smile.gif
InDiviD
Мой зверинец:

Малышь



Муська



Фоткам где-то 1-2 года, есть ещё кот рыжий, но нет его фотографий smile.gif
simaio1977
у меня кошка зовут нюша вся с ног до головы черная порода - дворовая
GreyHuman
У нас кошка(корниш-рэкс) и кот(классический британец). Ждем котятsmile.gif
san_markofkin
У меня собачка пароды чи-хуа-хуа, ей уже 6 годков и что самое прикольное родилась она 04.04.04. Очень красивый пес.
nva1970
У меня кошка, зовут маришка, мурёха по простому, четырежды лётчик парашютист без парашюта с пятого этажа.
Lady
У нас кошка трёхцветного окраса, зовут Лори. Ей уже 10 лет. Очень важная особа smile.gif
asuta
А у меня есть черно-белый котик))))
Он просто обалденный , я его с детсва к рукам пручила - делай теперь с ним что хочешь, даже не мяучит)))
catberry
у меня две мышки декоративные живут... уже пару раз ловили по всему дому....
rera
кошка......
порода-египетский сфинкс..........
зовут-жужа!
Pan_Mahmud
У меня кот. Белый такой, жирный biggrin.gif biggrin.gif
suria
У меня кошечка)такая рыженькая, правда очень ленивая ,все время спит и спит biggrin.gif
Uvelir
у нас дома живет французский бульдог Ассолька))) она как маленький ребенок не выносит одиночества и очень забавная, всегда поднимает настроение
KennyMcCormik
Обожаю кошаков)) У мну двое: Рыжик и Кузя)

Еще есть тупой пес Шарик, который лает в 5 утра..(
gatti
У меня чёрый кот, красавец, фото вылажу позже tongue.gif
Alina
Фото своих любимцев вы также можете выкладывать здесь http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=8484&st=6. У нас как раз там проводится небольшой конкурс или же вы можете просто проголосовать за понравившегося кошачьего кандидата.
Irinashabunina
А у меня живет кот Марк. Самый настоящий джентельмен!
Alina
Цитата(Irinashabunina @ 4.8.2010, 17:34) *
А у меня живет кот Марк. Самый настоящий джентельмен!

Выкладывайте его фото, интересно посмотреть на кошачьего джентельмена smile.gif
amina7979
У меня живет прекрасный черный кане-корсо Арвин и в аквариуме шальная парочка астронотусов! никогда не думала, что рыбы могут быть настолько шальные....постоянная перепланировка в аквариуме))))
Andrei1993i
у меня кот Вася, и 2 рыбки в аквариуме!!! кот бродяга, домой бывает не приходит!
alertivan
У меня британский голубой кот 2 года! Ах товарищи с таким не забалуешь!!!
sun
Позавчера откуда не возьмись выполз таракан. Откуда? Жрать не чего, что забыл. Назвал тараканище.
ledi vseveda
У нас кошек полдома - 3 . А ещё подруга с полгода назад подарила хомяка - с этим хлопот меньше чем с кошками - раз в день покормить и раз в 2-3 дня в клетке убраться .
san_markofkin
Вчера подарили Волнистого попугая, звать Кеша))) Очень помогает снять психологическую и физическую усталость по приходу с работы.
SYN
У меня дома кот и две собаки, собираюсь завести еще третью псину, а чуть позже можно и рыбок приобрести, раньше их много было у меня.
ксения710
У меня живет кошка Сяма - умнейшее животное
ilena123
У меня дома целый зоопарк. 4 овчарки и 8 пекинесов. Мальчики Лордик, Дэник и Ким а девочки Кори, Шэри, Баффи, Альбина и Фиона.
businesswork
Цитата(ilena123 @ 27.10.2010, 2:20) *
У меня дома целый зоопарк. 4 овчарки и 8 пекинесов. Мальчики Лордик, Дэник и Ким а девочки Кори, Шэри, Баффи, Альбина и Фиона.

это все в частном доме или квартире?

у нас дома живет шиншила, ее фотку не могу выложить, т.к. у меня в жизни складывалось так, что если сфоткаем животное, с ним вскоре что-то плохое случится, так и с первой наша шаншилка умерла. Нашу нынешнюю шиншилку зовут Пацан, а прежнюю звали Мужик, они были братики.

вот такой породы наш Пацанчик , ему сейчас уже 5 мес


а выростили с вот такого
KitiRom
Моя кошечка.
Alina
Цитата(KitiRom @ 31.10.2010, 11:10) *
Моя кошечка.

Как зовут Вашу красавицу? smile.gif
KitiRom
Цитата(Alina @ 1.11.2010, 1:37) *
Как зовут Вашу красавицу? smile.gif

А вы знаете, никак) Просто киса))
Еще есть пёс , вот у него кличка - Полкан .
Lisa
У меня кошка Мотильда
Smart7
А у меня восемь кошек:Даша,Топаз,Снежка,Москва(она же Моська),Петя,Эрик,Мальчик и Сеня smile.gif
Alina
Цитата(Smart7 @ 17.11.2010, 21:20) *
А у меня восемь кошек:Даша,Топаз,Снежка,Москва(она же Моська),Петя,Эрик,Мальчик и Сеня smile.gif

Оу, да у Вас целая кошачья семья! Как они все у Вас размещаются? Места0то хватает?
katty77
Обожаю животных! Лично у меня дома 4 кота, кошка и две собаки!!
Lusya
да да все они такие миленькие до поры до времени......
Alina
Цитата(Lusya @ 27.11.2010, 0:48) *
да да все они такие миленькие до поры до времени......

А что Вы имеете ввиду?
ulrtaviolette
Я считаю, чтов городской квартире кошек только на первом этаже держать можно. А то сидит животное в четырех стенах... ни погулять, ни воздухом подышать.... и как угадать с воспитанием? мало ли что ей в голову придет... а если в доме ковровое покрытие?....
Alina
Кошка необязательно должна гулять на улице, есть домашние кошки, которые на улицу ни ногой, то есть лапой smile.gif Тем более животное везде лазеет, прыгает на кровать и т.п., после улицы это не есть хорошо, каждый раз купать нереально. А с воспитанием совсем проблем нет - это очень милые, спокойные и ласковые создания.
Chekist
Цитата(Alina @ 30.11.2010, 22:47) *
... это очень милые, спокойные и ласковые создания.

smile.gif И не смотря на это, кошка - единственный хищник, который убивает ради удовольствия.
Alina
Цитата(Chekist @ 30.11.2010, 23:08) *
smile.gif И не смотря на это, кошка - единственный хищник, который убивает ради удовольствия.

sorry.gif ой, ну, не знаю ни одного примера из жизни, чтобы кошка кого-то убила unknw.gif Видимо, Вы всё-таки имеете ввиду иных представителей семейства кошачьих, нежели непосредственно самих кошек.
Chekist
Цитата(Alina @ 1.12.2010, 17:04) *
sorry.gif ой, ну, не знаю ни одного примера из жизни, чтобы кошка кого-то убила unknw.gif Видимо, Вы всё-таки имеете ввиду иных представителей семейства кошачьих, нежели непосредственно самих кошек.

По данным исследований, домашние кошки живущие в разных местах Земли, убивают более 2000 видов живых существ! Только домашняя кошка охотится не будучи голодной, так как человек полностью обеспечивает её питанием. И добычу свою в большинстве случаев не есть.... Пример из жизни? smile.gif Кошки охотятся на любую мелкую живность: птиц, мышей, ящериц, и т.д. разве Вы не знаете об этом? smile.gif
Alina
Цитата(Chekist @ 1.12.2010, 19:39) *
По данным исследований, домашние кошки живущие в разных местах Земли, убивают более 2000 видов живых существ! Только домашняя кошка охотится не будучи голодной, так как человек полностью обеспечивает её питанием. И добычу свою в большинстве случаев не есть.... Пример из жизни? smile.gif Кошки охотятся на любую мелкую живность: птиц, мышей, ящериц, и т.д. разве Вы не знаете об этом? smile.gif

Я имела ввиду, что людям кошки не угроза. Речь о домашней кошке и домочадцах - кого она там может убить? Не будет домашняя кошка ни на кого охотится - просто не на кого, мы же не в джунглях живем smile.gif Разве что птичку залетевшую на балкон, да и то не очень реально... А в природе - это совсем другое дело.
Chekist
Цитата(Alina @ 2.12.2010, 18:13) *
Я имела ввиду, что людям кошки не угроза. Речь о домашней кошке и домочадцах - кого она там может убить? Не будет домашняя кошка ни на кого охотится - просто не на кого, мы же не в джунглях живем smile.gif Разве что птичку залетевшую на балкон, да и то не очень реально... А в природе - это совсем другое дело.

smile.gif Конечно, к людям это не относится. ...А в остальном, - "... это очень милые, спокойные и ласковые создания.©" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.