Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши питомцы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Marinka
У нас живет кошка Машка aab.gif Недавно приобрели, осенью, так что она еще маленькая. А у родителей есть аквариум с рыбками и канарейка.
meridian
Собаки живут. Два кобеля (дворняги) и одна девочка (той-терьер). Но в частном доме, во дворе они живут, за исключением той-терьера. А на квартире питомцов нет.
Glory
У меня раньше тоже были и собачки и кошки когда училась в школе всегда мечтала иметь морскую свинку дома но так мечты и не збылись значит и не надо мне этого.
Marlboro
На работе завел рыбок, всю жизнь мечтал. Дома жила собака драдхар по кличке Джон.
Zlata
У нас, уже несколько лет, в аквариуме живет красноухая черепаха. За ней очень интересно наблюдать, особенно когда она греется на суше и вытягивает свои лапки.
ivankudinr
У нас с женой живет собака, померанский шпиц. Очень доброе и милое создание, правда жутко наглое. И вкусненькое может украсть, и лает постоянно, если что-то не нравится.
Зеркало
У меня 2 собаки: стафф Буча и французский бульдог Нюша, и семейство кошачьих: кот Кузьма и его жена Лизаветта. Еще аквариум на 200 кубов, рыбы безымянные:) Все живут очень дружно:)
Nadua
У нас живет сибирский кот-Малыш,ему уже 15 лет,он черно-белой окраски.Очень умный и добрый.
Юренсий
У меня Чи Хуа Хуа. Ей уже 15 лет. Но маленькая собачка - до старости щенок. Главное, все понимает с полуслова. Все команды. Спит с мамой на отдельной подушке. Так с детства приучили. Зачем, правда, не знаю aab.gif
Marinka
Цитата(Юренсий @ 26.2.2012, 14:31) *
У меня Чи Хуа Хуа.

Собачка - прелесть!) Наша кошка всё тоже норовит на подушку залезть, я гоняю. В ногах спит) А фотографии были сделаны в октябре, только взяли.



Юренсий
Цитата(Marinka @ 26.2.2012, 23:16) *
Собачка - прелесть!) Наша кошка всё тоже норовит на подушку залезть, я гоняю. В ногах спит) А фотографии были сделаны в октябре, только взяли.




Уматно! Особенно в горшке! Моя собака, когда была совсем маленькая, месяца 3-4, так мы ее найти по комнате не могли. Она пряталась в таких местах, что просто не залезешь.
aire
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это мой эрдель... умница Гретта (Kira Krasa), ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЧРФСС, ЧОАНКОО на первом фото с женой на Байкале 2010 г.
Marinka
Красавица!) А что это за символы?
Цитата(aire @ 5.3.2012, 18:03) *
ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЧРФСС, ЧОАНКОО

Чемпионка?) Поясните для несобачников) Сколько ей?
aire
Сейчас ей 3,5 года, все чемпионские титулы закрыты в 15 месяцев.
ЮЧР-юный чемпион России
ЧР - чемпион России
ЧРКФ -чемпион Российской Кинологической Федерации
ЧРФЛС-чемпион федерации любительского собаководства
ЧРФСС-чемпион федерации служебного собаководства
ЧОАНКОО- чемпион Общероссийской ассоциации независимых кинологических общественных объединений
Анюта
у меня огромный рыжий кот-лентяй,персидской породы.избалованный до ужаса.раньше ещё собака была породы немецкая овчарка.жила около 17 лет,когда умерла рыдали все.решили больше собак не заводить
amba
У нас кот Борис. Он уже в возрасте, но ещё боевой. Терпеть не может одиночества. Если кого-то из семьи нет, периодически обходит квартиру и орёт. Когда все в сборе, забирается на диван на кухне и смотрит как мы ужинаем. Спит только на кровати, привалившись кому-нибудь к ногам.
xoma
У меня котик породы шартрез, зовут Кризис. Красноухая черепаха, большой аквариум и улитки ахатины. Еще были две морские свинки но мы их продали
alexandr88
[у меня дома кот кешенька, собака Лада, и аквариум на 150 литров, делов хватает особенно с аквариумом
qirl4ka
У меня живёт кот, муж назвал его Пивас. Раньше была против такой клички , а сейчас даже как-то нравится, редко наверно услышишь такую кличку кота. Гости всегда смеются aab.gif
ev1lart
У меня пёс, дворняга, живёт в деревне. Хоть и без породы, зато ничем не хуже, так же радуется когда приезжаю, прекрасно меня понимает, в общем верный друг. Кстати зовут его "Рич" ну или "Ричи" (Rich)
anna89
кот Умка, балинез, настоящий медведь...
Инка
четыре кота у меня живут, точнее два кота и две кошки, и три африканские улитки ахатины.
Антоха19888
три собаки.дженни шарик и обормот.Черепашка я называю её ниндзя,когда проголодается,бегает как собака за яблоками и бананами.кролики джерри и мэт.два волнистых попугая и один каррел.еще мечтаю приобрести питона,но моя девушка сказала еще одно животное ты притащиш в дом и ты сам окажешься на улице.
jerekv
А у меня кот - Мотя. Серый такой, короткошерстный и пушистый, но без породистый.
Характерный, в обиду себя не даст, да еще и шкодник.
subvasia
У меня кот - Фикус. Собака - Буян.
kDeviator
На работе от скуки поймал паучка. Сунул в баночку, там он теперь и проживает...
Летом с кормлением было просто. Включил фумитокс в розетку - комары попадали, собрал комаров с пола - корм есть. Комаров собирал дома и на работе в коробочек. Сейчас осень, комары не летают, кормить нечем. Попробую затолкать этого товарища в анобиоз (вроде так называется), сунул в прохладное место чтобы он дрыхнул до весны.

Фотку выкладывать не буду, многим покажется противным.
f238
Его интелигенция закончится, когда тестостерон ударит по организму.А что делать - инстинкт

Они везде
Glory
У нас дома сейчас живёт маленькая красноухая черепашка её зовут кука. Она очень интересная красивая,резвая ну настоящий "ребёнок" только животное.
seter
У нас перс классический, вот такой же!

xerbis1979
у меня кошка Манька, сейчас окотилась теперь дома тишины нет
Morlusius
У меня кот Тефтелька:)
babat
Иногда дома могут поселится и не желательные питомцы, например клопы, а это согласитесь уже проблема. Есть уйма народных методов избавления от этих назойливых паразитов, но самый действенный и эффективный это вызов на дом специалистов по уничтожению клопов http://dezklop.ru/unichtozhenie-klopov/. Профессиональная команда в короткие сроки ликвидирует непрошеных "гостей". У нас клопы по всему подъезду размножились, но ребята их быстро уничтожили. Спасибо им от души!
Bbalan
crazy.gif

abs.gif
Кабанчикус
Как можно не проводить дегельминтизацию, вы что, это же преступление против животного и детей, которые в доме живут. У нас живут Акура, так называемая волчья собака сарлоса https://sobaki.guru/porodyi/volchya-sobaka-sarlosa так я за ее здоровьем слежу больше чем за своим. Она с детьми спит, ест, купается иногда.
Kagan
У нас живет кот. Любим его баловать всякими вкусностями. Кстати заказываем здесь - http://zoosell.com/ . Очень удобно, работает доставка.
Eieriener
хочу себе оцелота завести
_F_
Ребятки, могу порекомендовать сайт https://4lapki.com/2017/01/kakie-klichki-dl...ie-populyarnyie, на котором хранятся различные имена для котов. Согласитесь, у всех бывала такая ситуация, когда заводишь питомца, а кроме Мурки и Шарика ничего в голову не лезет. Каждая животное уникально и имя его должно что-то значить
Papa_change
У нас собака, чёрный питбуль, очень добрая и верная собака!
Ponykof
Я тоже за готовые корма, холистик – это идеальный вариант по качеству, но по стоимости далеко не каждый сможет себе позволить. Хотя учитывая, что этот корм гораздо питательнее, то отчасти разница в цене нивелируется.
Я свою собаку кормлю кормами супер-премиум класса, она довольна и здорова. Если интересно, то тут https://lapkins.ru/p/klassy-kormov-dlya-sobak/ подробно расписано про классы кормов для собак с примерами брендов и цен. Выбор уже за Вами!
Григорий1
Смотрю у всех есть питомцы, все обсудили и даже о кормах поговорили. А вот про то, что нужно будет делать делать прививки от бешенства кошке или той же собаке не сказали. Дело это нужное, особенно если в доме маленькие дети, мало ли что. Поэтому стоит выбрать время и обратиться в ветеринарный центр "101 Далматинец" http://vet101.ru/services/privivki-i-vakts...va-dlya-koshek/ и решить этот вопрос. Сделают прививки от бешенства кошке в Химках хорошо и недорого.
Галюньчик
У каждого в доме есть свой любимец)
OlgaDar
У нас 2 кота, дорого их кормить но что делать..
ivan2000
Главное вовремя делать прививки и сдавать анализы, чтобы не дать развиться серьезному заболеванию у своих питомцев. Я регулярно со своим котом посещаю ветеринарную клинику Ашера в Волгограде https://ashera34.ru/
В этой клинике Вы сможете привить своего питомца от бешенства, аденовирусной инфекции, парагриппа, лептоспироза и др. Вакцинация осуществляется высококачественными проверенными препаратами, которые легко переносятся и отличаются высокой эффективностью. Большинство животных вакцинируют, начиная с двухмесячного возраста.
Wector
Ребятки, мне подарили 1 попугайчика-неразлучника. Это правда, что теперь придется покупать ему пару?
Lakana
Цитата(Wector @ 1.4.2019, 18:01) *
Ребятки, мне подарили 1 попугайчика-неразлучника. Это правда, что теперь придется покупать ему пару?

Вообще, насколько я знаю, не обязательно)
ИгнатРоманов
Цитата(Wector @ 1.4.2019, 18:01) *
Ребятки, мне подарили 1 попугайчика-неразлучника. Это правда, что теперь придется покупать ему пару?

Нам такого попугайчика дочке подарили на прошлый день рождения, мы даже не сразу поняли, что это неразлучник, пока знакомый не напугал, что один, без пары он жить не может. Стали искать ему подружку и хорошо, что додумался я открыть интернете и прочитать https://popugaitut.ru/uhod-za-popugayami/mo...o-nerazluchnika , что не особо пара ему и нужна! Оказывается, что главное-это общаться с птичкой, не оставлять надолго, гладить его, включать музыку! И вот тогда попугайчик не будет болеть и будет радовать вас пением.
Александрия
ой а мы себе как то птичку хотели завести, чтобы пела по утрам, почитала что от них много грязи((((
проезжий
Цитата(mystletoe @ 12.2.2009, 21:56) *
А кто живет в вашем доме? Коты? Собаки? Попугай? Аквариумные рыбки? Хомячок? А может быть крокодил?)
Хвалимся своей живностью!)

вот мой кот для начала:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



У нас живет пара волнистых попугаев уже 4й год. В этом году у них родились птенцы. Не думал что попугаи будут размножаться вне воли. Чуть подростут подарим кому то) Мне очень нравятся они, неприхотливые, чистые, красивые, кушают все подряд. Недавно вычитал в статье что можно давать дыню попугаям.

Samanta
У нас попугайчик Роберт, назвали так в честь нашего друга из Армении)
forumchanka
У нас небольшое ЧП! Мой сын пошел в гости к другу, а у него живет огромный паук, и он его укусил.
Я прочитала что укус даже домашних пауков приводит к смерти, но есть такие пауки, которые укусят и ничего не будет.
Вообще не понимаю как можно держать таких насекомых, они же просто могут запросто скушать птичку или насекомое.
После укуса также можно обработать места укуса и обратиться в больницу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.