Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый фильм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4
LeXeR
Соут Парк Большой Длиный Необрезаный

Могу хоть днями смотреть
Все советую
SveTLaYa
Такси - 1,2,3,4! обажаю
Malinka22
У меня таких фильмов несколько: Красотка, Королева проклятых, Интервью с вампиром, и все части Пиратов Карибского моря.
melkiiy
В пролете wink.gif классная комедия
kissamarina
Мои любимые - это Красотка и Сабрина. Думаю видимо в жизни не хватает мечты и любви, смотришь и думаешь вот оно - прекрасное. Где бы себе найти такого принца, чтобы он ради тебя мог изменить свою жизнь, а твою превратить в сказку. И сколько бы не смотрела, каждый раз сюжет вызывает положительные эмоции.
Sandra
Иван Васильевич меняет профессию и Оскар - Французская кинокомедия сколько не смотрю, умираю со смеху.
vesi
Игры разума очень понравился. Титаник. А вообще люблю старые комедии, такие как Кавказкая пленница, Операция Ы, Брилиантовая рука и т.д. Такие фильмы можно смотреть 100 раз и не надоест. Классика одним словом.
УбитаВеником
не грози южному централу попивая сок у себя в квартале
Lemani
смерч
еще одна история о золушке
смерч смарела без приувеличения раз 20)))фильм моего детства
а золушку раз 5))но готова смареть еще..
Наталья
Хоть в сотый раз? ну, наверное, "Иронию судьбы", но только под Новый год. не представляю себе этот праздник без без елки, оливье и "Иронии судьбы"
.::Matista::.
Дааа))) пожалуй новый год без "иронии судьбы" и "чародеев" уже не представляется)))))
Raus
Любимые «Леон» и «Жизнь прекрасна»
evgenika
Цитата(ZAyATS @ 19.11.2008, 18:04) *
А мой любимый фильм: Куда приводят мечты, рекомендую всем смотрите не пожалеете

Мне он тоже нравится. Смотрела его очень давно , оставил нежную и щемящую память!
IRENA
Город грехов
Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх
Побег
BMX
Мой самый любимый фильм это конечно же Реквием по мечте....супер драма...могу смотреть по сто раз...игра Джарада Лето вообще ништяк......жаль что он сейчас музыкой увлёкся....
Nat12
У меня много любимых фильмов. Один из последних который пересматривала много раз " Дьявол носит "Prada" Потрясающая актерская игра Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Стенли Туччи, Эмили Блант, а так же всех актеров заслуживает огромного уважения. Советую всем посмотреть.
stropa
А мне нравятся фильмы с Моникой Белуччи.Особенно "Малена".
Barich
Властелин колец!!!! Смотрел, смотрю и еще 1000 раз буду смотреть!
Macavity
Цитата(melkiiy @ 21.10.2009, 12:41) *
В пролете wink.gif классная комедия

У меня тоже))).
Может и не любимый, но сотню раз пересматривать готова.
Вообще, я считаю что в эту категорию можно отнести только комедии и мелодрамы.
Человек с нормальной психой не будет по 100 раз пересматривать фильмы типа Реквием по мечте.
Depeche mode
Несколько раз пересматривал Звездые войны и Властелин колец. Мне нравится атмосфера этих фильмов. Несмотря на свою непохожесть оба стали шедеврами мирового кинематографа.

Ах да и ещё, если концерт можно считать за фильм, то могу хоть 1000 раз пересматривать концерты Depeche mode!
Rolana93
1000 раз...мммм... Эрагон. Очень красивый фильм! Как-будто в сказку попадаешь)
RishaRnD
в основном это романтические комендии - Из 13 в 30, между небом и землей, невеста с того света, голая правда. Еще альфа могу пересматривать немыслемое количество разsmile.gif
Uma2rman
Любимые фильмы: Храброе сердце, День сурка, Рокки, Плезантвиль, Иллюзионист, Кровавый Алмаз, 50 первых поцелуев, Матч Пойнт, Брат, С глаз - долой из чарта - вон, Я робот, 10 причин моей ненависти, Терминатор, Ледниковый период, Малыш, Между небом и землей, Подмена, Чаплин, Горькая луна, Шаг вперед, Поймай меня если сможешь, Нокдаун, Ноттинг Хилл, Жизнь прекрасна, Валл-И, 38-параллель, Достучаться до небес, Как украсть миллион, Рататуй, Семь жизней, Отпуск по обмену, 99 франков, Гладиатор, Гордость и предубеждение, Перл-Харбор, Скалолаз, Спасатель, Догвилль, Грязный танцы, В джазе только девушки, Загадочная история Бенджамина Баттона, Заводной апельсин, Быстрый и мертвый, Город грехов, Август Раш, Одержимость, Запах женщины.

Такой вот списочек smile.gif
Halkbigus
Достучаться до небес, Гладиатор, Брат 1-2, Сверхъестественное, Побег, Властелин колец ну ещё очень большой список, просто долго всё перечислять, отметил самые запомнившиеся, а так люблю фильмы в жанре фэнтези.
poroshochek
Властелин колец, Матрица, Терминатор, Джентельмены удачи wink.gif
Patron212
Назад в будущее и Аватар!
san_markofkin
фильм, который смотрел раз 30-40 за жизнь и с удовольствием посмотрел бы сейчас это:
Мои счастливые звёзды
Мои счастливые звёзды 2
Lady
С удовольствием смотрю в который раз все старые советские комедии "Свадьба в Малиновке", "Операция Ы или новые приключения Шурика", "Иван Васильевич меняет профессию" и т.п. А из зарубежных "Телохранитель", "Знакомство вслепую", "Скорость" тоже не надоедают.
maskva
Мой любимый фильм Реквием по мечте
AlexG
Фильмов любимых много , могу выделить из комедий Такси 2
rera
Мой любимый Побег с Вегаса!
ales
Неверагодны лёс і прыгоды Амелі Пулен
по-русски Амели Пулен
suria
Все части Такси))))))Пожалуй могу смотреть сколько угодно раз))))
kolyanya
все части Пилы, а также Пункт назначения!!
KennyMcCormik
Это пародийные коммедии (Очень страшное кино. Супер геройское кино, Оченб эпическое кино и т п)
Еще фильмы с переводом Гоблина)

Из серьезных фильмов часто смотрю Властелин колец
Andrei1993i
"Марш-бросок"-просматриваю этот фильм постоянно!
Просто Алексей
"Иван Грозный" реж. Сергей Эйзенштейн
"Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен" реж. Марк Захаров
"Любовь и голуби" реж. ВладимирМеньшов
"Брат" реж. Алексей Балабанов
dozi
фильм, который я могу смотреть хоть миллион раз-это ужастик "Константин", с Киано Ривзом в главные роли... в этом фильме рассказывается о молодом человеке, которого зовут Константин, он изгоняет демонов... суперский фильм, рекомендую посмотреть)
shurikc
Могу смотреть по-многу раз комедии Гайдая, "В бой идут одни старики" Л. Быкова, "Блеф" и "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано, "Родню" и "Свой среди чужих, чужой среди своих" Н. Михалкова. А еще люблю старые фильмы- сказки, особенно "Морозко".
Чечня Пуля.
любимые фильмы..."Зеленая Миля", "Хулиганы Зелёной улицы", "Крёстный Отец"...."Очень Страшное Кино" люблю посмотреть иногда по 10му разуsmile.gif
fumka013
Ночь в музее, первая часть и первые три части Такси)))
Такси 4 уже не то...
maikl
Брат 1,2 эффект бабочки 1, пиджак, реквием по мечте.
v95
мой любимый фильм самогонщики
vivaldi-s
"8 женщин" Франсуа Озона - отличная комедия, детектив с потрясающим актерским составом, а еще "Другие" с Николь Кидман, что вообще-то нехарактерно для фильмов ужасов, но хотя и смотрела уже раз пять, все равно интересно и страшно, да и философский подтекст очень мощный. Эти два фильма буду пересматривать снова и снова.
shurikc
Понравились обе части "Хроник Нарнии". Жалею, что в детстве не было возможности прочитать книгу. Фильм с глубоким смыслом, далеко не детский, но увлекательно снят. С нетерпением жду 3 и 4 части.
lillianara
Обожаю фильм "Фрида", "Меня зовут Кхаи и я не террорсит", "NoteBook"
Papilyotka
Наверное это старые советские фильмы))) Эх ,скоро Новый год blink.gif и по тв начнут показывать Чародеев,Карнавал,Ирония судьбы и много других ...
VladymIr
Их много! но больше всех равится Разбогатей или сдохни, Я-легенда, Большой куш с гоблином))

wert323
Очень понравился недавний фильм 2012,посмотрел его в кино,потом купил диск,на нем посмотрел уже раз десять и мне он нисколько не надоел!
Olimp
Могу бесконечно смотреть фильм Рокки 3. Я вообще все части смогу бесконечно смотреть, но так как только один фильм, поэтому 3 часть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.