Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давно ли Вы в сети?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Сети
Страницы: 1, 2, 3
zhabalama
точно канешно невспомню но попал тода в 2000 примерно гаду и тоже все начиналось соскрости 36 килабайтsmile.gif во времена залаты то были
angelsweta
я давно в сети
savushka
Я уже 3 года

Вернее 3,5 года
alexey
я в 2007 году с о скоростью 45 килб в сек
Аленушка
В сети третий год
Арсенал
К интернету подключился где то 2 года назад точнее 2009 году, по началу скорость была маленькой а теперь нормальная
serg8854
я в сети с 2005 иногда даже в шоке от того сколько провожу в сети))) big_boss.gif
Eames
Я в сети с Сентября 2008г, уже 3 года.
Катя-М
Я в сети с 2000 года.
Shmakovka
я в инете с 2009 года.каждую минуту посвящаю ему
Timmoore
Эх было время. Модем Zyxel Omni Mini.
Провода по всей квартире.
Хорошо сейчас Wi-fi
lampard2011
если честно то не помню!!Но я не сожалею что нахожусь в сети
Dezelek
Мое интернет, путешествия началось еще в 2003 году с обычного телефонного интернета со скорость 56/6 кбит/сек это были мои первые выходи в интернет. И так я просидел, на таком интернете 4 года аж, пока у меня в доме в 2007 году не появился новый интернет провайдер и я в конце 2007 года подключился к нему и до сих пор с ним.
Eger
В сети примерно с 2001 года. Большую часть дня провожу именно там.
inari
я с 1997 года. еще в школу ходила. первый раз увидела инет через модем и не поняла зачем такой изврат нужен )))) но зачем то сидела.
Потом лимитка появилась. по 4-5руб/метр, потом безлимитка по 1200 руб/мес, потом цена упала до 400--500 рублей (точнее до 399-499) / мес. и дальше только за эту же сумму увеличение скорости, которая нафиг поидее не нужна так как 99% сайтов,сервисов не смогут вам обеспечить отдачу на такой скорости.
chaun
Я уж и не помню когда запутался в этой паутине. Теперь уже не выпутаться... затянуло ohmy.gif
AveryTay
Маме как учителю дали карточку бесплатного инета на год в том году, и ради того чтоб посидеть в интерете на халяву и поставили модем адсл
KuraSH
В интернете я уже примерно 2-3 года
rammyck
В сети я уже 3-4 года. Но активно пользоваться ей стал примерно год назад.
Oxxx1
Лет 5 уже как,сейчас желею об этом что вообще сюда попал russian_roulette.gif
Brunetochka
Я в сети уже давно! Где то лет 6! Весьма интересно! Мне нравится!
pink7777777
Примерно с 2009 года, до этого с телефона выходила.
sormertino
В сети, наверное, лет с 13-ти, как появился интернет в домеsmile.gif Тогда ещё сидели по карточкам через старые добрые dial-up модемы с ностальгической скоростью 54 кб/с. Какие были времена!
p00stman
c 1998 года, тогда еще было у студентов в университете один модем на 33.6кБит на выделенке, человек так эдак до 20 тусовались в Инете, даже журнал очереди был кто и когда сидит в Инете, за три дня записывались smile.gif
katty
Я в сеть попала по необходимости лет 6 назад. Поступила в институт и пошло-поехало-курсовые, контрольные, рефераты, практика... В библиотеку не набегаешься, вот и купила комп и подключила инет, используя электронные книги в своей учебе
GreenStalker
с зимы 2007/2008. Без и-нета неделю не проживу angel.gif начинал с 512 кб/c. Сейчас под 20 мб
serg777
где-то лет 6, точно не помню. был диал-ап. сейчас выделенка
mixailo47
первый раз в 13 лет.
Jon
Год не помню! Помню только то что это был диалап, с очень медленной скоростью и занятым телефоном)
Дмитрий Анатольевич
С 2000ного года. Начинал с 50 кб/c стационарного телефона.
alisoy10
Уже лет 12! Просто обожаю сидеть в инете.
manunia
В универе интернетом заразилась (10 лет назад). Кино, мультики, песенки посмотреть. Потом чаты по знакомствам, интересно было поболтать с разными людьми. Сейчас социальные сети и разные форумы практически каждый день.
den1497
Ну да.... где-то с 2007, без инета теперь жить не моу)) как будто тянет к компу =)
PhotoShopRND
В сети с 2003 года... сперва через мобилу, в 2007 пересел на "взрослую" связь, заболел интернетом неизлечимо, не думаю что есть сила которая оторвет меня с насиженного места :).
mishanja5
Я в интернет попал в 2003 году помню тогда всё знакомые через телефонную линию сидели, скорость была ужасная 1-3 кб/сек. Помню мне надо было найти текст песни какой то.
TriniT
В 2006-ом году засел в интернет... в школе тогда учился, родителей убедил, что мне интернет для учёбы нужен, но в школе им не разу не пользовался в учебных целях) играл в браузерные игрушки - довольно сильно ими увлёкся был...
TigrenOK
Я в сеть попала в 2004 году, интернет тогда был не самый быстрый, но мы наслаждались игрой по сети (в сети были 2 больших общежития университета), даже соревнования устраивали. До этого в городе, где не каждый на тот момент знал, что такое компьютер, а интернет - это вообще было за пределами мечтаний.... потому даже такой "скоростной" интернет был сказкой.
Nadua
Я пользуюсь сетью еще 1.5 года,но мне уже очень нравится.Ведь в сети можно зарабатывать,начиная с форума и также просматривая клики рекламодателей,получая небольшие деньги.Но это только начало,можно заработать на Форексе и создать личный сайт.Очень интересна сеть,в ней собрано очень много материалов.
Marinka
Я вышла в интернет в 2004 году. Подключение было через модем, через телефон aag.gif Да еще компьютер старенький. Медленно-медленно! Но моей радости не было предела. Так всё интересно было осваивать...!
Manya812
я в интернете где-то с 2008 года. как поступила в институт то мама сразу подключила мне его. я ей рассказала тысячу плюсов по этому и поводу. Маман конечно же сразу понравилась моя идея и теперь она постоянно сидит в одноклассниках, прям не оттянуть за уши её от компьютера.
inari
c 1996 года первый раз побывала на просторах интернета и узнала что это такое. а так же что такое фидонет.
Zlata
Я по просторам интернета брожу несколько лет. Узнала для себя много нужной и полезной информации. Общаюсь с разными людьми. Немного подрабатываю.
Vavila
В интернете сижу лет 7-8,
kakashka
я 4 года назад в сети до этого только на телефоне help.gif
akerman
Я в сеть попал в 2002 году, как сейчас помню мне купили тогда первый компьютер, и нужен был в школу реферат, ну тогда у меня в доме был только диа-лап от Укртелекома и скорость на нем была всего 8 кб.
sten29
В сеть пришел в 2001 году. Дело было во время учебы в универе. Там он был халявный, начиналось все с чатов, поиска курсовых и Масяни. aab.gif
Renar
Пользуюсь сетью около 3-х лет с половиной.
Сначала, конечно-же много чему пришлось учится, разбираться, но теперь у меня общение с компьютером, да и со всем, что с ним связано - на ты.
ivan_css_man
я в интернете с 2002 года) попал в сеть из за потребности в информации для института..т.к времени было в обрез а источник инфы нужен был , с тех пор интернет вообще не выключаю aag.gif
ev1lart
Пользователем интернета являюсь уже довольно долгое время, сразу и не вспомнить, лет 5-6 наверное, сменил уже не 1 десяток модемов =)
tyrba
А я вот попал в сеть с первого телефона в 2001 году и кроме как скачивать музыку, игры, нечего не пробовал. Два примерно года назад вышел опять в сеть уже с смартфона, да ито только в однокласниках посидеть, но как только узнал, что здесь еще и заработать можно!!! Теперь и не предстовляю что я буду делать без интернета, хотя свои первые копеечки я заработал, как раз на смартфоне на кликах. Ну а теперь вот недавно купил себе уже второй ноутбук и с ним не растаюсь. И еще я заметил, что за эти 2 года в сети, я научился столькому, что наверно за все время учебы в школе столько бы не сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.