Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адмиралъ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Историческое кино
Страницы: 1, 2
Jennika
Смотрели всей семьей, очень понравился. Побольше бы таких фильмов на российском экране.
Barich
а я вот не успел посмотреть, а скачивать пока руки не дошли, но зато видел пародию в большой разнице и как-то расхотелось смотреть
Kleo
Цитата(Barich @ 7.2.2010, 21:40) *
зато видел пародию в большой разнице и как-то расхотелось смотреть


И напрасно! Фильм сделан достойно, но если собиретесь, то лучше посмотрите сериал, а не фильм! Странно, но будто две разных истории, с одними и теми же героями...В сериале Колчак прежде всего гражданин своей Родины, патриот, а в фильме упор больше сделан на любовной истории...
Хабенский убедительно сыграл...
Barich
Игра Хабенксого вообще под сомнением, не понимаю, почему им люди так восхищаются. А сириал всеж посмотрю, спасибо за подсказку
Kleo
Цитата(Barich @ 10.2.2010, 23:22) *
Игра Хабенксого вообще под сомнением, не понимаю, почему им люди так восхищаются.


Восхищаются не Хабенским, а тем, что было утрачено в результате октябского переворота: воинская доблесть, мужская честность , долг в отношениях с женщинами и Родиной...и ответственность за выбор!..."таких теперь уже не делают"...
Depeche mode
Не довелось посмотреть, да как-то и неохота... Не очень люблю исторические фильмы.
крис
отличнейший фильм! только на мой взгляд актрис Боярскую и Ковальчук надо было помянять местами
Буббакуб
Превосходный фильм с качественными эффектами. Хорошая игра актёров. Респект!
san_markofkin
ыот это фильм так фильм... Смотрел в кинотеатре. Люди просто рыдали. Люблю, очень люблю подобные фильмы.
asuta
красивый фильм. К тому же, о настоящей любви. А вот историческим его назвать нельзя - скорее, художественный
ales
хороший фильм...
исторический...
форма...жаль что в Беларуси такого фильма не сделают в ближайшее время...
recruitess
Тяжелый фильм. Но хороший. ИМХО.
Uvelir
Фильм супер, баталии в сочетании с любовью вообще класс. Вот как на мой вкус то лучше бы любовицу Хабенского ссыграла Ковальчук, внешне она на много эффектнее чем Боярская.
suria
Трагичный фильм рассказывающий о непростых годах России.И что трогает так это отношения людей в те года к друг другу и к своей родине.Потрясающе снят и актеры все любимые)
shurikc
Очень ждал этот фильм, но почему-то он мне не понравился. Вроде всё правильно сделано, неплохо снято, актеры хорошие. Но не тронуло.

vera20041980
Фильм смотрела на одном дыхании, а какие там актеры все известные, гениальные ребята. Мастерски сыграли, каждый свою роль, даже и придраться не к чему.
pismenny
Фильм супер особено нравится начало фильма, по больше б таких фильмов.
Eger
Фильм, безусловно, нужный и даже своевременный...только немного передернутый: типа белые - хорошие, красные - звери...Кто пригласил туда Лизу Боярскую?
shurikc
Цитата(Eger @ 3.11.2010, 7:54) *
Фильм, безусловно, нужный и даже своевременный...только немного передернутый: типа белые - хорошие, красные - звери...Кто пригласил туда Лизу Боярскую?

Ну Лиза Боярская - это часть команды (4 совместных фильма с Хабенским и 3 - с режиссером Кравчуком).
А правдоподобно историю вряд-ли кто покажет. Этот фильм надо смотреть как любовную драму на фоне исторических событий. И на события эти обращать поменьше внимания. Тогда все становится на свои места.
serg621
Цитата(kroxa @ 28.9.2008, 10:33) *
Год выпуска: 2008
Жанр фильма: Исторический, Драма
Страна: Россия
Продолжительность: 123 минуты
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Егор Бероев, Александр Лазарев, Александр Ефимов, Анна Ковальчук, Елизавета Боярская, Барбара Брыльска, Виктор Вержбицкий, Федор Бондарчук

Фильм о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала Александра Колчака.

Сильный фильм!Изменил мне мнение о Колчаке,он был патриотом России.Советую посмотреть!
ulrtaviolette
Когда в "Мегаполисе" была премьера "Адмирала" они пригласили студию исторического танца и устроили бал... Нам так понравилось, что теперь в нашен клубе по три бала в год...
Фильм и красивый и серьезный и очень серьезный.. и все в меру!
Nothing
В любом случае, история это не просто набор фактов, это в первую очередь, их анализ. А вот проанализировать их можно разными способами и с разным результатом. Те же белые, когда воевали, считали себя хорошими. Все субъективно. Даже мы сейчас, как мы можем судить о событиях прошлого и выражать к ним свое отношение, если не жили в то время, а лишь читали чье-то субъективное изложение событий?
maikl
Понравился фильм. несмотря на некоторую не состыковку с историей России , тем не менее снят достойно и когда смотришь , то берет реально за душу. Впeчaтлeниe от фильма было долгим.
Денис
классный фильм)
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

vova576216
да смотрел рекламу думал не очень посмотрел хороший фильм
katty
Я пошла в кинотеатр смотреть этот фильм, честно говоря и не надеясь, что он мне понравится.Но он так меня поразил, что весь фильм прошел как на одном дыхании. Как -то по тв показывали, я с удовольствием посмотрела еще раз
meridian
Очень хороший исторический фильм про Колчака. Константин Хабенский сыграл, по-моему, очень-таки удачно выдающегося адмирала! Это второй фильм, который я просматриваю в новом кинотеатре своего города. Очень понравилась игра Лизы Боярской.
alevtina
Мне фильм понравился очень жизненый актеры роли играли свои на высшем уровне. А завязка какая картины, рекомендую для семейного просмотра. Фильм без пошлости, без воды. Любовная драма одним словом.
Fernando Torres
Блистательный фильм. Особенно волнующий момент, кога героя Константина Хабенского убивают на льду и бросают в прорубь. Очень понравился фильм.
AriSha_XZ
смотрела я это кино лично мне оно не очень понравилось. а вот родичи мои так не считают. им всем этот фильм понравился. вам тоже нравится этот фильм???? если нравится давайте пообщаемся^^ будет очень приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.