Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вам больше по душе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Страницы: 1, 2
Igor163rus
Авто-рынок поддерживать надо,но вот только машины там не очень...я бы предпочел Honda CR-V большая,комфортабельная машина
TriniT
Неоспоримо, русское надо бы поддерживать, но если будут делать надёжно. Я себе Пежо 406 хочу, или что-нить вместительное...
mishanja5
Конечно если будет вопрос что брать иномарку или отечественный тут я думаю соглашусь в пользу иномарки. Нравится бмв хотелось бы приобрести только вот денег нема:)
Marinka
Конечно иномарка! Я в принципе патриот, но отечественный автопром что-то не хочется поддерживать...) Научатся нормально делать, тогда подумаю)
meridian
Зарубежное авто мне нравится более, чем отечественное, потому что иномарки надёжнее и по дизайну лично мне нравятся больше. Но с запчастями могут возникнуть проблемы, особенно если купил старенького "немца". Но, если есть деньги, то почему бы не купить хороший иностранный автомобиль...
annawork
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 16:04) *
Что вам больше нравится Иномарка Или Русская?Какую Бы вы Себе хотели Машинку: новую или Б.у?
Почему Вы хотите Эту машинку?

Мнеб больше б хотелось Русскую Машину!Желательно новую!Поддерживать надо Российский Авто-рынок!

Можно и поддерживать, только соотношение цены и качества у отечественных автомобилей резко уступают даже смым дешевым иномаркам, к сожалению. Хотя в принципе, если не испытываешь особых предпочтений в комфорте, то можно пользоваться вообще любой машиной, главное, что бы ездила.
Анюта
я бы хотела автомобиль ваз 2115 б.у,где нибудь 2009 года выпуска.помоему хорошая машинка для девочки.ну а если бы кто нибудь дал разочек прокатиться,попробовала бы иномарку
Татьянка
Для меня лучше иномарка, хоть и не очень дорогая. Отечественный автопром уже давно не держит удар в виде конкуренции. Не дотягивают по техническим характеристикам и комфортности.
wladikus
Конечно иномарка. Она хоть и дороже, зато не ломается как русские каждый месяц.
ev1lart
Я бы наверное не отказался от ВАЗ 2109, уважаю классику. Подошёл бы даже наверное, Б/У вариант, главное что бы состояние было хорошее. Сейчас такие машинки по стилю делают. Смотрятся очень даже не плохо, а касательно скорости - многие так заряжены, что дадут фору некоторым иномаркам.
ivankudinr
Вопрос сводится не к тому, что вам по душе, а к тому, что Вам по карману. Если человеку дать выбор за одни и те же деньги взять нашу машину или средненькую иномарку, вряд ли кто-то выберет нашу.
ev1lart
Цитата(ivankudinr @ 29.6.2012, 21:12) *
Вопрос сводится не к тому, что вам по душе, а к тому, что Вам по карману. Если человеку дать выбор за одни и те же деньги взять нашу машину или средненькую иномарку, вряд ли кто-то выберет нашу.



Следуя вашей логике, тому кто предпочтет иномарку, следовательно иномарка и по душе. Вот тут вопрос как раз об этом =) Между прочим, если иномарка "средненькая", то она мало чем отличается от отечественной, если говорить о качестве.
Pavel
Я бы взял новуб иномарку с левым рулём, но если средства не позволяют можно и б/у взять!
Hrom
Всяко иномарку, вне зависимости от средств: если на руках 50.000 рублей, то лучше взять форд Эскорт середины 90-х годов, а не девятку, а если 300.000 то также, лучше обратить внимание на бюджетную иномарку (нексия, ланос, логан, акцент или пр.), нежели брать приору или ларгус от лады.
Инка
конечно иномарка, комфортность и качество у многих с российским автопромом не сравнится, себе бы внедоржник какой нибудь хотела)
Антоха19888
иномарки лучше наших тазиков
Blajik
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 16:04) *
Что вам больше нравится Иномарка Или Русская?Какую Бы вы Себе хотели Машинку: новую или Б.у?
Почему Вы хотите Эту машинку?

Мнеб больше б хотелось Русскую Машину!Желательно новую!Поддерживать надо Российский Авто-рынок!

Однозначно, лучше старая иномарка, чем новый русский автопром! Проверено на собственной шкуре! У меня было 52 автомобиля и новые жигули и волги тоже!
Marinka
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 16:04) *
..........Поддерживать надо Российский Авто-рынок!

Вспоминается старый анекдот: -Вы патриот? -Конечно! -А почему предпочитаете иностранные машины? -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте...! aag.gif

Конечно лучше подержанную иномарку, чем нашу. Увы! Печальный опыт окружающих.
р@б@
Цитата(ev1lart @ 2.7.2012, 5:07) *
Следуя вашей логике, тому кто предпочтет иномарку, следовательно иномарка и по душе. Вот тут вопрос как раз об этом =) Между прочим, если иномарка "средненькая", то она мало чем отличается от отечественной, если говорить о качестве.

Ну уж не скажите!Любая даже самая самая средненькая иномарочка даст фору любому РУСАвтопрому!
Столько болячек сколько на наших авто,и недоработок нет ни на одной иномарке ,не считая китайцев!Покупала наши и б/у и новые,так на новой сразу все протягивать приходится,даже болты недокручены!!!!
89set
Для меня иномарки и Конечно же иномарки, немки - японки))
На днях содился в БМВ, не слишком новую, ну может года 2005-го, даже сказать нечего, там все есть, чего только не понапичкано... сравнивать с нашим автопромом 2012 года нечего.. а жаль....
subvasia
Цитата(ev1lart @ 2.7.2012, 6:07) *
Следуя вашей логике, тому кто предпочтет иномарку, следовательно иномарка и по душе. Вот тут вопрос как раз об этом =) Между прочим, если иномарка "средненькая", то она мало чем отличается от отечественной, если говорить о качестве.


Я с вами не соглашусь. Даже средненькая иномарка гораздо лучше нашего автопрома, и по качеству сборки и по надежности. Я это утверждаю из собственного опыта. Сначала ездил на наших, как и мой отец, затем пересели на иномарки отечественной сборки и сразу стала заметна разница не в пользу ВАЗа. Сейчас даже мысли нет о приобретение отечественного авто.
seregaSVEHA
всем привет! предпочетаю зарубежную машину, в основном "немца ".Потому как это работяги с своими качествами труда.Это такие марки как Audi и Volkswagen .
jaguar_93
По мне так лучше старая иномарка чем новая отечественная =) Ну если по честному =) Мне преподаватель говорил как-то раз. Еслибы калина стоила 50,000 рублей наш автопром по продажам взлетел бы на небес. Было бы не так страшно купить и через год сломать и взять новую. А так если посудить, покупаешь машину за 400 т.р. и тратишь ещё 100-200 на её обслуживание (не учитываю мастеров которые могут сами отремонтироваться). А купив туже иномарку немного бу за 400т.р. получаешь авто и не знаешь бед (почти). Ну мое мнение.
geka1
Как по мне по душе иномарка, так как она обычно добротно сделана и не развалиться через год в отличии от отечественной машины. Предпочитаю модель Honda Accord.
asm-a
Хоть я и не имею прав, и ездил на машине всего раза 10, скажу свое мнение тоже. Впринципе, все машины одинаковы. Я одинаково отношусь и к русскому и к зарубежному автопрому. Если уметь правильно ездить, правильно относится к машине, ухаживать, то все будут одинаковы. Вон, мой сосед ездиет на ВАЗ 2107 уже более 10 лет, машина работает как часы, пробег уже свыше 500 000, иногда ломалась, но это уже вопрос во времени. :)
vovan44
Цитата(kolbasatov @ 15.11.2008, 13:17) *
Конечно, иномарку. Хотя, и от отечественной бы не отказался. Тут еще такой нюанс - дешевизна запчастей. И, думаю, иномарки в этом случае проигрывают.

Доброго времени суток друзья! Собираюсь вскоре сьездить в Москву, нужна помошь по выбору такси с чеком Вот решил спросить у форумчан как это можно сделать

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.