Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогнозы на спорт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Букмекерские конторы, букмекерство
Nina200
Очень хочется попробовать купить прогнозы на спорт. Как считаете - стоит ли? И где это лучше сделать, если что?
Mara777
Для многих вопрос - где купить прогнозы на спорт очень актуален - https://paybets.ru/betting/gde-kupit-progno...t-li-eto-delat/. Особенно для новичков. Покупка прогнозов может стать выгодной инвестицией для игроков букмекерских контор, однако зачастую попытки найти профессиональных аналитиков заканчиваются разочарованием и потерей денег. Поэтому рекомендую всем быть очень осторожными в этом вопросе, чтобы не нарваться на мошенников.
Кирюня
А что неплохая идея. потом расскажите сколько выиграли. ждем
Kislova
Не боитесь крупно проиграть поверив прогнозам? У меня другая тактика, сначала я читаю как играла команда на которую буду ставить вот здесь https://football-fun.ru/tournaments/angliya-premer-liga , а уже потом решаю с каким счетом будет сыгран следующий матч. И уже тогда делаю ставку, рецепт как видите прост и это помогает мне выигрывать в БК гораздо чаще чем остальным бетерам.
IvanGo
Цитата(Nina200 @ 17.2.2020, 14:21) *
Очень хочется попробовать купить прогнозы на спорт. Как считаете - стоит ли? И где это лучше сделать, если что?


В телеграме есть отличный специалист, мне банк в 130 раз увеличил))
Канал - @The_cTaBKa
Адриана
На сайте Париматч посмотрите. Вроде у них на сайте видела
Nikki
Я как-то один раз покупал прогнозы на спорт, но конечно у проверенных людей. Некоторые события сходились из предложенных- некоторые нет. 100% гарантий никто не дает.
azyz1998
Цитата(Nina200 @ 17.2.2020, 15:21) *
Очень хочется попробовать купить прогнозы на спорт. Как считаете - стоит ли? И где это лучше сделать, если что?

купить прогнозы? это вообще что и как? если вы хотите зарабатывать на бэттинге, то вам надо изучить разные БК, стратегии игроков, можно даже втиснутьяс в бэттинговый нетворкинг )
посмотрите здесь вариант БК, с которой стоит начинать работу в этой сфере.
я сам начал не так давно. примерно 7 месяцев назад и хочу сказать, что удачу стоит призывать) это верно )
но и шевелить мозгами стоит )
alla_9
думаю , можно и попробовать
Yulia Frolova
сейчас многие поднимают тему ставок
Андрей Косьяненко
Цитата(Nina200 @ 17.2.2020, 15:21) *
Очень хочется попробовать купить прогнозы на спорт. Как считаете - стоит ли? И где это лучше сделать, если что?

нет
Artem23
Я думаю что это того не стоит. Потому что как правило не всегда эти прогнозы могут приносить вам гарантированный успех.
koenn
Цитата(Nina200 @ 17.2.2020, 15:21) *
Очень хочется попробовать купить прогнозы на спорт. Как считаете - стоит ли? И где это лучше сделать, если что?


Здравствуйте. Вовсе необязательно платить деньги за прогнозы. Есть информационные сайты, на которых такая информация предоставляется бесплатно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.