Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скидки от Cityradar
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
stawrow
CityRadar - сервис коллективных покупок. Реализация купонов на скидку для посещений кафе, ресторанов, салонов красоты, игры в боулинг, пейнтбол, языковых и обучающих курсов со скидкой от 50 до 90%. Ежедневно на проекте размещается 8-10 новых акций практически по всем крупным городам РФ.

Коллективные покупки (collective buying) на сегодняшний день это одно из самых динамично развивающихся направлений интернет-шоппинга. С помощью онлайн-сервисов потребители гарантированно получают значительные скидки на самые разнообразные товары и услуги. Желание наших соотечественников сэкономить или не потратить лишние деньги придает данной отрасли бизнеса хорошую динамику развития.

Регистрация
Дмитрий_Ру
Жалко что все скидки только в крупных городах России, я живу в городе где всего 45 тысяч человек, думаю нет смысла регистрироваться, все равно тут у нас не чего нету, а в другой город ехать нет смысла, больше потратишь aab.gif

Жалко что все скидки только в крупных городах России, я живу в городе где всего 45 тысяч человек, думаю нет смысла регистрироваться, все равно тут у нас не чего нету, а в другой город ехать нет смысла, больше потратишь aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.