Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скидки от Cityradar
stawrow
сообщение 27.9.2012, 12:32
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 26.9.2012
Пользователь №: 8298

Заработано: 0.165$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0.15$
К выплате: 0.015$





Репутация:   0  


CityRadar - сервис коллективных покупок. Реализация купонов на скидку для посещений кафе, ресторанов, салонов красоты, игры в боулинг, пейнтбол, языковых и обучающих курсов со скидкой от 50 до 90%. Ежедневно на проекте размещается 8-10 новых акций практически по всем крупным городам РФ.

Коллективные покупки (collective buying) на сегодняшний день это одно из самых динамично развивающихся направлений интернет-шоппинга. С помощью онлайн-сервисов потребители гарантированно получают значительные скидки на самые разнообразные товары и услуги. Желание наших соотечественников сэкономить или не потратить лишние деньги придает данной отрасли бизнеса хорошую динамику развития.

Регистрация


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Дмитрий_Ру
сообщение 31.10.2012, 9:35
Сообщение #2


Прохожий


Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 5
Регистрация: 25.10.2012
Из: Республика Башкортостан
Пользователь №: 8542

Заработано: 1.175$
Выплачено: 1$
Штрафы: 0.05$
К выплате: 0.125$





Репутация:   0  


Жалко что все скидки только в крупных городах России, я живу в городе где всего 45 тысяч человек, думаю нет смысла регистрироваться, все равно тут у нас не чего нету, а в другой город ехать нет смысла, больше потратишь aab.gif

Жалко что все скидки только в крупных городах России, я живу в городе где всего 45 тысяч человек, думаю нет смысла регистрироваться, все равно тут у нас не чего нету, а в другой город ехать нет смысла, больше потратишь aab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:27IPB Style
Яндекс.Метрика