Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джиперс Криперс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ужасы
gannenko
Не плохой фильм и сюжетная линия интересная.
Irinchik
Фильм не плохой, но чего-то вечером мне его страшно смотреть всегда, морду у него отвратительную сделали. Жутко.
sormertino
Хороший такой фильм ужасов, наудивление непротивный, в отличие от большинства американских ужастиков. И сюжет, действительно, интересный, и актёры играют неплохо (что редко встретишь в таких фильмах) и музыкальное сопровождение не подкачало!
meridian
Классный фильм - страшненький такой, вообщем. Привидение летающее не любило почему-то людей, школьников, особенно. Помню, как брат с сестрой убегали, пытаясь скрыться от этого летающего, кровожадного, немилосердного ужаса.
Юренсий
Классный фильм! Смотрел обе части, при том несколько раз. Получилось так, что сначала посмотрел вторую часть, и ничего толком не понял. Но позже посмотрел первую и сразу стало все понятно.
wan13
Мой любимый фильм ужасов.Брат с сестрой думали что за ними гоняется маньяк(Я тоже думал) а оказался монстр. Фильм очень страшный. Советую посмотреть всем ценителем этого жанра. crazy.gif
artemacid
Мне фильм очень понравился. Хоть и нечего страшного в нём нету. Я бы отнёс этот фильм больше к фантастике чем к ужасам. Может в т время был и страшным, но не теперь. Моя оценка 7 из 10. Фильм на любителя.
Fernando Torres
Мы с женой смотрели давно еще без отрыва, на одном дыхании. Но увидели мы сначала вторую часть по телевизору, а потом диск вроде покупали, где все две части. И первая история оказалась не хуже второй. Кровь "побегала по жилам", особенно у моей жены.
Lidi
Отличный фильм и сюжетная линия. Мне было страшно, даже под одеяло пряталась на страшных моментах. От музыки еще многое зависит, музыка- впечатляющая! Советую посмотреть!
lovegame
ну фильм не плохой) но чтоб было страшно я не скажу.......... а так очень даже интересный фильм)
Евгения 88
Не плохой фильм для подростков,им ещё будет интересно,а вот мне этот сюжет очень простой и банальный,но конечно есть очень много почитателей этого фильма.
Никита
мне было страшно
Викуля
Джипер Криперс – хороший фильмец! И страшный и интересный. Мне одинаково нравятся и первая и вторая части, даже не могу из них выделить какую-то одну… Если кто-то не смотрел(хотя вряд ли такие есть) посмотрите обязательно!
latoya2684
Для меня Джиперс Криперс является одним из не многих фильмов, которые я могу смотреть несколько раз. Давно уже на экраны не выходили картины, способные по настоящему испугать clapping2.gif Вобщем с нетерпением жду 3 части abf.gif
roger
Из ужастиков больше остальных нравятся "Репортаж", "Фантомы", "Ведьма из Блэр", "Пила".
Ozzi
Фильм страшный, но какой-то неприятный, даже не могу понять почему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.