Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор репитера для загородного дома
Любава
сообщение 13.5.2019, 13:42
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 4.3.2019
Пользователь №: 15200

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Есть дом в 70 км от города, находится в лесу и связь пропадает еще при въезде в лес, в доме вообще отсутствует. Хочу усилить связь, в наше время без сотового сами понимаете сложно, но как выбрать репитер я не знаю, да и спросить не у кого. Боюсь, что без каких то базовых знаний про репитеры мне втюхают что то дорогое. Еще такой вопрос: насколько безопасны для здоровья подобные усилители? Где можно об этом почитать, не знаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Малика
сообщение 13.5.2019, 13:44
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 4.3.2019
Пользователь №: 15201

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


И я в теме посижу. У меня тоже похожая ситуация, вот только не за городом, а в городе. Рядом с домом построили 2 новостройки и связь значительно ухудшилась. У меня 2е маленьких деток и выходить на балкон, что бы поговорить я не могу, а связь ловит только там…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Неонила
сообщение 13.5.2019, 13:49
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0
Регистрация: 4.3.2019
Пользователь №: 15202

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   0  


Мой вам совет, обращайтесь к профессионалам. У меня муж сам пытался усилить связь, антенну какую то соорудил, в итоге чуть телефоны не сгорели. А потом, мне на работе рассказали про магазин Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/repiteri_vegatel , и порекомендовали как хороших специалистов. Мы обратились к ним, нам мастер помог подобрать репитер, приехал, установил его и настроил. В общем, сделал все «под ключ», связь сейчас просто идеальная, и вам рекомендую к ним обратиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:26IPB Style
Яндекс.Метрика