Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор репитера для загородного дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Любава
Есть дом в 70 км от города, находится в лесу и связь пропадает еще при въезде в лес, в доме вообще отсутствует. Хочу усилить связь, в наше время без сотового сами понимаете сложно, но как выбрать репитер я не знаю, да и спросить не у кого. Боюсь, что без каких то базовых знаний про репитеры мне втюхают что то дорогое. Еще такой вопрос: насколько безопасны для здоровья подобные усилители? Где можно об этом почитать, не знаете?
Малика
И я в теме посижу. У меня тоже похожая ситуация, вот только не за городом, а в городе. Рядом с домом построили 2 новостройки и связь значительно ухудшилась. У меня 2е маленьких деток и выходить на балкон, что бы поговорить я не могу, а связь ловит только там…
Неонила
Мой вам совет, обращайтесь к профессионалам. У меня муж сам пытался усилить связь, антенну какую то соорудил, в итоге чуть телефоны не сгорели. А потом, мне на работе рассказали про магазин Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/repiteri_vegatel , и порекомендовали как хороших специалистов. Мы обратились к ним, нам мастер помог подобрать репитер, приехал, установил его и настроил. В общем, сделал все «под ключ», связь сейчас просто идеальная, и вам рекомендую к ним обратиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.