Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прошёл Ваш отпуск?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Alina
Вы вернулись из отпуска, каникул или уикенда? У Вас море впечатлений? Вы побывали в интересных местах и флешкарта переполнена фотографиями? Тогда поделитесь, как Вы отдыхали и провели своё свободное время. Можно выкладывать свои фото с очередного отдыха.
Eger
отпуска еще не было, но каждые выходные старались выезжать в соседнюю Башкирию, к реке Белой. Ставили палатки, ночевали, купались! Здорово было!
Alina
Цитата(Eger @ 6.8.2010, 9:20) *
отпуска еще не было, но каждые выходные старались выезжать в соседнюю Башкирию, к реке Белой. Ставили палатки, ночевали, купались! Здорово было!

Это тоже своего рода активный отдых, пускай и не в отпуск, а на выходные. Главное, приятно провести время, отвлечься от забот и работ, набраться сил и энергии, повеселиться.
Irinashabunina
У нас отпуска тоже пока не было, но мы каждые выходные проводим у родителей в деревне. Озеро, шашлыки. Красота!
tushkangala
Ездили каждые выходные на озеро. Оно недалеко от города, но вода относительно чистая. Дочке год и она впервые искупалась в озере: сначала не хотела заходить в воду, боялась, лезла на руки. опускали ее голыми пятками на песок и она начинала плакать. А потом вдруг осмелела, пошла за мной. Мы зашли по колено, я опустила ее в воду. Она давай барахтаться и смеятся smile.gif Супер просто!Потом только на берег ее закинем, она посидит и сама бежит к воде. В итоге все оставшееся время только и делали что отгоняли ее от воды.
ledi vseveda
Ну в деревне как отпуск проходит ? Либо прополка огорода , либо уборка урожая . У нас отпуск не для отдыха , а для роботы . Но будь у меня возможность , с удовольствием провела бы отпуск путешествуя по родной Украине с палаткой , чтобы кулеш на костре , чтобы восход над речкой , чтобы босыми ногами по зелёной девственной траве .
ксения710
Мы тоже все лето каждые выходные выезжали на рыбалку на озеро, ходили в лес, ездили на Белое море купаться - благо лето было хорошее. Впечатлений море, как и удовольствия.
wert323
В отпуске ездил в деревню к родственникам,ходил рыбачить,а также в лес по грибы-ягоды,мне очень понравилось
katty77
незабываемо))
море экскурсий)) очень увлекательно и познавательно)
ulrtaviolette
Мы нашли хороший кемпинг на Каме недалеко от Перми... Чистый песок, теплая вода, где нужно - неглубоко... и недорого... детям - самое то! В следующем году опять поедем... даже если еще и на юг выберемся...
zavalishev
отдыхал как все... весело прикольно.. ездил в кисловодск... аквопарк там хороший но вода почему то холодноватой была... гулял по парку... девушки в кисловодске просто красавицы.... желаю всем там отдыхать
mikus
Отдых прошел отлично, был на различных экскурсиях, в аквапарке, на разных вечеринках, и единственное, что хочется -- так это вернуться обратно, на следующий год.
vadcat
Цитата(ledi vseveda @ 23.10.2010, 22:00) *
Ну в деревне как отпуск проходит ? Либо прополка огорода , либо уборка урожая . У нас отпуск не для отдыха , а для роботы . Но будь у меня возможность , с удовольствием провела бы отпуск путешествуя по родной Украине с палаткой , чтобы кулеш на костре , чтобы восход над речкой , чтобы босыми ногами по зелёной девственной траве .

Я как по траве пройдусь в родной Украине, все время кажется, что какая то она не того цвета совсем и сразу мысли в голову лезут про Чернобыль. А на сегодняшний день радиация это просто игрушки по сравнению с диоксином которым Ющенко отравили и который по всей Украине выбрасывают в окружающую среду предприятия работающие с хлором. А диоксин в отличие от радиации из организма не выводится, вызывает рак. У нас в Симферополе официальных жителей чуть более 300000 человек из них официально больны раком 150000, а сколько не официально.
vitok5673021
я отдыха. в эти зимние каникулы!! у родствеников в деревне !! лес , как красиво!!!!!!
AlexIneykin
ездил в деревню отдохнул как на курорте свежий воздух красота обожаю деревню никуда больше не хочу
Nothing
Цитата(AlexIneykin @ 8.1.2011, 22:21) *
ездил в деревню отдохнул как на курорте свежий воздух красота обожаю деревню никуда больше не хочу

Эх... вот сказали вы про деревню, и сразу мне тоже захотелось... Я, как городской житель, скучаю немного по природе, по свежему воздуху, чистому снегу. А еще хочется отдохнуть от суеты. А эти новогодние праздники прошли как-то обычно....
ason57
В этом году мы с женой проехались по Прибалтике через Финляндию.
Маршрут был такой: Санкт-Петербург - Хельсинки (на микроавтобусе) - Таллин (на пароме) - Рига (на автобусе) - Вильнюс (на автобусе) - Калининград (поездом) - Санкт-Петербург (поездом). Везде кроме Калининграда останавливались по 1 дню, В Калиниграде были 4 дня. Очень понравилось.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nothing
Цитата(ax1s @ 10.1.2011, 12:49) *
На прогулке заметил санаторий "Риксос"

"Rixos" - сеть отелей высшего класса по всему миру
Eger
В минувшем декабре летал на тайский остров Пхукет. Жарковато, конечно, но это легко компенсируется замечательным Андаманским морем, экскурсиями. Очень понравилось. Планирую туда поехать еще раз, но уже не через турагентство, а самостоятельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.