Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анабиоз: Сон разума
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

НА КРАЮ ЗЕМЛИ
1981 год. Северный полярный круг. Мертвая гладь ледяных полей. Дрейфующую станцию «Полюс 21» только что покинул последний обитатель - метеоролог Александр Нестеров. Он получил срочную телеграмму с Большой земли и теперь должен покинуть бескрайнюю Арктику на комфортабельном судне, которое подберет его в установленном месте в назначенный час. Однако же вместо теплого приема ученого ждет настоящий кошмар: по воле случая он скоро окажется на борту атомного ледокола «Северный ветер», много лет назад затерявшегося во льдах небытия.

НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ
Мертвый холод, тьма одиночества и забвения — в замкнутом пространстве погибшего корабля остановилось время и замерло все, что некогда было живым и разумным. Блуждая в огромном лабиринте трюмов и отсеков, наводненных страхом и отчаянием, герою предстоит узнать драматическую историю капитана и его команды и, преодолевая соблазн погрузиться в летаргию и отдаться безмятежности, твердо и решительно действовать.

НА СТОРОНЕ ИСТИНЫ: - далее 8 шрифтом
Сила сознания. «Ментал эхо» — уникальная способность героя проникать в воспоминания персонажей корабля и менять совершенные ими в прошлом поступки.
Лед и пламень. Угроза гибели в результате переохлаждения, сражения с монстрами за источники необходимого для жизни тепла.
Лишние люди. Захватывающий сюжет, развивающийся в двух направлениях: трагедия заключенных «ледяной тюрьмы» и внутренняя борьба героя с собственными иллюзиями.
Как наяву. Современная компьютерная графика и визуальные эффекты на основе DirectX 10.

Минимальные cистемные требования:
(*)ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
(*)Процессор Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц;
(*)1 Гб оперативной памяти;
(*)Видеокарта с 256 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 7800 или ATI Radeon X1800;
(*)6 Гб свободного места на жестком диске;
(*)Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
(*)Устройство для чтения DVD;
(*)Клавиатура; мышь.

Рекомендуемые cистемные требования:
(*)ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
(*)Процессор Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
(*)2 Гб оперативной памяти;
(*)Видеокарта с 512 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 8800 или ATI Radeon X2800;
(*)6 Гб свободного места на жестком диске;
(*)Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
(*)Устройство для чтения DVD;
(*)Клавиатура; мышь.

Год выпуска: 5 декабря 2008 года
Жанр: Survival horror
Разработчик: Action Forms
Издательство: www.anabiosis-game.com
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип проекта: Внешняя разработка
Лекарство: не требуется
Релиз группа: 1C
Формат файла: MDF
Размер: 2.51 Gb
Скачать
ray_2501
Средняя игра, на мой взгляд. Невнятный сюжет намазан на резинометаллический геймплей. Моя оценка: 6 из 10.
DARvolok
Так, средничёк, но время убить - потянет rolleyes.gif
stas9a
Цитата(DARvolok @ 16.8.2010, 18:38) *
Так, средничёк, но время убить - потянет rolleyes.gif

Среднячок?Игра очень класная играю в нею по 3 часа.
var9g
хватило на 1 час игры. ничего интересного не получилось. анонс был классный, а вот продукт себяне оправдал. Слабенькая графика, невнятный сюжет, вообщем ничего нового не получилось.
Armiol
Свежая идея,интересный сюжет и вуаля игра готова.
Anne-Stezia
я бы поиграла... игры такого плана - достаточно увлекательны и медленно надоедают
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.15 и П.10 Перестаньте писать бессмысленые сообщения!

cybertext
Сюжет интересный вот если бы и геймплей был такой, а то из винтовки или ППШ даже и стрелять не хочется, а вообще полюс здоровье зависит от согретости есть изюминка но как по мне не доработана графика
AveryTay
Идея игры супер, но она подана невнятно, да и движок у игры страдает, я бы поставил 7 из 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.