Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медаль за Отвагу
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok


Название игры: Медаль за Отвагу
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Action / FPS
Язык: русский и английский
Таблэтка: Не требуется

О игре:
Один из лучших экшинов по событиям второй мировой войны. Вам предстоит воевать на стороне Американской армии, в роли десантника по имени Бойд Трэверс, бойца 82 десантной дивизии. Каждый бой начинается с захватывающего прыжка с самолета. Бои проходят на территории от Сицилии до Германии.

Скачать
SlAVutIcH19
блин игра очень очень понравилась!!! прошел её несколько раз!!! хороший экшен!!! создателям огромное спасибо...
maikl
Поиграть можно. Чем то напоминает CoD
Armiol
Самая слабая часть серии,для своего времени полный провал.
Вездеход
Запрашиваемый файл не найден... Обидно((( А можно перезалить?
Rudolph55555
Для современной игры, графика у неё хорошенько хромает. С CoD не сравнится. А так играть можно , неплохой Time Killer
Molot506
Недавно прошёл последнию "медаль за отвагу", так себе, сюжет не очень...
den_erfort
Мне очень понравилась,динамичная интересная!Вот такую игру нужно делать,а не то что выпустили в 2010 году,такого фиаско я не ожидал.Игру советую всем!
Eames
Мне игра понравилась, но миссии там длинные и играть надоедает.
Timmoore
Главная особенность этой игры. Она ест мало ресурсов. Даже самые старые машины ее тянут. Я на ней играл еще на тареньком IP3 (1200) с 256mb SD RAM
AveryTay
Игра для своего времени хорошая, только кажется что миссии перегружены и по времени длинноваты, с калл оф дьюти не сравниться, но по сранению с МЗО 2010 игра супер!
Vavila
Полная чушь,а не игра.Слабые ии,графика мама не горюй,так появления прицела и показателя куда стрелять убивает.Худшая игра в серии
corolla27
Кому как а мне игра понравилась графа не очень а так все норм
wan13
Типичный представитель этой серии игр. Ничего крутого я там не увидел. Обычный геймплей и сюжет не очень хороший. Лучше начните играть во что-нибудь другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.