Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike 1.6
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok


Название игры: Counter-Strike 1.6
Игровой жанр: Action (Tactical / Shooter) / 1st Person
Дата релиза игры: 2000
Язык: русский
Размер: 219 Mb

Рассказывать о игре Counter-Strike наверное не имеет смысла, потаму что наверняка в нее играл каждый из вас. Ладно для тех кто, только что очнулся из комы или потерял память после ночной прогулки в "скверном" районе. Counter-Strike вот уже около 10 лет является можно сказать эталоном среди сетевых стрелялок. Цель игры проста до безобразия - уничтожить команду противника. Всего две противоборствующих силы - это Террористы (Т) и Контр-Террористы (СТ).

Требования игры к системе и железу:
Microsoft Windows XP/2000
Intel Pentium mega_shok.gif0 GHz or 100% compatible equivalent
Memory: 128MB RAM
Video Card: 32MB memory
HDD Space: 510МB
Soundcard: Soundcard with DirectX 8.1c compatibility
Network: An online connection is required for access to Leaderboards

Особенности Repack версии:
- Игра пропатчена до версии 29
- Игра русифицирована
- Добавлены Zbot 1.5
- Добавлены другие вкусности
Скачать
SlAVutIcH19
всеми любимая кантра... никогда не устареет!!! скоко лет играю и ещё столько же проиграю в неё)))
maikl
Контра forever:-) частенько по сети гамаю:-)
pismenny
Лутшее занятие на уроках информатиеи это игра в cs, игра которая живет века.
Armiol
Ну это игра всех времен и народов,играйте все.
winterevil
Ооо контра бессмертна. И никогда не надоедает smile.gif.
AveryTay
Контр страйк - культовая игра, мне даже 1.6 больше нравиться чем КСС, пусть даже графа уже не крутая для нашего времени, зато геймплэй такой никакой игре не повторить!
Igor163rus
раньше играл,теперь завязал...теперь использую навыки полученные в кс в ПБ)
Igor163rus
Кс форевер!
Думаю каждый начинал именно с нее
milyausha
кс 1.6 Классная игра..
Самая лучшая из всех кс=)
Vavila
Игра думаю всегда будет лучшей в онлайне.Так же можно добавить ,Что в этом году выходит новая игра в серии,именно игра,а не обновление до следующей версии
tercon
Цитата(Vavila @ 19.2.2012, 12:26) *
Игра думаю всегда будет лучшей в онлайне.Так же можно добавить ,Что в этом году выходит новая игра в серии,именно игра,а не обновление до следующей версии


А можна немного поподробней что именно за новая игра выходит? Вообще не слышал такой информации о Counter Strike.
olya87
Цитата(tercon @ 6.3.2012, 0:50) *
А можна немного поподробней что именно за новая игра выходит? Вообще не слышал такой информации о Counter Strike.


Вы наверное и про читы мало что знаете? Вообще могу вам посоветовать играть и начинать рекомендую сразу со сборок. Таким
образом мнение об игре точно не испортите и играть вам в нее очень понравится. Вот тут можете совершенно бесплатно себе
скачать сборки КС 1.6 https://vcounter-strike16.ru/cs-sborki.php и данным предложением обязательно рекомендую воспользоваться.
Таких порталов больше нет где такое просто громадное количество сборок, смотрите, выбирайте и желаю вам приятной игры.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.