Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty Modern Warfare 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Call of Duty Modern Warfare 2
Дата релиза игры: 2009
Игровой жанр: Action (Экшен), Shooter (Шутер)
Язык: Английский + добавлена русская версия

Представляем вам продолжение наделавшего много шума Call of Duty 4 Modern Warfare, тираж которого около 15 млн.экземпляров. События происходят через пару лет после событий, первой части. Вам сново придется делать грязную и неблагодарную работу по борьбе с террором.

Крупномасштабная одиночная компания, состоящая из множества новых заданий. Возможность выполнять некоторые миссии совместно двум участникам. Сетевая игра. красочные рукопашные бои и стрельба.

Требования игры к системе и железу (минимальные):
Windows XP, Windows Vista и Windows 7
Intel Pentium 4 3.2 Ггц или AMD Athlon 64 3200+ или лучше;
Опертивная память: 1 ГБ;
Видеокарта: с 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше или ATI Radeon 1600XT или лучше;
DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c;
Жесткий диск: 12ГБ свободного места;

Repack от SKIDROW
Язык интерфейса: только русский
Таблетка вшита от SKIDROW

Скачать
SlAVutIcH19
долго ждал её... наконец дождался и был в восторге... графика вообще улётная... не мог оторваться дня 3 дак точно!!!
var9g
прошол несколько раз, люблю игры этой серии. порадовали новые образцы оружия, а также разные гаджеты, да и музей в конце просто класс.
pismenny
Вторая часть в раз десять лучше первой, особено понравилась мисия скалолаз. Надеюсь дальше будет лучше.
Armiol
Ну что можносказаьб про КОД2,это самая зрелищная игра со времен КОД1..Сами поиграйте посмотрите.
MurmanAlik
это не код2, это код6мв2 вообщет) так всегда было)
прикольная игрушка, интересный сюжет...графика, но оценка всеже 9 из 10
Armiol
Цитата(MurmanAlik @ 23.11.2010, 23:20) *
это не код2, это код6мв2 вообщет) так всегда было)
прикольная игрушка, интересный сюжет...графика, но оценка всеже 9 из 10

Ну да,я это и имел ввиду gamer.gif Единственное,что не нравится в ней мтиссия в аэропорту
winterevil
Достойное продолжение достойной игры. Спецэффекты и графика вообще на высоте. Дважды прошел ее.
Rudolph55555
Игра отличная. Никаких претензий, отличный сюжет и графика. Особенно порадовал момент где сюжет пересёкся с первой частью. Достойное продолжение Modern Warfare 5+ wink.gif
Kyllminator
Игра просто супер!!! А концовка вообще классная!!! Всем советую!!!
AveryTay
Мв2 - классная игра, особенно по сетевой игре, мультиплэер мне понравился больше чем даже Батлфилд.Одиночная компания тоже хороша, да и гораздо лучше чем Блэк Опс.Все таки Инфинити Ворд по правде создает лучшие шутеры в мире..
Vavila
Из трилогия,самая лучшая и оптимальная,графика на хорошем уровне,сюжет интересный и длинный+мультиплеер который даже сейчас можно играть
wabted
Игра супер проходил с удовольствием конец просто жесть!
artemacid
Игра шикарная. Прошол сразу за 1 раз. Конечно 6 с половиной часов сидеть надоело.
jerekv
Самый лучший шутер от первого лица, в который я играл. Настолько захватывающего геймплея я не видел, а в момент когда Роуча и Госта убивает этот генерал, я почти заплакал.
Осталось пройти Modern Warfare 3 для сравнения.
tolik2503
Моя любимая серия. Помню ее еще с тематикой о ВОВ и слабой графикой. Последние части немного однообразны. Но графика как всегда на высоком уровне.
sasha1987
да хоть движок и старенький,но картинку выдаёт хорошую
mikityak
Моя машина не потянет, жаль(
DnB
Нормальный шутер, хоть и без реалистичной баллистики пули. Сюжет одиночной игры, как в топовых боевиках голивуда, да и лучше. Впрочем, как и во всей серии MW сюжет не проседал - много стрельбы, много пафоса, не портящего атмосферу игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.