Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STALKER Зов Припяти (STALKER Call of Pripyat)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: STALKER Зов Припяти (STALKER Call of Pripyat)
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat
Дата релиза игры: официально выйдет в продажу 2.10.2009
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: Repack
Язык: Русский

Долгожданный релиз игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, события которого происходят после событий "Теней Чернобыля". Военные решаются взять под свое крыло ЧАЭС. Для этого они отправляют небольшую группу вертолетов для разведки местности, несмотря на меры предосторожности разведывательные группы терпят крушение по непонятным причинам. Для выяснения которых, в центр Зоны отправляется агент Александр Дегтярев.

Требования игры к системе и железу (минимальные):
Windows XP
Intel Pentium 4 2ГГц или AMD XP 2200+
NVIDIA GeForce 5700+ или ATI Radeon 9600+
RAM: 512 Мб
HDD: 10Gb

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано/ не перекадировано
- Звук не тронут
- Эксклюзивный инстал Mr. Green
- Игра пропатчена до версии 1.6.0.2
- Таблетка вшита, не выкидывает при переходе в Припять
Скачать
kelltrach
Первые две версии лучше, но и третья сильно не одстаёт. Только побольшебандитов и монолита и балаб даже лучше...
ray_2501
Хорошее продолжение и развитие идей заложенных в предыдущих частях серии, почти нет багов и недоработок в отличие от Чистого Неба, всем советую!
seroga93
Класное продолжение. Оно не хуже своих предшественников
var9g
опонравидись новые локации и система квестов, а вот оружие не изменлось, мог ли бы чё нить добавить
pismenny
Очень понравилось это модификацыя оружея и брони, и то что в конце игры можно остатся в зоне в отличии от чистого неба.
Armiol
Сталкер Чистое небо получше будет.
ac0rn
Класная игра, всем советую (новые локации, артефакты, оружие). Понравилось:
- можно иследовать Припять (толком поиграть там невозможно ни в Чистом Небе, ни в Тени Чернобыля);
- артефакт компас 2 шт., "сердце оазиса";
- оружие можно заказывать, как и броню, - улучшать.
Не понравилось:
- всего 2 локации;
- однообразие миссий;
- немного непонятный сюжет.
Так что 50/50, мне больше понравились предыдущие части.
Denal
Игра "Сталкер" не плохо сделана, по сравнению с другими играми такого же жанра, движок у нее очень даже ничего. Да и вообще игра просто супер)
nikitoska
Ждём сталкер 2
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.6

Юрий
Игра однозначно достойна внимания все на высоте,особенно понравился сюжет игры да и концовки разные.(не то что в ЧС)
zuefftroyka
Игра супер-играем всей семьёй,уже даже дети подключились.
Hackeroq
Хорошая игрушка но быстро прошел.
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.10 П.15

igorsdt
игра конечно классная, сюжет прикольный там, улучшение оружия как во 2 части есть, мне особенно понравилось к припяти идти через туннель с кучей мобов, но я ее что то очень быстро прошел=) над Тенями Чернобыля побольше потел=)
AveryTay
Мне игра очень понравилась, из 3 частей я ее прошел первую и она мне больше всех запомнилась, всю игру она держала в напряжении ивсе время хотелось разгадать тайну про вертолеты, еще порадовало появление стрелка в конце, игра на 8 из 10!
Igor163rus
Игра интересная,но вот только слишком мало врагов!(
Мало багов,в отличии от пред. вресий!
Всем советую
TonSamara
классная игра , но только много багов((((
mixailo47
Две предыдущие серии были интереснее.Например в ЧН было по реалистичнее,а в ТЧ поинтереснее.Так что будем ждать СТАЛКЕР 2.
milyausha
игра отличная..советую)
А эта часть самая классная
selo25
очень нравиться эта игра. не особенно кровавая есть над чем подумать. у меня брат проходя эту игру чего только ненабирает а я вот могу всю игру пройти с охотничьим ружьем. с нетерпением жду новую часть.
Vavila
Багов многовато было,хотя территория и сюжет очень даже нечего.
mixailo47
Не согласен. ЗП портит всю идею Сталкера. Если раньше Сталкер – это, мурашки по коже при прохождении, это когда боишься, что кто-то выйдет из кустов, это когда артефакт действительно сложно достать, стычка с мутантами опасна, а прохождение не линейно, то теперь это такая летняя прогулка по парку с милыми зверушками и кучей артефактов под ногами.
juice
Интересная часть сталкера,но не лучшая.
who_isspartacus@ukr.net
мой совет играйте ночю атмосфера то что надо будет

ета часть понравилась больше че 1 и 2(2 оч лагает временами)
Пятнастый
Если "приправитиь " игру модами, то она тановится намного лучше и атмоферней.
Alex163tlt
Игра просто обалденная=)решил прочесать все локации,каждый миллиметр-в итоге нашёл очень много секретов=)
tolik2503
Игра интересная для любителей жанра. Но в Припяти в конце игры засилье зомби просто раздражает. И концовка очень неожиданно приходит. Как будто оборвалось что-то.
Android
если вам не хватает ужаса играйте только ночью меня постоянно химеры загрызают
из всех 3 частей ета сильней понравилась не глючит как ЧН и можно припять изучить а если хотса сложности играй на профи а не на новичку
или скачай повелитель зоны и заказывай в метрах 10 от себя бюрера (смешно я с бюрером познакомилс бежу к учоным и тут крик потом в меня мусор летит короче теперь во время крика я сматую в противоположном направлении)
tren4ik
Понравилась игра, но уже не затягивает как самый первый сталкер. Сюжет прикольный, но опять же, на один раз пройти. Мир большой, хоть это радует, есть что изучать.
Vanhorn
Игра занятная,множество модов переиграл ,но уже изжила себя полностью. Вот недавно какой то мод вдохнул новую жизнь Миссери кажется,всем рекомендую на базе Зова Припяти...
SKIF89
Для меня Зов Приняти самая лучшая часть. Здесь намного интереснее прокачка оружия, интересные задания, больше бандитов, монолит только чего стоит! Интерфейс намного приятнее и удобнее.
Анна Абрамова
Цитата(kelltrach @ 15.9.2010, 6:30) *
Первые две версии лучше, но и третья сильно не одстаёт. Только побольшебандитов и монолита и балаб даже лучше...

Эта игра запала ко мне в душу хах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.