Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA SA: Grand Theft Auto San Andreas
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: GTA SA: Grand Theft Auto San Andreas
Дата релиза игры: 2005
Игровой жанр:: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английская
Платформа: PC

Легендарная серия GTA вышла с этой игрой на новый уровень, дав нам еще больше свободы и реалистичности...

Требования игры к системе и железу:
Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 для Windows 2000 & XP, Vista Basic/ NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista Premium/Business/Ultimate;
8-скоростное устройство для чтения DVD;
3,6 Гб свободного места на жестком диске;
Скачать
SlAVutIcH19
отличная часть из всей серии... пожалуй лучшая... много прикольных заданий, машин и видоизменений игрока!!!
Armiol
Гта сан андреас,это нечто,воны банд торговля наркотиками и проче...
winterevil
Игра классная, с модификациями еще лучше. Я ее всю прошел, остался доволен геймплеем и графикой.
Rudolph55555
Закрыл на 100 % и получил огромное удовольствие. Игра не разовая и весь геймплей довольно-таки большой.Не сравнится с Vice City
serega_xbit
самая универсальная игра... досихпор восторге.....игр 6 уже пропатченых прошел!
moiseev.diman
игра просто супер !!!
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10

skyderskynet
ето самая лутшая часть з всех частей
прошол ету игри уже раз 5 и но правда з читом )))
хорошая графика - 5
дисплей -5
задум 5
игра - 5 балов от меня =)
V1tya
Игра вышла удачная!Играть интересно,требования не большие.
ac0rn
класная гама. интересная, но без кодов скучная! У мну ГТА + паркур smile.gif
Hackeroq
Играю в гта толь с кодами без кодов не интересно играть.
igorsdt
игра хорошая, т к не требует больших системных требований, отличный сюжет, и через SAMP в нее тоже прикольно играть=)
Vavila
Игрушка супер,даже лиценз покупал.Насчет кодов-пользовался один раз,в самой последней миссии на здоровье.Сюжет конечно классный,нравилось захватывать территорию и в качалке быть
beliy15
Цитата(1grok @ 4.8.2010, 9:45) *

Название игры: GTA SA: Grand Theft Auto San Andreas
Дата релиза игры: 2005
Игровой жанр:: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английская
Платформа: PC

Легендарная серия GTA вышла с этой игрой на новый уровень, дав нам еще больше свободы и реалистичности...

Требования игры к системе и железу:
Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 для Windows 2000 & XP, Vista Basic/ NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista Premium/Business/Ultimate;
8-скоростное устройство для чтения DVD;
3,6 Гб свободного места на жестком диске;
Скачать



Моя любимая игра.
ivan_css_man
очень старая игрушка , играл в нее в детстве всю почти прошел! не смог пройти цепочку заданий "обучение езды на мотоциклах" , так хотел пройти) но очень трудно)) не знаю как вам) skyderskynet , да не скажи! поиграй в Gta 4 , пройди ее , и пересмотри свое мнение насчет санандрес)) графика по сравнение с четвертой частью уг:(
Crash32
Классная игра пожалуй даже лучшая из всей серии а играть в неё стоит только из-за свободы действий и это здорово
artemacid
Мне игра понравилась. Только старовата уже. Сейчас жду 5 части. Надеюсь Рокстар неподведёт (в этом я несомневаюсь).
belartov88
выход игры пришёлся на тот период, когда я фанател от американского рэпа, что делает её особенно интересной и ценной
master2012
Огромный открытый игровой мир иразнообразие окружения позволили разработчикам включить в игру заметно больше стилей и интересных историй, чем в GTA III или Vice City , что коснулось и персонажей. В общем, игра улёт, всем играть:-)
Alex163tlt
Знаете когда скучно можно поиграть=)а долго в неё играть не могу...
profan
игра на века!
однако я думаю,что после выхода gta 4 число игроков в нее резко уменьшилось,а скоро выйдет gta 5 и тогда вообще
в нее будут играть только люди со слабыми системками,как у меня :)
avs333
Игра великолепная .Я тоже всю прошел но единственное ни где не могу найти окончательную безглючную версию "ГТА криминальная Россия"может тут кто знает на каком торренте есть такая?
Sork
Ну в неё играл каждый буквально,наверно самая частая игра,которую проходил,и так проходил раз 10 и с читами,в своё время не мало шума навела эта часть,сейчас конечно уже есть 4 и 5,но Сан-Андреас навсегда запомнится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.