Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STALKER Тень Чернобыля (STALKER Shadow of Chernobyl)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: STALKER Тень Чернобыля (STALKER Shadow of Chernobyl)
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса и озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Эта игра завоевала огромную популярность и именно с нее началась повсеместная "сталкеризация". Даже после выхода "STALKER Зов Припяти" многие фанаты считают ее эталоном за свою неповторимую атмосферу...

Требования игры к системе и железу:
- Операционная система: Windows 2000 SP4/XP SP2
- Процессор: Pentium IV 2,0 ГГц/Athlon XP 2200+
- Оперативная память: 512 МБ
- Видео: (GeForce 5700/Radeon 9600) с памятью 128 Мб
- Свободное место на диске: 10 ГБ
- Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано\ не перекадировано.
- Звук не тронут.
- Игра пропатчена до версии 1.0006.
- Хороший инстал.
- Запуск с ярлыка на десктопе.
- Время установки 10-15 мин.
Скачать
svitich59
лучая славянская игра
графика нормальная а сюжке и гимплей суперские
Штраф от VitrOn
нарушение правил п.22

seroga93
Да игра действительно супер, помоему лучшая игра выпущенная на просторах СНГ
var9g
первая часть была круче, система квестов слабовата да и сюжет хиловат получился. но вот война групировок это вещь
pismenny
отличная игра все продумано очень хорошо, проходил игру больше 5 раз на разных уровнях сложности. жду продолжения надеюсь оно будет круче.
Armiol
Игра хороша,жаль только работает после 3 патча.
cybertext
Для меня это вообще самая лучшая игра в которую я играл, ощущение заброшенности, музыка, пустота, баллистика оружия, несколько концовок в зависимости от стиля прохождения это очень радует....я поставлю 93% по 100 бальной шкале...есть недоработки но все же хорошая задумка история все продумано до мелочей...впечатляет
selo25
чем мне нравится игра сталкер так тем что она в принципе не сложная хотя ее и простой назвать тоже нельзя. играть одно удовольствие
DarklSide
Объединение тень чернобыля и чистое небо как приквел только тогда понравилось этот сюжет
TheBomber
Прекрасная игра, поиграл, почувствовал атмосферу ( кстати прекрасно переданную ) уже после концовки, сразу начал новую игру. Но потом я вдруг вспомнил что игра выпущена на просторах СНГ, и так приятно стало...))
jerekv
Хорошая игра, как для украинский разработчиков. Интересная задумка, но делали ее очень долго: выйди она на год-два раньше, был бы шедевр.
До конца не прошел, надоела, особенно постоянный респавн бандитов, неуспел подлечится, как опять их валить надо.
monday1001
Игра очень хорошая, крутая даже считается что это самая страшная игра из всех сталкеров да и сложная она тоже, первый раз когда играл я даже не мог первую миссию пройти где надо террористов убить, а сейчас я эту игру прохожу "как орешки щёлкаю")) сейчас мне её стало легко проходить)
arpocksay
Игра очень понравилась. У меня версия на украинском языке, такого кайфа от компьютерных игр я не получал раньше.
Салават
Игра класная только качество плохая .

Прикольная игра
arpocksay
зато игровой движок отличный, а нащет графики не скажите, на самых высоких настройках очень даже красиво.
tolik2503
После зова Припяти было жалко что все остановилось. Говорят что команда разрабов ушла в другие проекты. В игре все родное знакомое. В иностранных такого не заметишь.

По моему первая часть игры получилась самой удачной из всех троих. По сюжету и необычности в то время особенно, с удовольствием прошел ее до конца.
Kesape
Очень хорошая игра, а вообще все игры серии сталкер просто супер, после прохождения, начинаю качать моды, проходить по новой, делать моды сам и.т.д))) Жду выхода нового сталкера!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.