Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корсары: Возвращение Легенды
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Корсары: Возвращение Легенды
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Огромный игровой мир, живущий своей жизнью независимо от вас. Большое количество нелинейных квестов, улучшенный движок, ролевая и боевая системы...

Корсары: Возвращение Легенды
Корсары: Возвращение Легенды 1 марта 2010 Корсары: Возвращение Легенды 10777 / 4 | Жанр игры: Action (Экшен) игры, RPG (РПГ)
скачать игры
Корсары: Возвращение Легенды


Название игры: Корсары: Возвращение Легенды
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Огромный игровой мир, живущий своей жизнью независимо от вас. Большое количество нелинейных квестов, улучшенный движок, ролевая и боевая системы...

Требования игры к системе и железу:
- Система: Windows® 2000/XP
- Процессор: Pentium IV 1.5 Ггц
- Оперативная память: 256 мб
- Видео-карта: 64 Мб видеокарта уровня GeForce 3 и выше (кроме МХ)
- Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Жесткий диск: 5,9 Гб

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Пропатчена до версии 1.2
- Установка доп. ПО: DirectX, VC Redist, OpenAL
- Время установки 10 минут
Скачать
SlAVutIcH19
это пожалуй моя самая любимая игра!!! отличная графика и сюжет, куча городов и оружия, множество кораблей и заданий!!! просто сказка для современного пирата!!!
var9g
Отличная графика, прекрасная система сражения, физика просто супер. Всё что необходимо для отличной игры.
pismenny
Я просто обажаю морские баталии, самое лутшее что игрок развивается и с этим возрастает сложность игры, по больше бы таких игор.
CDtixo
Игра мне понравилась, а именно нравится морские сражения, проходил две предыдущих части, эту к сожалению не прошел, времени не хватает.
Armiol
Лучшая игра про пиратов всех времен и народов!!
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

DarklSide
Проходил сюжеты для всех наций, графа отличная, но не современная. Конечно много изложенно, и если сделать мод на мультиплеер (не проверял на существование) как например на vice city, то с удовольствием закачаю еще раз. Капитаны другие есть в игре и развиваются, но развить это можно было еще лучше
Sintez10
Это чёрт возьми, лучшая игра в своём жанре, интересные побочные мисии, основной сюжет.
Да, графика не идеальна.
Да же помню нарисовал себе точную карту архипелага, и отмечал всю, что я делал на ней, наливал в военную флягу какой-то напиток и делал вид что это ром. следовательно игра затягивает.
Общее впечатление от игры положительное.
Vavila
Мне игра не понравилась,потому что это обычный мод к оригинальный корсаром.Оригинальная трилогия все же выглядит по лучше в графике и в сюжете,А это игра исправляет недочеты только и добавляем всякие мелочи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.