Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принц Персии: Схватка с судьбой (Prince of Persia: Warrior Within)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Принц Персии: Схватка с судьбой (Prince of Persia: Warrior Within)
Дата релиза игры: 2004
Игровой жанр: Action / 3D / 3rd Person
Язык: Русский (текст и озвучка)
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Наш "принц" стал взрослее, хладнокровнее и жестче. Теперь вы можете одновременно использовать два вида оружия. Переработана физика и графика. Новые противники, оружие и локации...

Требования игры к системе и железу:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Pentium III / AMD Athlon mega_shok.gif0 МГц
> Оперативная память: 512 MB
> Место на жестком диске: 1.6 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6600GS, DirectX 9.0

Особенности репака
Ничего не вырезано
Видео и звук не перекодированы в меньший битрейт
Версия игры 1.0
Время установки 10 минут
Скачать
SlAVutIcH19
игра очень интересная правда проходить сложно!!! легко запутаться и потеряться во времени... но играть обязательно стоит!!!
pismenny
игра действительно стоющая, очень меня заняла немог оторватся, единствено чего нехватает это хорошей графики.
lillianara
Отличная игрушка. Муж мой играл, я только наблюдала...но оторваться не могла. Как фильм посмотрела. Играли во все серии, кроме 1, не помню как называется(...
Armiol
Игруля супер,екплохой сюжет,много экшена. и проче..
rammyck
Хорошая игра, с отличным сюжетом. Только графика подкачала. Когда играл, не мог оторваться.
Rudolph55555
Цитата(rammyck @ 24.11.2010, 16:14) *
Хорошая игра, с отличным сюжетом. Только графика подкачала. Когда играл, не мог оторваться.


На момент когда игра вышла графика была на грани возможного. До сих пор помню когда в первый раз играл лет 6 назад не мог оторваться, разве счто в особых случаях wink.gif
DarklSide
Цитата(lillianara @ 5.11.2010, 21:00) *
Отличная игрушка. Муж мой играл, я только наблюдала...но оторваться не могла. Как фильм посмотрела. Играли во все серии, кроме 1, не помню как называется(...


первый назыв пески времени. из Первой трилогии - эта более захватывающая по сюжету и по прохождению, особенно с использование прошлого как настоящее. Не помню что случилось когда дохака (черный-примерное имя) хотел захватить щупальцами принца и рядом герой (в маске), что случилось во время повторного столкновения с этим сюжетом и действие принца во время первого прохождения до этого момента
Vavila
Самая кровавая в серии,но очень интересная чем то напомнает фильм 300 спартанцев.Атмосфера такая наверное сама по себе.Так же отмечу комбо очень хорошо сделаны.
wan13
По моему мнению это лучшая часть из серии игр Принц Персии.Прошел её уже 4 раза и на этом останавливаться не собираюсь. Отличная система ведения боя и хороший сюжет. Таких игр бы побольше.
bboydl5
очень качественная игра. когда она вышла, я её сразу нашёл) так как фанат 1 части был. начал играть и понял, что это уже не сказочная история, а кровавый беспредел. ну мне на то время так казалось) игрушка супер! мастхэв!
vitalis
Игра просто супер.Больше всего нравится собирать улучшения жизни и тайные оружия.
Максим
Все части принц персии очень увлекательны и стоит пройти их не один раз!
ivan_css_man
Игра просто супер! проходил правда долго , сразу говорю в игре нужно немного подумать , иногда даже 2-3 дня не могу пройти одно место , из всех частей до и после , эта часть самая лучшая!Крови много:)))
who_isspartacus@ukr.net
я прошол кучу раз 1 раз даже билса с дахакой вместо королевы в конце P.S с первого раза пройти сложновато
jerekv
Хорошая добротная игрушка. По сравнению с первой частью, была намного серьезнее и "темнее".
Помню как бесился, когда не мог пройти эпизоды с Дахакой. Аж клавиатуру чуть не разбил, когда у тебя песок заканчивается, все вокруг рушится или тебя захватывает Дахака, и приходилось проходить все заново.
profan
не очень понравилась,из-за слишком темного освещения,а так два трона и пески времени прошел aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.