Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Just Cause 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Just Cause 2
Дата релиза игры: 2010
Игровой жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Helicopter) / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: Русский (текст, звук)
Платформа: PC

Ощути настоящую свободу действий и перемещения. В твоем распоряжении целый остров, площадью более четярехсот квадратных километров! Большое разнооборазие транспорта, который к тому же можно подвергать тюнингу. Исследуй остров и познай все его тайны...

Требования игры к системе и железу:

Минимальные:
-OS: Microsoft Windows Vista (Windows XP is unsupported)
-CPU: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
-VIDEO: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
-RAM: 2GB System Memory
-SOUND: 100% DirectX 10 compatible sound card
-HDD: 10GB of free drive space

Рекомендуемые:
-OS: Microsoft Windows Vista SP1 or Windows 7
-CPU: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz or AMD Phenom X3 2.4GHz or equivalen
-VIDEO: DX10 compatible graphics card with 512 MB of memory (Nvidia GeForce GTS 250 series/ ATI Radeon HD 5750 series)
-RAM: 3GB system Memory
-SOUND: 100% DirectX 10 compatible Dolby Digital 5.1 sound card
-HDD: 10GB of free drive space

Особенности Repack:
• Эксклюзивный инсталлятор (очень стильный)!!!
• Ничего не вырезано / не пережато / перепаковано, все 100% качества!!!
• Полная автоматизированная установка репака с необходимыми для игры предустановками -
DirectX, Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable
• запуск игры через ярлык на десктопе
• для установки игры понадобится - 640 МВ оперативной памяти!!! время установки - 12-15 минут в зависимости от конфигурации компьютера
• язык игры только Русский
Скачать
wmpage
анный Action мне показался намного лучше, чем те же самые Grand Theft Auto. Больше всего понравились трюки, которые можно выполнять на полном ходу транспорта, также миссии бывают очень интересными по сравнению с другими играми в той же сфере Action wink.gif
Rudolph55555
Action может и интересный, но игра сама тянет максимум на 7-ку.Хотя бы если те же трюки и действия возьмём, это всё уже было, и как-то уже не интересуют неоригинальные игры. Играйте в Splinter Cell-stealth action , но куда интересней.
den_erfort
В игре нет ничего особенного что б ради нее устанавливать 7ку,не говоря уже про висту!Разработчики только деньги потеряли на этом,хотя как знать сколько им заплатили.
Игра веселее 1й части,но далеко не идеал!
skyderskynet
мне больше понравилась первая часть игри
игра анология - ГТА
Мне нравитца што здесь єсть самолети люблю летать)
nikitoska
Графика в игре класс!
Миссии полное уг,зато развлекалка отличная!
Юрий
Игра понравилась тем что количество трюков стало намного больше чем в той же первой части и эффектность трюков тоже на высоте,очень запомнились пасхалки игры которых кстати не мало да и теретория большая. sun_bespectacled.gif
Hackeroq
Классная игра первая часть тоже хороша но вторая еще круче.
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.10

Eames
Игра хорошая, особенно мне понравилась графика. Миссии интересные, плохо, что их мало.
AveryTay
Цитата(Eames @ 12.3.2011, 14:50) *
Игра хорошая, особенно мне понравилась графика. Миссии интересные, плохо, что их мало.

Да согласен, мало миссий, зато остальное на высоте, полный беспредел в геймплэе, графа на пятерку, ждем 3 части!
ray_2501
В игре, даже в первой части, невероятно красивая природа, здорово сделаны вода, погода и т.п.
Очень красиво на побережье океана, закаты, дождь, ночью...



wabted
Игра жесть геймплей крутой просто на высоте. abs.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.